Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:39
19 Март 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1096

..мне сон сон приснился.я умирала с сожжжеными людьми в одессе.это моя боль..накажи Господи всех причастных…если людской суд не хочет.

16:44
19 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1097

Оказывается, в Украине есть и адекватные политики. Вчера на политпередаче “Право голоса” на ТВЦ один из украинских политиков сказал :” Надежда Савченко - единственный депутат Рады, находящийся на своём месте” . Полностью поддерживаю.

20:49
19 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1098

oratora пишет:

 Пивован, ну уж это совсем с твоей стороны скотство.


Оля, если ты не поняла - это высказывание было взято в кавычки, что означает сарказм над общим принципом НЕВЕРИЯ аргументам оппонента(недоверие, высмеивание и оскорбления ), который существующее на этом сайте.

21:00
19 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1099

Pivovan, не правда, если аргументы качественные им верят. А если сомнительные, то так и говорят, что это агентство ОДБ

21:45
19 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1100

22:03
19 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1101

Pivovan пишет:


Ну да, ток пивованы “свидельства” укро фашистов и могут постить (смотрим на нашивку на руке), больше ума не на что не хватает)).

22:08
19 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1102

Vladislav_5, он называет это достоверными источниками.

22:13
19 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1103

oratora пишет:

Vladislav_5, он называет это достоверными источниками.


Ну шо с убогого взять кромя анализов.

22:26
19 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1104

Vladislav_5 пишет:

Ну да, ток пивованы “свидельства” укро фашистов и могут постить (смотрим на нашивку на руке), больше ума не на что не хватает)).


Ну все правильно… взяли их на территории Украины… вопрос: форму какой страны они должны были носить ?

дейсвительно - “больше ума не на что не хватает”

22:37
19 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1105

Pivovan пишет:

Ну все правильно… взяли их на территории Украины… вопрос: форму какой страны они должны были носить ?

дейсвительно - “больше ума не на что не хватает”


Включаем видео на 2.45 и сулашем диктора.

“С этой метой была попытка залучить офицера вооруженных сил Украины до информаторской деятельности”, далее он (офицер) расказывает “На меня вышло лицо…”
Ай пивован, ай да сказочник, даже сам не смотришь, что постишь, а убогие попытки выкрутится выглядят совсем нелепо.
Пивован как же так, ты только что брада бендеру-фашика сепаром назвал, низя так, а то свои палками забьют.
P.s. Изыди позорище.))

22:38
19 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1106

Ужас. Досмотрела токо до подготовки террористичных актув на викраине и больше не слала смотреть.

Неужели народ Украины настолько наивен, что верит в такую беспомощную поделку?

Тут даже комментировать не имеет смысла.

В общем, ролик исключительно для отчёта перед заказчиками за потраченные деньги.

Заказчики за океаном, конечно, не представляют всей реальной картины, пишут сценарии по старым шаблонам. Потому и проигрывают везде, что их система сильно забюрократизирована, о чём ещё Паркинсон писал. Правда, про британские ведосмства. Но и в США принцип тот же.

Я понимаю, что и Пивован тоже не верит всей этой галиматье.

Теперь понимаю, что выкладывает всё это здесь тоже не по собственной инициативе, так как не могу поверить, чтобы человек его возраста и его уровня мог серьёзно относиться к такому творчеству.

Нет, вы не понимаете. А я поняла наконец: просто у Пивована сильно развито чувство юмора. И он рассчитывает, что его поймут те, сможет непредвзято и беспристрастно оценить его посты.  И оценят его очень тонкие шутки.

Он просто таким образом издевается над их официальным курсом партии.

Пивован, прости, что я раскрыла твою маскировку. Но вс равно рано или поздно кто-нибудь бы догадался. Это только вопрос времени был.

Я оценила.

3:57
20 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1107

Vladislav_5 пишет:

Включаем видео на 2.45 и сулашем диктора.

“С этой метой была попытка залучить офицера вооруженных сил Украины до информаторской деятельности”, далее он (офицер) расказывает “На меня вышло лицо…”


ну и что тебе не понятно ? что офицер не мог быть завербован ?

ты пытаешся наморщить лоб и найти свое глубокое понимание ситуации, доказывая, что диверсионной работы (святые) ГРУшники, на территории Украины, вести не могут в принципе.  Сам то веришь?

4:01
20 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1108

Alogizma пишет:

Тут даже комментировать не имеет смысла.

В общем, ролик исключительно для отчёта перед заказчиками за потраченные деньги.

Заказчики за океаном, конечно, не представляют всей реальной картины, пишут сценарии по старым шаблонам. Потому и проигрывают везде, что их система сильно забюрократизирована, о чём ещё Паркинсон писал. Правда, про британские ведосмства. Но и в США принцип тот же.

Я оценила.


так и напрашивается в конце подпись - “Мата Хари

Вы, любезнейшая, простите за нескромный вопрос - служили в разведке, чтотак хорошо знаете , как делаются фальшивки ?

Рекомендовано к прочтению

8:41
20 Март 2016


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

1109

Неужели народ Украины настолько наивен, что верит в такую беспомощную поделку?

в ссср верили во все что партия считала нужным не надо недооценивать внутреннюю политику теперешного руководства

10:55
20 Март 2016


guest_Alin

Гость

1110

улыбнитесь)

Догадаться чей бюст изваял неизвестный мне украинский скульптор можно, как как по-мне - больше на лешего похож.