Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:42
18 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1066

Attendant пишет:

Vladislav_5, ну зачем ты стучишься в закрытую дверь?

Pivovan же ясно сказал - он разговаривает только сам с собой, сам себе задает вопросы, сам себе дает ответы и эти ответы ему полностью подходят.

Он самодостаточная самозамкнутая система. Аминь.


Так на.. он тут эту ересь постит, пусть идет в паблик свидомитов в ВК и общается там с братьями по разуму…, это хитро опое создание никогда не отвечает на неудобные вопросы, то есть его цель здесь не обсуждение проблемы, ситуации, а жалкая свидомская пропаганда, с ним диалог вести бесполезно, можно либо посмеятся с его, либо пожалеть, так как обижаться на убогих грешно.)))

11:50
18 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1067

Pivovan пишет:

При чем тут слив… ты в квартире капитальный ремонт делал ?


Я когда в квартире ремот делаю, войну с соседями не затеваю, да и невидел я еще не где, что бы перед ремонтом квартиры целиком дом рушили, потом гостарбайтеров созывали и пылись  дом заново отстроить.)))
Логика высший класс, перед ремонтом одной квартиры (власти), давайте развалим весь до дом (страну)…, ну в принципе другого ответа я не ожидал.))

12:16
18 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1068

oratora пишет:

Pivovan, ну ты считаешь , что это выбор украинского народа. Допустим, что ты прав. Мы же критикуем не сам выбор, а методы , которыми делаются изменения в стране. Видишь ли , сейчас правители Украины действуют по принцину “Цель оправдывает средства”. А это бесчеловечно. Это только фашисты так делают, их лозунг. 


Вот по поводу метода, это самое главное… практика, к сожалению, показала, что простые протесты и избрания нужного президента (2004 г.) не дают результата. Система способна к самовостановлению. Более жесткий метод преобразований идет сейчас - по нарастающей. Отставка правительства дело времени, всем понятно, что не справился. И юудут поиски новых людей.

Оля, перестань повторять свою мантру -”фашисты”… ты вель на своей шкуре этого не испытывала, ну если только память прошлой инкарнации дает тебе возможность вспомнить эти зверства из собственного опыта.

12:19
18 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1069

Vladislav_5 пишет:

Pivovan пишет:

При чем тут слив… ты в квартире капитальный ремонт делал ?


Я когда в квартире ремот делаю, войну с соседями не затеваю, …


Это ты на “хороших соседей” еще не нарывался, а то и отгрести можешь…

12:27
18 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1070

Пивован. Вы сами устроили у себя переворот, вы сами пошли войной на тех кто был против переворота и бандитов которые пришли к власти, вы сами скакали и сжигали людей, вы сами бездействуете при том что ваши страну грабят ваши избранники.

При чем тут соседи ? 

Соседи в отличии от вас не взрывают линии электропередач, просто назло, так как везде опрафанились, тем самым ставя под угрозу жизни детей и людей которые лежат в больницах, и вобще…

Че ты тут поясничаешь и распространяешь свой рогульский бред, которому вобще подтверждений нет.

12:42
18 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1071

Pivovan пишет:

Система способна к самовостановлению. Более жесткий метод преобразований идет сейчас…


https://www.youtube.com/watch?v=-gXtMZ6X7fg

12:53
18 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1072

Attendant пишет:

Vladislav_5, ну зачем ты стучишься в закрытую дверь?

Pivovan же ясно сказал - он разговаривает только сам с собой, сам себе задает вопросы, сам себе дает ответы и эти ответы ему полностью подходят.

Он самодостаточная самозамкнутая система. Аминь.


Молодец, хоть кто-то понял, все правильно определил,  споря с собеседником, я в конечном итоге спорю с самим собой

12:55
18 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22583

1073

Pivovan, что значит “не повторяй слово фашисты”? “Цель оправдывает средства” - это один из лозунгов фашистов  и никуда ты от этого не денешься. Бандеровцы , которым вы сейчас поклоняетесь и памятники им ставите,  находились в рядах гитлеровской армии и устроили Волынскую резню. Мало? Я лично, слава Богу, от них не пострадала, а вот нынешняя моя соседка - беженка из Краматорска пострадала. Она-то с внуком на лето приехала к родственникам и тут и осталась. А её беременная на восьмом месяце дочка осталась в Краматорске и умерла от группового изнасилования вашими бравыми недочеловеками. 

Говоришь, Ющенко был нужным президентом? Кому нужным-то? Я работала в банке , когда он был Головой правления НБУ. Он мямля, не умеющий ни руководить, ни брать на себя ответственность, ни принять вовремя решение. Заявляю со всей ответственностью.  Подавляющее большинство банковских служащих против него голосовало, так как прекрасно знали, что президент из него никакой не получится.

ПС. когда будете переизбирать правительство , не забудьте отобрать у нынешнего всё , что они накрали за эти два года. И про Порошенко не забудьте. 

13:02
18 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1074

Pivovan пишет:

Правда о восстании против начальства Полиции. Винница

“Спустя некоторое время Деканоидзе, как сообщается на сайте Национальной полиции, подписала приказ об отстранении Шевцова от исполнения обязанностей…


ИЕВ. 18 марта. УНН. Сотрудники Службы безопасности Украины задержали бывшего руководителя полиции Винницкой области Антона Шевцова, который пытался бежать в Россию. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская, передает УНН.

“Задержание состоялось в рамках открытого уголовного производства по признакам преступления, связанного с деятельностью, которая вредит национальным интересам государства”, - говорится в сообщении.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1556125-sbu-zatrimal...

13:19
18 Март 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1075

Pivovan, это для вас 

«Это очень серьезно» — мнение Азарова о войне Украины с Россией

Экс-премьер Украины Николай Азаров на своей странице в Facebook призвал нынешние киевские власти «прекратить играть с огнем, нагнетать истерию и провоцировать Россию»: 

Внимание, это очень серьезно. 

Прочитал сообщение о том, что Тимошенко, Ляшко призвали объявить войну России и разорвать с ней дипломатические отношения. Соответствующий законопроект зарегистрирован в так называемой Верховной Раде. 

Дорогие соотечественники! 

Те, кто понимает, что означает война с Россией для Украины, и те, кто находится в плену пропаганды и иллюзий о том, что война уже якобы идет и ничего страшного ни в Киеве, ни во Львове в результате не происходит. Я хочу обратиться и к тем, и к другим. 

Люди, не верьте авантюристам, думайте своей головой. 

Как человек, возглавлявший правительство Украины, скажу прямо и откровенно. 

Необходимо прекратить играть с огнем, нагнетать истерию и провоцировать Россию. 

Реальная война — это не игрушка, это гибель миллионов людей, это разрушение страны, а, возможно, и исчезновение Украины с политической карты мира. 

Те, кто призывают к войне с Россией — преступники, авантюристы, которые ради власти готовы пожертвовать жизнями, экономикой и самим государством Украина. 

Почему надо со всей серьезностью отнестись к призывам развязать войну с Россией. Потому что к ней призывают лидеры парламентских фракций, несущие прямую ответственность за состояние дел в стране. В их руках находятся средства массовой информации, проводящие безответственное зомбирование населения. Людям вбивается в голову мысль, что война с Россией — святое дело и она неизбежна. Именно поэтому в Украине должно возникнуть массовое антивоенное движение под лозунгом: «Сохраним мир, сохраним Украину». 

Если Тимошенко и ей подобным удастся спровоцировать войну с Россией, то каждый житель Украины, его семья, дом будь то на Западе, будь то на Востоке станут потенциальной жертвой этого конфликта, возможным объектом разрушения. 

Неужели мы этого хотим для себя и своих детей? Никто не должен остаться равнодушным. Ради сохранения мира необходимо объединиться всем здравомыслящим людям и политикам. И здесь у меня нет антипатий. Все, кто за мир — наши союзники. 

15:44
18 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1076

Pivovan пишет:

Это ты на “хороших соседей” еще не нарывался, а то и отгрести можешь…


Не по адресу. Отгребать и быть лохом - это судьба рагулей.
Кто ко мне с мечем придет… ))

15:51
18 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1077

Lubava пишет:

 

Пивованам это не доходит, он думает что война его конуру стороной обойдет, но карма вещь забавная, ему первому снаряд в окно залетит…

23:41
18 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1078

“Бывший главарь “ДНР” Игорь Гиркин заявил, что на захваченных боевиками территориях Донбасса “народная власть и близко не валялась”.

Об этом он рассказал в интервью, выложенном в сеть.

По его словам, главари “ДНР” и “ЛНР” пытаются скопировать российский вариант олигархата.

“Там нет никакой власти народа - даже близко не валялась. Там копируется олигархическая российская система… Местами – даже карикатурно. Никакой власти народа там нет”, - признал Гиркин.

По его словам, боевики и местные жители крайне недовольны сложившейся ситуацией.

“Люди, которые ко мне приезжают, говорят об одном: свинарник и бардак – вот все, что происходит в Донецке и Луганске… Вот то, что мы построили на Донбассе”, - заявил беглый главарь “ДНР”.

“У людей не хватает на хлеб, а им концерты забабахивают, с приглашением артистов… Поверьте, Донецк цвел. Он реально цвел до того, как началась эта война”, - добавил он.

Кроме того, Гиркин уверяет, что советник президента РФ Владислав Сурков глубоко вовлечен в события на Донбассе.

“Он (Сурков – ред.) на прошлой неделе приезжал и проводил там совещания с Ходаковским и Захарченко (главари “ДНР” – ред.), - заявил Гиркин.”

Украинская правда

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/03/18/71025...

Рекомендовано к прочтению

23:44
18 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1079

КИЕВ. 18 марта. УНН. Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Одессе участников диверсионно-разведывательной группы, подготовленную российскими спецслужбами. Об этом во время брифинга сообщил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук, передает корреспондент УНН.

“В Одессе задержана диверсионно-разведывательная группа, которая была подготовлена ​​российскими спецслужбами и координировалась с территории “ЛНР”. Нами заранее была получена информация о активности этой группы и с помощью ареста этой группы, СБУ предотвратила совершение террористических актов на территории Херсонской области”, - сообщил А.Ткачук.

По его словам, группа базировалась в одесском регионе, но планировала теракты на территории Херсонской области.

“Группа из пяти человек планировала совершить нападение на одно из заведений пенитенциарной службы в Херсонской области с применением гранатометов, а также они планировали осуществление терактов, связанных с отдельными этническими меньшинствами, которые проживают на территории региона”, - добавил А.Ткачук.

Он добавил, что диверсанты также планировали совершать акты пропаганды против религиозных и этнических меньшинств, проживающих в Херсонской области.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1556389-sbu-zatrimal...

23:57
18 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22583

1080

Pivovan, ” он шёл на Одессу, а вышел к Херсону” Да и Гиркина там уже два года нет.