Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:34
26 Март 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1186

strange пишет:

Порошенко подписал указ о демобилизации 45 тысяч военных

Из рядов вооруженных сил Украины (ВСУ) будут демобилизованы 45 тысяч военных. Указ об этом подписал президент Украины Петр Порошенко.

На заседании Совета по национальной безопасности и обороне Украины Порошенко сообщил присутствовавшим, что он принял решение о демобилизации военнослужащих, призванных на службу указом от 21 июля 2014 и указом от 14 января 2015 года. Глава государства подчеркнул, что этот шаг не ослабит группировки ВСУ в Донбассе и на границе с Россией у крымского перешейка.

В Укре выжили 45 тыс. ЗОМБИ?


Теперь им придётся работу искать, кушать на что-то и т.д. и т.п.

13:13
26 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1187

Да уж, действительно, кто жил, тот и живёт.

Украина заплатит Януковичу и его сыновьям более 200 тысяч евро

Украину обязали возместить исковые затраты в сумме 6 миллионов 378,4 тысяч гривен (это более 200 тысяч евро) бывшему президенту Украины Виктору Януковичу и двум его сыновьям — Александру Януковичу и Виктору Януковичу-младшему (покойному) в деле по обжалованию введенных против них Евросоюзом имущественных санкций. Такое постановление вынес суд ЕС в Люксембурге.

Как сообщила “Интерфаксу” экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш, по просьбе украинской власти Совет ЕС применил к ряду лиц бессмысленные имущественные санкции. “Но гарантировал возможность обжалования такого решения в Суде ЕС в Люксембурге. И этим правом воспользовались многие. И многим эти санкции отменены”, — написала Лукаш на своей странице в Facebook.

Суд ЕС принял решение о необходимости возместить затраты ряду истцов, которые те понесли в связи с подачей Украиной таких заявлений. Сумма, которую Украина теперь должна компенсировать трем истцам: В. Януковичу, А. Януковичу, В. Януковичу мл. составляет 57 тысяч 317,50 фунтов стерлингов каждому. “Из-за халатности Минюста сумма долга Украины уже составляет 171 тысяча 952,5 фунтов стерлингов. Это 6 миллионов 378 тысяч 436 гривен. Такой вот ущерб”, — констатировала экс-министр юстиции Украины.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2735727&cid=9

21:49
26 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1188

Ужас. Сейчас разговаривала с подругой, ей дочка с Украины звонила только что: у них там такой случай произошёл (Львовская обл.). У соседки трёхлетнего сына укусила собачонка бездомная во дворе. Мать сама в больнице работает, медик она. Ну надо делать срочно вакцинацию, так как инкубационный период у человека от месяца до трёх месяцев, редко бывает 10 дней и даже меньше. Но дело в том, что во всей Украине нет совсем вакцины от бешенства. не завезли вообще на этот год. Мать и другие сотрудники больницы обзвонили всех знакомых медиков, обращались чуть не во все больницы и травмопункты Украины, но нигде нет этой вакцины вообще нисколько. Неделя уже после укуса прошла. Ребёнок уже начал проявлять признаки агрессии, бросается, дерётся, кусается. А это бывает такие первые симптомы. Дай бог, чтобы это просто такое поведение, оно бывает у детей такого возраста, когда они агрессивные. А если это уже симптомы? Родители в ужасе. Пока искали вакцину, упустили время. Ужасно, что, например, в европейской части РФ сейчас участились случаи бешенства животных и укусы собаками бешеными людей. Но в РФ есть вакцина.

Наверняка, если в РФ такая обстановка, то и на Украине такая же опасность.

Это до какого же бардака надо довести страну, чтобы вот так относиться к населению, самых необходимых лекарств не завезти. И ещё в евросоюз собираются вступать.

В общем, дай бог, чтобы обошлось. Чтобы собака оказалась не бешеной. Так как инкубационный период может у человека и год продолжаться. И весь год родители будут в таком напряжении.

Теперь жители Украины должны самостоятельно на все такие случаи заготовить себе вакцины и другие лекарства, купить за границей. Так как на Украине нет самых необходимых средств для спасения жизни. И это Львовская обл.

———————————————-

совет всем, кто проживает на Украине: на всякий случай запаситесь вакциной от бешенства и противостолбнячной сывороткой и др. лекарствами. Мало ли что. Бешенство - смертельная болезнь.

Укусит собака - поздно будет бегать искать вакцину.

22:04
26 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1189

Alogizma

Есть одна универсальная вакцина от всех заболеваний и ранений. Всё будет заживать как на собаке.

22:22
26 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1190

Ну зимой-то откуда взяться бешеной собаке? Просто агрессивный ребёнок, так во Львовской обласьи сейчас это не редкость. Дети чувствительны к окружающей обстановке.

22:41
26 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1191

Там в конце февраля уже плюс пятнадцать на улице было. А сейчас совсем весна. А бешеные животные от времени года не зависят. Собаки зимой в спячку не впадают, как медведи, а бегают точно так же по помойкам и по дворам.

 Я тоже надеюсь, как и родители мальчика, как и все их знакомые, что собака была здоровой. Но на всякий случай всё же иметь лекарства от смертельных инфекций не помешает.


Досерой, а что же за универсальное средство? Неужели ампутация головы?

22:50
26 Март 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

1192

Alogizma пишет:

Ужас. Сейчас разговаривала с подругой, ей дочка с Украины звонила только что: у них там такой случай произошёл (Львовская обл.). У соседки трёхлетнего сына укусила собачонка бездомная во дворе. Мать сама в больнице работает, медик


Такие страшилки чесное слово просто смешны, были бы деньги, а лекарство можно купить любое хоть на территории Украины, хоть где , например через интернет магазины.  

Хорошие родители ничего не скажешь, ребенок трехлетний гуляет один во дворе, т. е получается родители не видели какая собака укусила ребенка, не ищут ее что бы проверить на бешенство,  а собираются ребенку уколы от бешенства делать. Может сейчас по другому, но раньше 40 уколов нужно было вколоть.

23:31
26 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1193

Alogizma пишет:

Досерой, а что же за универсальное средство? Неужели ампутация головы?


Здесь не место, чтобы говорить об этом подробно. Почитайте тему “Это интересно” вот с этого места. Там, конечно, не всё, но общее направление станет понятным.

0:21
27 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1194

Ну прочитала.

Возможно, что какие-то изменения массовые и есть, но на самом деле мутации в живых организмах происходят постоянно. Это закон природы. Тут нет ничего нового. И виды организмов, конечно, сменяются, судя по палеонтологическим ископаемым. Масса видов вымерло, на смену пришли другие. так было и будет. Но автор статьи к науке не имеет никакого отношения. Статья не научная. какая-то ахинея безграмотная.

И, судя по фото, у ребёнка большое количество стигматов, что говорит о врождённых уродствах и нежизнеспособности. ну обычная хромосомная мутация. Уродства всяческие постоянно появляются. Пока что абсолютное их большинство именно уродства, осложняющие жизнь этого организма и не приносящие никакой пользы. Так как генные и хромосомные мутации - это случайные поломки. А чтобы внести какое-то полезное изменение в наследственный аппарат - случайность тут не поможет. Необходимо несколько, много спланированных продуманных действий на уровне генной инженерии.

Допускаю, что какой-то иной разум и может это производить, но пока доказательств нет.

А на фото обыкновенный ребёнок с нарушениями генетическими, отчего он и инвалид, к сожалению.

Ну такое же примерно, нарушение, как синдром дауна. Там лишняя хромосома, а здесь лишняя хромосомная нить.

Что-то среди даунов людей с выдающимися способностями не видно. Единицы заканчивают институт, работают по специальности, но благодаря большим усилиям семьи и всего окружения. Но всё равно они инвалиды, получают соответственные пенсии по инвалидности с детства. То есть ни о какой полноценности и здоровье  речи нет, если инвалидность оформлена.

Обыкновенная генетическая поломка.

Про телепатию и телепортацию пока только разговоры. Причём здесь эта мутация.

А на конгрессе говорили совсем не об этом. Автор всё переврал, как дилетант.

На конгрессах генетиков сейчас именно бьют тревогу по поводу участившихся случаев наследственных АНОМАЛИЙ, негативно влияющих на здоровье. Причины этому и в неправильном образе жизни, и в том, чт о раньше мутанты просто вымирали, а сейчас медицина их сохраняет, и они могут давать потомство, не запретишь. И влияние наркомании, алкоголизма на генофонд и т.д.

Вот именно об этом на конгрессе и говорили, а не о телепортации, к чему приплели левитацию и телепортацию?

8:24
27 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1195

Alogizma

Вы прочитали только один пост. А нужно было прочитать несколько страниц.

10:22
27 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1196

Alogizma

Бесплатной вакцины для населения нет, а за деньги, хоть ведро.

11:10
27 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1197

Vladislav_5

Ту вакцину, которую я имею ввиду, не купить ни за какие деньги, тем более ведро.

15:55
27 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1198

Пивован, чё молчишь-то? Где стопятьдесяттыщ погибших бурят?


ДОНЕЦК, 27 мар — РИА Новости. Украинские силовики предприняли очередную попытку прорыва в районе Ясиноватой, в результате пять бойцов ВСУ (вооруженные силы Украины) погибли, четверо ранены, сообщил в воскресенье журналистам заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

“Обстрелы позиций продолжаются, сегодняшняя попытка захода на нашу территорию привела к тому, что они понесли потери. Украинская сторона не оставляет попыток зайти в эту зону и контролировать полностью дорогу на Горловку”, — сказал Басурин.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160327/1398063563.html#ixzz4....

ну и вот ещё

“Когда ехал патруль ОБСЕ, его остановили и предупредили, что дальше ехать небезопасно — там работают снайпера. Учитывая, что мы отвечаем за жизнь представителей ОБСЕ на нашей территории, мы сделали все, чтобы с ними ничего не случилось, но они посчитали, что мы ограничиваем их передвижение. Это было в районе Ясиноватой”, — сообщил журналистам Басурин.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160327/1398071120.html#ixzz4...

Рекомендовано к прочтению

22:37
27 Март 2016


guest_Виктор

Гость

1199

Pivovan пишет:

oratora пишет:

Пивован, чё молчишь-то? Где стопятьдесяттыщ погибших бурят?


Оля, лови…

КИЕВ. 27 марта. УНН. Зафиксировали очередные потери в разведывательных подразделениях российских военных, участвующих в боевых столкновениях в районе н.п. Авдеевка и Горловка. Об этом сообщили УНН в пресс-службе Главного разведывательного управления Минобороны.


Такое ощущение, что украинские СМИ берут цифру в сотнях своих погибших делят её на сто и выдают за число погибших Российских военных! 

Может они в “кол оф дьюти” играют на стороне немцев и эти сводки от туда?

9:55
28 Март 2016


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1200

Pivovan пишет:

oratora пишет:

Пивован, чё молчишь-то? Где стопятьдесяттыщ погибших бурят?


Оля, лови…


Пивован, ну скажи пожалуйста, почему ты официальные данные от вашего СБУ  об участии в конфликте  ВСЕГО  56 россиян (и даже не военных) за все время вашей АТО упускаешь или нарочно не хочешь замечать? Почему продолжаешь гнать пургу? Задокументировано официально ВСЕГО 56, Пивован, 56!!!  россиян (без уточнения к их военной принадлежности, возможно это были просто какие-нибудь родственники приехавшие помочь)!!!! Осознай! И прекращай уже нести несусветную ложь.