Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:25
9 Апрель 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1321

Pivovan пишет:

Lubava пишет:

Особенно Прибалтика хорошо жила при СССР. А ведь как себя позиционировали, как работающих. И Украина тоже все от москалей хотела отделиться, чтобы зажить по человечески. И где теперь та Украина?


Ну если прибалты так хорошо жили, чего первыми из союза рванули ??? и что сейчас, хотят обратно в СССР ?

По поводу вопроса об Украине - да там же где и Россия… сознание  народа  еще несет остатки идеологических фобий и догм союза, которые не позволяют быстро изменить государственные институты управления.  Только сейчас смогли начать децентрализацию управления страны, начались изменения в структуре прокуратуры,  реорганизация судовой системы и правоохранительных органов. По моему мнению, предыдущие годы независимости были периодом “беременности” - рождение Украины происходит прямо сейчас. В общем, Украина на месте и умирать не собирается.


23х летняя беременность, потом тяжёлые роды, потом синдром дауна….который собственно и олицетворяет флаг незалежной….



23:34
9 Апрель 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1322

oratora пишет:

Pivovan, здорово, что договора заключили. Я вот только не поняла , “Антей” же закрыли, его больше нет.



я ведь объяснял, он вошел в состав Укроборонпрома

2:15
10 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1323

Pivovan, а российские “детальки” где брать будете к Антеям-то?  Производственную базу где развернули и освоили импортозамещение? Ну хоть “Заря ” ещё держится. А то Тимошенко даааавно хотела её прихватизировать.  Ну а Машпроект еле теплица , может хоть сейчас там работа будет.

19:19
10 Апрель 2016


guest_Alin

Гость

1324

ну, все) плохие времена для Украины скоро останутся в прошлом. Вон какая морда породистая вместо Яценюка лезет. Этого США подставлять не станут, пылинки сдувать будут

Украинский премьер: Яценюк уходит, готовится Гройсман

фото ТАСС

Украинский премьер-министр Арсений Яценюк подал в отставку – его заявление транслировали украинские телеканалы. В своем обращении Яценюк заявил, что действует во благо государства. Кроме того, дестабилизация, по его словам, на Украине неизбежна, если немедленно не будет избрано новое правительство.

Украинский премьер добавил, что политический кризис в стране вызван искусственно, а процесс смены правительства превратился в бездумный бег на месте. Те, кто осуществил кризис, стали его заложниками, превратив в заложников всю страну – и общество, и правительство.

Отставка Яценюка, впрочем, не стала неожиданностью. В Верховной раде уже проводилось голосование по этому вопросу, но тогда – в феврале – не набралось необходимых 226 голосов. После этого президент страны Петр Порошенко обратился к Яценюку с просьбой написать заявление об отставке, и тогда началось что-то вроде политического шантажа: премьер заявил, что уйдет, если увидит, что в Раде появилась новая жизнеспособная коалиция. Пока официально не объявлено, что таковая есть, но, похоже, договоренности достигнуты.

Рейтинг Арсения Яценюка в последнее время находился на уровне статистической погрешности, но сегодня глава кабмина заявил, что рейтинги ничего не значат. Он похвалил украинское правительство, сказал, что оно проводило реформы хоть и непопулярные, но для государства важные. Более того, Яценюк сообщил, что видит свои задачи шире, чем полномочия главы кабинета министров.

Что касается кандидатов на освободившееся место, фракция “Блок Петра Порошенко” предложила на этот пост Владимира Гройсмана — сейчас он является спикером Верховной рады, и уже представил что-то вроде политической программы, однако фракции раскритиковали идеи Гройсмана. Спустя несколько дней Гройсман снова заявил, что готов “взять на себя ответственность”, если ему дадут возможность “опираться на настоящую коалицию”.

Однако официально внести в Раду кандидатуру на пост премьера Украины может только президент страны по согласованию с коалицией, которой пока официально 

19:27
10 Апрель 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1325

oratora пишет:

Pivovan, а российские “детальки” где брать будете к Антеям-то?


Возможно, будут икать замену…

22:24
10 Апрель 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1326

22:30
10 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1327

ВИСЕЛИЦА ДЛЯ ЯЦЕНЮКА. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

 Ушёл премьер! — невольник «чести», —

Пал, «оклеветанный молвой»,

Без куливлоб, но с жаждой мести,

И с лысой гордой головой!..

Я украл всё, что смог. Я устал, я ухожу…

————

всю статью читайте здесь

http://news-front.info/2016/04/10/viselica-dlya-ya...


22:43
10 Апрель 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1328

..напишите кто разбирается.что это означает для бедной Украины?

22:46
10 Апрель 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1329

Pivovan пишет:

http://pressorg24.com/news?id=242757


оттуда же “.. Об этом сообщает со ссылкой на сообщение главного управления разведки Министерства обороны Украины.” ..кто сообщает, где эта ссылка на сообщение? Пивован, ты умеешь разбираться в том что постишь или огульно спамишь опять?


23:13
10 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1330

Gudrun, а ты посмотри ролик, который Vladislav_5 выложил и поймёшь.

4:35
11 Апрель 2016


guest_Alin

Гость

1331

..напишите кто разбирается.что это означает для бедной Украины?

деньжат скорее всего подкинут. Украине, как стране будет норм. А украинцев, как народ?

То же, что и русских, как народ в скором времени. Мы ведь один народ, чтобы там не пела эта талантливая, но глупая девочка в своем стихотворении :”никогда мы не будем братьями”

Продолжат истреблять всеми возможными способами. В том числе еда натуральная сменится немыслимой химией, как это давно произошло в “странах победившего империализма” ( приезжайте к нам, попробуете  . У вас то до сих пор доля натуральных продуктов высокая, пробовала недавно)

На органы разбирать тоже ( в этом Украина даже нас опередила, у нас закон об обязательном изъятии органов у умерших появился позднее и вот такие откровенные случаи становятся нормой только сейчас http://newtimes.kz/proisshestviya/item/28971-v-almaty-9-letnij-malchik-kotorogo-mat-sdala-v-detdom-skonchalsya-v-bolnitse

Мою дочь убивали еще с оглядкой на возмездие и с формулировкой “для исследования” )

А всякие манипуляторы-пивованы будут неусыпно бдить, чтобы вектор недовольства был направлен в нужную сторону, то бишь на “ни разу не братьев”. И им будут помогать по мере сил все прочие. Ну, они же сдержанные и вежливые эти гройсманы-пивованы, не то что всякие Альто-грубияны.

Но Вы, Гудрун, мне не верьте. Будьте оптимисткой) 

7:02
11 Апрель 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1332

Gudrun пишет:

..напишите кто разбирается.что это означает для бедной Украины?


Все что не делается, всё к худшему. Идет передел системы, старая должна развалится, и заменится новой. В конечном итоге наступит всеобщее Счастье…

Ну а вообще, придет кто то на смену с новым мышлением, который затеет кучу реформ, граждане опять запищат так как никто не любит перемен…

По правилам перемены начально должы принести вред, который потом перевернется в пользу, хуже если наоборот…

10:38
11 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1333

Vladislav_5, послушала я Рабиновича. Всё правильно он говорит. И люди, что ему звонят , тоже все всё правильно понимают. Но ведь он политик. Он сейчас предвыборной компанией занимается. А что он будет делать, когда к власти придёт - большой вопрос.  Дай-то бог, что хотя бы на половину его команда честнее всех остальных. В абсолютную честность не верю.

Рекомендовано к прочтению

14:32
11 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1334

Gudrun пишет:

..напишите кто разбирается.что это означает для бедной Украины?


Сближение с Россией.

Покаяние и возвращение блудного сына…

Известно, что блудному ребёнку после покаяния, всегда больше внимания и любви достаётся…

Все политические события в мире… подчиняются тем же законам что и экономические…

На графике… выход Украины из сферы влияния России… выглядит пиком… затем, по законам физики, должен последовать отскок… вот он и намечается… тем более после того как Голландия закрыла шлагбаум…

Проамериканский Яйценюх… делал слишком много резких заявлений… поэтому не может быть инициатором возврата…

А новый премьер… сможет…

Не с голоду же вам на Украине помирать…

А то к двадцатому году будет новый голодомор… но уже своими руками…


16:06
11 Апрель 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1335

oratora пишет:

Vladislav_5, послушала я Рабиновича. Всё правильно он говорит.


Тож надеюсь. Как говорится поживем - увидим…, больше всего поразило то, что наша цензура это по ТВ пропустила, даж не ожидал если чесно.))