Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:36
17 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1051

Pivovan пишет:

Председатель Европейского Совета Дональд Туск заявил, что экономические санкции против РФ остаются привязанными к минским соглашениям. - сказал Д.Туск.


Они могут, что угодно болтать… цена их болтовне небольшая…

Это проходящие политики, которые не оставят памяти о себе уже через год после окончания срока полномочий…

Интересно другое… куда они все побегут, когда Нибиру прилетит…

16:04
17 Март 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1052

                                   О термене “неРабы”

16:08
17 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1053

Достаточно настораживающий факт, там и так полно уже отморозков с оружием.

ДНР: силовики вывозят из Донбасса оружие в другие регионы Украины

ДОНЕЦК, 17 мар – РИА Новости. Украинские силовики вывозят из Донбасса оружие в другие регионы Украины, сообщил журналистам заместитель командующего корпусом Минобороны самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин.

“Установлено, что военнослужащими 23 и 56 отдельных мотопехотных бригад … было отправлено общественным транспортом в другие регионы Украины несколько единиц огнестрельного оружия с боеприпасами к ним… Часть списанного вооружения украинскими подразделениями планируется вывезти в западные районы Украины”, — отметил Басурин.

Он добавил, что также зафиксирован факт утилизации силовиками неизрасходованных боеприпасов в водоеме в районе населенного пункта Анадоль, “что создает опасность для местных жителей”.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160317/1391690478.html#ixzz4...

19:53
17 Март 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1054

Этим роликом МИД Украины намерено склонить голландев проголосовать ЗА ассоциацию с ЕС…

20:02
17 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1055

Правда о восстании против начальства Полиции. Винница

и далее:

“Спустя некоторое время Деканоидзе, как сообщается на сайте Национальной полиции, подписала приказ об отстранении Шевцова от исполнения обязанностей и вызвала в Киеве для дачи объяснений и решения вопроса о его дальнейшем пребывании на должности.

Вечером во время встречи с главой Нацполиции Шевцов подал рапорт об увольнении, и Деканоидзе его удовлетворила.”

http://lb.ua/news/2016/03/15/330167_nachalnik_vinn...

22:25
17 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1056

Pivovan пишет:

Правда о восстании против начальства Полиции. Винница


Та “Це ж зрада”, пивован, как же так, столько боролись, а правительство, вас (поЦриетов) имеет во всех смыслах, наврено плохо скакали.

23:48
17 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1057

Vladislav_5 пишет:

Pivovan пишет:

Правда о восстании против начальства Полиции. Винница


Та “Це ж зрада”, пивован, как же так, столько боролись, а правительство, вас (поЦриетов) имеет во всех смыслах, наврено плохо скакали.


сепараты во власть лезут, вот их и сбивают…

0:18
18 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1058

Pivovan пишет:

сепараты во власть лезут, вот их и сбивают…


А хто ж их туды ставит???))) Прям сами берут и лезут, без разрешения правительства))) Много насбивали? Что здобулы? Где обещаные визы? Где офигенная торговля с Европой? Где борьба с корупцией? Где “Геть олигархов”? Пивован, много вопросов, ток тебе бесполезно их задавать, покуда такие лохи как ты верят в сепаров и Путина, который бегает по всей Украине и всем пакостит, толку не будет, так как новое правительство грабит страну немеряными (невидаными) темпами (так как они не надолго) идет не просто передел власти, а продажа страны по кускам (приватизация гос. земель зарубежными агрохолдингами) и т.д., а ты и дальше верь в то что вы сепаров гоняеете (фанатизм на грани дебилизма - это твоя фишка), ты и в начале майдана много во что верил, сбылось? Хорошо страна жить стала? Комуналку Сеня понизил как обещал?))

10:31
18 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1059

Vladislav_5 пишет:

Пивован, много вопросов, ток тебе бесполезно их задавать, покуда такие лохи как ты верят в сепаров и Путина,…


Ты не мне вопросы задавай - себе, тут много лохов “ходят” с лозунгами - “Госдеп США всем управляет”…  у каждого свои “тараканы”

10:42
18 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1060

Pivovan пишет:

Ты не мне вопросы задавай - себе, тут много лохов “ходят” с лозунгами - “Госдеп США всем управляет”…  у каждого свои “тараканы”


Очередной слив защитан, ты ответы не хуже меня знаешь, только совесть поЦриета вслух произнести мешает. Я сравниваю уровень жизни до 14-го года и после, вот и все.
Так че там на счет торговли, много с европой наторговали по ЗТС?

10:43
18 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1061

С началом действия ЗСТ с Евросоюзом украинский экспорт в ЕС резко упал
Госстат фиксирует продолжение падения украинского экспорта в ЕС в январе 2016 года, когда, напомним, начала Зона свободной торговли с Евросоюзом.

Согласно экспресс-выпуском, обнародованном на сайте ведомства, падение экспорта в ЕС по сравнению с январем прошлого года составило 11,7%.

За месяц украинские компании экспортировали в ЕС товаров на $ 950 900 000. Как следствие - экспорт в ЕС составил 46,5% от общего объема. Из европейских стран крупнейшими торговыми партнерами Украины в январе были Испания и Польша (экспорт в каждую из этих стран составлял по 6,3% от общего показателя), Германия (5,4%), Италия (5,3%), Нидерланды (5 , 1%) и Венгрия (3,6%).

Для сравнения, экспорт в страны СНГ составил $ 246 млн (падение на 48,6%). Общие темпы падения экспорта составили 31,9%. В структуре украинского экспорта РФ занимает 7,9%.
http://expres.ua/news/2016/03/18/178137-pochatkom-...

11:00
18 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1062

Vladislav_5 пишет:

Очередной слив защитан, ты ответы не хуже меня знаешь, только совесть поЦриета вслух произнести мешает. Я сравниваю уровень жизни до 14-го года и после, вот и все.

Так че там на счет торговли, много с европой наторговали по ЗТС?


При чем тут слив… ты в квартире капитальный ремонт делал ?  даже на это требуется много времени, а тут изменить, что то в стране, да когда еще и недоброжелателей полно …

еще раз!!!, вопросы можешь задавать себе и отвечать на них прийдется тебе, мои ответы подходят только мне

11:11
18 Март 2016


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1063

Pivovan пишет:

…вопросы можешь задавать себе и отвечать на них прийдется тебе, мои ответы подходят только мне


Vladislav_5, ну зачем ты стучишься в закрытую дверь?

Pivovan же ясно сказал - он разговаривает только сам с собой, сам себе задает вопросы, сам себе дает ответы и эти ответы ему полностью подходят.

Он самодостаточная самозамкнутая система. Аминь.

Рекомендовано к прочтению

11:13
18 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1064

Pivovan, ну ты считаешь , что это выбор украинского народа. Допустим, что ты прав. Мы же критикуем не сам выбор, а методы , которыми делаются изменения в стране. Видишь ли , сейчас правители Украины действуют по принцину “Цель оправдывает средства”. А это бесчеловечно. Это только фашисты так делают, их лозунг. 

Возможно, что для генуборки надо разрушить всю промышленность до основанмия. Но почему тогда не трогают предприятия избранных? Они что, совершенны? И почему уничтожаются предприятия, которые несли “золотые яйца ” и их продукция хорошо продовалась во всём мире и могла конкурировать? Для примера приведу фирму “Антонов”. 

Нет, Владимир, это не генуборка , это разрушение, разграбление и геноцид. Жаль, что ты этого не видишь.

11:17
18 Март 2016


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1065

— Скажи, а ты как — сначала напишешь, а потом уже вставляешь национальное самосознание?
— Нет, — сказал Виктор. — Сначала я проникаюсь национальным самосознанием до глубины души: читаю речи господина Президента, зубрю наизусть богатырские саги, посещаю патриотические собрания. Потом, когда меня начинает рвать — не тошнить, а уже рвать, — я принимаюсь за дело…

/С/  Стругацкие, «Гадкие лебеди», 1966—1967 год