Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

21:40
18 Июль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

496

Лариса, а за что Пивована банить? За неадекватное восприятие действительности? Так он сидит на укроинформации от сми и арестовича, а они врут безбожно.

21:55
18 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

497

За донаты на ЗСУ уже можно бы… И лозиной по мягким булкам до сукровицы.

22:28
18 Июль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

498

Да ну, лозиной. Чай сейчас и крапивы полно. Оно доходчивее будет.

23:11
18 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

499

Святая Оратора

Ну и так тоже можно. И чтоб кот в тапки напрудил.

10:02
19 Июль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

500

Alto пишет:Арагон, ну и охота вот тебе адвокатить для кастрюлеаудитории?  Это что, новая эра в самореализации или как? Даже учитывая, что ты никогда не был замечен тут в альтруистических настроениях и целиком жил и расповедал только для себя любимого и ненаглядного, откель взялась эта жажда борьбы за общественные права и трактовки правил?

Интересно, где ты увидел адвокатство кастрюлеадуитории? Все только для себя. Мои расповедания, для себя любимого, вполне устроило бы честное освещение событий без притягивания за уши совпадений для красивой картинки. Но то мои личные капризы. Раз альторуистов сайта устаривает сие, то кто же посмеет мешать им в ликовании о такой судьбоносной перемоге.

10:23
19 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

501

Ну так а что для себя? Тебя никто не банил и не собирается. Чегось за кастрюль похороненных взялся топить альторуистично? В чем твой профит?

10:23
19 Июль 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

502

niogin пишет:

А Рудугу то за что? Я что то пропустила???

Когда же Пивована забанят?



КАороче, баним всех с индивидуальной точкой зрения, несовпадающей с вашей - нашей…

10:24
19 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

503

Вовочка, так непременно. Времена нонче тяжкие, военные. Я б тебя тоже туда же…Превентивно. Но - это неправильно, а я за тру-справедливость всегда. Но таки надеюсь это увидеть.

10:29
19 Июль 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

504

За расстрел без суда и следствия? Знакомо. Тот прав, у кого больше прав?

Тебе же скучно станет без оппозиции… Потусишь месячишко с согласными с тобой
, и сбежишь, где воевать еще можно…

10:29
19 Июль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

505

Alto пишет: Ну так а что для себя? Тебя никто не банил и не собирается. Чегось за кастрюль взялся топить альторуистично? В чем твой профит? 

Не путай , альторуизм это не мой метод.    Получение профита сложно , но вероятно. Не вижу смысла описывать детали. 

Кстати, ты уверен в остутствии кастрюли на своей голове?  Как определяешь? 

10:35
19 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

506

Аналогичный встречный вопрос)

А про профит поподробнее, плз. Для чего тебе сдалась официальная галочка “самовыпиливания”.

10:40
19 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

507

new-wladimer пишет:

За расстрел без суда и следствия? Знакомо. Тот прав, у кого больше прав?

Тебе же скучно станет без оппозиции… Потусишь месячишко с согласными с тобой
, и сбежишь, где воевать еще можно…


А это ты тонко меня подковырнул, респект и уважуха)

Очень тонкое наблюдение. Не люблю лизоблюдие…устаю сразу ментально…А нужно чтоб “и вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в хруди”

Но тебя никто не банит и не будет) А система - она есть и будет, это если к твоему первоначальному вопросу. И она может нравиться или не нравиться, но зачастую должна реагировать превентивно. Расстрелов без суда и следствия нам не надо. Но про самовыпиленных этих у меня никакой жалости и сожалений нет и не будет. Упоротые истерички. ИМХО.

10:49
19 Июль 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

508

Да систему я понимаю. Если никто не обращает на тебя внимания, это безразличие, а оно хуже… Так что Альто какую то рекламу ты мне создаешь, за это благодарность…

Рекомендовано к прочтению

10:55
19 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

509

Любое упоминание лучше некролога, таки да

11:22
19 Июль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

510

Alto пишет: А про профит поподробнее, плз. Для чего тебе сдалась официальная галочка “самовыпиливания”.


Исключительно с рациональной целью.   Захожу вот на сайт, смотрю черная метка с пожизненным. Помятуя о неизбирательности в зачистке внезапно воскресшей модерации в лице Спауна, решил для уточнить, может какой конфликт-спор был в очередной раз, а все тотально прибрано? Уточнил. Если бы был самовыпил, таких вопросов не возникало. Сейчас уже имею профит в лице коррекции восприятия букв от отдельно взятого персонажа . Не тебя , если что  

PS Ну и… Очень сомневаюсь, что Радуга наговорила на бессрочный бан. Значит “совпало так”   

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: