Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:08
9 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

856

Pivovan пишет:

КИЕВ. 7 марта. УНН.  генерал-майор Игорь Тимофеев командовал 33 отдельной мотострелковой бригадой (Майкоп, республика Адыгея) 49 Армии Южного военного округа ВС РФ”, - говорится в сообщении украинской разведки.


Испугались…

Кадровый военный профессионально и быстро отрезвит окуренных укропатриотов…

Больше не сунуться в Донбасс и Луганск за горилкой и салом.

 

15:29
9 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

857

КИЕВ. 9 марта. УНН. Федеральная служба безопасности Российской Федерации продолжает вербовать наемников для участия в вооруженной агрессии России против Украины. Об этом сообщается на официальном сайте Главного управления разведки Министерства обороны Украины, передает УНН.

“Федеральная служба безопасности РФ продолжает активно привлекать российские организации ветеранов военной службы и боевых действий для привлечения наемников и направления их для участия в вооруженной агрессии России против Украины. Установлено, что одним из координаторов ФСБ РФ на временно оккупированных территориях Донбасса выступает гражданин России Константин Гордиенко, член местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов “Боевое братство” г. Гуково (Ростовская обл.)”, - говорится в сообщении.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1553576-fsb-prodovzh...

15:31
9 Март 2016


guest_Виктор

Гость

858

oratora пишет:

Pivovan, а вот девушка Оксана, которая живёт в Ясиноватой, говорит , что это всушники третий день обстреливают их из миномётов. 


Вы думаете ему интерессны чьито новости кроме как с ихнего зомбоящика? Врятли!

16:04
9 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

859

А Американских наёмников кто-нибудь считает?  Тогда уж и их бы посчитали и сравнили.

16:07
9 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

860

guest_Виктор пишет:

oratora пишет:

Pivovan, а вот девушка Оксана, которая живёт в Ясиноватой, говорит , что это всушники третий день обстреливают их из миномётов. 


Вы думаете ему интерессны чьито новости кроме как с ихнего зомбоящика? Врятли!


Модератор сайта просит давать информацию из надежных источников, для жителей России это информация из их СМИ, для меня это украинские СМИ, а кто такая “девушка Оксана” я понятия не имею…

16:08
9 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

861

Alogizma пишет:

А Американских наёмников кто-нибудь считает?  Тогда уж и их бы посчитали и сравнили.


Вот и займитесь таким подсчетом…

16:22
9 Март 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

862

Pivovan пишет:

Модератор сайта просит давать информацию из надежных источников, для жителей России это информация из их СМИ, для меня это украинские СМИ, а кто такая “девушка Оксана” я понятия не имею…


Ночной бой под Мариуполем: украинские морские котики покрошили спецназ с Камчатки

http://glavred.info/proisshestvija/nochnoy-boy-pod...

16:29
9 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

863

Пивован. Мне бы очень бы хотелось, чтобы США и госдеп трудились во благо всего мира и в том числе и во благо Украины и России. И несли бы мир и процветание планете. Но увы, это не так. Мне нет необходимости считать американских наёмников. Так как они там есть, США не отрицаеют, что финансировали переворот на Украине. И я понимаю, что если уж 5 млрд вложили, то там по полной программе, и поддержка живой силой в том числе.

Видя, что творится в мире с лёгкой руки Госдепа и НАТО, то есть события в Сербии, Ливии, Сирии и так далее, я просто делалю вывод, что на Украине вряд ли что-то новенькое будет. те же войны, разруха и беззаконие и ложь.

И в РФ в 90-е то же самое устроили марионетки Госдепа - наши “демократы”. А на Украине только повторяется этот сценарий. У нас была война в Чечне. На Украине - с Донбассом.

Так везде, куда Госдеп приложит руку.

Россия всё равно у США будет виновата, что бы ни сделала. Как виноваты были и Милошевич и Хусейн и Каддафи.

ну молодёжь - это понятно. Их можно обмануть, пока опыта не наберутся. Но вы же уже зрелый человек, неужели у вас отсутствует логическое мышление. Зачем вы занимаетесь самообманом? Какая вам от этого польза? Вы всё равно адекватным людям ничего не докажете. А жить в выдуманном мире какой вам смысл? Только если у вас на совести очень много страшных грехов, и вам ничего не остаётся, как упорствовать в ваших заблуждениях, или делать вид, что вы искренне в них верите.

Но в глубине вашей души вы всё равно прекрасно понимаете, что вы страшно заблуждаетесь.

И мы заблуждались в 90-е, когда нам Солженицин с Ельциным напару впаривали про рынок и свободу.Но мы были первыми. Негде было опыт позаимствовать. Но вы-то видели уже на нашем опыте и других стран, чем заканчивается Помощь запада и введение “настоящей демократии”.

16:36
9 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

864

Alogizma пишет:

Пивован. Мне бы очень бы хотелось, чтобы США и госдеп трудились во благо всего мира и в том числе и во благо Украины и России. И несли бы мир и процветание планете. Но увы, это не так. Мне нет необходимости считать американских наёмников. Так как они там есть, США не отрицаеют, что финансировали переворот на Украине. И я понимаю, что если уж 5 млрд вложили, то там по полной программе, и поддержка живой силой в том числе.


Зачем тогда подымать эту тему, если у Вас нет такой необходимости ?

Но в глубине вашей души вы всё равно прекрасно понимаете, что вы страшно заблуждаетесь.


Понятно, что заблуждаюсь… а Вы не думали, что тоже находитесь в пространстве искаженной информации ?

16:42
9 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

865

чтобы украинские вояки российский спецназ?

скажите мне, почему мне не верится в это? ну не верю, настолько это невероятно. Нибиру и то большая реальность, чем победа украинской армии. А где же они до этого были?

В афганскую войну гробы в Россию в СССР приходили, много. В чеченскую тоже  были знакомые, у которых или родственники или знакомые служили, были потери. Почему сейчас нет такой информации из первых рук? Хотя связь между людьми сейчас гораздо лучше.

Люди и из армии демобилизуются, и с украины приезжают. ну ничего подобного они не рассказывают, о чём украинские СМИ рапортуют. Почему же всё так засекречено? В том числе и на Украине?

16:51
9 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

866

Alogizma пишет:

Люди и из армии демобилизуются, и с украины приезжают. ну ничего подобного они не рассказывают, о чём украинские СМИ рапортуют. Почему же всё так засекречено? В том числе и на Украине?


Если не хотеть знать, то всё так засекречено… возмите гугл в руки он подскажет…

http://inosmi.ru/russia/20150510/227961869.html

http://www.stopfake.org/rossijskie-soldaty-v-ukrai...

http://www.bbc.com/russian/international/2015/05/1...

16:55
9 Март 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

867

Pivovan пишет:

Если не хотеть знать, то всё так засекречено… возмите гугл в руки он подскажет…

http://inosmi.ru/russia/20150510/227961869.html

http://www.stopfake.org/rossijskie-soldaty-v-ukrai...

http://www.bbc.com/russian/international/2015/05/1...


По тому и засекречено, т.к. Сказка не может быть Былью))

17:00
9 Март 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

868

Рекомендовано к прочтению

17:45
9 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

869

Taras пишет:

Ночной бой под Мариуполем: украинские озёрные котики  покрошили огородников из Ивано-Франковска

Пошли за гарилкой, нарвались на секрет (а не на засаду). Парни успели пару раз стрельнуть и кончились патроны. По группе стали работать ПТУРами. Долго не могли забрать трупы и вызвали огневиков. С поддержкой покрошили около двадцати человек своих. Парней забрали и уже на следующий день в части были проводы. Потом их увезли хоронить по домам”, — об этом днепропетровский волонтер Юрий Мысягин пишет на своей странице в Facebook.


Они там каждый день пьянствуют и дебоширят. Чего об этом писать.

Европа и Америка уже плюются, что связались с Украиной. У них даже патронов нет, ПТУРами швыряются.

17:54
9 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

870

Pivovan, девушка Оксана - реально живущая в Ясиноватой девушка непосредственно сейчас . У этой девушки был брат , который поехал внаУкраину на машине и на укроблок-посту его убили ваши бравые вояки, хотя он и не был ополченцем. А машину прихватизировали.  И таких историй море. Но ваши сми о них не пишут. Кому интересна девушка Оксана и её брат. Лучше смаковать то,  как “российские подлодки уже вовсю начали бороздить просторы степей Украины.” Не интересна тебе Пивован и судьба Краматорска, где царит беспредел, грабежи, изнасилования и разборки ваших всушников со стрельбой. А чё стестнятся-то? Ваша земля, чё хотите, то и творите. Да, Пивован?  Ну и что, что моя соседка, как поговорит со своими детьми в Краматорске, так и рыдает так, что весь дом слышит. Пивованов это не интересует. Это же в сми-то не пишется. 

Эх, Вова-Вова. Если бы там были наши, ваших там уж давным-давно бы не было : верхушка сбежала бы, нациков судили бы, остальные бы просто тихо и мирно жили бы. Ты бы лучше озаботился тем, что у вас новый премьер намечается, уже непосредственно присланный из госдепии . Украина всё больше м больше теряет суверенитет, а Пивованов заботят мифы о десентниках-бурятах.