Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:10
11 Январь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

601

«Мы с ДАИШ стали братьями и по спонсору, и по матери»

В Киеве на новогодней вечеринке показали казнь русского пилота

16:22
11 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

602

“МАРИУПОЛЬ-КИЕВ. 11 января. УНН. Сегодня миссия ОБСЕ и общий объединенный координационный центр в селе Широкино установят камеры видеонаблюдения для фиксации обстрелов. Об этом рассказал генерал-лейтенант ВСУ Андрей Таран, передает корреспондент УНН.

“Пока установили 2 блока камер - для дневного наблюдения и для ночного видения. Угол обзора камер - 360 градусов, дальность видения - 2,4 км. Камеры находятся в одной из разрушенных баз отдыха. Система работы камер следующая: камера в Широкино фиксирует обстрел, затем передает радиосигнал в поселок Лебединский (там стоит специальный “усилитель сигнала”), а уже затем усиленный сигнал поступает в Мариуполь, где картинка будет записываться на сервер”, - рассказал генерал.

По его словам, смысл этой камеры - максимально оперативно фиксировать обстрелы и точно видеть, кто первым нарушает перемирие. Такая камера в Широкино единственная и находится вблизи позиций наших морпехов.”

http://www.unn.com.ua/ru/news/1536813-sogodni-u-sh...

16:34
11 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

603

Pivovan, как думаешь, где ваши бравые вояки быстрее украдут и продадут  камеры?

21:35
11 Январь 2016


guest_Viktor

Гость

604

Pivovan пишет:

“МАРИУПОЛЬ-КИЕВ. 11 января. УНН. Сегодня миссия ОБСЕ и общий объединенный координационный центр в селе Широкино установят камеры видеонаблюдения для фиксации обстрелов. Об этом рассказал генерал-


А ваши вояки херои уже украли форму ополченцев, чтоб позировать перед камерами?

21:38
11 Январь 2016


guest_Viktor

Гость

605

Уверен, что все камеры покажут как ополченцы обстреливают и своих и СБУ или АТО не знаю кто там. 

НО, если такие же камеры установят опоченцы и сигнал бкдет передоваться им, то во первых скажут все подделано, и картинка будет противоположна укряинской!

23:53
11 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

606

8:19
12 Январь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

607

Отказ киевских властей от выплаты долга России стал, фактически, признанием дефолта. С начала 2016 года в полном объёме вступает в силу соглашение об ассоциации Украины и ЕС. Как ответные меры Москвы повлияют на жизнь украинцев, рассказывает “Специальный репортаж”

8:26
12 Январь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

608

Киев (Обольнский районный суд) Штурм суда бойцами Торнадо. Вообщем заходят))

12:43
12 Январь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

609

О силе воображения!

Можете ли Вы представить себе, что кто-то из Вас возьмет и “просто постреляет” из пистолета на АЗС?!

Мало того, преспокойно уйдя, уже на следующий день, Вы, тупо начнете стрелять по людям, нанеся им огнестрельные ранения?!

А, еще через неделю Вы (стреляя во все стороны из пистолета), зашугаете целое село?!

И, что интересно, Вам за это -НИЧЕГО НЕ БУДЕТ?!

Не верите, что такое может с Вами случиться?! - а, - зря!!!! Такое, в нашей стране, очень даже может быть!

ТАК ВОТ, В понедельник (11 января), о подробностях и участниках вооруженного конфликта на Драгобрате, рассказал Геннадий Москаль (глава Закарпатской ОГА).

Среди участников, со стороны “ПРАВОГО СЕКТОРА“, оказались:

- Антон Окороков (1987 года рождения, неработающий, житель Киева) – комбат запасного добровольческого корпуса Правого сектора в Киеве

- Петр Угрин (1987 г.р., житель Ивано-Франковской области, неработающий) – член запасного добровольческого корпуса ПС в Киеве)

- Сергей Тищенко (1977 г.р., неработающий, житель г.. Боярка Киевской области)

- Василий Малкович 1992 г.р., неработающий, житель Ивано-Франковской области)

-Василий Василинюк (1987 г.р., неработающий, житель Ивано-Франковской области)

НО ГЛАВНО В ТОМ, ЧТО Г. Москаль уточнил, что “двое из задержанных ранее, и неоднократно, уже нарушали закон”:

“Малкович 28 декабря прошлого года в нетрезвом состоянии ворвался в помещение АЗС в селе Ковирив Львовской области и устроил стрельбу из пистолета, положив персонал на пол. На следующий день, 29 декабря в Киеве в Днепровском районе возле ночного клуба Эскалибур Малкович и Окороков нанесли огнестрельные ранения двум гражданам. А 9 января этого года в селе Вижний Березов Косовского района Ивано-Франковской области Малкович с применением того же пистолета Стечкина устроил стрельбу и применил силу против шести жителей села”, - написал глава ОГА.ш

20:59
12 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

610

Неизвестный вирус

1 Более 20 карателей на Донбассе погибли от неизвестного полевым медикам вируса тут

2 В Одессе от гриппа умерли 15 человек тут

3 Эпидемия гриппа в Краматорске: умерли 17 человек тут

Все совпадения, конечно же случайны ).. Но кажется все не так просто:

Неизвестный медперсоналу хунты вирус стал причиной гибели более чем двух десятков укроповоенных, которые участвуют в карательной операции на Донбассе. Об этом сегодня журналистам сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

«По данным медицинского персонала подразделений хунты, отмечаются массовые заболевания оккупантов на позициях. Медиками зафиксирован неизвестный им вирус, в результате действия которого у инфицированных поднимается температура, которая не сбивается никакими препаратами, а по истечении двух суток наступает летальный исход. В настоящий момент от вируса уже погибло более 20 военнослужащих», — сказал замкомкорпусом.

При этом, по словам Басурина, смерть военнослужащих «тщательно скрывается командованием хунты от гласности».

Отметим, что еще в начале января в укроповойсках на Донбассе на фоне «новогоднего» пьянства военнослужащих и халатности командиров сложилась крайне плачевная санитарно-эпидемиологическая обстановка.

Так, более трехсот участников карательной операции было госпитализировано с психическими расстройствами, инфекционными болезнями и различными повреждениями. Многие украинские военнослужащие оказались в госпиталях с челюстно-лицевыми травмами и огнестрельными ранениями, которые они получили в ходе пьяных стычек между подзразделениями.

Кроме всего прочего, массовые случаи пьянства, халатности и самовольного оставления постов привели к выводу из строя значительной части военной техники карателей.

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=38933#more-38933

В Киеве проговорились, что прокуратура Херсонщины завалена массовыми жалобами населения на бандитизм “блокаторов Крыма”

http://antifashist.com/item/v-kieve-progovorilis-c...

9:22
13 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

611

9:28
13 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

612

Интересное интервью с финским журналистом о Донбассе

http://svpressa.ru/politic/article/139927/

3:06
14 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

613

Предчувствие конца: российские заукраинцы прозрели после ареста Леоновой

Адвокат россиянки Анастасии Леоновой, той, с которой сейчас в Киеве работают оперативники СБУ, сегодня обрисовал незавидное будущее своей клиентки. Ей грозит 15 лет заключения с конфискацией имущества, если подозрения в террористической деятельности будут доказаны. Ситуация, на первый взгляд, странная. Москвичка Леонова ходила на Болотную площадь, презрительно называла Россию “рашкой”, публично извинялась перед украинцами. В конце концов, на Украину и отправилась.

Сначала в тренировочный лагерь “Правого сектора”, потом в батальон “Азов”. Об этом пути из либералки в фашисты мы подробно уже рассказывали. Мимо такой колоритной фотографии со свастикой на бревне пройти трудно. В итоге, карьеру прервали сотрудники СБУ.

Сначала российские оппозиционеры были шокированы: что вы делаете, своих бьете. Но скоро выяснилось, что никакая Леонова для идейных украинских националистов не своя, и главное — своей никогда не будет. А это как холодный душ для подобных ей россиян и россиянок, которые также критиковали политику Москвы, превозносили якобы демократический выбор Киева и отправлялись помогать, а то и воевать в зону АТО. Теперь стало очевидно — никакой помощи от них не ждали и не ждут. Количество агрессии в адрес Леоновой и ей подобных зашкаливает. В общем, как четко было сказано, бесславный конец российских заукраинцев.

подробнее здесь http://www.vesti.ru/doc.html?id=2707817&cid=9

Рекомендовано к прочтению

3:49
14 Январь 2016


Arix

Участник

сообщений 212

614

oratora пишет:

Неизвестный вирус

При этом, по словам Басурина, смерть военнослужащих «тщательно скрывается командованием хунты от гласности».


Зачем же скрывать? Надо кричать, что Россия применяет против них бактериологическое оружие.

5:10
14 Январь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

615