Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:34
11 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

901

Alto

Один фиг зомбаки типа Пивована схавают и понесут эту лажу дальше множить и скакать..Тьфу.


Они не зомбаки. Пивован получает хоть и небольшие, но реальные деньги за тролинг в сети…

На моём сайте, тоже был такой чувак, потом нашёл нормальную работу и честно сознался и даже расценки озвучивал…

Штаты на информационную войну против России большие деньги тратят. 

А на Украине сейчас с нормальной работой туго, вот Пивован и подрядился…

В принципе работа не пыльная, напоминает распространителей рекламы, что стоят у входа в большие магазины с пачкой ни кому не нужных буклетов.

21:20
11 Март 2016


Alto

Старожил

сообщений 7188

902

Rudi,

у тебя нет никаких фактов, что ему платят. Это твои ничем неподтвержденные домыслы.

Он пишет не из-за денег. Он просто рогуль. С никаким знанием истории, общим невежеством как в материалистических дисциплинах, так и в вопросах религии и мироустройства. 

21:47
11 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

903

Rudi, нет, Пивован пишет из любви к искусству . 

Пивованчик, за мародёрство в ДНР к стенке ставят. Ты путаешь. Это ваши мародёрствуют, грабят и насильничают. Херсонщина воем воет уже. А милиция бездействует.

23:04
11 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

904

Alto пишет:

Rudi,

у тебя нет никаких фактов, что ему платят. Это твои ничем неподтвержденные домыслы.

Он пишет не из-за денег. Он просто рогуль. С никаким знанием истории, общим невежеством как в материалистических дисциплинах, так и в вопросах религии и мироустройства. 


Ты бы согласился на постоянной основе и бесплатно торчать на эзотерическом форуме и гнать пургу?

Думаешь, он дурнее тебя… тогда предьяви свои факты… 

Ещё Спиноза говорил: Можно смеяться или плакать над происходящим, но лучше попытаться понять его.


23:34
11 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

905

Сегодня вечер цитат, не иначе…)))

Rudi, еще одну приведу, в тему. “Бремя доказательства лежит на утверждающем”.

Ты утверждал: “…Пивован получает хоть и небольшие, но реальные деньги за тролинг в сети…”.

Остался пустяк - подтвердить свое утверждение.

23:50
11 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

906

guest_Doctor_Zlo пишет:

 СММ ОБСЕ по Украине, то увидим, что последние отчеты датированы 4 марта. Но не 9-м.


смотри тут: http://www.osce.org/ru/ukraine-smm/226836

0:06
12 Март 2016


Alto

Старожил

сообщений 7188

907

Pivovan, посмотрел ссылку. Ничего общего с тем укробредом, что ты постил выше, там нет. Откуда укрожурнашлюхи насосали вот той лабуды? Не стыдно тебе за эту туфту UNN, что ты постил?

0:12
12 Март 2016


Alto

Старожил

сообщений 7188

908

Rudi пишет:


Ты бы согласился на постоянной основе и бесплатно торчать на эзотерическом форуме и гнать пургу?

Думаешь, он дурнее тебя… тогда предьяви свои факты… 

Ещё Спиноза говорил: Можно смеяться или плакать над происходящим, но лучше попытаться понять его.



Речь не обо мне шла. Если у тебя есть факты, подтверждающие твои домыслы об оплате - с удовольствием ознакомимся.

Что касается “моих фактов” о том, что я сказал выше… Ты можешь ознакомиться поближе с профилем Пивована и посмотреть, что он писал тут 5 лет, чем дышит и во что верует. Очень познавательные и бесхитростные факты. Начиная с маслопесен, ченнелингов Гайи, российских беспилотников над Украиной с топливом для Пивована и заканчивая ахинеей из разноцветных лампочек фонда Кеше.

Но ветка сетаки про Украину… Так что… Ты или пиши про Украину, или вообще не пиши лучше.

PS^ прошу прощение за отступление от темы ветки.

12:16
12 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

909

Alf-Dest пишет: “Бремя доказательства лежит на утверждающем”.

Остался пустяк - подтвердить свое утверждение.


Alto пишет:  Если у тебя есть факты, подтверждающие твои домыслы об оплате - с удовольствием ознакомимся.

PS^ прошу прощение за отступление от темы ветки.


Спасибо… посмешили.

На эзотерическом сайте… с серьёзным видом требовать доказательств, это всё равно что предоставить справку из дурдома.

Но не бойтесь. Я вас вылечу.

Все это и умно и глупо.
Умно–что ваша откровенность
Явила ваше благородство;
Но глупо думать, в самом деле,
Что буду глупым также я
И брошу вас, когда есть средство
Возвысить вас из низкой доли.
Ведь не в величье — наслажденье,
А в том, чтобы душа могла
Осуществить свою надежду. 


12:24
12 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

910

Rudi, понимаете, мы Пивована давно знаем. Он не платный тролль. Это у него такое мировоззрение . Ну бывает. Он не враг нам. Просто человек, заражённый укроидеей. И нам с Украиной ещё жить и жить вместе. Надо учитывать, что там есть люди и с такими убеждениями.  А уж Пивована мы всегда напоруки возьмём.

13:18
12 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

911

oratora пишет:

Он не враг нам. Просто человек, заражённый укроидеей. И нам с Украиной ещё жить и жить вместе. Надо учитывать, что там есть люди и с такими убеждениями.  А уж Пивована мы всегда напоруки возьмём.


Думаешь что его можно перевоспитать, глаза на правду раскрыть? Это вряд ли.

Пивован не такой безобидный ягненок как кажется :D

13:31
12 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

912

oratora пишет:

Rudi, понимаете, мы Пивована давно знаем. Он не враг нам. И нам с Украиной ещё жить и жить вместе. Надо учитывать, что там есть люди и с такими убеждениями.  А уж Пивована мы всегда напоруки возьмём.


Я ни чего против него не имею.

Просто шучу…  

Вы все тут какие-то зажатые, чуть что не понраву сразу ругаться начинаете. 

Я просто пытаюсь разрядить обстановку.

14:10
12 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

913

Deep_Thought пишет:

Думаешь что его можно перевоспитать, глаза на правду раскрыть? Это вряд ли.

Пивован не такой безобидный ягненок как кажется :D


Перевоспитать его не возможно да и не нужно.  Низзя у человека няшку отнимать, что Россия во всех его бедах виновата. Захиреет.

Рекомендовано к прочтению

14:13
12 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

914

Rudi пишет:

Просто шучу…  

Я просто пытаюсь разрядить обстановку.


С Пивованом низзя так шутить. Он идейный диванный боец.  

14:56
12 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

915

Алё, народ, переключаемся… тут тема про другое