Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:57
12 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

916

КИЕВ. 12 марта. УНН. За прошедшие сутки в зоне АТО погибли двое украинских военнослужащих, еще один был ранен. Об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН.

“За прошедшие сутки в зоне АТО не обошлось без потерь. Двое украинских военнослужащих погибли. Еще один боец ​​получил ранения”, - сообщил А.Лысенко.

По его словам, один из военных погиб в результате минометного обстрела возле Авдеевки.

“Двое других бойцов попали под обстрел из вражеского БМП во время передвижения возле поселка Новгородское”, - добавил спикер АП.

Как сообщал УНН, за прошедшие сутки, 11 марта, количество обстрелов российскими боевиками позиций сил АТО вдоль всей линии разграничения резко увеличилось. За сутки зафиксировано 75 обстрелов со стороны боевиков.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1554515-za-minulu-do...

15:03
12 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

917

Почему про другое? Ты разве не вна Украине живешь? Вот, обсуждаем события вна Украине. Майданизм головного мозга и его проявление.

:D

15:03
12 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

918

КИЕВ. 12 марта. УНН. За прошедшие сутки эпицентром боевых действий в зоне АТО стал район донецкого аэропорта, Горловки и поселка Луганского в Донецкой области. Об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН.

“Эпицентром противостояния являются три района: донецкий аэропорт, окрестности Горловки и поселок Луганское, что находится на Светлодарской дуге. В частности, боевики вели обстрелы наших позиций у Авдеевки, начиная с танкового обстрела в 5:50 утра, и заканчивая прицельным огнем из 122-миллиметровых САУ в 18:20″, - сообщил А.Лысенко.

По его словам, в течение дня Авдеевка попала под вражеский огонь из 82-миллиметровых и 120-миллиметровых минометов, гранатометов и стрелкового оружия. Дважды боевики стреляли из танков и один раз - из БМП.

“Неспокойно было и вблизи поселка Пески и Опытного, где обстрелы не утихали весь день. Кроме стрелкового оружия и гранатометов, силы АТО зафиксировали два снайперских обстрела у обоих населенных пунктов, а неподалеку Песок боевики четыре раза стреляли из 120-миллиметрового миномета”, - добавил он.

Представитель АП отметил, что боевики выпустили 54 мины из 82-миллиметрового миномета из села Старомихайловка по позициям сил АТО у Красногоровки, а также осуществили один снайперский обстрел.

“Еще одной горячей точкой были Зайцево и Майорск, что неподалеку от Горловки. Здесь оккупанты вели огонь из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов. Вблизи поселка Луганское боевики вели огонь из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и БМП”, - добавил А.Лысенко.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1554524-epitsentrom-...

15:05
12 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

919

Alf-Dest пишет:

Почему про другое?

:D


Заведи тему про Пивована, там и пиши…

15:07
12 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

920

КИЕВ. 12 марта. УНН. Вчера в донецкую больницу с авдеевского направления были доставлены 18 погибших и 26 раненых боевиков. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Министерства обороны Украины, передает УНН.

“В результате боевых столкновений противник понес значительные потери. 11 марта в донецкую больницу №18 с авдеевского направления доставлено 18 погибших и 26 раненых”, - говорится в сообщении

http://www.unn.com.ua/ru/news/1554527-do-likarni-d...


16:02
12 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

921

Вовчик, ну давай рассуждать логически, только анализируя то, что ваши сми написали.  Если стреляли только наши , а ваши сидели в подвалах и пережидали , когда обстрелы закончатся, то почему погибли и ранены наши, а не ваши? Может быть  всё-таки нашим пришлось вести контратаку из-за вашего наступления и ваших обстрелов, которые ваши начали 6 марта по Ясиноватой? Второй момент, если в контролируемом ДНР аэропорту начались локальные стычки, то значит это ваши туда полезли и отнюдь не с горилкой и поцелуями.

ПС. знаешь почему АТО не заканчивается? Потому что ваши хенералы во главе с Порошенко хорошо наживаются на этом  и не собираются её прекращать. 

16:40
12 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

922

oratora пишет:

Вовчик, ну давай рассуждать логически,…


Да тут особо рассуждать не о чем солдаты АТО стоят на своих постах и охраняют полосу разграничения согласно минских договоренностей, тяжелое вооружение отведено. Со стороны незаконно окупированных территорий постоянно идут провокационные обстрелы и проникают ДРГ.  В случае опасности жизни бойцов на опорных пунктах АТО разрешено применять огонь в ответ. Потери наступающих, как минимум, в четыре раза превышают потери обороняющихся. В сводках, после активазации боевиков, так и отраажено с Украинской стороны потери 2 бойца, с противной стороны 11. На востоке Украины идут вялотекущие боевые действия.

16:44
12 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

923

Что происходит на неподконтрольной территории понять трудно…

КИЕВ. 12 марта. УНН. Боевики “арестовали” командира вооруженных сил России Александра Бушуева. Об этом говорится в сообщении главного управления разведки Министерства обороны Украины, передает УНН.

“11 марта командир батальона 7-ой отдельной мотострелковой бригады 2-го армейского корпуса боевиков арестовал полковника ВС РФ А.Бушуева на почве личной неприязни, не воспринимая последнего в качестве командира соединения”, - говорится в сообщении.

Также сообщается, что для урегулирования ситуации на Донбасс была направлена ​​комиссия штаба Центра территориальных войск Южного военного округа Вооруженных сил РФ из города Новочеркасска, Ростовской области.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1554543-boyoviki-zaa...

16:53
12 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

924

На передовой АТО  есть готовность к отражению атак…

17:15
12 Март 2016


guest_viktor

Гость

925

Эта ваша готовность, как та блондинка “сама придумала - сама обиделась”! 

На этих детоубийц никто не собирался и не собирается нападать, только обороняются от их звериного бешенства!

17:22
12 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

926

Pivovan, ваши войска начали планомерный непрерывный обстрел Ясиноватой из миномётов 6 марта и стреляли три дня подряд без перерыва. До этого никто не стрелял. Это жители Ясиноватой в чате рассказали . Причём сказали они , что начался обстрел именно  6 марта. 

А в аэропорт ваши чего полезли? Тоже исполнять минские соглашения?. Тем более про потери. Минобороны ДНР опубликовал точно такие же данные, но с точностью до наоборот. То есть 2 бойца ДНР , а остальные - всушники. Только я это публиковать здесь не стала. А ты тут же выступил. Ну и кому верить? Вашим сми или сми ДНР? 

Я верю только девушке Оксане из Ясиноватой, потому что вы по ней стреляете.

17:36
12 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

927

oratora пишет:

Я верю только девушке Оксане из Ясиноватой, потому что вы по ней стреляете.


Ладно Оля, понял, я смотрю в зеркало… ты такой же “Пивован” только с другой стороны

19:28
12 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

928

Pivovan пишет:

КИЕВ. 12 марта. УНН. За прошедшие сутки эпицентром боевых действий в зоне АТО стал район донецкого аэропорта, наши оккупанты вели огонь из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов. Вблизи поселка Луганское  националисты “Азова” вели огонь из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и БМП”, - добавил А.Лысенко.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1554524-epitsentrom-...


Ну вот какого хрена вы опять в аэропорт лезете… Американцы приказывают?

Он же разбит и не работает. А националистов из “Азова” давно надо разоружить и отправить в Польшу на заработки… Пущай там играют в войнушку, гоняясь по полям за бабочками вредителями…

Рекомендовано к прочтению

21:04
12 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

929

Rudi пишет:

Pivovan пишет:

КИЕВ. 12 марта. УНН. За прошедшие сутки эпицентром боевых действий в зоне АТО стал район донецкого аэропорта, наши оккупанты вели огонь из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов. Вблизи поселка Луганское  националисты “Азова” вели огонь из стрелкового оружия,  …


Вопрос к модераторам: искажение цитат путем подмены текста, подпадают под нарушения правил сайта ?

21:21
12 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

930

Pivovan Вопрос к модераторам: искажение цитат путем подмены текста, подпадают под нарушения правил сайта ?


Жалуешься… Что же ты за мужик такой… гниловатый…

Хотя… твоё поведение хорошо укладывается в поведение всей украинской элиты… наворовать российского газа (исказить действительность), а затем бежать просить политического убежища у американцев…