Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:11
28 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

646

Я вчера проголосовала. Голосовать можно в любой день с 25 июня по 1 июля. Я голосовала днём и народа было три человека. При входе дают бесплатно маску и ручку, а так же можно обработать руки антисептиком. Маску надо сразу надеть на себя. Дальше - обычная процедура. Есть наблюдатели и видеонаблюдение. 

2:35
28 Июнь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

647

Что-то я не припоминаю голосований, растянутых по неделе…Ну как же ж им хочется, чтобы все пришли, чего ж неделю каникул не объявили…

6:51
28 Июнь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

648

Если бы хотели, то сделали бы удалённое голосование без проблем. Например, прислали бы на электронную почту письмо со ссылкой, по которой нужно перейти, чтобы проголосовать. А так ищи сам, если найдёшь.

11:24
28 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

649

Alto, если бы не было пандемии, то давно бы проголосовали, ещё 24 апреля. Это во-первых. Во-вторых, по действующей Конституции все изменения в неё можно было принять простым конституционным большинством в ГД, а оно есть у единороссов.  Кстати, одна из поправок как раз делает это невозможным без мнения народа. В-третьих, первое, что я сделала , когда Крым вошёл в состав России, я прочла Конституцию. Если честно, то была в шоке, почему её до сих пор не изменили. Понятно, что писали её под Ельцина , чтобы удобнее было управлять Россией извне. Даже то, что по ней у президента столько полномочий (практически все), что это не президент, а монарх, уже требует изменений. Ну и по суверенитету много вопросов возникает и по территориальной целостности. Недаром её принимали под дулами танков.  Неважно, “за” ты или “против”, но приди и проголосуй, если, конечно, ты - гражданин, а не обыватель, бухтящий из своей норки о том, как всё плохо.

17:29
28 Июнь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

650

oratora пишет:

по действующей Конституции все изменения в неё можно было принять простым конституционным большинством в ГД, а оно есть у единороссов. 

То есть вместо того, чтобы понажимать своим большинством в зале кнопки преспокойно в трех чтениях и отправить все это дело на подпись выше, туча деньжищ были направлены на организацию голосования на многотысячных избирательных участках, одноразовые масочки избиркому, наблюдателям, на их зарплату, на многомесячное прокручивание по миллиону раз в день на дорогих телеканалах социальной рекламы и подарки-ручки для Ораторы? Я вас правильно понял? Прелестно, просто прелестно.
И вот как потом расценивать подобное?
Нет, ну так-то я понимаю, что вынесение подобных вопросов на голосование - это жест доброй воли со стороны власти и проявление уважения к мнению народа, которое хотят нормативно закрепить. Но это я понимаю, а кто-то скажет, что лучше бы на эти средства закупили оборудование для детских больниц, например. Или переобустройство и обновление дорог. И тоже наверное будет прав, посчитав, что можно было бы обойтись без крупных трат, пойдя первым путем.

Если бы хотели, то сделали бы удалённое голосование без проблем. Например, прислали бы на электронную почту письмо со ссылкой, по которой нужно перейти, чтобы проголосовать. А так ищи сам, если найдёшь.

Перейдите на портал “госуслуги”. Там без проблем на центральной странице увидите, не заблудитесь. (Возможно только для жителей Москвы и Нижегородской области)

17:47
28 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

651

Alto, а я не знаю, зачем уж так нужно было это голосование. У нас многое делается, к сожалению, с оглядкой на Запад ( по типу “Что скажет графиня Марья Алексевна”(с). Может просто для того, чтобы либерасты особо-то не вякали, когда примут поправки. Но всё равно, уж три месяца с их стороны говнёшь галдёжь идёт.  А неделя нужна была, чтобы по всей стране дать подроботку тем, кто на избирательных участках работает.  “Я так думаю” (с)

17:50
28 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

652

Alto пишет:

Перейдите на портал “госуслуги”. Там без проблем на центральной странице увидите, не заблудитесь. (Возможно только для жителей Москвы и Нижегородской области)


Уже поздно. Надо было раньше зарегистрироваться. А Досирою надо сходить пешочком, проветриться после изоляции. А то всё дома сидит. Так ведь всё лето просидеть можно.

21:06
28 Июнь 2020


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

653

..а 1 июля выходной будет?мне бы хотелось.очень нужно.

21:36
28 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

654

Да, 1 июля - выходной

8:47
29 Июнь 2020


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

655

Прекрасно!))


14:11
29 Июнь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

656

Svetlena пишет:

Вермут, завидуй! Я стала старожилом!


Поздравляю

Догоню еще))

16:35
29 Июнь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

657

oratora пишет:

А Досирою надо сходить пешочком, проветриться после изоляции. А то всё дома сидит. Так ведь всё лето просидеть можно.


Далекова-то идти из  Беларуси.

По  совету Альто зашёл на госуслуги  и вот:


Попробовал зайти в Личный Кабинет: полезли  ошибки. Плюнул.

16:47
29 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

658

Это потому, что ты не зарегистрировался. Регистрация давно закончилась.

Рекомендовано к прочтению

16:52
29 Июнь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

659

dosieroj, да, к сожалению. До 21 июня надо было из того же личного кабинета ГосУслуг заполнить заявление на получение электронного бюллетеня для голосования. Теперь только ножками в свою избирательную комиссию по месту жительства с паспортом, там и голосовать. Масочку одноразовую подарят! Перчатку! Ручку дадут!

18:52
29 Июнь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

660

Поклонская определила победителя конкурса на лучший аниме-рисунок с ней

© Страница Натальи Поклонской в Telegram

Рисунок-победитель конкурса на лучшее аниме с Натальей Поклонской

“Выбирать было трудно: все работы яркие, и каждая по-своему запоминающаяся… Всего поступило несколько десятков работ из России, Украины, Японии, Италии и других стран. Но, как в любом конкурсе, у нас должен быть победитель, и я хочу поделиться с вами его картинкой #НяшМяш”, - написала Поклонская в своем Telegram-канале

Победителем стало аниме с изображением Поклонской в строгой деловой одежде. “По моему мнению, очень симпатичная”, - отметила депутат.