Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:33
6 Июль 2020


scanira

Модератор

сообщений 5243

1036

Svetlena пишет:

scanira пишет:

Потому что такие, как ты, поклонники, возносят на пьедестал своих кумиров, оправдывают, ставя в пример “пьяных мальчиков”.


Какие поклонники? Я никому не поклоняюсь. Запомни это хорошо.


да ладно, кто вчера стенал по невинно убиенным талантам? наверное тараканы головные

21:36
6 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1037

scanira пишет:

да ладно, кто вчера стенал по невинно убиенным талантам? наверное тараканы головные


Я говорила о Владиславе Галкине. Его убили так же точно, как сейчас убивают Ефремова. Что непонятного то?

21:37
6 Июль 2020


scanira

Модератор

сообщений 5243

1038

Svetlena пишет:

А вот то, что двух шестилеток сбили насмерть, и объявили их пьяными, это для тебя нормально?


а для тебя нормально нас (форумчан) суками обозвать, которым ты смерть Галкина не простишь? Так что ты “мальчиков пьяных” не примешивай… для оправдалова своих кумиров.

21:39
6 Июль 2020


scanira

Модератор

сообщений 5243

1039

Svetlena пишет:

scanira пишет:

да ладно, кто вчера стенал по невинно убиенным талантам? наверное тараканы головные


Я говорила о Владиславе Галкине. Его убили так же точно, как сейчас убивают Ефремова. Что непонятного то?


не пори чушь (с)

Или ты лично сама свидетельствовала момент умерщвления Галкина, нами суками? Как и процесс убивания агнца - Ефремова в данный момент?


21:40
6 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1040

scanira пишет:

а для тебя нормально нас (форумчан) суками обозвать, которым ты смерть Галкина не простишь? Так что ты “мальчиков пьяных” не примешивай… для оправдалова своих кумиров


А я не вас суками назвала, а всю эту систему, которая давит людей как тараканов.

21:43
6 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1041

А кто принял на свой счёт, то я не виновата.

21:47
6 Июль 2020


scanira

Модератор

сообщений 5243

1042

Ага, здесь прям “к системе” идёт обращение. Ясно же (три комментария ниже)

Svetlena пишет:

Elfen Lied пишет:

вот-вот! и всё по закону. а то с жиру обколятся, набухаются, ещё и людей случайно убивают, чего в жизни не хватает палоумные “звёзды”… 


Вам их никогда не понять, людей из другого мира. Владислава Галкина так же убили. Но вам этого никогда не понять.


Svetlena пишет:

Сидите на своих диванах, жопу от телика оторвать не можете. И, если какой то артист в чём то “прокололся”, живьём сгноите.


Svetlena пишет:

Я вам всем, суки))), Владислава Галкина никогда не прощу. Убили, сволочи.

21:48
6 Июль 2020


scanira

Модератор

сообщений 5243

1043

Svetlena пишет:

А кто принял на свой счёт, то я не виновата.


верх цинизма плюнуть на форуме в процессе общей беседы, а потом включить заднюю и прикинуться шлангом.

14:24
7 Июль 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1044

scanira пишет:

кстати да… о звёздной безнаказанности

Звёздная безнаказанность. Чем заканчивались предыдущие громкие ДТП с известными и богатыми людьми

Михаил Ефремов — один из самых известных в стране актёров. Как он заявлял на месте аварии, в которой погиб 57-летний водитель грузовичка, у него ещё и “денег …”, то есть он в полном понимании этого слова “звезда”. А звёзды в России редко спускаются со своего небосклона, чтобы предстать перед судом. Чем кончится дело с Ефремовым, пока говорить рано, но вот чем закончилось несколько похожих автомобильных скандалов.

Актёр Валерий Николаев

В феврале 2016 года Валерий Николаев, артист театра и кино, сбил на пешеходном переходе на Чистопрудном бульваре 54-летнюю женщину. У пострадавшей были серьёзные ушибы и сотрясение. А герой российских боевиков Николаев с места преступления скрылся. Он даже из машины не вышел. На следующий день после этого ДТП гаишники задержали Николаева. Он отделался 150 тысячами рублей штрафа и на долгое время “залёг на дно”. Николаев не появлялся в новостях, не выступал в шоу. Но, когда все забыли о происшествии, он вернулся. Рассказал, что переживал и каялся и очень соболезнует. И постепенно контракты и спектакли начали возвращаться к актёру.

Продюсер Константин Меладзе

Следующему громкому происшествию почти десять лет. 27 декабря 2012 года в шесть часов вечера на трассе Киев — Обухов Константин Меладзе насмерть сбил 30-летнюю женщину. Меладзе сам вызвал скорую и пытался ей помочь, а также на суде не отрицал свою вину. Но следствие пришло к мнению, что продюсер сбил её по неосторожности и до последнего пытался избежать столкновения. В интервью модным изданиям Меладзе говорил, что этот случай погрузил его в депрессию и заставил многое переосмыслить. Теперь он каждое утро вспоминает ту трагедию, а также сильно сожалеет. После долгих разбирательств правоохранители закрыли дело.

Сын художника Никаса Сафронова музыкант Лука Затравкин

Особая каста неприкасаемых на российских дорогах — это молодые мажоры, дети известных и влиятельных людей. В 2016 году 25-летний пианист Лука Затравкин на BMW X6 сбил на пешеходном переходе 78-летнюю пенсионерку. Адвокат рассказывал, что его подзащитный был трезв. Затравкин добавлял, что пенсионерка выскочила на переход. Пожилая женщина скончалась. На пианиста Затравкина завели уголовное дело (нарушение ПДД, повлёкшее по неосторожности смерть человека). Но дальше оно не двинулось. Музыкант дал концерт в память о погибшей старушке и заявил, что сожалеет.

Ларион Вуокила — сын экс-совладельца “М.Видео”

В 2013 году Ferrari насмерть сбил мужчину на дороге около мечети. За рулём сидел 23-летний Ларион Вуокила — сын экс-совладельца сети “М.Видео” Александра Зайонца. Вуокила даже не подошёл к сбитому пешеходу. Он стал звонить кому-то по телефону. Затем сына олигарха доставили в больницу, откуда он самовольно ушёл и скрывался от инспекторов. Он появился в участке вечером. За его освобождение из СИЗО заплатили четыре миллиона рублей. Арест заменили на подписку о невыезде. Вскоре дело закрыли.

Алан Ибрагимов — сын топ-менеджера МТС

В октябре 2019 года Алан, сын вице-президента МТС Руслана Ибрагимова, три часа играл в догонялки с полицией. Его машину прижали во дворе. Чтобы достать парня и его друга, иномарку пришлось штурмовать. На Алане было 20 нарушений ПДД и штрафов на 73 тысячи. А в салоне нашли два пакетика порошка, вероятно кокаина, и гашиш. На суде Ибрагимов сказал: “Виноват, испугался”. Через десять дней он вышел из СИЗО с пледом на голове, проигнорировал вопросы журналистов и уехал. Затем надолго пропал со всех радаров. А в апреле Алан Ибрагимов опубликовал историю у себя в “Инстаграме”, где заявил, что он вновь за рулём и на закон ему, скажем так, всё равно.



Это потому, что

http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-3174/page-39/post-552570/#p552570

а не аниматься ерундой. Штоб на эту ерунду ни времени, ни сил  не оставалось.

0:19
8 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1045

scanira пишет:

верх цинизма


Верх цинизма - судить человека, вина которого пока - в данном случае - ещё не доказана.

0:30
8 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1046

А. вообще, прежде чем осуждать кого либо в лицедействе, сыграй хотя бы одну из этих ролей так, чтобы тебе поверили:

Сможешь?

2:25
8 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1047

Svetlena пишет:

scanira пишет:

верх цинизма

Верх цинизма - судить человека, вина которого пока - в данном случае - ещё не доказана.

1. Осуждают в данном случае поступок по данным экспертизы: пьяный в зюзю + за рулём + наркотики в крови. + имеется видео материал. Это первое


 

Если бы он вышел из машины трезвый, я не думаю что кто либо осуждал бы ДО суда данную историю. Нет ну конечно нашлись бы выскочки и осуждали бы и такое без очевидного, но адекватные люди бы помолчали. А тут очевидное сразу всплыло в общественность - алкоголь - за рулём - наркота. Это уже повод для осуждения плохого примера. А тут ещё и выясняется - ДТП смертельное. Ну тут уже куда ни шло. 

Суд приблизительно начнется 1 Августа по предположению Адвоката Защиты Захаровых из видео: 

2. Svetlena, если для вас мало того, что по фактам он выходит из машины пьяным, так ещё и наркота в крови нашлась [и, судя по тому,что говорит Защита Захаровых: есть свидетели которые видели выходящего из водительского сиденья Ефремова + ну и плюс на подушке безопасности нашли ДНК Ефремова на водительском месте] + Защита Захаровых говорит, что есть камеры наблюдения где видно что он был за рулём. - То я не знаю в чём ваша проблема. 

3. Если вам приятны актеры с наркотой в крови + фактическая пьянь, ПО ФАКТУ, и вы против осуждения такового - то вы совсем всё перепутали Svetlena, очнитесь. В данном случае идти против очевидного - плохая идея. 


И Главное: Svetlena, вы были бы правы в данном споре относительно осуждений комментирующих только в том случае, если бы Ефремов был трезвым и без наркотиков в крови. 

Если вы это поймете - главное, - то поймете в чём ваша ошибка была осуждать всех тех,кто осуждает Ефремова по факту. 

Всё просто. И не надо ёрничать - признайте очевидное, если вы ещё способны на такой поступок как: признание. Или стойте на своём без оснований - как такое себе можно позволить? Не представляю. 

10:24
8 Июль 2020


scanira

Модератор

сообщений 5243

1048

Svetlena пишет:

scanira пишет:

верх цинизма


Верх цинизма - судить человека, вина которого пока - в данном случае - ещё не доказана.


Судит судья, обвинение выдвигает прокурор, а простые люди высказывают свою гражданскую позицию по ситуации - запомни это хорошенько.
Ну а если совесть позволяет закрывать глаза на очевидное и молчать о своём отношении к ситуации в целом,  типа ждать - а что там скажут официально уполномоченные лица, нууу… ежели осудят, то и я подлаю, а ежели откупят, то - невиновен!. Вот тогда пора разбираться с ней(со своей совестью), если есть с чем. 

А. вообще, прежде чем осуждать кого либо в лицедействе, сыграй хотя бы одну из этих ролей так, чтобы тебе поверили

Прежде чем “осужениями в лицедействе” упрекать, этимологию слова изучи, пригодится на будущее.  Ну и “на слабо Вольдемару нырнуть” - не бери, не тот случай разбираем, чтоб козырять какими-либо профессиональными достижениями в свете гражданско-правового нарушения с отягчающими обстоятельствами (опьянение).

Рекомендовано к прочтению

10:36
8 Июль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1049

Открывайте новую ветку “человек и закон”)) а то уже сильно в сторону ушла нить разговора… 

18:08
8 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1050

Адвокат Ефремова пообещал сенсацию на суде - новость по ссылке. 

Можно предположить заранее и перебирать варианты защиты Ефремова, давайте предположим: 

1. Докажут неисправность автомобиля? Раз они изначально намекают между слов на то,что якобы виновата “машина” - если помните из интервью защиты Ефремова, как адвокат аккуратно между слов указывает на невиновность Ефремова. Но это ведь всё равно не оправдание состояния водителя. Хотя, если тут главное замазать смертельное ДТП - тогда это может быть опорой для условного освобождения. Отделается большими штрафами и лишением прав за вождение в нетрезвом. Хотя тут наркота в крови - но это уже возможно заведут другое дело, не относящееся к смертельному дтп. 

Им главное доказать по данному делу, что вождение в нетрезвом виде не сыграло в данном случае главную роль смертельного ДТП. 

Короче из всех намечков адвоката Ефремова - со стороны я вижу только такое построение защиты. 

Что ж посмотрим. Но даже если его оправдают за смерть в дтп, - то моё мнение всё равно не отменит факта его безответственного поведения по фактическим данным эскпертизы, поскольку изначально моё мнение заключалось в том,что я осуждаю такую беспорядочную жизнь артиста. Наркота + алкоголь + за рулём. 

По данной теме, у меня всё.