Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

23:09
20 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

196

Wermut пишет:

Перевозбужденный тролль не в счет))


Жалкие потуги сохранить хорошую мину при плохой игре. Ну и ессно роковая зенчина :  “ Я стройная, пропорциональная, с соответствующими выпуклостями и красивыми ногами…” © . 

23:14
20 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

197

Macumazan пишет:

Ну и ессно роковая зенчина :  “ Я стройная, пропорциональная, с соответствующими выпуклостями и красивыми ногами…” © . 


Вот уж вообще сейчас не понял.. что ты имеешь против, Вермут действительно красивая..)))))

23:20
20 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

198

Нене, роковая тут не при чем.  И игра не при чем. Собственно не совсем понятно зачем ты в это подтянулся. 

23:23
20 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

199

Macumazan пишет:

zor-russ пишет:

А вообще мне нравится в каком направлении движется “триосфера” - всё ниже, ниже и…ниже “стремим мы полёт наших птиц…”


Чо то из личного, как ты тут “дно пробивала”?)


Свою стихию почувствовала, потому как срач – это ее естественная среда обитания.

23:24
20 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

200

Azerat, обычная. Но в написанном не соврала, и уж яиц у меня точно нет)) 

23:24
20 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

201

Wermut пишет:

Aragon

Ну последние две страницы (минимум)  там дискуссии не наблюдается, не с кем. Перевозбужденный тролль не в счет))


Azerat пишет:

Свою стихию почувствовала, потому как срач – это ее естественная среда обитания.


Хорошо если просто обычный троллинг или срач, но я предполагаю, что всё же это некая проблемма психического здоровья. 
Есть такое заболевание синдром Фреголи, там касаемо визуального объединения многих людей в одного, но это уже крайняя степень. Здесь же удалённая неразличимость, сопровождаемая параноидальной фантазией секс.характера и (возможно) манией преследования. Именно на фоне болезни и идёт противостояние, обличение, высмеивание и борьба.
Помочь в ситуации(типа нашего варианта) невозможно никак. Поэтому лучше не контактировать, или по минимуму, ибо обратное только обостряет болезнь, т.к. распаляет пациента.

23:38
20 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

202

scanira пишет:

Хорошо если просто обычный троллинг или срач, но я предполагаю, что всё же это некая проблемма психического здоровья. 
Есть такое заболевание синдром Фреголи, там касаемо визуального объединения многих людей в одного, но это уже крайняя степень. Здесь же удалённая неразличимость, сопровождаемая параноидальной фантазией секс.характера и (возможно) манией преследования. Именно на фоне болезни и идёт противостояние, обличение, высмеивание и борьба.
Помочь в ситуации(типа нашего варианта) невозможно никак. Поэтому лучше не контактировать, или по минимуму, ибо обратное только обостряет болезнь, т.к. распаляет пациента.

Я тоже это уже понял, что лучше вообще ничего не писать, дабы не обострять ситуацию…все равно здравый смысл там напрочь отсутствует.

23:41
20 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

203

Wermut пишет:

Azerat, обычная. Но в написанном не соврала, и уж яиц у меня точно нет)) 

А кто сказал, что красивая женщина – необычная..)) да ладно, Саш, не будем на эту тему дискуссию развивать, просто я честно не понял, что конкретно Макумазан этим хотел сказать.

10:23
21 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

204

oratora пишет: niogin, ну жив он, но побочка на голову пошла, политикой уже вряд ли будет заниматься.


в оракулы пойдет. До завтра подождать осталось 

https://www.youtube.com/watch?v=FYpDyDiqHgQ

11:16
21 Февраль 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

205

scanira пишет:

Wermut пишет:

Aragon

Ну последние две страницы (минимум)  там дискуссии не наблюдается, не с кем. Перевозбужденный тролль не в счет))


Azerat пишет:

Свою стихию почувствовала, потому как срач – это ее естественная среда обитания.


Хорошо если просто обычный троллинг или срач, но я предполагаю, что всё же это некая проблемма психического здоровья. 
Есть такое заболевание синдром Фреголи, там касаемо визуального объединения многих людей в одного, но это уже крайняя степень. Здесь же удалённая неразличимость, сопровождаемая параноидальной фантазией секс.характера и (возможно) манией преследования. Именно на фоне болезни и идёт противостояние, обличение, высмеивание и борьба.
Помочь в ситуации(типа нашего варианта) невозможно никак. Поэтому лучше не контактировать, или по минимуму, ибо обратное только обостряет болезнь, т.к. распаляет пациента.


Уж тебе то “синдромами” заниматься ? Вам всем до единого надо усвоить только одно - каждый рассказывает о СЕБЕ любимом  и смотрится в “кривое” инет-зеркало.

11:19
21 Февраль 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

206

Aragon пишет:

oratora пишет: niogin, ну жив он, но побочка на голову пошла, политикой уже вряд ли будет заниматься.


в оракулы пойдет. До завтра подождать осталось 

https://www.youtube.com/watch?v=FYpDyDiqHgQ


Намекаешь, что все “больные на голову” идут в “оракулы”?

11:42
21 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

207

zor-russ пишет: Намекаешь, что все “больные на голову” идут в “оракулы”?


Ни на что не намекаю. У него много чего сходилось в прогнозах , а о здоровье головы делать выводы не возьмусь.    

А нам повезло, у нас тут эксперты появились по проблемам с головой.   

13:03
21 Февраль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

208

Aragon пишет:

У него много чего сходилось в прогнозах


Он говорил, что до Нового 22-го Года Беларусь войдёт в состав России. И где?

Рекомендовано к прочтению

14:06
21 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

209

dosieroj пишет: Он говорил, что до Нового 22-го Года Беларусь войдёт в состав России. И где?


Ну если убрать бумажные формальности, то все где то так и есть))  

14:17
21 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

210

Штаб ЛДПР (Жириновского) сначала сообщил, что он попал на ИВЛ (повреждено было более 70% лёгких), через несколько дней его просто в реанимации начали лечить (на ИВЛ долго нельзя). Сейчас вроде дома уже, но много побочных явлений, в том числе и прединсультное состояние. Скорее всего в политику не вернётся. Сообщения были уже с неделю назад. Искать не буду. Может он ещё и очухается.

а видео прошлого года, вот завтра и узнаем : пророк он или нет

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: