Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:45
22 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1441

А теперь посмотрим доклад в ПАСЕ

21:06
22 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1442

Достаевского


21:25
22 Апрель 2016


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1443

Victoria пишет:

Достаевского



нет, ну надо посочувствовать человеку.

все-таки русский язык для него не родной

22:22
22 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1444

Victoria пишет:

А теперь посмотрим доклад в ПАСЕ


По-моему весь бред, что сыплется с европейских и американских новостных агентств, очень хорошо объясняет это послание…

miara-pikran пишет:

19.04.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. КОНЕЦ ЦИВИЛИЗАЦИИ ДРАКОНОВЫХ.

Уже сейчас вы можете наблюдать странную картину: действия многих мировых лидеров настолько абсурдны, что складывается впечатление, что они потеряли рассудок. И это объясняется тем, что они оказались в свободном плавании – будто судно, потерявшее управление и плывущее по воле волн. Нет у них больше руководителей, им неоткуда получать команды, они потеряны и полностью дезориентированы.
http://www.agny-joger.ru/transition_news.php


20:23
23 Апрель 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1445

16:08
24 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1446

Какие-такие фашисты вна Украине? Кто их видел? Нет такого. (Пивован)

Фашисты Бандера и Шухевич совершенно официально признаны совсем якобы не нацистской нынешней  властью  национальными героями Украины.  Им ставят памятники. В день рождения Бандеры в Киеве проходят уже ежегодно факельные шествия.  Вывод : какие нацгерои - такова и нация. Нынешняя власть в Украине фашистского толка. 

Что делают банды фашистов в Украине? Мародёрствуют, грабят, насилуют , убивают. И этот факт уже фиксируют не только в Новороссии, но и ваша военная прокуратура объявила националистический батальон “Айдар” бандформированием. Многие его служащие уже сидят за свои преступления, остальные на свободе продолжают заниматься тем же самым , но уже в других батальонах. А одну служащую батальона “Айдар” , которая корректировала огонь по беззащитным женщинам и детям, по мирному населению Донбасса, объявили национальной героиней и даже приняли закон её имени , по которому по амнистии вышли из тюрем убийцы и насильники.  Даже военная прокуратура Украины уже криком кричит, что в АТО принимают участие до 80% уголовников в качестве добровольцев. Это они составляют основной костяк бандитов частных батальонов. А то, что Гитлер в своё время делал то же самое , так это чистой воды совпадение.  Ну инакомыслящих хватают и они исчезают в застенках СБУ, где пытками выбивают признания , но не гестапо же, каки таки фашисты? Ну Порошенко тока что подписал закон, по которому сознательным гражданам разрешается избивать своих сограждан, если покажется, что они сепаратисты.  Ну бывшие уголовники , получившие оружие в зоне АТО рассеиваются потом по всей стране по городам и весям  и в открытую средь бела дня грабят учреждения и отдельных граждан, а милиция в этот процесс не вмешивается, потому как , наверное же, не просто так грабят, а сепаров, ватников и колорадов. Эх, хорошо жить вна Украине Порошенко с командой, гопникам всех мастей, нацикам ну и прочему отребью. 

Ну и где вы вна Украине фашистов видели????

20:30
25 Апрель 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1447

Фильм «Би-би-си»: Малайзийский «Боинг» сбили украинские истребители

Ряд британских газет выдали настоящую сенсацию, анонсировав показ по телеканалу ВВС 2 документального фильма «Тайные файлы: Кто сбил борт МН 17?» Передача выйдет в эфир 3 мая, в самое зрелищное время - 21.00.

Как признает издание The Sunday Express, в фильме содержатся «шокирующие новые обвинения», касающиеся трагедии в небе над Донбассом 17 июля 2014 года. Напомним, тогда пассажирский самолет авиакомпании Malaysia Airlines, летевший рейсом MH 17 из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит выпущенной по нему боевой ракетой. В результате погибли все 298 человек, находившихся на борту.

Согласно результатом официального расследования, которым более года весьма неспешно занимался Совет по безопасности Нидерландов (СБН), лайнер погубила ракета зенитного комплекса «Бук». Разные модификации этой системы стоят на вооружении как российской, так и украинской армии. На Западе сразу же начали раскручивать ничем не подтвержденную версию, что роковой выстрел был сделан из установки, переданной Россией ополченцам ДНР. Хотя в материалах СБН не содержалось никаких указаний на чью-либо вину.

17 июля 2014 года взлетели несколько истребителей ВСУ, оснащенных ракетами класса «воздух-воздух». Один из них вернулся уже без ракет, и вылезший из кабины бледный пилот (это был капитан Владислав Волошин) позже сказал технику: «Самолет оказался не в то вФото: Скриншот с видео

При этом голландская комиссия напрочь проигнорировала другую версию гибели «Боинга», представленную бежавшим с Украины в РФ техником военного аэродрома, с которого 17 июля 2014 года взлетели несколько истребителей ВСУ, оснащенных ракетами класса «воздух-воздух». Один из них вернулся уже без ракет, и вылезший из кабины бледный пилот (это был капитан Владислав Волошин) позже сказал технику: «Самолет оказался не в то время и не в том месте…». Эти и другие подробности «ключевой свидетель», как стали называть авиатехника, впервые рассказал в интервью «Комсомольской правде». Многие тогда скептически восприняли его информацию, кое-кто даже пытался откровенно высмеять нашу публикацию.

И вот новые данные в поддержку того, что малайзийский лайнер мог быть расстрелян украинскими истребителями. Теперь уже - от британских документалистов.

Журналисты телеканала ВВС 2 опросили десятки свидетелей в районе катастрофы, которые утверждают, что наблюдали с земли два истребителя в тот момент, когда в небе появилась яркая вспышка и раздался грохот взрыва.

Одна из опрошенных, Наталья Беронина рассказывает:

- Мы убирали урожай, когда услышали взрыв высоко на головой. Сначала заметили черный клуб дыма, а через секунду там показались два маленьких серебристых самолетика, будто игрушечные… Один продолжал лететь вперед, а другой развернулся после взрыва и полетел обратно.

The Sunday Express также сообщает, что специализирующийся на расследованиях немецкий журналист Билли Сикс нашел по крайней мере семерых свидетелей, которые утверждают, что видели истребитель в момент крушения «Боинга». Один из них даже рассказал, что видел, как с истребителя была выпущена ракета - «тонкая и короткая, словно ниточка, линия, ушедшая в облака». И тут же в небе прогремел взрыв.

По мнению немецкого журналиста, борт МН 17 мог подвергнуться атаке сразу двух самолетов: один выпустил по лайнеру ракету, другой вел огонь из пушки.

Конечно, в фильме упоминаются и другие версии катастрофы малайзийского лайнера - и уже озвученная официальная, и те, что, не переставая, вбрасывал в мировые СМИ Киев, привычно обвиняя в трагедии Россию. Но, пожалуй, впервые западному зрителю будут предъявлены рассказы реальных свидетелей, а не домыслы политиканов и штатных пропагандистов.

КСТАТИ

Следственный комитет раскрыл имя секретного свидетеля «Комсомолки» по делу о крушении малайзийского Боинга на Украине

Этим свидетелем является гражданин Украины Агапов Евгений Владимирович, который проходил военную службу в должности механика авиационного вооружения первой эскадрильи бригады тактической авиации ВВС Украины. И сейчас он продолжает оставаться под госзащитой (подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

В Голландии ставят под сомнение официальные выводы о гибели малайзийского «Боинга»

Влиятельная голландская газета NRC Handelsblad опубликовала на днях статью с версией, ставящей под сомнение итоговый отчет. Проанализировав всю информацию, автор публикации приходит к выводу, что ракета, поразившая малайзийский самолет, на каком-то этапе могла сменить курс, что может свидетельствовать о том, что ее изначальной целью был другой самолет(подробности)

РЕАКЦИЯ

Пушков о фильме BBC про крушение «Боинга» в Донбассе: Лживые маски начинают спадать

Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков высказался в ожидании выхода на телеканале BBC 2 документального фильма о кружении малайзийского «Боинга» в Донбассе. В ленте, в частности, допускается причастность украинских властей к инциденту (подробности)

http://www.kp.ru/daily/26521.7/3537419/

22:54
25 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1448

Rudi пишет:

Victoria пишет:

А теперь посмотрим доклад в ПАСЕ


По-моему весь бред, что сыплется с европейских и американских новостных агентств, очень хорошо объясняет это послание…

miara-pikran пишет:

19.04.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. КОНЕЦ ЦИВИЛИЗАЦИИ ДРАКОНОВЫХ.

Уже сейчас вы можете наблюдать странную картину: действия многих мировых лидеров настолько абсурдны, что складывается впечатление, что они потеряли рассудок. И это объясняется тем, что они оказались в свободном плавании – будто судно, потерявшее управление и плывущее по воле волн. Нет у них больше руководителей, им неоткуда получать команды, они потеряны и полностью дезориентированы.
http://www.agny-joger.ru/transition_news.php



мне нынешняя ситуация напоминает закат СССр, когда правящая верхушка одряхлела, деградировала в следствие многолетней безнаказанности и неподсудности и безответственности и окончательно впала в маразм, отчего и не могла больше управлять государством. надо было что-т о срочно делать с ними, пришла понра их убирать. ну и убрали. То же самое, похоже, происходит с членами мирового правительства. Как им удавалось много веков рулить по крайней мере в западном мире? видимо потому, что в прежние века продолжительность жизни всё же была меньше, в основном умирали и они не успев дожить до маразма. А паразиты по закону природы всё равно деградируют, тупеют. Так как цель их существования как раз в себе содержит и их гибель. сам смысл их существования - жить за счёт труда других людей. А это и есть деградация по всем направлениям. Без труда любой орган атрофируется. И мозг и душа. И приводит к гибели личности. Они давно - ходячие трупы. Но что будет, когда выстроенная ими система рухнет?

Помните перестройку? Готовьтесь к повторению в более страшных масштабах.

18:15
26 Апрель 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1449

«Сюрприз» от железной дороги: туалеты в поездах станут платными

С 1 июня «Укрзализныця» намерена ввести оплату за пользование туалетом в скоростных поездах, пассажирам придется заплатить 1-2 грн. В компании объяснили, что железнодорожные пути, которые принадлежат «Укрзализныце», очень загрязнены и деньги пойдут на восстановление земли возле ж/д путей.

За пользование туалетом пассажирам придется платить 1-2 грн, воспользоваться туалетом можно будет при наличии жетона. Купить их можно будет на станциях или у проводников в вагонах.

Для пассажиров, путешествующих на длительные расстояния, будут предусмотрены безлимитные абонементы, которые можно использовать один раз в час. В компании пока не определились со стоимостью абонементов.

Источникdomik.ua


 

23:19
26 Апрель 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1450

Taras пишет:

«Сюрприз» от железной дороги: туалеты в поездах станут платными


Мда, бедные тамбуры, итак все зас…ли, а теперь еще и зас…т.

2:00
27 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1451

А как это вообще может быть, если пользование туалетами входит в стоимость билета? Получается двойная оплата.

8:54
27 Апрель 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1452

Taras пишет:

Фильм «Би-би-си»: Малайзийский «Боинг» сбили украинские истребители


“В понедельник британская медиа-корпорация BBC обнародовала заявление о публикации СМИ Британии о фильме «Кто сбил MH17». В компании заявили, что данные о фильме искажены.

«На самом деле эксперты рассказали программе, что украинский истребитель вряд ли мог сбить МН-17, потому что такие самолеты не могут летать на такой высоте», — говорится в сообщении компании.”

https://inforesist.org/skandal-s-filmom-o-mh17-bbc...

9:36
27 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1453

Pivovan пишет:

«На самом деле эксперты рассказали программе, что украинский истребитель вряд ли мог сбить МН-17, потому что такие самолеты не могут летать на такой высоте», — говорится в сообщении компании.”

https://inforesist.org/skandal-s-filmom-o-mh17-bbc...


Вова, я не сторонница того, чтобы обсуждать фильм , который ещё не показывали, да и вообще расследования этой компании зачастую носят рентвшный характер, но всё-таки. Истребитель может подниматься и до 20000 м спокойно (это не рекорды), а гражданский боинг ограничен высотой в 12000 м. Так что сбить-то он его мог спокойно, но не факт, что сбивал.

Рекомендовано к прочтению

9:44
27 Апрель 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1454

oratora пишет:

Вова, я не сторонница того, чтобы обсуждать фильм , который ещё не показывали, …


да, вот и я о том же…

“Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков в своем Twitter прокомментировал выход на телеканале BBC 2 документального фильма, в котором, в частности, допускается причастность властей Украины к крушению малайзийского «Боинга» в Донецкой области.”

https://lenta.ru/news/2016/04/25/pushkov/

11:07
27 Апрель 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1455

“Журналистика” от Савика Шустера

..Когда-то из Афганистана он рассказывал миру, как свободолюбивые афганские повстанцы борются с советскими завоевателями 
Прошло не так уж много лет — свободолюбивые повстанцы устроили теракт 11 сентября 2001 года и по сей день убивают американских солдат в Афганистане 
А Савик Шустер рассказывает миру о том, как свободолюбивые украинцы борются с российскими завоевателями. 
Такие вот метаморфозы…

http://www.compromat.ru/page_34854.htm