Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:03
28 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

661

mogikanin пишет:

Дурак вы господин Пивован,и не обижайтесь,это я с сожалением пишу,с сожалением потому что больно видеть ,как страну убивают,вашу страну…. 


Возможно, я и дурак, в этом нет ничего нового… да, я мало знаю, чтобы выносить обоснованные суждения…, но Вы меня спросили, я ответил как понимаю ситуацию…

Об убиении Украины, еще два года тому, взахлеб писали участники темы про Украину… прогнозы о том, что нет такой страны, ее не будет через год - не оправдались. Мне тоже больно смотреть, как проблемы, которые привели к майдану, все больше накапливаются в РФ, понимая, что добром это не кончится и в вашей стране, с сожалением констатирую - дурак, это не национальность, а способ мышления, коим обладает каждый человек по отношению к той или иной области знаний

16:08
28 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

662

oratora пишет:

Ну ты не расстраивайся. По предсказаниям и  вашего монаха , и убитого мольфара, к Пасхе у вас там перелом наступит.   Так что к Первомаю сбегут поди ваши деятели из страны-то.


Нашла чем пугать… у нас в руководстве страны нет “иконы” на которую молится народ…

16:20
28 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

663

mogikanin пишет:

… больно видеть ,как страну убивают,вашу страну…. 


17:00
28 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22608

664

Pivovan пишет:

Нашла чем пугать… у нас в руководстве страны нет “иконы” на которую молится народ…


как  сказать. сбросили одного ворюгу и тут же на его место его друзей ворюг запихнули. Киевляне-то давно уже на всех своих ворюг молятся и под их дудку на майдане скачут. И чё тебе так смешно-то? То, что ты далеко от АТО? Не знаешь или не хочешь знать , как себя ваши бравые атошники в Херсонской и Запорожской областях ведут? Не знаешь, что они грабят, насилуют и убивают людей , которые совсем не в ДНР или ЛНР живут? Об этом тебе ваши сми не рассказывают? Или в этом тоже Россия виновата?  Ты даже не понимаешь, что закрытие концерна “Антонов” - это больше, чем грабёж. А сколько уже всего позакрывали? Не знаешь или не хочешь знать? 

17:05
28 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

665

oratora пишет:


 То, что ты далеко от АТО? Не знаешь или не хочешь знать , как себя ваши бравые атошники в Херсонской и Запорожской областях ведут? Не знаешь, что они грабят, насилуют и убивают людей , которые совсем не в ДНР или ЛНР живут? Об этом тебе ваши сми не рассказывают? Или в этом тоже Россия виновата?  Ты даже не понимаешь, что закрытие концерна “Антонов” - это больше, чем грабёж. А сколько уже всего позакрывали? Не знаешь или не хочешь знать? 


Оля, из того, что ты описываешь - все правда, и об этом СМИ пишут… и что ? тебя это радует, на этом фоне твоя жизнь “сказка” ?

17:10
28 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22608

666

Нет, Володя, меня это совсем не радует. Мне это больно. А вот чему ты так рад, что веселишься-то?

ПС. в Крыму-то всё хорошо. За соседей обидно.

17:19
28 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

667

oratora пишет:

Нет, Володя, меня это совсем не радует. Мне это больно. А вот чему ты так рад, что веселишься-то?

ПС. в Крыму-то всё хорошо. За соседей обидно.


Смешна “важность” персоны в руководстве страны…

я, как и ты, жил в СССР, тоже все хорошо было, только за америку обидно - безработные не хотели к нам ехать, у нас ведь страна развивалась и работы всем хватало…

17:28
28 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22608

668

Pivovan, а при чёи тут персона? У вас у власти не одна ворюга, а множество ворюг и бандерлогов. И кто кроме тебя о персоне говорит? Это ты твердишь как попугай, что во всём был виноват Янык, а теперь - Путин. Кстати, мы на него не молимся. Не обольщайся. 

17:37
28 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

669

oratora пишет:

Pivovan, а при чёи тут персона? У вас у власти не одна ворюга, а множество ворюг и бандерлогов. И кто кроме тебя о персоне говорит? Это ты твердишь как попугай, что во всём был виноват Янык, а теперь - Путин. Кстати, мы на него не молимся. Не обольщайся. 


Оля, недавняя история гласит - воруют все, но бесконечно это продолжатся не может…

что хочешь доказать , что в Украине хуже чем в России ?

17:53
28 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22608

670

Pivovan, не доказать, а сказать тебе, что ничего смешного в развале экономики Украины нет и мне не понятно, чего ты ржёшь.  Мне в России лучше, а кому-то лучше в какой-то другой стране.  И глупо об этом спорить.

20:31
28 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

671

oratora пишет:

ничего смешного в развале экономики Украины нет


я смеюсь не над состоянием экономики, а над:  “Так что к Первомаю сбегут поди ваши деятели из страны-то”…

22:35
28 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22608

672

Что в СШП думают об Украине

Жителям Украины до сих пор на уши лапшу вешают о том, что: «Все мировое прогрессивное человечество с восторгом смотрит на их героическую борьбу….» и т.д. Между тем прямо сегодня пиндомские бытовые сериалы показывают своим зрителям украинцев в образе обычных террористов, стяжателей и неполноценных придурков, которые просто прикрываются ролью жертвы и тем выклянчивают у СШП деньги.

Хотя наверное, это все кремлевская пропаганда…. Правда под роликом пишут, что это канал CBS. Элементарно. 4 сезон 9 серия, которая вышла вчера (24.01.2016)

https://www.youtube.com/watch?v=JlP_BgybAWU

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=39033

14:23
29 Январь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

673

Монтян шокировала Брюссель правдой об Украине

Киевский адвокат Татьяна Монтян, которая представляет интересы арестованного за ролик в интернете журналиста из Ивано-Франковска Руслана Коцабы, вернулась из Брюсселя, где участвовала в слушаниях Европарламента по делу своего подзащитного.

Поездкой в Брюссель адвокат удовлетворена. По ее словам, своей цели — рассказать Европарламенту, что на самом деле происходит на Украине, — она достигла. Помимо дела Руслана Коцабы, в ходе слушаний были подняты и другие нелицеприятные проблемы, которыми характеризуется нынешняя Украина.

«Например, я рассказала, что адвокатам Корбана, как бы мы не относились к самому Корбану, «шьют» соучастие со своим клиентом. Европейцы были очень удивлены.

Более того, они не могли поверить, что Коцаба сидит за решеткой уже год всего лишь за ролик на YouTube.

Также я рассказала, как свидетель кидался на Руслана в зале суда, угрожал убить его детей и всю его семью, а судьи просто сидели и глумились с этого.

Мне просто не хотели верить, пришлось показать видео процесса. И ответы на жалобы Руслана, когда он обращался к суду с требованием привлечь к ответственности этого свидетеля. Ему ответили, что преступления никакого не было», — отметила Монтян в интервью “17 каналу”.

Поведала Татьяна Монтян европарламентариям и о существовании сайта «Миротворец». В Европе очень удивились тому, что на этом сайте публикуются фамилии людей, вина которых ничем не доказана. Их называют врагами народа, сепаратистами, их унижают и лишают гражданских прав.

Но этим “новости” об Украине для европейских политиков не ограничились.

«Парламентарии были уверены, что у нас тут идут реформы. Для них было новостью, что на Украине в три раза упал уровень жизни. Что у нас по улицам бегают вооруженные люди. Никто ранее не говорил в Европе правду о том, что на самом деле у нас происходит», — рассказала Монтян.

Подробнее и видео: http://antifashist.com/item/montyan-shokirovala-br...

Рекомендовано к прочтению

14:27
29 Январь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

674

В голову западного человека укладывается схема “дал денег, сделал хорошо, на эти деньги страна расцветет, доброе дело, помогли выбраться из пропасти”.

А вот величие славянской души в западный алгоритм мышления никак не укладывается. Ну потому что логики в этом менталитете нет ))

Это примерно как в 1918 денег дали, революцию сделали и решили, конец империи. А тут империя раз и до Берлина дошла. Нелогичная славянская душа :D

11:44
30 Январь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

675

В городах Украины – Киеве, Харькове, Одессе – прошел традиционный факельный марш в ознаменование 98-й годовщины сражения под Крутами – боя между красногвардейцами и киевскими курсантами и казаками на железнодорожной станции Круты. Также в Днепропетровске националисты спилили памятник советскому партийному и государственному деятелю Григорию Петровскому.