Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

18:40
20 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

151

Lena_DIIIEM, всё равно жалко

18:42
20 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

152

Wermut пишет: Что за позднее цепляние за канувшую ветку, которая тебя прежде не интересовала


С чего такой вывод? Я в ней почти с самого начала постил. 

На самом деле инересным показалось.Захотелось понять. С твоих слов тема тебе не мешала, но содержимое вызывало негодование потому что не по теме, хотя ты не смотрела и не слушала, что там постят.  

18:42
20 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

153

Все пьете и пьете*.. ( все сре##сь и сре##сь) .            https://youtu.be/n0xQPJsQxpM

18:43
20 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

154

18:45
20 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

155

18:48
20 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

156

19:04
20 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

157

Aragon пишет:


С чего такой вывод? Я в ней почти с самого начала постил. 

На самом деле инересным показалось.Захотелось понять. С твоих слов тема тебе не мешала, но содержимое вызывало негодование потому, что не по теме, хотя ты не смотрела и не слушала, что там постят.  


Пожалуйста, докапывайся предметно. Бери цитату и предъявляй. Зачем же ты провоцируешь меня отвечать не за свои слова, а за твои фантазии и нарочитые передергивания?

Какое нахер негодование? Где я написала, что не заходила и не слушала? Откуда взялось?:

…но ты сильно хотела, что бы она поскорее скончалась… 

Дословно я написала следующее:

…решила помочь Альто быстрее довести ветку до ее закрытия…

Это более про дружбу, чем про какое-то, придуманное тобой негодование. Это более про сочувствие, что тему, начатую с одной задумкой, превратили в отхожее место. И ты мне предъявляешь за попытку под закат этой изнасилованной ветки форума, реабилитировать ее соответсвующей информацией.

Ну ок. Если тебе это необходимо для роста в собственных глазах - пусть будет. Пусть не парит и нечестное ведение дискуссии, для публики, которая это схавает главное дружить против кого-то заодно с авторитетом)) 

19:22
20 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

158

Wermut

Ты надумала, что я тебе что то предъявляю, а теперь требуешь предъявлять по твоим правилам. Не параной попусту, у меня нет претензий. Скорее интерес. 

Считай, что я так вижу происходящее. Если ты и правда уверена, что тема не вызывала у тебя негативных эмоций (негодований)  то  возможно, я ошибаюсь ( или ты сама не хочешь себе в этом признаться

 тему, начатую с одной задумкой, превратили в отхожее место. 

Почти все местные “задумки” прошли через это. Не без брака.

Но как ты определяешь качество, если сама не сильно проникаешься содержимым?  Как по мне, наклеванное с РИА новостей не менее отхожее и фейковое.  Просто одобренное к употреблению. 


19:25
20 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

159

niogin пишет:

Укроветка уже давно бездействует, если ты не заметил. Даже в свете последних событий… 

А вот в других темах… вымышленных и совсем не относящихся к реальности… столько грязи вы друг на друга льете….

Ты про мою дискуссию со Стоуном? Разве мы как-то обзываем с ним друг друга? Я не знаю, что является в твоем понимании «лить грязь».

20:11
20 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

160

Wermut пишет:

решила помочь Альто быстрее довести ветку до ее закрытия…

Это более про дружбу, чем про какое-то, придуманное тобой негодование. Это более про сочувствие ..

Ну ок. Если тебе это необходимо для роста в собственных глазах - пусть будет. Пусть не парит и нечестное ведение дискуссии, для публики, которая это схавает главное дружить против кого-то заодно с авторитетом)) 


Сашенька), ты за своей “дружбой” смотри, а не в чужую лезь.. А то за собой ничего не замечаешь? Как твой дружок) Альто дискусси вел, так это вообще ни в какие ворота..

20:31
20 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

161

Aragon

Мы закрыли тему с медицинскими статьями и начали новую? Про РИА-новости я никак не прокоментирую, я не знаю, о какой конкретно новости идет речь.

Про то, что темы могут претерпевать изменения в процессе своего развития это одно. Когда ее намеренно зафлуживают - это другое. 

…Если ты и правда уверена, что тема не вызывала у тебя негативных эмоций (негодований)… 

Негативные эмоции и  чувство негодования имеют различия, употребление в повествовании их как равных является хитростью. Негодование - довольно высокая степень возмущения, сопровождаемого комплексом многослойных эмоций, с включением в психологический процесс гормонов. А вот эмоция это краткосрочная психологическая оценочная реакция индивида, удивление или отвращение например.

Так вот, отвращение случалось, удивление случалось, но реакция выключается устранением источника раздражения. Именно поэтому старалась не заходить, и написала именно так и не иначе, и имела в виду буквально следующее:

…старалась воздерживаться и старалась в ту ветку не заходить…

НЕ не заходила, заходила, просто дозированно, чтоб не испытывать негативных эмоций. Но своим существованием мне она никак не мешала. Ну как еще более доходчиво объяснить? Например, я иногда недоумеваю с того, что ты пишешь (удивление), но ты мне не мешаешь)) да вроде ж просто все


20:48
20 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

162

Macumazan

В какую чужую дружбу я лезу? Как я должна замечать за собой то, что делаю НЕ Я? Зачем сейчас упоминать третьих лиц и их манеру общения?


21:00
20 Февраль 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

163

Wermut пишет:

Светоч, не тебе вещать об этом. Оскорбления с твоей стороны просто были проигнорены к чести тех, на кого ты их распространяла, не к твоей. 

Про замечания, дело такое - вам нравится без модерации, никто не жалуется, значит приемлемо. 

Если я навязывала, то предъяви хоть один пост.


Мне не надо предъявлять твои посты. Все твои посты говорят сами за себя. Это во-первых. И, во-вторых, почему вы не возмущаетесь постами  Азерата в теме “Круги на полях?” Вы что, не видите, что чел откровенную чушь (дичь) несет?… Вот с какой целью, не знаю.

Рекомендовано к прочтению

21:02
20 Февраль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

164

Ты про мою дискуссию со Стоуном? Разве мы как-то обзываем с ним друг друга? Я не знаю, что является в твоем понимании «лить грязь».

А что вы там делаете? Лобзаете друг друга в десна?

Но я не только про вас…

Один Macumazan чего стоит… Манера вести дискуссию этого индивидуума повергает порой в шок.

21:03
20 Февраль 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

165

Wermut пишет:

Светоч, не тебе вещать об этом. Оскорбления с твоей стороны просто были проигнорены к чести тех, на кого ты их распространяла, не к твоей. 


А вы не оскорбляете сейчас оставшихся пользователей на этом сайте, просто тупо заткнув им рот?

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: