Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:01
9 Март 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

871

Вот и вся война с Россией)))

18:10
9 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

872

oratora пишет:

Эх, Вова-Вова.  у вас новый премьер намечается, уже непосредственно присланный из госдепии . Украина всё больше м больше теряет суверенитет, а Пивованов заботят мифы о десентниках-бурятах.


На самом деле американцы не случайно скупили Украинские земли и натравливают хохлов друг на друга… Хотят войной и разрухой значительно сократить население, а оставшихся отправить в Европу, батраками в Польшу и Германию.

У американцев того и гляди супервулкан взорвётся, надо элиту распихивать по другим континентам, где они давно уже раздор сеют, а Украина благодатная страна  и если от туда всех дураков выселить, то американцы устроят там вполне комфортную жизнь…

И будет Украина the Europa.

21:34
9 Март 2016


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

873

Rudi  не будет землетряса вулканов - пока перемирие в этом суть войны и мира 

21:35
9 Март 2016


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

874

это всего лишь напоминание штатам нет исключений из правил 

15:05
10 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

875

КИЕВ. 10 марта. УНН. Кадровые офицеры вооруженных сил Российской Федерации продолжают участвовать в военных преступлениях на временно оккупированных территориях Донбасса, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУР Минобороны.

“Установили следующих кадровых офицеров ВС РФ, которые принимают непосредственное участие в военной агрессии России на территории Украины. В должности “начальника инженерной службы 1 АК (Донецк, Украина) Центра территориальных войск Южного ВО ВС РФ” находится полковник ВС РФ Усманов Залибек Касумович (Усманов Залибек Касумович). В должности “начальника противовоздушной обороны 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) 2 АК (Луганск, Украина) Центра территориальных войск Южного ВО ВС РФ” находится полковник ВС РФ Фролов Денис Игоревич (Фролов Денис Игоревич)”, - говорится в сообщении.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1553919-rozvidka-naz...

15:26
10 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

876

Pivovan, ну слава Богу. Теперь я за Донбасс спокойна. Кстати, ваши три дня штурмовали Ясиноватую , аккурат на 8 марта,там с вашей стороны и тяжёлая техника была,  так им здорово всыпали.  Так что ваши военные преступления провалились очередной раз. Ваши сми как отрапортовали - перемога под Ясиноватой?

15:27
10 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

877

КИЕВ. 10 марта. УНН. Кадровые офицеры вооруженных сил Российской Федерации продолжают помогать народу Донбасса, отбиваться от киевских окупантов.

“Установили следующих кадровых офицеров ВС РФ, которые принимают непосредственное участие в гуманитарной помощи, против военной агрессии Украины. В должности “начальника инженерной службы 1 АК (Донецк, Украина) Центра территориальных войск Южного ВО ВС РФ” находится полковник ВС РФ Усманов Залибек Касумович.  В должности “начальника противовоздушной обороны 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) 2 АК (Луганск, Украина) Центра территориальных войск Южного ВО ВС РФ” находится полковник ВС РФ Фролов Денис Игоревич”. Данные товарищи будут награждены орденами и медалями Российской федерации.


Народ Донбасса и Луганщины знает и ещё долго будет помнить добровольцев, откликнувшихся на призыв о помощи, против коричневой бандеровской чумы…

17:39
10 Март 2016


guest_Doctor_Zlo

Гость

878

Февраль 2016. Татьяна Монтян. Интервью на РассветТВ.

Т.М.: Какая война? О чем речь? Вон, когда я была в Брюсселе, какой-то депутат Европарламента от Великобритании мне: “Ну вот, Россия, агрессор…” Говорю: “Конечно же агрессор, аннексировала, отжала Крым. И что же сделала доблестная украинская армия? Вместо того, чтобы идти отбивать Крым, освобождать свои земли, они пошли убивать собственных сограждан на восток. А почему же они не пошли в Крым? Потому что там действительно есть “агрессор” и российская армия. А так кажется 56 русских идентифицировали там, слышала я из последнего заявления наших сбушников. Вот и вся армия, вот и вся агрессия. Они не о том говорят. Да, агрессия есть, но в Крыму. Да, отжатый Крым. Так чего ж вы в Крым не пошли, зачем начали убивать свой народ?”

Ну ничего, пока слушатели радиостанции “1000 холмов” (примечание: на Сайте Триосфера вещает его аналог “ПивованТВ”) слушают всю эту чушь, можно дерибанить военные бюджеты до потери пульса. А как там стеночка, интересно, поживает? Как Арсений Петрович? Уже забыл наверное про стеночку “непобедимую”.

Свидомый корреспондент: Четверть миллиарда гривен официально.

Т.М.: Ну, скоммуниздили, вот и всё, Господи… Раз народу это нравится, раз его все устраивает - значит все хорошо.

Свидомый корреспондент: Ну, зато не дали агрессору проникнуть в самое сердце Украины!

Т.М.: А что, “агрессор” пытался, прошу прощения?

Свидомый корреспондент: Ну если ставили стену, значит наверное пытался?

Т.М.: Любому идиоту понятно, что если бы Россия захотела захватить Украину, то уже через пару дней гуляли бы под Ужгородом, катались на танках. А раз до сих пор этого не сделано - значит Россия не считает нужным это делать. Вот и все. Все эти байки про “непобедимую и легендарную” периодически развеиваются историями про голодных николаевских вояк, которые пешком пришли и сказали, что они с 25 декабря не мылись, что им рвут рапорта, их не кормят, не поят… Так что “всего лишь” 1,5 месяца люди не мылись…Ну…Так что вот такая у нас “непобедимая и легендарная”. То есть понятна суть: запыливать мозг через радио “1000 холмов”, через всех этих “сволонтеров”, типа война и все такое, отвлекать на несуществующие боевые задачи, в глобальном плане ничего не решающие, лишь бы народ думал, что война и все такое. А тем временем воровать у тех же самых солдат всё, что только есть. Отличная концепция! Поскольку она пока работает, зачем трогать то, что работает и приносит бабки? Вот она пока и работает.

Полное видео:

13:32
11 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

879

КИЕВ. 11 марта. УНН. Подразделение вооруженных сил Российской Федерации прибыло в Дебальцево для возвращения в Россию. Вместе с личным составом в Россию отправятся до 10 гробов с российскими военными. Об этом написал на своей странице в Facebook координатор группы “Информационное сопротивление”, народный депутат Дмитрий Тымчук, передает УНН.

“В Дебальцево прибыло подразделение ВС РФ для возвращения в Россию. Численность подразделения - до роты. Отмечается крайне негативное морально-психологическое состояние личного состава этого подразделения. Вместе с личным составом в РФ отправятся до 10 гробов с уничтоженными российскими военнослужащими этого подразделения”, - сообщил Д.Тымчук.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1554170-pidrozdil-zs...


13:50
11 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

880

13:52
11 Март 2016


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

881

Пивован, ну ты же почти всевидящий дядечка в возрасте.. опыт типа у тебя есть жизненный (ну ты так считаешь по-ходу)! Ну что ты мусор всякий несешь? Зачем ты распространяешь ложь?!

В корень зри!

http://demotivatorium.ru/demotivators/d/27230/

14:03
11 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

882

paradoxius пишет:

Пивован, ну ты же почти всевидящий дядечка в возрасте.. опыт типа у тебя есть жизненный! Ну что ты мусор всякий несешь? Зачем ты распространяешь ложь?!

В корень зри!


На недавней передаче посвящённой событиям на Украине, ведущий уличил известную украинскую журналистку, в приёмах, которым обучают своих сателлитов американские спецслужбы.

Во время дискуссии, она постоянно вбрасывает мелкие лживые “факты”, заставляя горячие головы опровергать их, тем самым сбивая собеседника с мысли и уводя разговор от неприятных для украинцев тем. 

14:07
11 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

883

paradoxius пишет:

Зачем ты распространяешь ложь?!

В корень зри!


картинка к тексту, это художественное оформление(не воспринимай все буквально)… а “корень”,  это сообщение “информационного сопротивления”, на “той” стороне тоже есть “глаза” и “уши”…

Рекомендовано к прочтению

14:39
11 Март 2016


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

884

Pivovan пишет:


картинка к тексту, это художественное оформление(не воспринимай все буквально)… а “корень”,  это сообщение “информационного сопротивления”, на “той” стороне тоже есть “глаза” и “уши”…


“Художественное оформление” лжи. Мило!

Сообщение + картинка и вуяла - “глаза и уши на той стороне” даже вроде как нарисовались )

p.s.” Информационнное сопротивление” - прям как препятственность прохождению действительности.

Сдаёшь себя с потрохами))

14:47
11 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

885

paradoxius пишет:

…- прям как препятственность прохождению действительности.


если “действительности” СМИ РФ, то - ДА