Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:11
12 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1351

Pivovan, да у Украины полно потенциала  и умных граждан и не только в космической области.  Я в этом ни на грамм не сомневаюсь и никогда не сомневалась. Больно смотреть , как её разоряют и уничтожают. 

А в зоне АТО постоянно идут нарушения и стрельба с обеих сторон.  АТО надо прекратить, тогда и стрельбы не будет. Нельзя ведь столько времени над людьми издеваться. Причём и над ВСУшниками и над Донбассом. Только не начинай про российских бурят. Мы вчера праздновали День освобождения Керчи. Вова, просто поверь мне, если бы наши регулярные войска там были, ваших там дааааавно бы не было. 

ПС. и ещё. Недавно в одной передаче американец и немец выступали, которые соцопросами занимаются. Так вот они в один голос сказали, что все опросы показывают, что россияне ни в чём не винят украинцев, а только майдаунов и майданутое правительство Украины. Так что ещё не всё потеряно.

19:24
12 Апрель 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1352

oratora пишет:

Только не начинай про российских бурят. , просто поверь мне, если бы наши регулярные войска там были, ваших там дааааавно бы не было. 


так начинать или нет …???

21:38
12 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1353

Pivovan, ты уже два года ищешь чёрную кошку в чёрной комнате, а её там нет. Тебя разводят , а ты ведёшься. При этом яценюки с порошенками становятся всё богаче, а страна всё беднее. 

0:52
13 Апрель 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

1354

Против Яценюка возбудили уголовное производство из-за многомиллионной взятки


В Генпрокуратуре подтвердили наличие уголовного производства по факту получения взятки в размере 3 миллиона долларов премьер-министром Арсением Яценюком.

Эту взятку Яценюк якобы получил за назначение на должность руководителя концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения Владимира Ищука.

В то же время в сообщении отмечается, что в этом деле никому не сообщали о подозрении.

В ГПУ говорят, продолжили досудебное расследование в этом уголовном производстве.

9:36
13 Апрель 2016


gagarka

Участник

сообщений 40

1355

Ищенко: После Закарпатья Украину покинут все регионы

— Ни один суд не может признать результаты референдума недействительными. Референдум является высшим волеизъявлением народа. И даже в конституции  Украины сказано, что народ является высшим носителем власти.  И судебная власть, и законодательная, и исполнительная, и даже Конституционный суд формируется на основании воли  народа, а не вопреки ей. Поэтому референдум 1991 года нельзя признать недействительным.

Тем более, на тот момент он проводился в соответствии с законодательством. Другое дело, что никто не стал пользоваться его результатами, но он был признан государственной властью. Даже президент Кравчук не просил Закарпатский облсовет изменить формулировку референдума. По истечении 25 лет ни один суд не может задним числом отменить его результаты.  Но украинский суд, конечно, может и не такое. Но с точки зрения юридической корректности это невозможно.

http://nahnews.org/699952-ishhenko-posle-zakarpaty...


12:22
13 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1356

Сегодня в инете наткнулась вот на это :

“ПРИ ОСВОБОЖДЕНИИ ОДЕССЫ 10 АПРЕЛЯ 1944 ГОДА ПО
НЕИЗВЕСТНЫМ ПРИЧИНАМ, В ТЕЧЕНИЕ СУТОК, ВСЛЕД ЗА НАСТУПАЮЩИМИ ВОЙСКАМИ, В
ГОРОД НЕ БЫЛИ ВВЕДЕНЫ ВОЙСКА НКВД. ЭТОГО ВРЕМЕНИ ОДЕССИТАМ ХВАТИЛО,
ЧТОБЫ ПЕРЕВЕШАТЬ ВСЕХ, НЕ УСПЕВШИХ СБЕЖАТЬ, ПОЛИЦАЕВ, И ИХ ПОСОБНИКОВ.
КОГДА ВОШЛИ ВОЙСКА НКВД, КАРТИНА БЫЛА СТРАШНАЯ, ПОЛИЦАИ ВИСЕЛИ НЕ ТОЛЬКО
НА ДЕРИБАСОВСКОЙ, НО И НА СВОИХ ВОРОТАХ.
Одесса - ЕДИНСТВЕННЫЙ ГОРОД, ГДЕ НЕ СУДИЛИ ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ, ПОТОМУ ЧТО СУДИТЬ БЫЛО НЕКОГО.
ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БАНДЕРОПОКЛОННИКОВ”


gagarka, отделить их на фиг и страна в целости и сохранности останется, только надо предварительно туда всех майданутых сослать вместе нынешней Радой, правительством , президентом и их спонсорами. Если провести референдум по всей Украине , то процентов 80 за это проголосует, а кто против будет, тех тоже туда сослать, в цэевропу, вот там хай и скачут.


19:36
13 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1357

Показательно, насколько каждый народ заслуживает своего президента.

Этот народ уже никто и ничто не спасет.

P.S. не обобщаю 


19:55
13 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1358
ТРИСТА ЗАПОРОЖЦЕВ……………..

13 апреля 2014 года они стояли до конца в кольце правосеков. Никто не дрогнул….Живы ли они… Дай бог им здоровья, терпения и дожить до свержения нынешнего режима на Украине* 

Это покруче «Небесной Сотни» будет! 
Сдохнуть под пулями непонятно чьих снайперов много мужества не надо, 
а вот попробуйте, постойте в кольце беснующихся фашистов шесть часов подряд

Они стояли. 
Их забрасывали яйцами, пакетами с мукой и молоком, камнями. 
От них требовали снять георгиевские ленточки и стать не колени. 
Требовали петь гимн Украины и скандировать «патриотические» речевки. 
Они пели: «Вставай, страна огромная»! 
Они стояли, окруженные врагами-бандеровцами, как 300 спартанцев или 300 казаков под Берестечком. 
Символично. 

Потом их, безоружных, вывозили автозаком в ближайшее отделение милиции, где переписывали, снимали показания и отпечатки пальцев… 
Их, а не «правосеков», вооруженных битами, топорами, ножами, петардами и рациями, по которым раздавались приказы… 
Автозак, в котором через шесть часов вывозили нескольких МИРНЫХ митингующих на Аллее Славы (!), ПОДОЖГЛИ. Ожоги разной степени получили все. 
А еще были пробитые головы, колото-резаные раны, первая кровь перед началом крупной бойни, которая так «вдохновляет» сегодня киевскую хунту, обрекающую на уничтожение собственный народ. 
Вглядитесь в лица «300 запорожцев», и вы поймете, почему этот снимок вошел в сотню лучших. 
И еще поймете, что ТАКИХ людей победить НЕВОЗМОЖНО! 

P. S. На следующий день, 14 апреля, над местом противостояния на аллее Славы, 
по свидетельству очевидцев, встала радуга. 
Это было в Запорожье 13 апреля, ещё до Одесских событий. 

И ещё кто-то будет говорить,что на Украине все майдаунами стали? Нет не все! Вот они,настоящие мужики,для которых честь и совесть ,чего-то стоят.Вот это и есть-Украина. А вокруг сволота фашистская. 

Низкий поклон вам, МУЖИКИ! 
После Победы в Донецке и Луганске в обязательном порядке надо будет создать Аллею Героев, где в граните должны быть выбиты имена Героев павших, так и оставшихся в живых после завершения этой войны. 

Запорожье, 13.04.2014. 

Наблюдение очевидцев: 
— Изначально возле памятника, где обычно собираются в 11-00, было около 2000 тысяч, до Аллеи Славы дошли 500-700 через 2 часа, около 13-00. После подъехали и подошли правосеки. Привезли их автобусами, которые стояли на ул.40 лет Советской Украины (4 автобуса) Возможно, были еще. Эти автобусы люди видели и мне сказали о них. Бандиты (лет по 17-20), есть и координатор, лет 50-55. Он иногда обсуждал что-то с полковником милиции. Наверное, чтобы не было стычек. Женщины от майданы — не адекватны: кричали, бросались на людей, перебивали, даже если задавали вопросы. Ответы им были не нужны. Потом правосеки обошли, окружив. Мы стояли тоже вкруг. Началась психологическая атака по разработанному сценарию. Крики, речевки, гимн по 120 раз, . Когда они «завелись», то стали стягивать круг, сужая его. Я лично пыталась, пока подойдет с других концов милиция, остановить. вышла одна, парень лет 25 начал тихонько, чтобы другие не слышали, мне шептать: «Уходите, лучше уходите» Отвечаю: «Так убей и пройдешь!» Он сказал: «Мы женщин не трогаем» и стали надвигать толпой. Причем, как психически неуравновешенные стали орать. Работают слаженно, отработано, как часы или машина. Видно невооруженным глазом выучка. Потом наших окружили быстро. Я не успела в кольцо, меня как-то отвлекли двое — мужчина и женщина — дурацкими разговорами. Я осталась вне круга, а там стояли ребята, с ними их жены и сыновья с матерями. Так получилось, что внутри круга оказались женщины; 

— 278 чел. с георгиевскими лентами стояли, как 300 спартанцев. Отказались становиться на колени и петь гимн. Вместо гимна стали петь «Священную войну» Жечь ленты георгиевские отказались, согласились только снять. Женщин отпустили дровосеки, для них подогнали троллейбус, посадили, а водитель выскочил, успев закрыть дверь. Через окно дровосек вбросил газовую гранату. Женщины стали задыхаться, милиционеры руками, силой открыли двери и выпустили задыхающихся женщин. Водитель вскочил в троллейбус, завел и поехал. Второй троллейбус подожгли, но я не видела, стояла дальше. Правосеки были в полной экипировке: с битами, ТОПОРАМИ (лично видела) в брониках с кучей карманов, из которых торчали рации и, возможно , петарды. Кроме того, местные правосеки и свободовцы таскали из магазинов близких лотки с яйцами, муку и молоко в пакетах, которые легко рвались. И милиция, и люди внутри круга, который образовали митингующие мирные оказались под обстрелом этих продуктов; 

— Автозак, в котором вывозили нескольких МИРНЫХ митингующих на Аллее Славы (!), ПОДОЖГЛИ. Ожоги разной степени получили все. Особенно пострадал фельдшер, который их сопровождал, так как были ребята с обожженной сетчаткой глаз. Вам еще о фашизме рассказать?; 

— От настоящих людей остались только несколько десятков внутри кольца, кольцо милиции, а вокруг — истерические бабы и озлобленные дровосеки с битами, газом, ножами. 

… сводки за сегодняшний день из других регионов — Луганск сражается, вся Донецкая область сражается, Харьков сражается, Одесса не падает духом… 

Запорожье, ау?! А мужики-то наши местные где? 

(кроме той действительно заслуживающей, нет не уважения, — медалей за мужество, сотни, вышедшей на площадь и пробывшей в окружении сотен остервеневших от безнаказанности фашиствующих молодчиков) 

! А как те, кто сидели по кухням и дворам, потом в глаза своим детям и старикам смотреть будут?! А как они жить будут в спокойной, братской по отношению к России, Украине?! Как будут отвечать на многочисленные неудобные вопросы?! Будут ли они иметь право на празднование 23 февраля и Дня Победы?! 
Запорожцы, потомки славных казаков из Запорожской Сечи, — стыдно за вас… 


http://nashaplaneta.su/news/trista_zaporozhcev/201...

12:16
14 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1359

Украина в шоке: Порошенко продаёт юг страны Эрдогану


Источник: cont.ws.

Украинские власти готовы пойти на все для тех, кто поддерживает их, будь то финансовая поддержка, продовольственная или любая другая. В последнее время «сотрудничество» между Украиной и Турцией переросло из незначительного в полномасштабное. В нашу страну идет всевозможная турецкая финансовая, военная, материальная, продуктовая помощь. Встреча президентов Порошенко и Эрдогана в начале марта принесла еще больше подписанных бумаг и соглашений о так называемом сотрудничестве.

В руки анонимных хакеров из известной группы бойцов с произволом украинских властей «КиберБеркут» попали очередные документы, которые показывают тайные соглашения между киевскими властями и властями Анкары. В них четко прописано решение президента Украины Петра Порошенко об образовании на территории Херсонской области КТНА .

Туда завезут агрессивных, которые запугают местных. Гоните их в шею, мужики

Проект документации, размещенный в Интернете, подразумевает ликвидацию административного образования Херсонской области. Все государственные органы будут находиться в городе Хан-Гирее (нынешний Херсон), и это вплоть до того момента, когда полуостров Крым «вернется» в состав Украины. Документы, как и все предыдущие бумаги выложенные «КиберБеркутом», являются не подделкой, и содержание доказывает их подлинность.

Киевские власти с легкостью отвлекают все население Украины от насущных проблем с помощью ежедневных плохих новостей из зоны АТО или приграничных с Крымом территорий. Ведя «войну» с противником они крепко держатся за свои места во власти. Провокационные действия киевских властей не оставляют равнодушными большинство украинцев. Но любые попытки критики властей сразу же караются в индивидуальном порядке – тюрьмы Украины переполнены патриотами, осмелившимися восстать против преступной власти.

Стянув комплексы С-300 на приграничные с полуостровом территории, киевское правительство создает видимость обороны от придуманного противника на радость западным покровителям.

Территорию Херсонской области собираются разодрать на кусочки разные этнические группы. Эти общины и проводят блокаду Крыма, напрямую подчиняясь президенту Порошенко, ведь они единственные, кто живет за счет содержания Турции и Украины. На их будущую территорию будут поселенны все русофобы. Именно на такой контингент в решении крымского вопроса и надеются главы государств Турции и Украины. Вот только прибавления населения не совсем выгодно и, вряд ли, принесет комфорта местному коренному населению, за счет которого будут жить и размещаться их новые соседи. Отдав часть земли для крымских татар, турок и турок-месхетинцев, планируется отдать и территорию для создания генерального представительства Анкары.

Вложив немного финансов и сил в обнищалую экономику Украины, а точнее — в карманы чиновников, Турция получает лакомый кусочек в виде части украинских земель. А ведь Херсонская область славится многими показателями, и это ли не знают турецкие власти. В ходе неоосманской концепции, которая на повестке дня у турецких властей, все земли, потерянные 200 лет назад (полуостров Крым, земли Херсона и Одессы, и другие территории Украины и России), должны вернуться в «законное» владение Турции.

Вскоре именно Херсонская область также превратится в полномасштабный полигон для украинской армии, на которой она будет «противостоять» невидимому врагу, «идущему» со стороны полуострова Крым. Волнения по этому поводу все больше и больше возникают среди населения области. Растут и противоправительственные настроения, ведь с их мнением не считаются. Но услышанными они вряд ли станут.

Михаил Ильин

http://gosnovosti.com/wp-conte…

http://oko-planet.su/politik/politiklist/318336-uk...

13:34
14 Апрель 2016


gagarka

Участник

сообщений 40

1360

Aquamarine пишет:

ТРИСТА ЗАПОРОЖЦЕВ……………..

13 апреля 2014 года они стояли до конца в кольце правосеков. Никто не дрогнул….Живы ли они… Дай бог им здоровья, терпения и дожить до свержения нынешнего режима на Украине* 

И ещё кто-то будет говорить,что на Украине все майдаунами стали? Нет не все! Вот они,настоящие мужики,для которых честь и совесть ,чего-то стоят.Вот это и есть-Украина. А вокруг сволота фашистская. 

Низкий поклон вам, МУЖИКИ! 
После Победы в Донецке и Луганске в обязательном порядке надо будет создать Аллею Героев, где в граните должны быть выбиты имена Героев павших, так и оставшихся в живых после завершения этой войны. 

Запорожье, 13.04.2014. 

http://nashaplaneta.su/news/trista_zaporozhcev/201...


Имена  ГЕРОЕВ  НОВОРОССИИ!!!???

14:56
14 Апрель 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1361

  Политолог Евгений Филиндаш - гость “112 Украина”

Об отставке Яценюка и его выдающемся личном вкладе в деле доведения Украины до нынешней катастрофы, ожиданиях от нового олигархического Кабмина, досрочных выборах и всяком другом..

http://112.ua/video/politolog-evgeniy-filindash-go...

15:14
14 Апрель 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1362

“Кто не отдаст свой голос за Парубия - тот сепар и тому позор”

http://www.youtube.com/watch?v=R3Y9SS1FdHs


18:45
14 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1363

“в Польше люди уже собирают документы, подтверждающие право собственности на недвижимость и земли во Львове, других городах и селах Западной Украины. А в пригородах того же Львова уже строятся, готовые принять своих жильцов, «города-призраки», которые пока вызывают недоумение у местных жителей: «Для кого всё это понастроили?» Очень скоро они узнают для кого. Когда поляки начнут возвращать экспроприированные советской властью наделы и недвижимое имущество, вышвыривая украинцев на улицу, как бездомных котов, которые залезли погреться в хозяйские сени.”

Прибалтийский сценарий повторяется.

Рекомендовано к прочтению

19:41
14 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1364

Имена  ГЕРОЕВ  НОВОРОССИИ!!!???

Имеете наглость поюродствовать?


20:49
14 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1365

Пивован, всё, третья линия полностью подключена и у нас теперь не отключают электроэнергию. Передай новому премьеру, что ЛЭПы можно теперь и не восстанавлмвать. Ну и что, что некоторые сёла Херсонщины до сих пор без электричества. Там теперь татары с турками , хай в кибитках тусуют да костры из покрышек жгут.