Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:05
30 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1261

scanira, так у Маслова и на Украине большая сеть, а там он не запрещён. Вот и молятся\молятся. Я помню , когда Грабовского посадили в Николаеве его сподвижники ему передачки собирали в тюрягу, да всё в денежном эквиваленте и никаких резонов не слушали.

18:25
30 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

1262

oratora пишет:

scanira, так у Маслова и на Украине большая сеть, а там он не запрещён. Вот и молятся\молятся.


Ну, к сожалению, там сейчас самый разгул для НЛП-шников…
Вспомнилось вот..
Были у моих знакомых свидетельства того, как их родственники, приехавшие с Украины (это где-то конец 2014, начало 2015 гг) проходили адаптацию после Родины. Это был ужас. Ну во-первых знакомые как-то совершенно спокойно смотрели и наши новости и новости с укро-сми, ибо в РФ  есть доступ к чему угодно, в том числе и к ресурсам, ведущим “незримый бой”. Так вот, нашим, российским гражданам, не привыкать смотреть разное освещение из разных источников,  давно так, а вот приехавшая из Украины родня моих знакомых буквально сперва зверела, если шли новостные ленты российских сми, причём даже простые сюжеты, где освещались какие-либо достижения РФ принимались крайне негативно, с мыслью, что “всё врут”, “это наглая путинская пропаганда, а на самом деле - всё плохо у вас и вообще гораздо хуже, чем у нас, потому что мы понимаем и скинули иго, ибо свободные, а вы зомбированные Кремлём рабы(!)“(сильнейший ярлык нлп).
Потом агрессия сменилась на истерики,  пошла ломка и… после всего - слёзы, когда пришло понимание что здесь нормальная жизнь, спокойные люди, нет агрессии ни к Украине, ни к людям.
Зато теперь НИКТО из приехавших не желает даже слышать о возвращении домой, потому что им есть с чем сравнивать и уровень жизни в т.ч., хотя он-то тут как раз и не главное, а главное - чувство защищённости и спокойствие на многие порядки выше, чем дома.
Так вот по всем признакам - там  налицо сильнейшее манипулирование масовым сознанием и ярлычковая кодировка типа НЛП, возможно и химические препараты так же применялись.

18:58
30 Март 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1263

я так понимаю, вы свято в это Верите… ну не буду переубеждать…

Pivovan, а твои собственные глаза и уши являются ли достаточным средством доказательства или веры?

Смотрим ролики


В первом - радость людей любого возраста и слезы на глазах от радости!!! Не от бомбежек. Не от голода. Не от страданий. От РАДОСТИ!

А что во втором? Толпа обезумевшей обкуренной молодежи.

Pivovan, если ролики не доступны или смотреть не можешь по причине того, что действуют они на тебя как ладан на черта, так и скажи - Не смотрел и не буду. А если все же смотрел, то заткнись уже.


20:36
30 Март 2016


odrezden

Участник

сообщений 173

1264

Сама живу на украине , и  желаю чтоб  быстрее развалилась эта эбына украина. А люди в городе молчат , так как военных много . Я имею в виду публичные выступления , митинги .А так с соседями возле подъезда много разговоров на эту тему : плюются люди от этого омерзения  .  Их только нацыками и называют . Люди злые на них , не дадут спуску . Сдвинутым придётся либо  город покинуть , либо заткнуться и молчать ради собственной безопасности.

11:59
31 Март 2016


guest_Alin

Гость

1265

http://politobzor.net/show-86443-hillari-klinton-u....
Цитировать

а как насчет фейковости ???

а как насчет переадресовать этот вопрос индейцам и полинезийцам? 

они небось тоже думали, что все эти америки-австралии им принадлежат


17:10
31 Март 2016


guest_Oксана

Гость

1266

Vladislav_5 пишет:

Alogizma

Бесплатной вакцины для населения нет, а за деньги, хоть ведро.


Если знаете, где можно за деньги купить антирабическую вакцину, дайте, пожалуйста, координаты.

Сами в такой ситуации, а вакцин нет ни в одной аптеке Украины  (

20:18
31 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1267

guest_Oксана

Посмотрите здесь:

Иммуноглобулин антирабический из сыворотки крови лошади жидкий р-р д/ин. амп. 5 мл, комплект №5
Цена: 3250 + 40 грн. аккумулятор холода = 3290 грн.
http://www.evrofarm.com.ua/immunoglobulin_antirabi...

20:29
31 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1268

И вот здесь посмотрите (Киев), правда цена дешевая немного смущает, хотя бог его знает…

“Імуноглобулін антирабический із сироватки крові коня, рідкий

Форма випуску: Розчин для ін'єкцій; комплект: 1 ампула 5 мол або 3 мол імуноглобуліну антирабического й 1 ампула 1 мол імуноглобуліну антирабического розведеного 16100; по 5 комплектів в упакуванні. “   50 грн.

http://zookiss.com.ua/p49801774-mmunoglobuln-kot-1...

22:05
31 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1269

И грустно и смешно. 

По вине Киева Хорватия фактически лишилась истребительной авиации

Украина лишила Хорватию истребительной авиации - так балканская пресса пишет о скандале вокруг многомиллионного контракта. Некоторое время назад Загреб поручил Киеву отремонтировать свои истребители - МИГи советского производства. И как теперь говорят, обратно Украина отдала не самолёты, а, по сути, металлолом, не способный подняться в небо.

Украина лишила Хорватию истребительной авиации - так балканская пресса пишет о скандале вокруг многомиллионного контракта. Некоторое время назад Загреб поручил Киеву отремонтировать свои истребители - МИГи советского производства. И как теперь говорят, обратно Украина отдала не самолёты, а, по сути, металлолом, не способный подняться в небо.

Отчего МиГи не летают? Теперь ответ на этот вопрос ищут хорватские следователи. История на 17,5 миллионов евро.

Для Хорватии — удар по обороноспособности, для Украины — очередной удар по имиджу: скандал на международном уровне - коррупция на экспорт. Согласно договору, Украина должна была отремонтировать семь истребителей МиГ-21 ВВС Хорватии плюс продать еще пять подержанных самолетов, предварительно так же отремонтировав их. После капремонта оказалось, что летать могутлишь три самолета. Скандал на самом высоком уровне.

полностью и видео 
http://www.1tv.ru/news/world/304963

15:24
1 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1270

Ну это в Хорватии кто-то откат хороший получил за размещение заказа, так как уже и в те времена было ясно, что толку от украинских подрядчиков не будет. Или такой  способ финансирования украинских политиков. Через заказы из третьей страны, и не придраться. Для вида отправили в счёт заказа метеллолом. Хорваты для вида повозмущались. А деньги пошли совершенно на другие цели.

Вряд ли даже в Хорватии народ а тем более крупные чиновники настолько наивны, что не следят за происходящим в украинской политике и экономике.

19:38
1 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1271

Украинские сми - самые правдивые сми в мире!!!!

Журналистка: Администрация Порошенко наврала о встрече с Обамой

Администрация главы украинского государства, сообщившая о якобы имевшей место встрече президентов США и Украины Барака Обамы и Петра Порошенко, соврала, сообщает украинская журналистка Татьяна Высоцкая.

«Во время саммита ядерной безопасности в Вашингтоне президент Украины Петр Порошенко провел встречу с президентом Соединенных Штатов Америки Бараком Обамой», – сообщала пресс-службы украинского президента.

Между тем украинская журналистка Татьяна Высоцкая заявила, что никакой двусторонней встречи двух президентов не было. «Порошенко действительно поздоровался и сфотографировался с Обамой, но только во время фотографирования в рамках рабочего ужина с главами всех делегаций саммита», – написала она в Facebook.

«Двусторонней – отдельной – встречи и переговоров с Обамой не было, на Банковой зачем решили об этом умолчать», – подчеркнула она.

«Не понимаю, откуда у тружеников Минстеця и информкоманды Банковой такая тяга к вранью», – написала Высоцкая.

По ее словам, за первый день саммита Обама провел встречи с ключевыми мировыми политиками, «которые ему интересны». В частности, по ее информации, прошла трехсторонняя встреча с премьером Японии и президентом Кореи, двусторонняя – с главой Китая, отдельная беседа с Франсуа Олландом.

http://vz.ru/news/2016/4/1/803021.html

23:40
1 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1272

Я бы просто потешалась над ними: порошенко яценюк турчинов любители бандеры, коммические персонажи, кэмерон…. гаагский трибунал … но, если бы они смерть не несли… все эти журналисты маил ру рбк дождь , придумывальщики негативных новостей.  Политики.. что бы ты,  наступил на то, обо что собрался вытереть ноги это для ТЕБЯ бумаго марака Для твоего будущего подумай, прежде чем делать свои ВЫВОДЫ и отправлять их в эфир 


18:03
2 Апрель 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1273

..признали, что Донбасс не дотационный регион, а локомотив украинской экономики

Рекомендовано к прочтению

19:05
2 Апрель 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1274

“Российский “замполит” на Донбассе сопровождал тела шестерых погибших военных в РФ. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Минобороны.

Так, установлено, что в качестве “заместителя командира по работе с личным составом 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка, Украина) 1 АК (Донецк, Украина) Центра территориальных войск (Новочеркасск, Россия) Южного ВО ВС РФ” находится майор ВС РФ Греблев Анатолий Анатольевич, по документам прикрытия - Иваненко.

“До прибытия на временно оккупированные территории востока Украины,  майор ВС РФ Греблев занимал должность помощника командира по работе с личным составом 2 мотострелкового батальона 7 военной базы (г. Гадаута, Абхазия) Южного ВО ВС РФ”, - добавили в ведомстве.

Установлено, что 1 апреля майор ВС РФ Греблев лично сопровождал очередной “груз 200″ (шесть погибших военнослужащих 3 омсбр) через бывший пункт пропуска в н. п. Успенка для передачи гробов родственникам погибших.

http://112.ua/ato/rossiyskiy-zampolit-na-donbasse-...

19:42
2 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1275

Пивован, ну 112.ua, не позорься. Я понимаю, что вам очень хочется , чтобы РФ ввела войска, чтобы вам поскорее в плен сдасться, но никто Донбасс не оккупировал. Хватит инфу с пурговых сми гнать