Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

17:34
16 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

376

Vorozhey пишет:

Про Vanced писали что он приказал долго жить.


Ворожей, слухи о его смерти оказались преувеличенными.  после того как сегодня утром его удалось запустить только с VPN, я его  обновил до последней версии и он продолжает работать. кроме него у меня стоит другой аналогичный мод Pure Tuber. Он тоже сегодня запустился только с VPN. А официальное приложение YouTube я пока не проверял как оно

17:37
16 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

377

mogikanin пишет:

Ютуб работает,что за дела пикраныч?


В браузере YouTube работает А в мобильных приложениях - нет, если не подключишь VPN

17:41
16 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

378

dosieroj пишет:

miara-pikran пишет:

 VPN


Что это такое и как его включать?


Программа , позволяющая обходить блокировку контента в какой-либо стране. Если не на компе то я ничего не могу сказать , у меня его нет , а на мобильных устройствах Если нужен бесплатный VPN , скачайте альтернативный магазин и уже оттуда Да наберите в поиске VPN и из списка выберите программы , размещённые там в течение последних нескольких месяцев ,более ранние работать скорее всего не будут

18:15
16 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

379

Активировал сейчас отключённое ранее официальная приложение YouTube, оказалось без VPN оно тоже не работает

18:17
16 Март 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

380

Уууу, как сложно! Жил без ВПНа, не буду и начинать.

18:21
16 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

381

VPN штука несложная , либо включаешь его сразу , либо выбираешь страну которая в списке, а потом уже включаешь и можешь читать и смотреть контент который в твоей стране недоступен без VPN

19:18
16 Март 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

382

Оказывается в браузер Опера встроен бесплатный VPN. Тогда можно жить.

19:37
16 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

383

miara-pikran пишет:


В браузере YouTube работает А в мобильных приложениях - нет, если не подключишь VPN


А в телике разве не приложение?на планшете тоже приложение,в смартфоне тоже приложение,везде работает.Пикраныч,прекратите использовать левые проги,и будет вам счастье…

19:42
16 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

384

Могиканин, у меня даже официальное приложение YouTube без VPN не работает сегодня. Последний раз я его включал несколько месяцев назад Вот сейчас решил проверить и его.

19:48
16 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

385

Ну Ютуб же постоянно обновляется,может с обновлениями чего?вообщем Ютуб у меня везде работает.

20:10
16 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

386

Могиканин. Нет, дело не в нём , а во мне.. ну я тупой…. Ну я тупой! раньше вплоть до сегодняшнего утра у меня  на обоих телефонах постоянно был включён Adguard блокировщик рекламы И когда я его ха-ха отключил сейчас  то YouTube vanced нормально стал работать, но Странное дело - сейчас проверил оба планшета - Я к ним подключил в качестве модема телефон через wi-fi , на них тоже стоит YouTube vanced и Adguard , так вот на планшетах ах-ах YouTube работает при включённом от Гвардии адгуарде говорю как и раньше, а на телефонах  перестал работать сегодня утром . Так что когда мне надо посмотреть ть что-то на YouTube vanced то для этого придется каждый раз либо включать VPN  либо отключать Adguard. Одно из двух ,вот что это за глюк??? причём он ведь не на одном телефоне, а на обоих.

Нет я сделаю иначе - в настройках Adguard сделаю исключение для YouTube vanced чтобы трафик YouTube vanced не проходил через Adguard , вот и всё

20:22
16 Март 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

387

Открытое обращение к сообществу.

У меня сложилось впечатление, что на сайте производится скрытая подрывная работа. Исходит она от пользователей или от администрации сайта, сиё мне не известно. 

Но то, что подрывная работа ведется, нет никаких сомнений. 

Иначе, как можно расценивать пребывание Пивована на данном ресурсе вопреки здравому смыслу? И как можно расценивать удаление комментариев, которые как раз таки соответствуют здравому смыслу?

Хоть кто-то понимает, что происходит?

20:24
16 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

388

Вижу сейчас движуху в теме мониторинга землетрясений на сайте. Думал, не начались ли землетрясения вдоль новомадридского разлома в США которые должны привести к отрыву юго-восточной части США от континента и заполнению этого разлома океанской водой.    нет, значит цунами в Японии угроза цунами. глобальная природная катаклизма на носу , уже этим летом начнутся

Рекомендовано к прочтению

20:27
16 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

389

niogin пишет:


Иначе, как можно расценивать пребывание Пивована на данном ресурсе вопреки здравому смыслу?


Лежачего не бьют. Тем более, что впереди у него денацификация не в вирте, а в жизни.

20:28
16 Март 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

390

Еще хочу обратить внимание пользователей сайта на IP адрес нашего ресурса 

  • Сайт 2012god.ru размещен (страна, город размещения сервера): Germany, Nuremberg ,
    IP-адрес основного сервера: 88.198.59.16.

https://whois.uanic.name/2012god.ru/

Выводы делайте сами.


Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: