Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:04
15 Март 2016


NeAngel

Новичок

сообщений 11

976

Уже устали терпеть все это…

18:12
15 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

977

КИЕВ. 15 марта. УНН. Служба безопасности Украины объявила подозрение сотруднику Главного разведывательного управления России. Об этом во время брифинга сообщил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук, передает корреспондент УНН.

“Нашими следователями объявлено о подозрении сотруднику Главного разведывательного управления РФ Ренату Биктагирову, также известном под прозвищем “Старшина”. Он работал на территории “ДНР” и в течение длительного времени был координатором деятельности диверсионных групп. Фактически он создавал агентурные сети на территории Харьковской, Донецкой, Винницкой, Львовской областей”, - сообщил А.Ткачук.

По его словам, СБУ уже сообщалось о задержании агентов по сети Р.Биктагирова.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1555335-sbu-ogolosil...

18:16
15 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

978

NeAngel пишет:

Уже устали терпеть все это…


Да, вот и СБУ призывает российских военных покинуть территорию Украины…

КИЕВ. 15 марта. УНН. Российские военные должны покинуть территорию Украины, чтобы прекратить эту войну, а гражданское общество РФ должно способствовать завершению войны в Донбассе. Об этом во время брифинга сообщил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук, передает корреспондент УНН.

“Это конфликт, в котором народ, называющий себя братским, убивает людей. При этом они сами погибают и едут домой в цинковых гробах с надписью “груз 200″. Нужно заканчивать эту войну. “Бери шинель, иди домой “. Эта война не “сирийское сафари”, о котором говорят сами российские военные. Они на самом деле противостоят боеспособной украинской армии, которая дает отпор. Сознательному гражданскому обществу, которое зарождается в РФ, нужно работать вместе с активистами из Украины, со спецслужбой Украины, чтобы прекратить конфликт как можно скорее” , - сообщил А.Ткачук.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1555340-sbu-zaklikal...

18:21
15 Март 2016


Alto

Старожил

сообщений 7189

979

Pivovan,

вы бы еще к Раде вышли с плакатами: “Требуем немедленно вывести нибирунавтов свои войска с Плутона, мы так хотим! Берите шинель, идите домой!”. Смысловое наполнение этих плакатов было бы таким же, как речь ШизБУ.

19:16
15 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

980

Alto, ну чё ты,  Украина же собирается войну РФ объявить , вот сегодня даже зарегистрировали в Раде проект постановления

В Раде зарегистрировали постановление о разрыве дипотношений с Россией

http://ria.ru/world/20160315/1390142496.html


19:29
15 Март 2016


NeAngel

Новичок

сообщений 11

981

Pivovan, у меня к тебе вопрос… Ты вот видел лично, что у нас на Донбассе российские войска стоят? А я тебе скажу - нет у нас таких войск. У нас воюют наши местные и из соседних городов нашей области. А России тут и близко нет. И прежде чем такое утверждать покажи доказательства. Я вижу каждый день кто у нас воюет и знаю что их у нас нет!!!! 

20:14
15 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

982

NeAngel пишет:

Pivovan, у меня к тебе вопрос…


Для того что бы это понять, нужно выйти из дома, пообщатся с людьми и т.д., а пивовану этого не нужно, он просто старый маразматик который сутками сидит дома, смотрит (читает) наши бредоновости и выкладывает этот мусор пачками сюда, даже не вникая в суть проблемы…

Не все так однозначно, как пишут в наших новостях, как показывали митинги в поддержку савченко, а в реале в нашем городе приехало только 20 дураков с плакатами, сняли сюжет и побыстрому слиняли, и так со всеми громкими новостными “сюжетами”.
Это я все к чему, много украинцев на самом деле вас поддерживает и понимает, просто на фоне “общей истерии”, многие боятся об этом говорить вслух…
P.s. А на пивована не обращайте внимания, с им конструктивного диалога на эту тему не выйдет, только настроение себе испортите.

21:01
15 Март 2016


NeAngel

Новичок

сообщений 11

983

Vladislav_5, я знаю, что есть такие украинцы, которые нас поддерживают. У меня лично такой близкий человек есть, который все время мне помогает материально по-возможности. 

К Пивовану у меня просто другое дело, он не выходит на улицу как я поняла из ваших слов, а тупо сидит копирует ссылки из интернета и сюда потом ставит их. А я каждый день общаюсь и вижу обстановку на глазах. Когда ночами спать не можешь, постоянно стрельба слышна. А то и видно как летают снаряды. У меня брат погиб, гражданский был, и я за него глотку порву. Искали его 9 месяцев, нашли спустя 9 месяцев. У него дети маленькие остались сиротами, мать больная…. И так сколько погибло детей. Не говоря уже о взрослых.  У подруги моей муж ополченец, тоже пропал … тоже ребенок маленький остался. 

А за то, что нас понимаете и поддерживаете спасибо. Раньше я боялась что-то против сказать Украины, а сейчас не боюсь. Нет страха уже, все ушло. 

А что касается Савченко,  пусть сидит в тюрьме. Это только 2 раскрыли убийстваа ее, а на ее совести, которой нет у нее, много смертей невинных людей мирных. Не женщина, а мужик в юбке. Ей детей рожать надо, а не воевать…..

21:12
15 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

984

NeAngel пишет:

А что касается Савченко,  пусть сидит в тюрьме.


Туда ей и дорога…, не кто ее в реале не поддерживает (большей половине пофиг, остальные против), это просто пиар…
А вы держитесь, надеюсь что в скором времени все разрешится и вас оставят в покое “наши” недополитики.

21:46
15 Март 2016


NeAngel

Новичок

сообщений 11

985

Vladislav_5, спасибо. Хотелось бы уже тоже, чтобы оставили в покое нас… и поняли наконец, что мы не хотим обратно в Украину, после всего что сделано 

Пусть нам дадут статус и отстанут… 

21:47
15 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

986

Не дай бог Савченко детей рожать. Стерилизовать таких надо.

21:49
15 Март 2016


NeAngel

Новичок

сообщений 11

987

Alogizma, я образно сказала. 

23:52
15 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

988

oratora пишет:

Украина же собирается войну РФ объявить , вот сегодня даже зарегистрировали в Раде проект постановления



Россия ждёт этого с нетерпением…

Путин показал американцам, как быстро и эффективно может действовать наша армия  в Сирии… и выводит авиацию… чтобы даже непонятливым стало ясно, кто в Мире за правду…

Теперь стоит бандеровцам дёрнуться… тут же последует молниеносный удар по всем скоплениям войск, и не Америка, тем более Европа… даже не дёрнутся.

Киевское правительство сбежит… Западную Украину возьмут Поляки, Донбасс и Луганск однозначно уйдут в Россию, а центр, ещё помается безвластием, а затем начнёт тоже к нам  проситься.

Рекомендовано к прочтению

0:22
16 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

989

Руди, именно так и будет.

Владислав, очень хорошо пивовпшку описал :-)   а по поводу людей из Украины, тоже самое могу сказать, со многими общаюсь, и они все сейчас боятся правду говорить, ибо пока непонятная ситуация.как они сказали, ждут час Х.  каогда он придет, все пивовпшки савченские начнут выхватывать. 

НеАнгел, да… тяжелые вещи рассказываешь. Желаю тебе сил побольше, и чтоб радость и спокойная жизнь скорей к вам вернулась.

0:47
16 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

990

Rudi, в зоне АТО войска квартируются в населённых пунктах. Да ещё норовят сделать это в детских садах и больницах.  По остальной Украине войска тоже в больших городах квартируются.  Авиацию там нельзя использовать. Не будут же наши бомбить местное население.  Эти парашенки прекрасно знают, что моральные принципы для нас очень сильны. Я думаю, что наши даааавно разработали план действий , так, на всякий пожарный. Но бомбить, я надеюсь , не будут. Ну разве что точечные удары по каким-нибудь аэродромам и арсеналам.