Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

7:59
4 Июль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

481

Аюрведа,я думаю там власть сильная,не допустят повторения сценария цветных революций.Тем более президент отменил поправки в конституции,из за которых каракалпаков бучу подняла.Хотя не задолго до этого появление там американцев и англичан настораживает.Вообщем думаю должно быть все норм,хотя жизнь штука непредсказуемая бывает аж до фантастики…

13:33
4 Июль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

482

Экономист Александр Разуваев о рубле, долларе, экономике. Мне было интересно.

https://www.youtube.com/watch?v=AlEZ_DqX5KQ

16:01
17 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

483

“Оне” забанены!!!

Не, ну вы это только видели? Самые прогрессивные и европеоидные! Пали муками бедных и славных! Как страшно нонче жить, вай-вай…

Срочно кастрюлетриосферный Майдан мутить нада..а кто платит, кстати? Скока? Шо-шо? Скока-скока? Я тоже хочу потом в своей мордорской старости рожать от них детей, за кого Радуга болела, почернела и чуть не померла!!! Я не хочу, чтобы Лаки оторвало остатки тестикул, и без того непомерно истертых и покоцанных на троедетие, в попытке разминировать одесские пляжи!!!

Свободу каструлям!!! Модеров, геть!

18:31
17 Июль 2022


spawnman

Модератор

сообщений 6125

484

Alto пишет:

Рефлексы это безусловное знание. Им учиться не надо))


Alto,

Не всё так однозначно.

Просветиться по теме рефлексов можно тут.

Если копать глубже, тогда только на профильные сайты.

18:48
17 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

485

Да понятно, что для выработки рефлекса нужен дрессировщик..Он и диктует цепочку действий для закрепления ассоциативных связей..Но я же более о безусловных…

https://thumbs.gfycat.com/CoarseFarawayBarnacle-mo...

10:55
18 Июль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

486

Как по мне, добровольный уход с сайта не должен позиционироваться как “бессрочный бан п.5(наказание)”  Наверное просто теперь нет такой статьи для устранения самоуходцев.  ”В связи с изменениями в законодательстве РФ”  было упраздено 4.3.4. Аккаунт ветерана может быть заблокирован по личной просьбе вот и идут теперь по “расстрельной” статье   Не подразумевает законодательство добровольный уход без наканазания. 

12:56
18 Июль 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

487

Внесем правки.

13:09
18 Июль 2022


spawnman

Модератор

сообщений 6125

488

Aragon пишет:

Как по мне, добровольный уход с сайта не должен позиционироваться как “бессрочный бан п.5(наказание)”  Наверное просто теперь нет такой статьи для устранения самоуходцев.  ”В связи с изменениями в законодательстве РФ”  было упраздено 4.3.4. Аккаунт ветерана может быть заблокирован по личной просьбе вот и идут теперь по “расстрельной” статье   Не подразумевает законодательство добровольный уход без наканазания. 


Aragon,


конкретно по вашему вопросу речь шла об этом:

==========================

п.5

В случае возникновения конфликтов или грубейших нарушений правил, виновнику полностью блокируется доступ на портал 2012god.ru навсегда.

==========================

14:22
18 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

489

Aragon пишет:

Как по мне, добровольный уход с сайта не должен позиционироваться как “бессрочный бан п.5(наказание)”  Наверное просто теперь нет такой статьи для устранения самоуходцев.  ”В связи с изменениями в законодательстве РФ”  было упраздено 4.3.4. Аккаунт ветерана может быть заблокирован по личной просьбе вот и идут теперь по “расстрельной” статье   Не подразумевает законодательство добровольный уход без наканазания. 


Ой, да хватит тебе за кастрюлек вписываться и оправдывать всяких неолибералов. Когда люди теряют интерес и уходят, то они просто уходят. Вот и всё. Нажали на крестик в правом верхнем углу экрана и до побачення. Привет веселому Роджеру.

Но некоторым торчкам нужны всякие псевдоюридические обоснования и некрологи прописными буквами. Ибо без них они потом продолжают шляться и шляться, нудить и стонать…И аватар мой сотрите, и ник удалите, и все-все сообщения почистите, и блоги, и личку, и меня тут не было совсем и никогда не ссал вам даже в борщ, пока вы отвернулись и т.д.

Ты за вот этих топишь, чтоб им отдельную статью ввести в правилах? Зачем?

14:50
18 Июль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

490

Я тоже считаю, что человек , решивший уйти - просто уходит. А если он при этом старается посильнее хлопнуть дверью , значит он хочет , чтобы за ним бежали,умоляя его вернуться. Люди-то , вроде, взрослые, а ведут себя как подростки. Истеричность никого не красит. Уходя - уходи, всё равно виртуально погасить всех не получится. Осознанность начинается с внутреннего спокойствия. 

15:17
18 Июль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

491

spawnman пишет:п.5

В случае возникновения конфликтов или грубейших нарушений правил, виновнику полностью блокируется доступ на портал 2012god.ru навсегда. 

Насколько мне известно, удаление аккаунта было желанием владельца. Если это правда, то причем тут блокировка за грубейшие нарушения? Написал бы- вечный бан по причине добровольной самоликвидации сосайтовца и было бы честь по чести.(и т.п.) И суициднику суицидовое и властям честь и почет за помощь в эфтаназии.

А так искажение действительности какое то.  Наказали так оказывается.. ))))


18:29
18 Июль 2022


spawnman

Модератор

сообщений 6125

492

Aragon пишет:

Насколько мне известно, удаление аккаунта было желанием владельца. Если это правда, то причем тут блокировка за грубейшие нарушения? Написал бы- вечный бан по причине добровольной самоликвидации сосайтовца и было бы честь по чести.(и т.п.) И суициднику суицидовое и властям честь и почет за помощь в эфтаназии.

А так искажение действительности какое то.  Наказали так оказывается.. ))))



Данное желание владельца по добровольной самоликвидации совпало с максимальным количеством “косяков” и конфликтов с аудиторией и модератором. Есть безусловная вина со стороны пользователя и осознанный выбор, который привёл к такому результату.

Поэтому, была выбрана такая трактовка, которая полностью соответствует действительности.

В случае добровольной самоликвидации, оповещений не предусмотрено, потому что это решается тет-а-тет между модератором и пользователем.

19:25
18 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

493

Ой ты ж боже ж ты мой, сча все в хлам просто обрыдаемся от умиления…

Арагон, ну и охота вот тебе адвокатить для кастрюлеаудитории?  Это что, новая эра в самореализации или как? Даже учитывая, что ты никогда не был замечен тут в альтруистических настроениях и целиком жил и расповедал только для себя любимого и ненаглядного, откель взялась эта жажда борьбы за общественные права и трактовки правил?

Правила им, ишь… Галочка “самовыпилен”. Ну ты посмотри… А то ж кастрюлям там не спится без этого просто, их забанили за что-то получается, хотя они сами ушли с гордо поднятым носиком сотейника…Так я им сча присплю там, ага…

Можно пометить в “черной метке” их вот этой дивной картинкой. И пусть спят себе спокойно.


Рекомендовано к прочтению

20:43
18 Июль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

494

А Рудугу то за что? Я что то пропустила???

Когда же Пивована забанят?


21:14
18 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

495

За кастрюлизацию всего мозга поди ж…Сидела там стонала над нациками в Азовстали, аж схуднула поди от переживаний..Не видела ее блог? Нет его уже. До побачення.

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: