Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:12
22 Октябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

196

0:06
23 Октябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

197

19:49
24 Октябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

198

Александра Кужель: Я сразу сказала предпринимателям — готовьтесь к бунту.

Глава Комитета по налогам и таможне Нина Южанина заявила о том, что МВФ грозится прервать кредитование Украины, если будет принят закон по налоговой реформе, который лоббируете и Вы. Каково Ваше мнение по этому поводу?

Вечером 21 октября глава Комитета Верховной Рады по налогам и таможне, народный депутат от фракции президента Нина Южанина сообщила, что МВФ приостановит свою программу кредитования Украины в случае регистрации Комитетом проекта налоговой реформы. Об этом Южанина заявила непосредственно после встречи с представителем фонда в Украине Жеромом Ваше. Реформа, которую предлагают парламентарии и под которой еще до регистрации подписалось более ста народных избранников, все лето обсуждалась политиками с представителями бизнеса. Этот законопроект предполагает либерализацию налогообложения одновременно с реформированием Госфискальной службы, что, по прогнозам депутатов, должно наконец-то вывести предпринимательство Украины из тени. Почему МВФ ставит палки в колеса прогрессивной реформе FaceNews узнавал у замглавы Комитета Верховной Рады по вопросам промышленной политики и предпринимательства Александры Кужель и члена Комитета по вопросам налогов и таможенной политики Татьяны Остриковой, которая лично присутствовала на встрече с Ваше.

«Упрощенку» они фактически ликвидируют, чего не посмел сделать даже Азаров»

Далее: http://m.facenews.ua/articles/2015/294852/

19:59
24 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

199

Pivovan, Владимир, ты напрасно постоянно Киселёва поминаешь. Его никто не слушает, как и второго, который у вас в Украине прописался.

1:28
25 Октябрь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

200

Ах эти антизомби, выдающиие за свежак кадры лохманадцатых годов…

Вов, у мя для тебя вот чо есть вкусного.

Украина отблагодарила российского добровольца АТО, дав пинок под зад

Текста с картинками много, поэтому читайте по ссылке. Кратко - предателей не любят все.

2:08
25 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

201

Zmeysa, вна Украине нонче состоятся самые свободные выборы в мире . Уже готовы признания их во всём мире, тока надо проследить чтобы никто не напсачил и не выложил их раньше времени.

Правда, небольшие эксцессы, канешна, есть, но это детали.

В аэропорту Днепропетровска у члена палаты лордов британского парламента Ричарда Балфа, который прибыл на Украину в составе миссии для наблюдения за местными выборами, украли деньги и вещи.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151024/1307649784.html#ixzz3...

8:14
26 Октябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

202

….вна Украине нонче состоятся самые свободные выборы в мире . Уже готовы признания их во всём мире, тока надо проследить чтобы никто не напсачил и не выложил их раньше времени.


А Чубаку из Звёздных войн не доехал до избирательного участка, его заломала полиция 

15:57
26 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

203

Что и требовалось доказать

ОБСЕ: выборы на Украине были демократическими, но нужны реформы

http://ria.ru/world/20151026/1308381986.html

сами украинцы считают эти выборы самыми грязными выборами за всю историю незалежности.

ПС. ну пивованы-то, канешна, поддерживают мнение ОБСЕ.

23:14
26 Октябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

204

Немного комментариев из Ютуба от освидомленных. Вкуривайте и вникайте:

Свидомый это по русгски сознательный.

А как известно БОГ это ВЫСШЕЕ СОЗНАНИЕ, тоесть СВИДОМЫЙ.

23:47
26 Октябрь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

205

0:10
27 Октябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

206

Pivovan пишет:

Антизомби - выпуск 29 - 16.10

Знаешь, Вов, я так разочарован… Я конечно всегда предполагал, что ходить по маслосектам могут только люди сильно необремененные интеллектом… Но все равно списывал это на то, что человека забуриться в такую идиотизму могла сподвигнуть какая-то личная драма, семейная трагедия, потеря близких…

Но вот сейчас глядя на то, какое безобразно-желтое фекальное медийное дерьмо ты поглощаешь, а потом еще и радостно им тут делишься, я сетаки с сожалением констатирую для себя, что не семейная драма виновата в такой деградации до нижеплинтусного уровня.. Видать, плинтус был самой высокой планкой твоей жизни, которую ты так и не смог перепрыгнуть.. А теперь уже и не успеешь, жаль… ты живешь в альтернативной реальности. И уже ее не покинешь.

18:14
27 Октябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

207

Шизофреник-уголовник будет руководить борьбой с наркотиками на Украине

Главным борцом с незаконным оборотом наркотиков на Украине назначили шизофреника и бывшего уголовника Илью Киву. Теперь он возглавляет Департамент по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Украины, сообщает портал “Русская весна”.

Ранее он был заместителем начальника УМВД в Херсонской области по вопросам общественной безопасности, имеет судимость за взяточничество. Известно, что Кива до Майдана не служил в армии и не имел никакого отношения к силовым структурам. Позже он руководил местным отделением организации “Правый сектор”, запрещенной в России.

После Майдана он сначала стал командиром батальона “Полтавщина”, откуда был вынужден со скандалом уйти, а затем попал в кресло заместителя начальника УМВД оккупированных территорий Донбасса, где прославился своими инициативами расстреливать автомобили, следующие из Украины в ДНР.

По причине неадекватного поведения был отстранен от руководства милицией в зоне АТО и был переведен в более спокойную Херсонскую область, где стал одним из активных участников интернационально-неонацистского шоу “Имитация Блокады Крыма”.

Причина такой феноменальной карьеры больного и судимого милиционера - близкое знакомство и протеже нынешнего министра МВД Арсена Авакова, делает вывод портал.

Кроме того, известно, что Кива является инвалидом по психическому заболеванию, у него шизофрения и раздвоение личности. В Сети имеются документы, подтверждающие этот диагноз.

Кива уже сделал свое первое заявление на новой должности. На своей странице в одной из социальных сетей он написал: “Перезагрузка началась! Хватит бороться, пришло время уничтожать!”

Кива известен своими неуравновешенными выражениями и высказываниями. Сначала он прокомментировал убийство 8-летней девочки в Константиновке. Его он охарактеризовал так: “Вату в землю!” Позже он предложил расстреливать автобусы с мирными жителями, путешествующими автобусами по маршруту Киев - Донецк и обратно.

Источник: http://ren.tv/novosti/2015-10-23/smi-shizofrenik-u... © REN.TV

                                      Реформа МВД продолжается…


19:25
27 Октябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

208

Alto пишет:

Знаешь, Вов, я так разочарован…


…это твои проблемы

Рекомендовано к прочтению

21:50
27 Октябрь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

209

Pivovan пишет:

Alto пишет:

Знаешь, Вов, я так разочарован…


…это твои проблемы


Это разве проблема?

23:59
27 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

210

Ах, Одесса, ну никак не хочет боровиков из корзинки Мишани Саакашвили

СМИ пишут о силовом захвате милицией избирательных комиссий в Одессе

КИЕВ, 27 окт — РИА Новости. Одесские СМИ сообщают о силовом захвате милицией всех четырех районных избирательных комиссий в городе. По данным местного издания ”Южный курьер”, это произошло сразу после того, как городская избирательная комиссия объявила Геннадия Труханова мэром Одессы.

Одесская городская избирательная комиссия во вторник вечером завершила подсчет голосов на выборах мэра Одессы; победителем стал нынешний мэр Геннадий Труханов, набрав 52,57% голосов. Такой показатель дает возможность победы уже в первом туре.


Главный конкурент — советник губернатора Одесской области Михаила Саакашвили Саша Боровик отстает примерно вдвое, набирая 25,7% голосов. Сам Боровик ранее объявил выборы сфальсифицированными, в чем его поддержал Саакашвили. Председатель организации партии “Блок Петра Порошенко “Солидарность” Алексей Гончаренко потребовал пересчета голосов на выборах мэра.

“Милиция начала блокирование всех четырех районных и городской избирательных комиссий в Одессе сразу после того, как Геннадия Труханова официально объявили мэром Одессы. Об этом “Южному Курьеру” сообщает источник в территориальной избирательной комиссии”, — сообщает местное издание.

По данным СМИ, сейчас происходит силовой захват комиссий и изъятие протоколов. При этом никаких постановлений суда или иных оправдывающих силовую акцию сотрудникам избиркомов не предъявили, отмечает издание.

В то же время милиция данную информацию пока не комментирует.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151027/1309228752.html#ixzz3...