Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:31
28 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

211

Выборы закончились, можно опять атошить.

Хроника “перемирия”: в ДНР зашевелился весь фронт, идут жестокие бои в Донецке

http://antifashist.com/item/hronika-peremiriya-v-d....

ну и вот ещё


17:37
28 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

212

Есть город, который я вижу во сне,
О, если б вы знали, как дорог
У Чёрного моря явившийся мне,
В цветущих акациях город,
В цветущих акациях город.
У Чёрного моря…
Есть море, в котором я плыл и тонул,
И на берег вытащен к счастью.
Есть воздух, который я в детстве вдохнул,
И вдоволь не мог надышаться,
И вдоволь не мог надышаться.
У Чёрного моря…
Родная земля, где мой друг молодой
Лежал, обжигаемый боем.
Недаром венок ему свит золотой,
И назван мой город героем,
И назван мой город героем.
У Чёрного моря…
А жизнь остаётся прекрасной всегда,
Хоть старишься ты или молод.
Но с каждой весною так тянет меня
В Одессу - мой солнечный город,
В Одессу - мой солнечный город.
У Чёрного моря…
Есть город, который я вижу во сне,
О, если б вы знали, как дорог
У Чёрного моря явившийся мне,
В цветущих акациях город,
В цветущих акациях город.
У Чёрного моря…
У Чёрного моря…

18:02
28 Октябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

213

Российский журналист Матвей Ганапольский, который уже полтора года работает в Украине, очень эмоционально отреагировал на звонок в прямом эфире слушателя «Радио Вести» из Днепропетровска, который высказался в поддержку президента России Владимира Путина.

«Иди в ж…пу! Слышишь меня? Подонок! Тварь!»

«Меня вдохновляет Владимир Владимирович Путин. Я вам скажу какое качество меня в нем вдохновляет…», — заявил слушатель, дозвонившийся в прямой эфир. На что Ганапольский ответил, перебив: «Убийство украинцев — это у него главное качество…» Слушатель уточнил свою мысль: «Никаких Украинцев он не убивал. Он единственный кто борется за Украину и спасёт её. Я уверен…» — на этом моменте звонок в студию был прервал, а Матвей Ганапольский заявил в эфир: «Иди в ж…пу! Слышишь меня? Подонок! Тварь!»

«Запань его, чтобы я вони этой больше не слышал!», — добавил журналист.

Видео:

http://politolog.net/ukrnews-php/ganapolskij-posla...

22:19
28 Октябрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

214

Ганапольский типичный иудей. 

0:49
29 Октябрь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

215

Гавнопольский типичный выродок

1:05
30 Октябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

216

Я просто оставлю это полежать здесь. Вот такие комментарии на гугл+ шлют мне свидомятки и хунтенятки. Наслаждайтесь. Вся нецензурщина запикана.

PS^ я вот думаю иногда - а надо ли спасать эту страну, а?

Учи путисТОРию для русских е****тов:

 Никакой войны не было. 22 июня 1941г. на

территорию СССР зашел гуманитарный конвой ополченцев из Германии. Как известно, с

продовольствием в Советской России всегда было непросто, и братская

Германия, связанная с СССР многочисленными договорами, протянула руку

дружеской помощи.

Каждый солдат-доброволец-ополченец нес на себе запас продуктов на несколько дней, во фляжках булькал гуманитарный шнапс, а за пехотой, призванной первой экстренно

доставить еду самым голодным, тянулись уже более основательно

нагруженные гуманитаркой грузовики. Естественно, войну никто не

объявлял. Поэтому ее и не было.

Было АТО на четыре года. Русские убивали сами себя, а немецкие ополченцы защищали мирных, немецкие отпускники-добровольцы и ополченцы

из Вермахта, заблудившиеся под Сталинградом в отпуске регулярно гибли от

несчастных случаев, а в Кремле, зимой 1942г. ломали голову - как

заплатить пенсии от Буга до Волги, и считается ли староста-полицай, назначенный

немцами-добровольцами и оплченцами, бюджетным работником?

6:02
30 Октябрь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

217

Alto вот это бред. Это ж надо иметь такую фантазию,чтобы такое сочинить….Действительно,нафиг таких спасать,пусть варятся в своём соку.

6:39
30 Октябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

218

Lubava,

это хунтенята так пародируют ВОВ на нынешний конфликт в Щэнэсовсемсдохшей. Фантазеры, блин.

7:59
30 Октябрь 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

219

шо за керню я тока что прочитала?

12:57
30 Октябрь 2015


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

220

Алто же выше написал, написал все. А вообще подставьте вместо германцев РФ и все станет понятно….

17:35
31 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

221

Подарок Украине от США – камень на шею…

Пока украинский бронеавтомобиль «Дозор-Б», прозванный в народе «позором», тонет в лужах и успешно проваливает один тест за другим, решить проблему безлошадности ВСУ взялись их заокеанские покровители.

Однако не всё то золото, что блестит, и неслыханная щедрость янки, при ближайшем рассмотрении, доказывает справедливость этой крылатой фразы. «На тебе, боже, что нам негоже» под таким девизом западные страны охотно помогают украинским братьям, даря, а иногда и продавая, различный милитаристический хлам, который утилизировать в своей стране стоит дороже, чем выбросить в чужую.

Так, новая партия 30-20-тилетнего металлолома марки «Хаммер» скоро «модернизирует» ВСУ и приблизите её к стандартам НАТО. Пусть в своё время эти машины были хороши, но ресурс их явно выработан, а запасные части в комплект поставки не входят. Даже растрескавшиеся от времени покрышки заменить нечем.

Кроме всего прочего, часть армейских «Хаммеров» имеют брезентовые двери. Мы, конечно, помним, что в ВСУ были бронированные стекловатой грузовики, но они хоть как-то маскировались листами жести, а тут откровенное издевательство. Хотя если вспомнить украинского «убийцу танков» в образе квадроцикла с ПТРК, не имеющего дверей, да и бронирования, как такового, вовсе, то брезент не так уж и плох.

Собирать из десяти машин одну – это любимое занятие нынешних ВСУ. Вот и в этот раз сколотят из планируемых к передаче 230 машин 20-30 более-менее способных самостоятельно, без перебоев, передвигаться образцов, остальные пара сотен «Хаммеров» будут числиться в донорах запасных частей. А обновление этих машин обойдётся в стоимость закупки новых, даже США отказались от этой идеи.

Американцы хоть так отдали свою рухлядь, не то, что британцы, умудрившиеся продать списанные броневики «Саксон» доверчивым украинцам. Ну, и кто после этого «еврей»?

В общем, с каждым днём украинская армия становится всё более допотопной и похожей на автомобильную свалку, и всё благодаря западной помощи. Была бы у Киева креативная жилка – превратили бы хоть эту автосвалку в музей раритетной военной техники, а так… Ни ума, ни фантазии…

Антон Орловский, Специально для Politikus.ru

 http://politikus.ru/events/61808-podarok-ukraine-o...
Politikus.ru

18:07
31 Октябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

222

               “УКРОП” объявил всеобщую мобилизацию

Об этом передает ИНФОРМАТОР со ссылкой на сообщения народного депутатаБориса Филатова.

“Партия объявляет всеобщую мобилизацию.
Я обращаюсь к членам нашей партии. Нашим депутатам. Избирателям. Демобилизованным солдатам. Волонтерам. Добровольцам. Всем тем, кого последние полтора года мы лечили, спасали, вытягивали из плена, кому вселяли надежду. Всем, кто хочет жить в новой стране. Всем, кто нам поверил и поверил в справедливость.
Готовимся дать последний бой реваншистам и коллаборантам. Мерзавцам, пришедшим во власть на людской крови и надеждах.
Собираемся сегодня в 18-00 возле ДнепрОГА.
Нам есть о чем поговорить. И что сказать врагам,” – пишет политик.

Как передавалось ранее, власть задействовала в спецоперации против Корбана полтысячи работников СБУ.

http://www.informator.su/ukrop-obyavyl-vseobschuyu...

12:56
1 Ноябрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5256

223

В России отменен льготный миграционный режим для украинцев

 Граждане Украины, ранее пользовавшиеся льготным режимом при нахождении на территории Российской Федерации, должны в 30-дневный срок обратиться в Федеральную миграционную службу, если они хотят продлить свое пребывание в России. Об этом говорится в сообщении на сайте ФМС.
Начиная с 1 ноября, украинцы смогут находиться в РФ исключительно на общих правилах: не более 90 дней в течение полугода. Для длительного пребывания в России им нужно получить разрешение на работу либо оформить другой подходящий статус. Исключение сделано только для граждан, прибывших в экстренном порядке из Донецкой и Луганской областей.
По данным ФМС, в период с 1 апреля 2014 года по начало октября 2015 года с юго-востока Украины в Россию въехало почти 1,1 миллиона граждан. Из них более 6 тысяч человек подали ходатайство о предоставлении статуса беженца, заявления о предоставлении временного убежища поступили от 395 тысяч человек, а за разрешением на временное проживание обратились 260 тысяч украинцев.
Кроме того, более 146 тысяч человек подали заявление об участии в добровольной программе переселения соотечественников, 125 тысяч граждан Украины попросили российское гражданство , еще 60 тысяч оформили вид на жительство. При этом глава ФМС Константин Ромодановский в начале лета заявил, что всего на территории РФ находится около 2,6 миллиона граждан соседней страны.
Отметим, что льготный миграционный режим был введен в 2014 году в связи с конфликтом на востоке Украины. Первоначально планировалось, что преференции будут действительны только до 1 августа 2015 года, однако затем льготный режим был продлен до 1 ноября. Преимущества от льгот касались прежде всего проживания и трудовой деятельности. В частности, органам ФМС было предписано беспрепятственно продлевать срок временного пребывания в России. Для этого украинцу было достаточно обратиться в подразделение службы с паспортом и миграционной картой.
В ведомстве подчеркивают, что в случае нарушения миграционного законодательства граждане Украины будут высланы из страны с помощью процедуры административного выдворения, депортации или реадмиссии.

Рекомендовано к прочтению

8:19
3 Ноябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

224

Убит блогер, издевавшийся над смертью россиян в авиакатострофе в Египте

Сегодня вечером стало известно об убийстве блогера, снявшего и выложившего в интернет видео с издевательством над погибшими в крушении самолета в Египте 31 октября. Информация требует уточнения, так как подтверждений от официальных органов пока не получена.

Неустановленные лица, взломав дверь, проникли в квартиру, которую снимал гр. Волох Максим Андреевич, и нанесли многочисленные ножевые ранения, от чего потерпевший скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Напомним, что Следственный комитет РФ возбудил в отношении “неустановленного лица”, которое изображено на видео, уголовное дело по факту разжигания межнациональной розни. 

http://cont.ws/post/142511

PS Перед этим были выложены данные о нём

10:22
3 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

225

Taras, ну скорее всего какие-то местные разборки.