Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

23:49
28 Декабрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

871

Azerat

Это переход не в иное измерение, а фиг знает во что и куда , ну там на месте разберёмся  а тебя тоже с наступающим!

0:01
29 Декабрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

872

niogin пишет:

miara-pikran, Alto, вы за кого меня принимаете? Я не юзер какой-нибудь.

Давайте так, вы выкладываете картинки здесь и сейчас … любые… и озвучиваете браузер.

Я пользуюсь исключительно яндексом. Но попробую ваши варианты.



Мне непонятно, зачем нужно называть браузер которым пользуешься? У меня Опера и Яндекс браузер , на сайте я пишу только в Яндекс браузере. Я скинул там в комментарии адрес файлообменника,  куда можно залить фотку, скачанную из интернета если эта фотка в интернете не в формате jpg и значит ссылку на неё невозможно вставить здесь на форуме.

Тогда выход простой - залить её на файлообменник и нажать “копировать” в пункте “прямая ссылка” и уже её вставлять здесь на форуме

16:23
29 Декабрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

873

Вермут, Азерат, мне очень жаль. Я не прощаюсь с вами, просто не хочу.

16:49
29 Декабрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

874

oratora пишет:

Вермут, Азерат, мне очень жаль. Я не прощаюсь с вами, просто не хочу.


Могу понять Вермут.. при ее выдержке все ж таки психанула, поскольку такие траблы с сайтом кого угодно выведут из себя.                                                    Асура в своем репертуаре.. шестерки. Был бы реальным другом  для Саши, то попытался бы уговорить ее не горячиться, и как-то выйти на диалог с админом по устранению косяков ресурса. Не вышло бы, тогда уже и самобанился в знак протеста. А так.. дешевое шапито на выхлопе. Имхо.

21:31
29 Декабрь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

875

Маликорн в своем сволочном репертуаре.

Тебе человека обосрать, что два пальца обоссать. Ты хоть с кем-нибудь на сайте не посрался?

И каких достижений ты сам добился в устранениий косяков? Есть успехи?


22:22
29 Декабрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

876

niogin пишет:

Маликорн в своем сволочном репертуаре.

Тебе человека обосрать, что два пальца обоссать. Ты хоть с кем-нибудь на сайте не посрался?

И каких достижений ты сам добился в устранениий косяков? Есть успехи?



А что , правда колет глазки.. окосевшие?).                  Наперкуа столько пафоса в стиле трех мушкетеров [ мы обязательно встретимся ©] , с обнимашками смайликами? Что предстоит вояж  за подвесками под градом пуль? Нет. Ушли с сайта, но наверняка общение в соцсетях продолжится. А если такая дружба, то почему бы не постараться Асуре для своего товарища Вермут зная ее привязанность к этому сайту. Взять и что то сделать реально, тем более что Асура волокет в ит технологиях и прочих этих ваших интернетах.                                                           В искреннесть эмоций и поступка Вермут, я лично, верю.     А вот в дешевый ярмарочный балаган от Асуры, нет.                                                      Впрочем  как и в  Вашу  трезвость  ясность ума, мадам.     

22:59
29 Декабрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

877

Маликорн, а ты так и не научился не переходить на личности. Что за манера общения? И ты даже не можешь себе представить, что люди ушли с сайта потому, что просто не хотят тратить своё время на глупую пикировку с личностями, которые здесь ошиваются только для того, чтобы потролить и поругаться. Вот зачем ты оскорбил Азерата и Ларису? Да, им плевать на твоё мнение о них. А ты-то зачем дал им столь нелестную оценку? Ты же их даже не знаешь. Вот когда ты пишешь о символах, тебя интересно читать. Но и в той теме ты не можешь спокойно выслушать оппонента без того, чтобы не оскорбить его. Вот зачем? Ну считаегь ты кого-то “дураком”, ну так держи это мнение при себе. Зачем человеку-то на это указывать?

ПС. Открою тебе маленький секрет. Если ты не можешь чего-то понять, то это не значит, что ты дурак. Это значит, что ты чего-то не знаешь или мыслишь по-другому.   Никто не лучше тебя и не хуже тебя. Просто любой человек от тебя отличается, каждый уникален. Себя-то и свои поступки иногда трудно самому понять . 

0:35
30 Декабрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

878

oratora пишет:

Маликорн, а ты так и не научился не переходить на личности. Что за манера общения? И ты даже не можешь себе представить, что люди ушли с сайта потому, что просто не хотят тратить своё время на глупую пикировку с личностями, которые здесь ошиваются только для того, чтобы потролить и поругаться. Вот зачем ты оскорбил Азерата и Ларису? Да, им плевать на твоё мнение о них. 


А что Асура или Лариса никогда и никого здесь на сайте не оскорбляли? Серьезно?)  Далее, вот Вы говорите, что им наплевать на мое мнение. Ну так это же прекрасно!) Значит никаких обид.                   Или вот Вы говорите, что некоторые люди ушли не желая терпеть “глупую пикировку”.. очевидно намекая на меня. Вопрос: на этом сайте Вы только за мной что-то замечаете, а у других в упор не видите, эти самые переходы на личности? Тут таких пикировок и срачей было с вагон и маленькую тележку и далеко не всегда с меня загоралось, но Вы взяли за правило пенять только мне.. почему то).  Вам так удобней и комфортней, наверное)

1:08
30 Декабрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

879

Маликорн, а почему ты решил, что я о тебе говорила? Не только и не столько о тебе. Тут тролей полно. А тебе пеняю только по одной причине. Ты , в отличие от других несдержанных в высказываниях, мне интересен. А был бы в несколько раз более интересен, если бы отказался от оскорблений. 

20:29
30 Декабрь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

880

А что Асура или Лариса никогда и никого здесь на сайте не оскорбляли?

Во первых -  стрелки не переводи, а приведи конкретные доказательства, что я кого то оскорбила. Если это действительно так, то я извинюсь.

Во вторых - не переводи стрелки на других. а отвечай только сам за себя. Ты то уже точно ведешь себя как обидчивый и задиристый школьник…   А не как зрелый муж.

Ты видишь в этом оскорбление для себя? А может подумать? 

20:36
30 Декабрь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

881

Даже не собираюсь цитировать тебя, Миликорн, но советую по трезвости перечитать свои комменты. Твои фантазии по отношению к другим людям показывают лишь степень твоей собственной деградации.

Это тоже я так понимаю - оскорбление? А если подумать?


21:34
30 Декабрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

882

niogin пишет:

.. а отвечай только сам за себя. 


Ну и? Что же тебе, Лариса, мешает следовать своим же тезисам?                                                             Вопрос риторический.  

21:37
30 Декабрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

883

niogin пишет:

Даже не собираюсь цитировать тебя, Миликорн, но советую по трезвости перечитать свои комменты. 



Встречное предложение:  пиши комменты трезвой Лариса, тогда заметишь, что ник   Malikorn пишется через  “а”.

Рекомендовано к прочтению

16:49
31 Декабрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

884

14:10
2 Январь 2023


oratora

Гуру

сообщений 22598

885

В западных тг-каналах распространяется ролик, где Санта-Клаус с внешностью Путина избавляет детей от книг с пропагандой ЛГБТ и фотографий однополых родителей.

https://www.youtube.com/watch?v=D_iY08j2QVM

ПС. Нас, нормальных , больше, победа будет за нами. С Новым годом!

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: