Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

21:36
20 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

181

Macumazan пишет:

А разве я сказал неправду про Альто? Ты упомянула про свою дружбу с ним. Я указал на твое двуличие ( двойные стандарты). Фсе))..по фэншую..


Двуличие это отсутствие желания участвовать в чужих разборках? Кажется ты неверно понимаешь это слово)) лучше скажи мне, в какую чужую дружбу я лезу?))

21:48
20 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

182

Azerat пишет:


А в целом где он, с ним все в порядке?


Норм. 

21:59
20 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

183

Wermut пишет:


лучше скажи мне ..


Лучше, чем что?) Ты полагаешь что я не понимаю твою игру ” ах, давайте  обьясните/докажите мне что я имела/не имела ввиду”? 

22:15
20 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

184

Подожди-ка. Пост #160

Сашенька), ты за своей “дружбой” смотри, а не в чужую лезь.. А то за собой ничего не замечаешь? Как твой дружок) Альто дискусси вел, так это вообще ни в какие ворота..

Это твои слова? Ты за СВОИ слова отвечаешь? Для чего-то ты это опубликовал? В чью дружбу я лезу? Почему ты мне предъявляешь свои претензии по манере ведения дискуссий со стороны Альто?

22:29
20 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

185

Wermut пишет: Мы закрыли тему с медицинскими статьями и начали новую? Про РИА-новости я никак не прокоментирую, я не знаю, о какой конкретно новости идет речь.


Ну вообще я про мусорность и фейковость материала писал. НО ты опять ищешь дойоб в свой адрес.   

 Про то, что темы могут претерпевать изменения в процессе своего развития это одно. Когда ее намеренно зафлуживают - это другое

Лично для меня, это очень похоже на те твои действия в ветке, которые твоим коллегой по модераторству, оценены как полезные для триосферцев, и информационно значимые, и ни разу не зафлуживающие, в отличие от постов других несознательных граждан. 

Правда, некоторое время до этого, рекомендации врачей по лечению от “тссс чего нельз вслух” , размещенные на сайте осуждались ей же, ибо неполезно чтить медицинское немедикам. Ну что же поделать…. случается… 

И да. Это опять не претензия!!! , это считай такой занудный коментарий о случившемся .  Можешь даже не отвечать. 


22:40
20 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

186

Да, пожалуй, и не буду. Правда нудное и из пустого в порожнее))

22:44
20 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

187

Wermut пишет:Да, пожалуй, и не буду. Правда нудное и из пустого в порожнее))


И правда. Не отвлекайся.  У тебя там важное и  содержательное в скором блоге

22:46
20 Февраль 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

188

Aragon пишет:

Wermut пишет: Мы закрыли тему с медицинскими статьями и начали новую? Про РИА-новости я никак не прокоментирую, я не знаю, о какой конкретно новости идет речь.


Ну вообще я про мусорность и фейковость материала писал. НО ты опять ищешь дойоб в свой адрес.   



 новое слово узрела…надо записать

Умеешь выразить мысль - молодчина!

22:48
20 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

189

Неважное, но занятное

22:53
20 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

190

Wermut пишет:

Подожди-ка. Пост #160

Сашенька), ты за своей “дружбой” смотри, а не в чужую лезь.. А то за собой ничего не замечаешь? Как твой дружок) Альто дискусси вел, так это вообще ни в какие ворота..

Для чего-то ты это опубликовал? 


Wermut пишет:

Пусть не парит и нечестное ведение дискуссии, для публики, которая это схавает главное дружить против кого-то заодно с авторитетом)) © .                     

22:54
20 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

191

Wermut пишет: Неважное, но занятное


Главное, что дискуссия там честно ведется 

22:58
20 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

192

Wermut пишет:

Azerat пишет:


А в целом где он, с ним все в порядке?


Норм. 


Рад слышать. Передавай ему от меня приветы..

22:58
20 Февраль 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

193

А вообще мне нравится в каком направлении движется “триосфера” - всё ниже, ниже и…ниже “стремим мы полёт наших птиц…”

Рекомендовано к прочтению

22:59
20 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

194

Aragon

Ну последние две страницы (минимум)  там дискуссии не наблюдается, не с кем. Перевозбужденный тролль не в счет))

23:00
20 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

195

zor-russ пишет:

А вообще мне нравится в каком направлении движется “триосфера” - всё ниже, ниже и…ниже “стремим мы полёт наших птиц…”


Чо то из личного, как ты тут “дно пробивала”?)

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: