Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

20:54
9 Октябрь 2022


spawnman

Модератор

сообщений 6125

676

Malikorn пишет:

Хватит ужо … 


Отлить в камне, отчеканить в стали … и повесить на шею с приговором ношения надолго - всем флудерам и троллям, да! )))

21:04
9 Октябрь 2022


spawnman

Модератор

сообщений 6125

677

Vorozhey пишет:


Тут до 2012 года все родные были. Потом видимо конец все таки был но мы его не заметили. А потом украинский сегмент просто полностью отвалилися. А чуть позже Лаки реально стал писать мол а не боитесь ли встретится в окопах. Боюсь что наша часть (российская) окажется там раньше чем Лаки…


Vorozhey,

и до 2012, и после — ситуация была всегда разная.

Поскольку, сайт всегда являлся и таким задумывался изначально, как — разносторонним для любых аудиторий с разными предпочтениями, то, соответственно, формировались разные группы по интересам.

Безусловно, некоторые группы между собой находили общий язык, а другие записывали оппонента во враги.

Так, происходит везде и во всех срезах в обществе. Данный сайт — это не исключение (попытка развить на практике саму теорию универсальности имела перманентный успех).

========

Ты пишешь про “отваливание” украинского сегмента…ну, так, после 2014-го - это объяснимо, почему оно так. 

========

Остальное комментировать не хочу. Противно обсуждать тупой бред от одного забаненного пользователя.

21:19
9 Октябрь 2022


spawnman

Модератор

сообщений 6125

678

Malikorn пишет:

 Я  украинский сегмент и не рассматривал, как своих. А насчет окопов.. чему быть , того не миновать..  


Malikorn,

и очень зря…это я по поводу сегмента, который…

Вы бы очень удивились, если бы пообщались с нормальными украинцами, которые не могут по нормам подойти:


под уровень высоты зубчиков расчески пропаганды с высотой волос по правильной патриотической прическе


по остриживанию оных с переводом их из статуса граждан этой страны в унтер-меньши.

Я, уж, скромно молчу про тех украинцев, которые считаются, априори, недоукраинцами и которых нужно уничтожать (нельзя произносить вслух определение таких украинцев).

21:19
9 Октябрь 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

679

Malikorn пишет:

Хватит ужо собачиться копья ломать! ….                             И еще.. раз уж зашел разговор..  ребятушки [ Светоч, Зорька, Нью Вова]. сватать человека туда, где  ” пляшет сталь, поет свинец”©  ..это свинство. Не вам это решать. Смотрите сами не окажитесь там, где вам небо с овчинку покажется. Будьте людьми и не берите на себя не свое.   Ну, вот как то так.. не по злобе говорю, а как со своими..


Не поняла - это ты о чём: о том, что “я против войны” или о чём-то своём ? 

21:26
9 Октябрь 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

680

spawnman пишет:

Vorozhey пишет:


Тут до 2012 года все родные были. Потом видимо конец все таки был но мы его не заметили. А потом украинский сегмент просто полностью отвалилися…


“украинский сегмент” НЕ отвалился, вы сами его ОТВАЛИЛИ, и даже не заметили этого.


21:43
9 Октябрь 2022


spawnman

Модератор

сообщений 6125

681

new-wladimer пишет:

Какие то запреты непионятные… Ну потребуйте отправить меня в бессрочный бан, только потому что я не нравлюсь типа Альто… Оправдываться не люблю.


new-wladimer,

а, вы, это к чему написали?

ну, в смысле, — этот набор букв в конструкции слов?

вы — пьяны? )

21:47
9 Октябрь 2022


spawnman

Модератор

сообщений 6125

682

zor-russ пишет:

“украинский сегмент” НЕ отвалился, вы сами его ОТВАЛИЛИ, и даже не заметили этого


zor-russ,

вы, — очень не правы

потому что не знаете “реальных реалий” отсюда с начала того периода

объективно, если, то мы — украинцы — сами во всём виноваты, что случилось и что будет продолжаться далее…увы

22:03
9 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

683

spawnman, наверное всё-таки, нельзя сказать, что украинцы сами во всём виноваты. Страну исподволь обрабатывали 30 лет. Были и те, кто не молчал, кто пытался сопротивляться.  Но к власти всегда и во всех странах пробирается капитал. А на Украине - это было ещё и ограбление Украины и предательство её интересов.  В Европе сейчас делается то же самое. 

Я не знаю рецепта борьбы с этим. Но в тех странах, где правители ставят интересы своей страны превыше всего, не видно такого раззора и падения .

22:31
9 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

684

zor-russ пишет:

Malikorn пишет:                          И еще.. раз уж зашел разговор..  ребятушки [ Светоч, Зорька, Нью Вова]. сватать человека туда, где  ” пляшет сталь, поет свинец”©  ..это свинство. Не вам это решать. ©


Не поняла - это ты о чём .. 


Нью Вова предложил Alto записаться добровольцем. Светлена поддержала . Ты тоже. Или я что-то не так понял?

22:43
9 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

685

spawnman пишет:

Malikorn пишет:

 Я  украинский сегмент и не рассматривал, как своих. ©


Malikorn,

и очень зря…это я по поводу сегмента, который…

Вы бы очень удивились, если бы пообщались с нормальными украинцами ..


Речь шла не о всех украинцах вообще, а об определенном сегменте пользователей данного ресурса, которые “отвалились”©.                                      Считать всех своими априори, времена не позволяют, поэтому пока нет ясности, то и не рассматриваются. Будут их визиты на сайт, будет и общение в результате которого разберемся кто кому свой.                                                       

0:04
10 Октябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

686

Malikorn пишет:


Нью Вова предложил Alto записаться добровольцем. Светлена поддержала . Ты тоже. Или я что-то не так понял?


Не-не. Зоря не вмешивалась в данные темы, не троллила, ты наверное не так понял. Она писала в общем, что воюют русские с русскими в той ветке про РФ, переживала очень на эту тему. И ведь такое несомненно присутствует. С противоположной воюющей стороны очень много расово ненавистных к нам русских, которые на всю голову упоролись и пропитались там укронацизмом.

Что касаемо Светлены, которая неистово поддержала истошный истеричный вскрик Нью-Вовы… Ну вот такая уже подплинтусная техника выживания с сайта оппонентов сложилась от отчаяния. Когда по сути возразить оппоненту нечего и нечем (ума - палата, ключ - утерян) - включаются отсылки и претензии вида “вали в окопы, пусть там тебя убьют, а мы тебя далее не побачим здесь никогда”. Ибо написать прямо “сдохни, тварь”, как часто ею использовалось, уже боязно, забанят же, а вполне возможно, что опять НАСОВСЕМ, чего она чрезвычайно боится… Ну вот такие “добрые люди” бывают. Ещё так лицемерно сквозь зубы чего-то вякают в комментах, что они избранно молятся за кого-то, а за нас не будут. Ну и чтоб мы сдохли поскорее.. Короче, полное оскотинивание человеческой сущности наблюдаем в прямом эфире.

0:48
10 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

687

Alto 


0:51
10 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

688

zor-russ 


Был не прав. Прошу меня простить.

Рекомендовано к прочтению

1:26
10 Октябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

689

Вообще то, это Зоря первая спросила, не записался ли Альто добровольцем. А я ее поддержала.

1:39
10 Октябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

690

Svetlena пишет:

Вообще то, это Зоря первая спросила, не записался ли Альто добровольцем. А я ее поддержала.


Неверно. Зоря вообще не лезла в это и не упоминала. Спрашивала Ниогин, если что. Что есть ли на форуме люди, ушедшие добровольно на фронт. Она хотела бы выразить им благодарность и свое почтение.

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: