Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

14:37
15 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

361

dosieroj пишет:

miara-pikran пишет:

переход планеты в многомерное пространство 


Как это будет выглядеть? Не хотелось бы спутать с астмой.


ПЕРЕХОД. Сергей ЮРОВСКИХ

https://www.youtube.com/watch?v=YFhMl5qFgks

14:52
15 Март 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

362

неть и неть…упрусь и все.нет моего разрешения.все. МИР и Порядок.

15:01
15 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

363

Гудрун , будет новый мир и новый порядок, короче “и увидел я новое небо и новую землю”

В Христа веруешь? так чего не доверяешь строчкам Откровения о новом небе и новой земле?

15:14
15 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22595

364

А в Крыму с завтрашнего дня отменяют масочный режим. Даже не верится.

20:48
15 Март 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

365

ПЕРЕХОД. Сергей ЮРОВСКИХ

Обязательно посмотрю

Но свое мнение хочу сначала сказать  - лично я считаю, что наше время - и есть переход.

Когда колониальный мир рушится. И на смену ему приходит мир добра, любви, милосердия. И этот мир невозможно побороть никакими джевелинами. И никакая ненависть не властна над любовью.

Какое счастье, что я живу в этом мире, когда всем раздастся по их заслугам. Когда мучители  людей не уйдут от расплаты. Когда мир победит во всем мире. 

20:49
15 Март 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

366

20:51
15 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

367

Svetlena пишет:

Вы, могиканин, самый настоящий фашист. Дай Бог, чтобы вы, и такие, как вы,  стали самыми последними могиканинами на этой земле.


Фашист говорите?В 2015 году,жила молодая семья в центре Донецка.Муж,жена,и дочка.К обстрелам привыкли, знакомых иногда хоронили.А любовь знаете у них какая была? У них близость между собой происходила всегда ,как будто в первый раз,это очень важно,дальше поймёте.Возвращаясь весной того же года с магазина попали под миномётный обстрел.Получили небольшие ранения,а вот дочку трёхлетнюю убило.Ножку оторвало,голову пробило.ВСЕ! Через сорок дней пара жила на окраине Донецка,в брошенной квартире,без света,отопления,поближе к кладбищу,там на могилке почти всегда и пропадали.За весь день на костре воды разогреть,заварят грёбаный Доширак,и им хватало.Думаете время лечит?Да с хрена два оно чего лечит,так постепенно консервирует прошлые события,затуманивает.А вот теперь о той самой близости,прошло полтора года,и максимум их близость была в том,что они во сне обнимались,инстинктивно,чтоб не замёрзнуть .Они подсознательно боялись той самой близости ,как мужчина и женщина,а знаете почему?Они верили в то,что этим они предадут свою дочку,которая всегда с ними рядом,и на кладбище,и в квартире долбаной,где кровать и пару стульев.Но жизнь штука такая,случилось у них,и жена забеременела.А в 2017 году родился у них мальчик.Полностью здоровый и крепкий.фашист говорите? Они с роддома ехали на легковой машине ,и опять по злому року,или по воле мразоты,которая опускала мину в ствол,попали под эту самую мину.120 калибр.Сейчас в той могиле лежат мать,дочка и сынишка,пяти дней отроду.Ну а мужчина исчез потом.Говорят ,что полгода на могиле иногда появлялись цветы и свечки.Сейчас за могилой иногда ухаживают их знакомые,имена этих детей на алее памяти в Донецке.Фашист говорите?…..

21:12
15 Март 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

368

Желать смерти от имени Бога могут только биороботы. У биороботов нет ни души, ни чести, ни достоинства. А только заложенная программа. Причем - деструктивная. Но ваше время истекло….. господа присяжные черти

22:57
15 Март 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

369

Чатик жив!!

23:47
15 Март 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

370

Ура! 

23:48
15 Март 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

371

Миара Пикран айда в чат перетрем за биороботов. 

11:44
16 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

372

Вот это новость ! мобильное приложение youtube заблокировали в России. только после того как я включил VPN, оно заработало. официальное у меня отключено, я пользуюсь модом где блокирована реклама. А в браузере youtube показывает как раньше.

14:46
16 Март 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

373

miara-pikran пишет:

Вот это новость ! мобильное приложение youtube заблокировали в России. только после того как я включил VPN, оно заработало. официальное у меня отключено, я пользуюсь модом где блокирована реклама. А в браузере youtube показывает как раньше.


Про Vanced писали что он приказал долго жить.

Рекомендовано к прочтению

16:03
16 Март 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

374

miara-pikran пишет:

 VPN


Что это такое и как его включать?

17:23
16 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

375

Ютуб работает,что за дела пикраныч?

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: