Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:15
16 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1006

Pivovan пишет:

Арагон, ты же диктовки других авторов не читаешь ?  вот и эти пропусти мимо.


Прими  Диктовку Создателя ветки  под номером 1003 и не кобенься тут . Маслова учи что пропускать, а что нет.

16:35
16 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1007

Арагон, что пивован, что игорьзах с кайзером и аквамарин, одинаковы по сути, за источнки они не отвечают, на вопросы тоже, все их посты противоречат им же самим, главный источник их познаний это ютуб либо левые сайты. Все что они делают это троллят и флудят. Что можно добиться от людей которые из дома не выходят и познают мир через ютуб ?! Да ни чего !  ни одних своих слов они подтвердить не могут.

А от пивована что ожидать ? Если он людей называет террористами и боевиками, которые защищаются от нападения войск которые выполнчют приказы незаконной власти, власти которая уже во лжи и бреде погрязла за два года настолько, что уже над такими ущербными даже не смеются. Что можно ожидать от престарелого потомпка УПАшников, который уже несколько лет в секте состоит, которая запрещена в РФ ? Да только вранье, бред и прочее невежество! 

16:44
16 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1008

Что можно добиться от людей которые из дома не выходят и познают мир через ютуб ?!

если постараться быть объективным, то ты ведь тоже не из окопа познаешь то, что там происходит. Получается ,что адекватность твоей оценки происходящих там событий тоже под вопросом?Твой метод познания далек от тех событий которые ты комментируешь, ведь правда?

В результате имеем неистовый перекрестный разброс информационных перекосов.

17:05
16 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1009

КИЕВ. 16 марта. УНН. Ситуация на фронте сейчас никак не дает оснований для самоуспокоения и надежд на скорое достижение мира. Об этом сообщил Президент Петр Порошенко во время торжеств по случаю второй годовщины создания Нацгвардии, передает корреспондент УНН.

“Те бои, которые сейчас ведутся у промзоны Авдеевки и сосредоточения вооруженных формирований вместе с танками, артиллерией отнюдь не дает нам основания надеяться на гарантированное мирное развитие событий”, - отметил Президент.

Как сообщал УНН, Петр Порошенко сообщил 16 марта, что за время проведения АТО на востоке Украины украинским военным удалось освободить от сепаратистов две трети Донбасса.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1555658-situatsiya-n...

17:24
16 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1010

Pivovan,  складвается впечатление ,что ты намеренно спамишь ресурс или же твой комп взломан и этим занимается бот УНН Это уже спам-рассылка какая-то. У тебя есть объяснение, что за мотивы могут побуждать человека так  неутомимо тролить сосайтовцев ?

17:36
16 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

1011

Pivovan пишет:

КИЕВ. 16 марта. УНН.


Пивован, у меня тоже к Вам вопрос. Сайт «УНН» — информационное агентство - это молодой ресурс
Тематика ресурса: Реклама и PR
Регион сайта: Украина
Зарегистрирован: 18-11-2015
Информация о сайте http://www.unn.com.ua: Организация выездных пресс-конференций и пресс-туров, интернет-конференций, размещение рекламы, информационный консалтинг и пр. Лента новостей.

Сайт не имеет никакого отношения к государственным новостным ресурсам Украины. Мало того, сай проходит раскрутку, ибо… молод.
Так вот, тематика форума - “События на Украине (И не только). Ищем мир (и не только)” - всё же не предусматривает направленную раскрутки левых информационных агенств. Я понимаю, что у вас проблеммы, безработица и так далее, но не до такой же степени, что Ваш спам (другого слова не подобрать) просто стал слишком явным.
Скажите - на Украине что ВООБЩЕ НИКАКИХ событий больше не происходит, кроме как лживых вбросов? Вам нечего написать? Ну ХОТЬ ЧТО-ТО там есть действительно хорошего, мирного? Откуда у Вас такое желание дискредитировать собственную страну? Ну неужели заработок??? Просто другого на ум уже не приходит..

17:56
16 Март 2016


NeAngel

Новичок

сообщений 11

1012

scanira, ему доставляет удовольствие писать эту чушь…

17:58
16 Март 2016


NeAngel

Новичок

сообщений 11

1013

Pivovan, если ты такой знающий обо всем, то почему не приедешь лично к нам на Донбасс и не напишешь то, что увидел своими глазами??? А пользуешься этими бредовыми ссылками и сайтами?  

18:07
16 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1014

scanira пишет:

Pivovan пишет:

КИЕВ. 16 марта. УНН.


Пивован, у меня тоже к Вам вопрос.


Скажите - на Украине что ВООБЩЕ НИКАКИХ событий больше не происходит, кроме как лживых вбросов? Вам нечего написать? Ну ХОТЬ ЧТО-ТО там есть действительно хорошего, мирного? Откуда у Вас такое желание дискредитировать собственную страну? Ну неужели заработок??? Просто другого на ум уже не приходит..


Отвечаю:  В Украине происходят и другие события, но  военные действия отнимают слишком много ресурсов страны. На восток Украины идет скрытая военная помощь со стороны России, как военнослужащими, так и техникой.  По оценке наших политологов, военные действия могут возобновится в полном объеме, если ситуация в РФ станет критической и надо будет переклбчить внимание на внешнюю проблему (Сириия уже больше не является информационным поводом для отвлечения внимания граждан).

Постоянные провокации со стороны боевиков и их действия отслеживаются украинскими СМИ. СБУ и армейская разведка сообщают конкретные точки передвижения вооружения, марку, а иногда и фамилии должностных военных (в отпуске ) пребывающих на территории Украины. 

Хотелось бы донести до понимания всех форумчан, что в случае начала военных действий со стороны ДНР-ЛНР,  виновником таких событий будет Россия. Без поддержки вооружением боеприпасами и военными,  эти самопровозглашенные деятели не осмелятся сделать и шагу.

18:19
16 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

1015

Pivovan,

я больше скажу. Россия останется виновной в любом варианте, ибо в противном случае  ВСЕМУ МИРУ придётся признать то, что на Украине был совершён государственный переворот и захват власти кучкой оголтелых продажных олигархов под руководством США и в течении долгого времени осуществляется ПРЯМОЙ ГЕНОЦИД Русского населения Донбаса, а этого они не могут допустить. Неужели ты так слеп и не видишь того, что своими действиями поддерживаешь этот геноцид? Может ты не русский и тебе наплевать на нацию, но вот большинству(подавляющему большинству) россиян НЕ наплевать и они с болью воспринимают разгул беспредела, на котором наживаются ваши марионетки. Так вот - войну на востоке ТВОЕЙ страны поддерживает марионеточное правительство Украины, ибо это ДЕНЬГИ, огромные деньги, которые текут рекой в карманы Порошенко и Яйценюка и иже сними.. Ну открой глаза-то.

Ты своими действиями вносишь раздор между народами - тебе это надо? Мало того, что СМИ ведут войну, так ещё и вот такие “добровольцы” пытаются бросить камень в СВОИХ же граждан.


18:20
16 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1016

Пивосран,

Боевики это те кто у вас страну разрушил, кто у вас столбы электросвязи взрывает, кто сжигает людей в домах, боевики это те кто города обстреливат, и те кто распространяет лживую информацию которая не соответствует действительности.

Сканира,

может все-таки запретить пивовану тут постить лживые вбросы, и прекратить рекламировать посторонний ресурс, повышая его посещаемость за счет тролля пивована ? 

Сколько можно это терпеть на страницах российского ресурса, где каждый знает что все вбросы пивовпна лживая бесятина ?!

18:25
16 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

1017

NeAngel пишет:

scanira, ему доставляет удовольствие писать эту чушь…


NeAngel, ну не может доставлять удовольствие смакование лживых вбросов СМИ до такой степени… Потому я и предположила - может человек подрабатывает? Ибо сейчас огромное количество диванных бойцов Украины на прямом довольствии от “фондов”… А так, как другого дохода нет, то вот продают что еть - Родину свою, ибо мнение большинства украинцев, тех, кто не просиживает штаны в интернете - совсем иное, они в лучшем случае - не лезут в политразборки, а в худшем - боятся за свою жизнь. И нормой стало - громко гавкнуть в унисон марионеточному режиму… авось пронесёт и на загребут за “вольное слово”.

18:41
16 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

1018

Yoda,

ты может не в курсе, но я была вообще обеими руками за закрытие предыдущей темы по Украине, чтоб не нагнетать обстановку. И тема была закрыта на некоторое время. Однако по многочисленным просьбам форум был открыт с новым названием, подразумевающем обширное освещение событий на Украине. Но как шёл вброс СМИ новостей, так и идёт, причём с ДВУХ сторон. Очевидев событий практически нет в теме, а потому непонятно - кто кого от чего лечит? Вот и происходит - вброс и обсуждение ЧУЖОГО, навязанного СМИ по сути мнения/взгляда. Хотя каждый пользователь интернета САМ может пойти на новостные порталы ЛЮБОЙ страны и почитать что там ему захочется.

И потом, Правила нашего ресурса, предусматривают размещение информации, если она не противоречит Законодательству РФ и ссылок на источник этой информации . Ну а беготня за каждым на предмет проверки достоверности инфы никак не входит в мои полномочия, да и абсурд это.

Рекомендовано к прочтению

18:43
16 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1019

Не Россия виновата, а такие упоротые утырки как пивован, это они скакали на майдане, прекрасно помню как у нас по городам напаковывали полные автобусы сего человеского мусора, которые за 250грн. в день про е  скакали страну, теперь просто хочется спросить у упоротых, ну че, нажрались печеньками? Много на сра…е намайданеные копейки накупили? Уже в Европе бдь?

Из-за вас утырков война на Донбасе, Крым ушел, отношения с Россией испорчены, таможеный союз (евразийский) про…ли, срана в опе, цены драконовские, как и комуналка, народ на грани выживания, а вам все мало, именно такие как пивован поддерживают всю эту с…ань которая происходит в моей стране…, искрене желаю всем пивованам, что бы действительно вторглась Россия и перебила их всех на.. на Донбасе.

18:56
16 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1020

scanira

Потому я и предположила - может человек подрабатывает? Ибо сейчас огромное количество диванных бойцов Украины на прямом довольствии от “фондов”… А так, как другого дохода нет, то вот продают что еть - Родину свою

Предлагаю банить Пивована, если он будет выкладывать больше 2-х ссылок  в день на один и тот же ресурс, нечего ему зароботок давать, если пенсии не хватает, пусть идет в переход милостыню просит, в Киеве народа много, с голоду умереть не дадут.