Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:02
13 Март 2016


NeAngel

Новичок

сообщений 11

946

Pivovan, ну что ты врешь? Или ты имеешь ввиду укропских боевиков? Так это больше похоже на правду.  И то захват был не долгим, отбили ДФС. 

21:26
13 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

947

КИЕВ. 13 марта. УНН. Донецкая фильтровальная станция прекратила свою работу. Это может привести к техногенной катастрофе, ведь без воды остались 400 тысяч жителей Донецкой области, передает УНН со ссылкой на пресс-центр АТО.

“Прекращение работы данной станции состоялось из-за того, что преступники в очередной раз осуществляют провокации с целью дискредитации Вооруженных сил Украины и дальнейшего их обвинения в нарушении Минских договоренностей”, - говорится в сообщении.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1554726-shtab-ato-be...

21:30
13 Март 2016


NeAngel

Новичок

сообщений 11

948

Я не верю укропским сайтам. Им того и надо нагнать панику. 

ппц… преступники… так это ж и вы есть укропы преступники

0:41
14 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

949

КИЕВ. 13 марта. УНН. НВФ в 17.35 совершили обстрел окрестностей н.п. Крутая Балка с применением тяжелой артиллерии калибра 122 мм которое, согласно минских договоренностей, не должно находиться вблизи линии разграничения, передает УНН со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Крутая Балка находится в Ясиноватском районе Донецкой области на подконтрольной территории так называемой самопровозглашенной Донецкой Народной Республики. К западу от населенного пункта проходит линия разграничения.

“Такие действия преступников являются грубым и циничным нарушением Комплекса мер по выполнению Минских договоренностей. Таким образом, захватчики вводят в заблуждение представителей украинской стороны Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращении огня и стабилизации линии разграничения сторон, заявляя при этом, что обстрелы населенных пунктов на подконтрольной территории так называемой самопровозглашенной Донецкой Народной Республики осуществляют подразделения ВСУ “, - говорится в сообщении.

По сообщению пресс-центра “случаи фальсификации реальной ситуации на временно оккупированных территориях представителями НВФ является системным явлением”.

“В свою очередь, руководство АТО пристально отслеживает все изменения в оперативной обстановке на данном направлении. Силы и средства украинских подразделений находятся в постоянной готовности к адекватному реагированию на любые вызовы и угрозы со стороны оккупантов “, - сообщают в пресс-центре.

Сейчас наблюдательные группы СЦКК осуществляют фиксацию очередных военных преступлений боевиков на местах обстрелов.

Об очередных фактах нарушения пророссийскими боевиками международного гуманитарного права будет проинформирован офис Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1554741-boyoviki-obs...

5:40
14 Март 2016


seed2

Участник

сообщений 169

950

По данным источников ФСБ РФ на Украине зафиксированы факты крупномасштабной манипуляции по «зомбированию» населения. На водозаборных станциях по обработке питьевой воды уже более полутора лет используется новый обеззараживающий материал поставляемый на Украину американскими химическими компаниями. Деятельность этих компаний активно поддерживается госдепом США и, в рамках продвижения экологических проектов всемирной известной «Greenpeace».
Химические реактивы нового поколения позволяют очистить воду, смягчить, удалить примеси и запахи, сделать пригодной воду для питья без применения устаревшего хлора. Однако, в комплекте с очищенной водой в дома и квартиры украинцев поставляется безобидный на вид «остаток» химической очистки.
Как утверждают специалисты, обнаруженное соединение ничто иное как «Психотропное ОМЗ» (оружие массового зомбирования). В сочетании с информационным телевизионным воздействием, публикациями СМИ , оно применяется на украинцах с целью внедрения конкретных мыслей, целей и установок.
С ссылкой на документы о поставках «безобидного» реагента Западные регионы Украины: Ивано-Франковск, Тернополь, Львов, Винница, Луцк, Житомир, Киев, Ровно, Черновцы, Ровно – «травят» химикатом с октября 2012 года. Регионы: Николаев, Днепропетровск, Черкассы, Полтава, Харьков, Запорожье, Кировоград, Луганск, Кривой Рог, Херсон, Одесса, Донецк – «травят» с марта 2013 года.
Дозировка на единицу объема незначительна, что допускается всем нормативами, а по сути – скрывает «добавки» от надзорных санитарно-эпидемиологических органов. Однако, при постоянном употреблении такой «очищенной» питьевой воды результат «готового к восприятию сознания» у населения достигается накопительным эффектом всего за 3-4 месяца.
Также проводится проверка бутилированной питьевой воды, производимой на Украине. У следственных органов есть подозрения в применении «Психотропного ОМЗ» американской компании «Coca-Cola» и швейцарской «Nestle».
Сегодня множество крымчан высказывают опасение за своих родственников на Украине. При общении с ними практически все отмечают неадекватность поведения, агрессию и даже угрозы личностного характера на беспочвенной основе. Любые доводы или попытки выяснить причину сводятся к обвинениям и агрессии. Наблюдается полное погружение людей в некое информационное поле с четкими русофобскими признаками, игнорируются даже кровные родственные связи.
Учитывая все вышеизложенное становится понятна ситуация с активной блокировкой трансляций телеканалов, в частности Российских, с альтернативным освещением событий, т.к. материалы транслируемые такими каналами разрушают отработанную технологию апеллирования сознанием населения Украины.

подробности в источнике http://insiderblogs.info/tekhnologii-massovogo-inf...

5:58
14 Март 2016


seed2

Участник

сообщений 169

951

Одесса мстит. Из разливавших «коктейли Молотова» нацистских РАГУЛЕЙ в живых осталось всего 5 тварей. Остальные ликвидированы.Последняя жертва- скрывалась в Самаре. Вот что пишет «Самарская правда»: «Недалеко от вокзала, рядом с железнодорожным полотном обнаружен труп молодой девушки.

Труп сильно обезображен, кости переломаны, лицо не тронуто, очевидно для простоты опознания.В половые органы была вставлена бутылка с зажигательной смесью. Как удалось установить следствию, данная гражданка, уроженка Украины, принимала активное участие в событиях 2 мая 2014 года в Одессе!.. По фотографиям установленно, что ОНА разливала горючую жидкость в бутылки.
Исполнителей данного преступления- установить не удалось. Еще одна жертва была выкинута с крыши много этажного дома! (для неверующих РАГУЛЕЙ даю адрес этого дома в Одессе -Днепропетровская дорога,68 ). Многих просто вырезают — прямо дома на глазах родных, тихо утром! Топят — причем тонут странно как-то, по двое, по трое, а списывают официально на алкоголь… Одесское подполье ведет постоянную работу по установлению местонахождения НАЦИСТСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ, для последующей ИХ ЛИКВИДАЦИИ! УНИЧТОЖЕНЫ БУДУТ ВСЕ!!!

http://russ1.ru/wall/view/800

8:33
14 Март 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

952

“Ну, а чё… “образование юридическое” получила экстерном и на практике в нескольких СИЗО МЮ РФ. Процесс знает. Пора и в генеральные прокуроры”)))

Назначение Надежды Савченко на пост Генпрокурора Украины — новая петиция на сайте Порошенко

Петиция появилась на сайте П.Порошенко в пятницу, 11 марта 2016г. В ней было сказано следующее: «За проявленное, просто невероятное мужество, героизм, а также самое главное — преданность Украине по освобождению из его плена, в виде исключения, просим назначить генпрокурором нашей страны — Надежду Савченко».

Остается одна проблема: собрать необходимое количество подписей, вот как раз с этим пока худо. Из 25 000 человек подписались всего 30. Поэтому, украинцы наверно и сами не очень поддерживают эту идею. Стоит упомянуть, что сейчас Савченко судят в России за погибших на войне корреспондентов РФ.

http://novayagazeta-ug.ru/news/u4949/2016/03/12/13...

9:26
14 Март 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

953

СУРОВЫЕ ГОДЫ УХОДЯТ, ЗА НИМИ ДРУГИЕ ПРИХОДЯТ…

“Премьер-министр Яценюк в очередном своем обращении к украинскому народу по телевизору строго так сказанул – нечего развешивать уши и верить популистам. Не будет никаких тысячеевровых зарплат и пенсий. Не ждите напрасно.

Рубанул правду с цветного плоского экрана.

Это что, получается на майдане ВРАЛИ??? ЛЮДЯМ???

И не только людям. Даже собаки на майдане скакали за ЕС. Ждали больших сладких европейских косточек.

А еще сказал Яценюк, не будет бесплатного газа. Халявы не ждите.

Кстати, теперь всем жителям Украины надо доплатить за прошлый год. Каждому. В прошлом году, как теперь внезапно выяснило правительство, газ был недостаточно платным, поэтому заплатить нужно теперь, год спустя”.

“Козак Гаврилюк вместе с Танюшей Черновол могут ездить в Европу хоть каждый день. Во всяком случае, в перерывах между заседаниями парламента, где они принимают нужные стране законы.

Неграждане, которые горячо поддерживали майдан-шмайдан, благополучно свалили домой – кто в Варшаву, кто в Лондон.

А остальным придется лет 20-25 подождать. Зато дети будут жить в Европе. Или внуки. Или внуки внуков.

Стояли ж, как оказалось, не за Европу в натуре, а за Европу образно. За мечту. А мечта, как поется в песне, “сбывается и не сбывается”.

Пока не сбылась. Так что европейских доходов гражданам Украины ждать не нужно. Это популизм чистой воды. Ждать нужно европейских расходов. Это реализм.

Кстати, телеграфируют из Киева, квоты на поставку в Европу продукции аграрной сверхдержавы оказались такими ничтожными, что просто ой. Это соглашение об ассоциации с ЕС, наконец, заработало. За которое скакали на том же майдане.

По итогам скачек получилось, что до соглашения торговля с Европой шла куда веселее, чем после”.

Ева Меркурьева

https://www.facebook.com/eva.merkurieva/posts/4689...

16:10
14 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

954

КИЕВ. 14 марта. УНН. Кадровые офицеры вооруженных сил Российской Федерации продолжают участвовать в военных преступлениях на временно оккупированных территориях Донбасса, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУР Минобороны.

“Установлено, что в качестве “командира первого отдельного батальона специального назначения (Донецк) 1 АК (Донецк, Украина) Центра территориальных войск Южного военного округа ВС Российской Федерации” находится майор ВС РФ Сукуев Виталий Владимирович, 1979 г.р., родился в Бурятии. До прибытия на временно оккупированные территории Украины для выполнения преступных приказов военно-политического руководства России, майор В.Сукуев проходил службу в должности командира отдельного разведывательного батальона 33 отдельной мотострелковой бригады (г. Майкоп, республика Адыгея) 49 Армии Южного военного округа ВС РФ”, - говорится в сообщении.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1554895-rozvidka-vst...

18:12
14 Март 2016


guest_Виктор

Гость

955

Верить Украинским СМИ- себя не уважать!

19:11
14 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

956

Pivovan пишет:

КИЕВ. 14 марта. УНН.


Не понимаю, зачем ты одно и тоже постоянно постишь, даже если и есть, И ШО?

Смысл твоего постоянного перетягивания мусора на рессурс?
Лучше запости сколько иностранных наемников на стороне Украины воюет, слабо?
Эх пивован, видно судьба у тебя такая, до конца последних дней по помойкам инета лазить, лазь на здоровья сколько влезет, ток зачем никому не нужный мусор сюда тянуть?))

19:22
14 Март 2016


Alto

Старожил

сообщений 7189

957

UNN пивовановская вообще контора для лохочтения. Я выше уже показывал, как они публикуют ложные сообщения якобы от ОБСЕ. А также на карте меняют города местами))) 

Ну рогулям такие новости нравятся наверное..что ж поделать. 

Только вот нам оно тут зачем?

19:35
14 Март 2016


NeAngel

Новичок

сообщений 11

958

Vladislav_5, он пишет одно и тоже потому что больше нечего написать

Рекомендовано к прочтению

20:06
14 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

959

Vladislav_5 пишет:

… , даже если и есть, И ШО?


“ШО?”, это так же, как и с Крымом - “да, наши военные там были”, говорит Путин… - “И ШО?”

на востоке Украины тоже есь - скажет через время… а это означает военное вмешательство соседнего государства…  отсюда все последствия Для России…

или твой мозк отказывается это понимать ?

20:09
14 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

960

Alto пишет:

 Я выше уже показывал, как они публикуют ложные сообщения якобы от ОБСЕ. А также на карте меняют города местами))) 


Ты показывал ошибки журналистов при подаче материалов, но сути боевых действий - обстрелов, это не меняет.