Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:34
8 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

436

Байден в Киеве: Мы заставим весь мир поддержать «эксперимент» на Украине

США стоят рядом с Украиной, констатировал американский вице-президент

Киев, 8 Декабря 2015, 11:01
Украина в рамках урегулирования конфликта в Донбассе должна выполнить минские договоренности, другого выхода у Киева нет. Об этом заявил вице-президент США Джозеф Байден во время визита в Киев, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
«Россияне не выполняют свои обязательства и договоренности, но премьер-министр Арсений Яценюк знает, что вы не можете со своей стороны не выполнять эти обязательства, иначе в Европе люди скажут, что «они одинаковые». Вы должны сделать больше (чем Россия)», — призвал Байден.
По его словам, если Россия не выполнит свои обязательства, то должна заплатить еще большую цену.
«Мы берем на себя обязательства, чтобы весь мир поддерживал этот эксперимент, в котором вы с вашими коллегами участвуете. США стоят рядом с Украиной, и мы готовы помочь вам в преодолении тех вызовов, о которых мы говорили и о которых, возможно, мы не говорили», — сказал вице-президент США.

 Напомним, согласно минским договоренностям, до конца 2015 года Украина должна принять конституционную реформу и закон о выборах в Донбассе, однако в Киеве пока даже не приблизились к реализации этих решений.

Источник

17:16
8 Декабрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

437

zor-russ пишет:

Байден в Киеве: 

США стоят рядом с Украиной, констатировал американский вице-президент


“Пэрэмога! Запад нам поможет!”

19:54
8 Декабрь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

438

Походу сеню сливают…

​“Судный день” Яценюка в Верховной Раде
Дек 8, 2015 11:08
Пленарное заседание парламента 8 декабря началось с критики работы Кабмина Яценюка. “Судный день” украинского премьера свидетельствует о том, что уже к Новому году Украина получит нового главу правительства.

Большинство настроено негативно и требует немедленно отставки Яценюка, передает “Луганский Радар” со ссылкой на “Диалог”.

Перед заседанием парламента нардеп Михаил Головкозаявил, что правительство Яценюка потеряло доверие общество и потому глава Кабмина.

“Он себя скомпрометировал и этот человек должен немедленно идти в отставку. Это не только позиция нашей политической силы, это позиция народа. Нулевой рейтинг Яценюка говорит, что доверия нет… Правительство Яценюка только берет новые кредиты, чтобы возвращать старые кредиты под все худшие условия, под большие проценты. У нас катастрофически растет госдолг, украинцы беднеют и мы на краю пропасти стоим перед дефолтом. Вывести Украину из кризиса может только отставка Яценюка. Он ничего не сможет. В новый год мы должны прийти с новым правительством. Этот камикадзе настолько всех утомил, что дальше невозможно терпеть. Видим, что ничего не выполнили, ни одного обещания”, - заявил Головко.

Ярослав Москаленко из группы “Воля народа”: “Думаю, не найдем в зале депутата, который скажет, что власть выполнила хотя бы 50% обещанного в прошлом году. Создается впечатление, что сегодня в Украине два мира: в одном мире живут власть имущие, в другом – выживает украинский народ. Вы понимаете, что кредит в любой форме – своеобразное рабство”.

Андрей Шипко “партия Возрождение”: “Нет у власти желания хоть как-то двигаться в этом направлении (изменения в стране – ред.) . обещания, которыми нас кормят уже второй год подряд, не вызывают доверия ни у украинского народа, ни у международного партнера. Этой власти уже вообще никто не верит”.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко: “Кому служит украинская власть? Международным партнерам или украинскому народу? .. обращаюсь к президенту, премьеру и парламентскому большинству: прекратите унижать украинский народ!.. надо убирать коррумпированную власть, преступную власть, власть, которая после Майдана продолжает грабить еще больше, чем грабила до Майдана!”

Глава фракции Народный Фронт Максим Бурбак попытался списать недовольство парламентариев на прокремлевскую пропаганду: “11 декабря закончится год программы правительства, сформированного коалицией Европейская страна, в которую вошли пять парламентских фракций. Прошел непростой год. Действия Кабинета министров Арсения Яценюка поддерживают западные союзники. С приближением 11 декабря набирает обороты информкампания по дискредитации правительства”.

По его словам, к российского стороне подключились местные политики и напомнил, что аналогичные сценарий был использован во время “ссоры” Тимошенко и Ющенко.
http://lugradar.net/2015/12/108980
А так же…
Луценко: Відставка Яценюка — це тема № 1 на найближчі тижні…
Он может быть причастен к расхищению прибыли Одесского припортового завода…

20:08
8 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

439

“Судный день” Яценюка в Верховной Раде

Вот уж, действительно, интересный оборот…

20:50
8 Декабрь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

440

Angel_L пишет:

Вот уж, действительно, интересный оборот…


Чего и следовало ожидать, нагреб денЁг, теперь можно и в отставку…
Волонтер: Яценюк отпраздновал свой первый миллиард в кругу “помощников”

P.s. А в агенты кремля..., ну дЫк мода у нас такая, туда всех записывают.

1:05
9 Декабрь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

441

Глава правління “Укрнафти” Марк Роллінз допускає можливість анулювання ліцензії на видобування природних ресурсів через борги компанії перед державою.

Про це він заявив сьогодні під час ході брифінгу, передає Еспресо.TV.

“Лист від ДФС, який було передано у Кабмін для обговорення… Я вважаю, що права є для анулювання ліцензії, тому що в “Укрнафти” дійсно є податкові борги”, - сказав Роллінз.
Крім того, Роллінз повідомив, що очікує відповіді від держави щодо врегулювання заборгованості “Укрнафти”.

“Від держави відповіді ще не надходило… Це незадовільна ситуація… Має бути компроміс між податковою заборгованістю та заборгованістю за газ”, - сказав він.
http://www.ukrinform.ua/rubric-economics/1927613-u...

1:08
9 Декабрь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

442

В Европе и Центральной Азии ставка налогообложения труда вдвое меньше, чем в Украине - эксперт.

КИЕВ. 8 декабря УНН. В Европе и Центральной Азии ставка налогообложения труда в среднем вдвое меньше, чем в Украине. Об этом в эфире “5 канала” заявил преподаватель Киево-Могилянской бизнес-школы Алексей Геращенко, передает УНН.

“Министерство финансов пытается снизить налогообложение Фонда оплаты труда. Почему это так важно? Потому что когда мы смотрим на соответствующие сравнения, рейтинг Doing Business говорит, что у вас эта цифра вдвое больше. В Европе и Центральной Азии в среднем ставка налогообложения вдвое меньше” , - пояснил эксперт.

http://www.unn.com.ua/uk/news/1528219-v-yevropi-i-...

8:27
9 Декабрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

443

Украинская агония. Скрытая война” документальный фильм об Украине немецкого режиссера Марка Барталмайя

8:59
9 Декабрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

444

«Важно, чтобы были автономные, независимые штаты, которые решают свои собственные проблемы, которые определяют свою собственную образовательную систему, правительство в рамках объединенной Конституции», — сказал Байден, выступая в Верховной раде.

Одно из двух, или Байден -сепаратист, или сегодня в раде его сыграл Безруков?

11:39
9 Декабрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

445

Многодетную семью в Броварах Киевской области выселили за долги в соответствии с распоряжением суда. Коллекторы помогают

Работают именно коллекторы, а не суд. испонители

11:46
9 Декабрь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

446

Если не трудно давайте ещё ссылку на видео..а то планшет так не хочет смотреть…

12:13
9 Декабрь 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

447

ivan135 пишет:

Если не трудно давайте ещё ссылку на видео..а то планшет так не хочет смотреть…


http://www.youtube.com/watch?v=ZUgrcggZGRE

18:33
9 Декабрь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

448


Рекомендовано к прочтению

20:59
9 Декабрь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

449

strange пишет:

Уничтожать продукты питания ЭТО позор для президента России и тем более для Медведева, ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР СУКАМ, ПОЗОР СУКАМ, ПОЗОР СУКАМ!!!!!


т.е. выливать молоко на улицы Брюселя, это не позор? Кормить людей биозаменителями, не позор? Для начала, сам произведи продукты (хотябы для прокорма собственной семьи) чтобы кричать ПОЗОР!!!


21:09
9 Декабрь 2015


guest_

Гость

сообщений

450

strange пишет:

Уничтожать продукты питания 


Всё правильно делают. Против страны объявили финансовую войну.

Поэтому мы защищаем внутренний рынок от пиндосов и их вассалов производящих разнообразные товары.

Плюс бережём валюту. Почитайте про долговой рынок. 

Страна переоринтируется на внутреннее потребление. Это продовольственная безопасность.