Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

21:30
24 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

616

Malikorn пишет:

miara-pikran пишет:

  сегодня у себя на огороде собрал урожай русских чёрных бобов . 


Ищи среди них волшебные), и айда к великанам..у них золотишко приныкано. 


Это нужно искать людей дивья, которые в подземных городах живут и сами небольшого роста. Может они что нибудь дадут интересное, ну там старинные книги напечатанные в Тартарии в 18 веке

21:32
24 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

617

Malikorn пишет:

miara-pikran пишет:


Ну да, но понимаешь, сутки не жрамши , а аппетита нету, 


У меня тоже , если долго не принимать пищу, то пропадает аппетит..просто чувствуешь усталость и фсе.


У меня тоже, я в этом году зимой, в конце зимы ставил эксперимент когда нарочно голодал двое суток, есть так и не захотелось , аппетит не появился 

21:40
24 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

618

oratora пишет:

Шольц нонче сказал, что в РФ - империализм. То есть , для Европы РФ уже империя? Вангует по-тихому?


 Идёт объединение Украины и России, из которой явится новая страна Русь, ей дадут такое название Русь, прежнее название, историческое.

Может ли превратиться Русь со временем в конфедерацию например? думаю что да и в одну конфедерацию с Русью могут входить страны по всему миру , и из западного полушария, да  отовсюду в состав русской конфедерации потянутся в предстоящие пару тройку десятилетий те кто в море будущего хаоса и множества локальных войн пожелает стабильности.

Империя в классическом смысле это что например близко к этому сейчас прежде всего империя без чётких границ которая подчиняет себе другие страны не прямым управлением имперским , а финансовыми механизмами, подкрепленными угрозами применения авианосцев к оборзевшим.

Формально, зависимые от такой нео империи государства - самостоятельны, но это фикция, они карманные собачонки

12:29
25 Август 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

619

 Идёт объединение Украины и России, из которой явится новая страна Русь, ей дадут такое название Русь, прежнее название, историческое.

Лучше назвать Русь-Орда..))

13:01
25 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

620

Азерат,  Русь в составе Орды состояла до того как Орда была разгромлена Великой Тартарией, после чего Русь стала частью  Великой Тартарии. Позже из неё выделились Сибирская Тартария и Московская Тартария. Тартарией мы сделаем Европу и под этим названием она войдёт в конфедерацию Руси

10:08
29 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

621

Экономику Европы уничтожают искусственно и намеренно. Плюс - на неё новая напасть. Кения выставила счёт Великобритании за годы колонизации. Тоже самое намерены сделать и другие африканские страны - бывшие колонии других европейских стран.

Вот для чего это всё именно сейчас делается? Подталкивают ЕС к войне с РФ? Европа всегда решала свои внутренние проблемы путём войн, крестовых походов и т.д.

18:39
29 Август 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

622

13:32
12 Сентябрь 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

623

Тридцатилетняя Ильза сразу обратила внимание на узников с татуировками, в первую очередь — бывших уголовников, а затем — моряков, плававших ранее в Японию или Малайю: они делали рисунки на коже необычной для того времени красной или зелёной тушью. «Библиотекарша» также интересовалась цыганами: их татуировки часто изображали чертей, дьявола или русалок. В один прекрасный день (в декабре 1940 года) Ильза Кох появилась на рождественском приёме для офицеров СС и похвалилась там новенькой сумочкой с рисунком красной обезьяны: она вовсе не скрывала, что сама сумочка и тонкие дамские перчатки «в комплекте» сделаны… из человеческой кожи.

Согласно показаниям бывших узников Бухенвальда, Ильза развернула в концлагере настоящую охоту на людей с татуировками. Выбранных ей жертв под предлогом медосмотра доставляли в лагерный лазарет и там убивали путём смертельной инъекции: комендантша запретила расстрел, чтобы не испортить пулей «картинку». Патологоанатомы «свежевали» труп, и далее кожа попадала в руки специалистов по выделке (тоже из числа заключённых). Жёны офицеров СС завистливо ахали, приходя к Ильзе домой: она хвасталась кожаными абажурами ручной работы, переплётами книг, картинами на стенах и даже скатертью для кухонного стола из спины певицы парижского кабаре. В 1941 году жена коменданта получила звание старшей надзирательницы: хотя её мужа перевели в Майданек, она оставалась работать в Бухенвальде. За своё жуткое увлечение «чистый ангел» получила среди узников прозвище «фрау Абажур».

Впрочем, кличек у неё вообще было предостаточно: «Красная ведьма» (за любовь к татуировкам красными чернилами), «Зверь Бухенвальда», «Вдова мясника». В своём пристрастии она дошла до полного безумия: даже нижнее бельё Ильза Кох делала себе из человеческой кожи. Число загубленных ей людей не поддаётся учёту: вероятно, их были сотни. После нападения Германии на СССР Ильза в беседе с подругами радовалась: в Бухенвальд стали поступать советские военнопленные, у многих на груди были татуировки в виде куполов церквей или герба Советского Союза. Таких людей убивали уже через 2-3 дня после прибытия в Бухенвальд. Скрывать гибель помогал подкупленный Ильзой доктор Эрих Вагнер, указывая в графе «причина смерти» инфаркт.


9:05
15 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

624

Alto пишет:

Онотолэ…Не понимаю такой бурной радости. У Вас там что, недоедание атипичное, а? Ходите, везде блевантин по всем темам вынюхиваете жадно уже который день подряд, причем за мной следом везде…Я по четвергам не подаю обычно сирым и убогим умом, по пятницам тоже. Ну что Вы в самом деле, как не родной, трудно попросить?! Но если уж так хочется и неймется, подставляйте свою миску чистую, а не собачью, картошка фри чеготось слишком жирная сегодня была, зараза…

Впрочем, мы с Вами таким образом скатываемся во флуд не по теме, обсуждая равно как Ваши вкусовые пристрастия, так и вожделенное квохтание Светлены и её неловкое переминание с лапы на лапу перед сном на насесте в немецком сарае…Ой!

Итак, к вопросам по теме. Я таки так и не услышал вменяемых объяснений, каким образом в голове упоротого убежденного плоскоземельника умещается сочетание гелиоцентрической модели Вселенной, пусть даже и с неким “Центром Галактики” (каким? балбесины, Галактик много!), с геоцентрической моделью плоскоземелья, вокруг которой ходят кругами Солнце и Луна в виде лампочек вокруг, а по вечерам зажигают звёзды (это конечно же, гирлянда на Небосводе у припоротых).

Мне крайне интересно пронаблюдать за подобными шизобиполярными проявлениями “разума”, послушать их мотивации и аргументы. Но надежды что-то мало на искренний диалог…


Альто Алексей Нафига плоскооголовых обижать гирлянды в небе это те кто выстраивается в такой тороид таоидальный хоровод который что то мучает кого то кого то заставляет что то думать до их пусть мочат пусть думает с плоско головы вообще разговор короткий взять кувалду и по ребру плоской головы шандарахнуть ну чтобы просто чтобы сделать её более круглой мышление поменяется сразу же а с теми у кого голова не естественно шарообразная тех наоборот той же кувалдой и приплюснуть башку чтобы вы тоже ну вот как поменялись ролями а то почему так кстати в плоской голове блевотина не задерживается

Постскриптум добавлю сейчас в 18:44 того же дня 15 сентября что звёзды это не какие-то гирлянды а огоньки сигарет которые курят боги на своих тусовках , это мы наблюдаем огромную курилку откуда одни боги уходят другие приходят покурить и побеседовать о вечном между затяжками

21:35
15 Сентябрь 2022


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

625

Вот у кого то пердак подгорает, даже блоги писать на тему…


Делов то,  удалите и запретите, как с ковидом, подотрите и дальше живите спокойно.

21:44
15 Сентябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

626

Ayurveda 


21:59
15 Сентябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

627

Ayurveda пишет:Делов то,  удалите и запретите, как с ковидом, подотрите и дальше живите спокойно.

22:04
15 Сентябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

628

miara-pikran, боги не только курили на Олимпе, но еще и выпивали, играли в карты!

А так-то - веруйте во что угодно, конечно) Но всё равно как-то непонятно - как можно писать одновременно о плоской Земле и втирать опусы о “Центре Галактики”. Это уж, как говорится - вы или крестик снимите, либо трусы наденьте.

Рекомендовано к прочтению

17:03
16 Сентябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

629

17:24
18 Сентябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

630

Мощное землетрясение на Тайване разрушило здания и мосты

Землетрясение магнитудой 6,4 произошло на юго-востоке Тайваня в субботу вечером. В социальных сетях пользователи публикуют страшные кадры последствий катаклизма.

Как пишет Taiwan News, эпицентр землетрясения находился в 35 километрах к северу от уездного города Тайтунг, глубина очага составила 7 километров и 300 метров.

На Тайване используется шкала интенсивности сейсмособытий от одного до семи баллов, которая определяет степень ощутимости землетрясения в конкретном месте. Интенсивность землетрясения составила шесть баллов в уезде Тайтунг и пять баллов в уезде Хуалиен и городе Гаосюн.

Уровень интенсивности в четыре балла был зарегистрирован в уезде Наньтоу, городе Тайнань, уезде Чиайи, уезде Юньлинь, уезде Пингтунг и городе Чиайи. В остальных населенных пунктов – от трех до одного балла.

https://www.vesti.ru/article/2946660

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: