Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:11
16 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1036

scanira пишет:

Россия в конфликте на Украине официального участия не принимает. И да - а за что борятся наёмники из других стран? Почему не освещаешь этот вопрос? Почему ты по этой же логике не считаешь стороной конфликта Францию, Польшу, Пендосию и т.д.? Там бегают наёмники из этих стран, убивают и разрушают. Где логика?


Логика простая, наемники, это не кадровые офицеры(смотри ссылки УНН), они воюют и на той и на другой стороне, а вот оружие и боеприпасы поставляемые Россией, обеспечивают боевикам вот уже второй год возможность вести обстрелы. И если РФ прекратит поставлять вооружение, бои через неделю закончатся. Только не начинай спрашивать ты это видел… это вопрос времени и соответствующих служб безопасности найти доказательства, как и со збитым самолетом(расследование продолжается), так и все действия на востоке будут иметь свою оценку.

23:12
16 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1037

Pivovan пишет:

“ты лично присутствовал(а) при…”? 


Я лично присутствовал, когда майданутым по 250грн. платили,  нанимали пачками, с моей области всех бомжей и алкашей повывозили, “волю народа изявлять”, а ты тут всем мозг паришь про народную волю.

23:14
16 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1038

oratora пишет:

Pivovan, я бандерлогов не люблю, а Украину я люблю и желаю ей добра. Какие такие клише, когда я каждый день с разными жителями Николаева общаюсь…


Ну их мнение мне понятно…

23:14
16 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

1039

Pivovan пишет:

scanira пишет:
Руководство марионетками идёт из США - это ну я не знаю, только слепому не видно.


“ты лично присутствовал(а) при…”? 

про разрушение дорог… это про общий беспорядок как в Украине так и в России - тоже пиндосы ?


у тебя есть личные сомнения по руководству марионеточным режимом Украины? Странно - вроде как признаный факт даже украинцами.
Не очень понятно причём тут разрушение дорог и общий беспорядок в России вкупе с городами и сёлами?  И да… да будет тебе известно, что Пендосия приложила свою руку к развалу Союза в прямом и любом другом смысле. Этому есть реальные доказательства - празднование победы в холодной войне. Разве ты не знал этого?
Очень странная неосведомлённость


23:21
16 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1040

Vladislav_5 пишет:

Я лично присутствовал, когда майданутым по 250грн. платили, … 


Может ты таких и видел…, а те кто погибали, то тоже за деньги?

Да, и не причисляй меня к 20%, я за скорейшую остановку военных действий на востоке и за предоставление широких полномочий местным органам всех областей Украины, включая Донецкую и Луганскую, но после проведения выборов на этих территориях в присутствии международных наблюдателей.

23:27
16 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1041

scanira пишет:

Pivovan пишет:

у тебя есть личные сомнения по руководству марионеточным режимом Украины? Странно - вроде как признаный факт даже украинцами.

Не очень понятно причём тут разрушение дорог и общий беспорядок в России вкупе с городами и сёлами?  И да… да будет тебе известно, что Пендосия приложила свою руку к развалу Союза в прямом и любом другом смысле. Этому есть реальные доказательства - празднование победы в холодной войне. Разве ты не знал этого?
Очень странная неосведомлённость



Да, у меня личные сомнения по поводу марионеточного режима, а вот по поводу клановой солидарности олигархов,  управляющие страной прямо или косвено, у меня сомнений нет. И главная проблема в том, что “Царь” ушел, а свита осталась и продолжает управлять…

По поводу дорог - проехали…

23:31
16 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1042

Pivovan пишет:

Может ты таких и видел…, а те кто погибали, то тоже за деньги?


Я тех кого “добровольно - принудительно” отправили знаю, запугали и отправили еще на первых парах мобилизации.
А те кто пошел сейчас (контракники) туда денежку зарабатывать, которые по ящику вечно ноют, мол Киев обещал, да не заплатил, Киев обещал лечение, а не предоставил и т.д.,так они сами знали на что шли…
Ну а ПС и прочих фанатиков - марадеров вообще не расматриваю.

23:45
16 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1043

Vladislav_5 пишет:

Pivovan пишет:

Может ты таких и видел…, а те кто погибали, то тоже за деньги?


Я тех кого “добровольно - принудительно” отправили знаю,


Были и такие, но воевало много добровольцев и обеспечивали их волонтеры (государство было в развале), но об этом, когда-нибудь, напишут книги.

0:05
17 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1044

Просто обалдеть. Согласно пивованам уже и Николаев - это не Украина. Наверное, Украина - это западенцы и Киев. Мнение остальных уже не рассматривается. И правительство не марионеточное, только Нацбанком гражданка США управляет, да в правительстве граждане США сидят, ну и мэром Одессы не понятно какой страны  гражданин правит. Ну Байден признался , что с Порошенко разговаривает чаще, чем с женой.  Но разве это значит, что в Украине марионеточное управление?  Ну и что , что Порошенко с Яценюком всё богаче и богаче с каждыи годом становятся? Зато вора Яныка выгнали. Вишь, делиться не хотел.

1:28
17 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1045

oratora пишет:

Просто обалдеть. Согласно пивованам уже и Николаев - это не Украина. Наверное, Украина - это западенцы и Киев. Мнение остальных уже не рассматривается. И правительство не марионеточное, только Нацбанком гражданка США управляет, да в правительстве граждане США сидят, ну и мэром Одессы не понятно какой страны  гражданин правит. Ну Байден признался , что с Порошенко разговаривает чаще, чем с женой.  Но разве это значит, что в Украине марионеточное управление?  Ну и что , что Порошенко с Яценюком всё богаче и богаче с каждыи годом становятся? Зато вора Яныка выгнали. Вишь, делиться не хотел.


Давай не будем передергивать, то, что ты общаешся с двумя десятками людьми настроенных как и сама… не означает мненние этого города…

С кем общается Порошенко мне без разницы, если в стране будет порядок и процветание… то хоть с инопланетянами, а если забудет опыт предшественника… сегодня оружия в стране столько, что небольшую армию можно оснастить, да и стрелять уже будут митингующие не дожидаясь разрешения (оч. не хотелось бы),  думаю, он это понимает.

1:48
17 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1046

Pivovan, так это всё результат их руководства.  Чего ты виноватых-то на стороне ищёшь?  Это всё Порошенко с компанией и устроил.

8:48
17 Март 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1047

Родственница приехала на ПМЖ в РФ. Билет в задрипанном плацкарте Запорожье - Москва 1,5 года назад стоил 1500 руб., сейчас 6000 с чем-то там))

В данный момент родственица меняет гражданство с украинского на РФ (ей 55 лет), в своё время родилась и родители живут здесь. Теперь будет получать пенсию.

в/на Украине пенсия для женщин с 58 лет (далее может ещё поднимут, приближаясь к евростандартам. 

Самый прикол в том, что она меня спросила, а почему люди в России не выходят на улицы, чтобы заявить, что они хотят свободы.

))) Вот такая ерунда малята!))) Это не излечимо! 

9:58
17 Март 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1048

Канадские и украинские военные провели повторные совместные учения

В Яворове на Львовщине министр обороны Украины генерал армии Украины Степан Полторак провел встречу с министром национальной обороны Канады господином Харджитом Сингхом Сейджжаном.

Встреча состоялась в Центре миротворчества и безопасности Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного.

Международные гости в сопровождении украинских военных посетили комплекс лазерной имитации боевых действий и провели занятия с участием канадских инструкторов: выполнение упражнений из стрелкового оружия, оказание первой медицинской помощи в боевых условиях.

Рекомендовано к прочтению

14:00
17 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1049

КИЕВ. 17 марта. УНН. Председатель Европейского Совета Дональд Туск заявил, что экономические санкции против РФ остаются привязанными к минским соглашениям. Об этом он сказал сегодня во время пресс-конференции в Брюсселе, передает корреспондент УНН.

“Мы продолжаем политику непризнания этой нелегальной аннексии (Крыма - ред.). Мы настаиваем на имплементации минских договоренностей. В то же время дальнейшие шаги также важны. И, в частности, экономические санкции против России остаются привязанными к полному выполнению минских договоренностей”, - сказал Д.Туск.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1555879-d-tusk-ekono...

14:33
17 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1050

Pivovan, очень удобно, правда? Вы не выполняете минских соглашений, а санкции на нас. Снимут их , если будет кому снимать-то.

ПС. ещё раз напоминаю. В референдуме было два вопроса:

1. о независимости Республики Крым, никакой автономии.

2. к кому присоединяться : к России или Украине.

На первый вопрос - поголовное да

на второй - к России , более 95% 

Даже если камни с неба полетят, мы в Украину не вернёмся никогда .  

Вся Европа под санкциями и ничего, живут. И мы проживём.