Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:53
30 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

1231

Pivovan, напоминаю, Вы находитесь на российском ресурсе, пропаганда информации с каких-либо каналов(сайтов), ведущих информационную войну с РФ здесь не приветсвуется, ибо их радикальные и клеветнические высказывания в адресс РФ и её руководства - нарушают правила ресурса: п. 4.2.5., 4.2.6.

Подобный материал просто буду удалять, а нарушителей банить. Если Вы сами не понимаете ЧТО размещать, а что нет, то воздержитесь от комментирования вообще.

13:11
30 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1232

oratora пишет:

Pivovan, чем быстрее ты забудешь о Крыме, тем легче тебе будет жить.


Да дело не в Крыме, а в  политике руководства РФ к территориальной целостности Украины, которое сама же и гарантировала.  Как по мне, Болгария и Черногория  заменят Крым …

13:27
30 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1233

Pivovan, вы планируете напасть на Болгарию и Черногорию?

13:29
30 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1234

scanira пишет:

Pivovan, напоминаю, Вы находитесь на российском ресурсе,…


То что на российском ресурсе понял… а то что захват Крыма был при помощи военных, так сам В.В.  не отрицал (и его подчиненные). Кливету, считаю, последним делом, но разобратся в причинах, методах, а главное - За что ? не любит Украину политическая элита РФ, хотелось бы понять… просто так,  прийти в чужой дом и забрать часть “квартиры” ???… не понимаю

13:32
30 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1235

oratora пишет:

Pivovan, вы планируете напасть на Болгарию и Черногорию?


для отдыха

14:17
30 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1236

scanira пишет:

Pivovan, напоминаю, Вы находитесь на российском ресурсе… 


Давно пора, хватит Пивовану на УННвской пропаганде зарабатывать.

14:27
30 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1237

Pivovan пишет:

За что ? не любит Украину политическая элита РФ, хотелось бы понять… просто так,  прийти в чужой дом и забрать часть “квартиры” ???… не понимаю


Пивован, я тебе скажу, во первых люди сами отделились, во вторых была бы у меня возможность, я бы таких как ты согнал бы всех в западную(вместе с властью твоей любимой), отгородил бы калючкой и отдал бы со всеми потрохами Польше.
P.s. Чесно тебе говорю, не я один такого мнения, за то что вы со страной наворотили, эх, чувствую когда действительно народ психанет (а не проплаченные клоуны перед камерами), будут вас Пивованов до самой “западной” сцаными тряпками гнать.

14:31
30 Март 2016


guest_Alin

Гость

1238

Pivovan пишет:

scanira пишет:

Pivovan, напоминаю, Вы находитесь на российском ресурсе,…


То что на российском ресурсе понял… а то что захват Крыма был при помощи военных, так сам В.В.  не отрицал (и его подчиненные). Кливету, считаю, последним делом, но разобратся в причинах, методах, а главное - За что ? не любит Украину политическая элита РФ, хотелось бы понять… просто так,  прийти в чужой дом и забрать часть “квартиры” ???… не понимаю


не в чужой дом)

начнем с того, что Украина - сама является частью “квартиры” под названием Русь.


14:44
30 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1239

Pivovan, не Украину не любят, а ваших пропиндосенных олигархов , находящихся у власти уже 25 лет и все эти годы, грабящих Украину.  Вооружённый захват - это когда кто-то нападает, а кто-то защищается. А когда “захватчиков” встречают домашними пирожками и котлетками да поят чаем и кофе , то это не захват, а - дождались наконец-то.  Да и как один “Урал” мог захватить вооружённый до зубов батальон морских десантников, как было у нас в Керчи?Голову включай иногда.

ПС. надо было хорошо себя вести в Крыму, а не шпынять его и не угрожать виселицами. 

ПСС. сохранить целостность можно по-разному , допроситесь.

15:44
30 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1240

Vladislav_5 пишет:

Пивован, я тебе скажу, во первых люди сами отделились, …


Влад, хватит эту мантру читать… В то, что в Крыму люди проголосовали сами, ты веришь, а то, что люди сами вышли на майдан - нет…   хочешь сказаь - люди в Украине не такие как в Крыму ?

15:45
30 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

1241

Pivovan пишет:

То что на российском ресурсе понял… а то что захват Крыма был при помощи военных, так сам В.В.  не отрицал (и его подчиненные). Клевету, считаю, последним делом, но разобратся в причинах, методах, а главное - За что ? не любит Украину политическая элита РФ, хотелось бы понять… просто так,  прийти в чужой дом и забрать часть “квартиры” ???… не понимаю


Наконец-то понимание пришло

Для разбора в причинах и методах, непосредственное выступление В.В.Путина, подробно и доходчиво НАПРЯМУЮ, а не домыслы , наслаждайтесь:

Заодно поймёте(возможно) всю абсурдность вопроса про “нелюбовь”.

16:03
30 Март 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1242

НАБУ не смогло задержать на полумиллионной взятке судью: тот сбежал, отстреливаясь

Директор Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник сообщил президенту Петру Порошенко о неудачной операции по задержанию судьи, пойманного на крупной взятке.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.

“Директор Национального антикоррупционного бюро сообщил президенту о спецоперации по задержанию судьи, который получил взятку в размере 500 тысяч гривень”, - написал он.

По словам Цеголко, при этом судья открыл огонь из огнестрельного оружия и, пользуясь иммунитетом, сбежал.

“Президент поручил СБУ принять все меры для его задержания”, - добавил пресс-секретарь главы государства.
Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/society/1303859-nabu-ne-smogl...

16:10
30 Март 2016


Tata 50

Участник

сообщений 78

1243

Пивован, Вы знаете, что в Крыму народ вприпрыжку бежал голосовать за Россию, это знают все, у кого там живут родственники и знакомые. Даже здесь в Каз у каждого второго русского или украинца есть. Они и рассказывали. У меня лично в Керчи, Судаке, Симферополе . Поэтому, нам то газет и телека не надо, чтобы знать правду! Есть подруга в Киеве, у которой мозги на месте. Девка плачет второй год. И не знает что дальше делать. И молчит, потому что говорить, что думаешь - нельзя. И здоровья могут лишить ваши фашистята и жизни. Вам что? еще раз напомнить, что мы в одной стране жили. И Крым то был вашей общей квартирой. Вы эту квартиру решили за безценок сдать бандитам. И никто Украину не ненавидит. Та часть из ваших, кто еще поддреживает ваше безумие, видимо понимает, что предательские действия совершила против России, вот и орете, что вас ненавидят. Мы искренне сочувствуем всем нормальным гражданам. Их у вас больше половины. Оглянитесь вы вокруг. !

Рекомендовано к прочтению

16:23
30 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1244

Сканира, снять в нужном ракурсе, это не проблема.  Вот эти кадры, наверное, дают расшириную картину событий:


Думаю, история расставит все на свои места.

16:25
30 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1245

Tata 50 пишет:

 Есть подруга в Киеве, у которой мозги на месте. Девка плачет второй год. И не знает что дальше делать. И молчит, потому что говорить, что думаешь - нельзя. И здоровья могут лишить ваши фашистята и жизни.


Так из Украины выехать не вопрос, в тот же Крым, Россию… в чем проблема ?

Сканира, видео к предыдущему посту не вставилось