Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:39
30 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1246

Pivovan пишет:

Так из Украины выехать не вопрос, в тот же Крым, Россию… в чем проблема ?


Пивован, в Украине гораздо больше людей которые не поддерживали майдан, они пока молчат (терпят), но  не думаешь ли ты, что не несогласные будут выезжать из Украины, а просто вас “красивых и пушистых” выгонят нах в европу бамжевать, в лучшем случае…
P.s. Аналогичный вопрос, каког ж ты … не свалил в свою европу? Допустим не ты, не твоя европа мне и даром в стране не нужна и не только мне…

16:52
30 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1247

Vladislav_5 пишет:

Pivovan пишет:

Так из Украины выехать не вопрос, в тот же Крым, Россию… в чем проблема ?


Влад, если ей угрожают и все плохо, то почему не уехать из Киева, пускай не в РФ, а в Днепропетровск (Запорожье), там ближе люди по духу…

16:55
30 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1248

Pivovan пишет:

КИЕВ. 30 марта. УНН.


Пивован, здесь обсуждают ситуацию, это форум, а не твоя долбаная новосная лента УНН, уже тошнит от одного названия УНН, даже и не читал, что там написанно.

17:02
30 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

1249

Pivovan пишет:

Влад, хватит эту мантру читать… В то, что в Крыму люди проголосовали сами, ты веришь, а то, что люди сами вышли на майдан - нет…   хочешь сказаь - люди в Украине не такие как в Крыму ?


Кому ты песни поёшь : сами на майдан вышли. Тут на сайте постили ролики как львовских студентов сажали в автобусы , а ректор им напутствие давал. Ага, сами вышли. У нас из Керчи тоже несколько человек на майдан на заработок ездили. Ну бомжи ездили подзаработать. Потом тут полный отчёт давали : сколько им платили, как кормили-поили, как одевали. Потом , почему-то, в наркодиспансере лечились и долго удивлялись, откуда у них в организме наркотики оказались. Хорошо хоть не очень серьёзные, за месяц вылечились. 

17:03
30 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1250

Pivovan пишет:

Влад, если ей угрожают и все плохо, то почему не уехать из Киева, пускай не в РФ, а в Днепропетровск (Запорожье), там ближе люди по духу…


А че она должна выезжать из своего города, допустим мое мнение, тем кто угрожает, нужно просто взять и проломить башку, не много ли вы “бендеровци” на себя взяли, что бы указывать кому ехать, а кому оставатся? У оф. Киева политический курс через год-два может измениться, а вот че вы выброшенные на помойку “патриеты” делать будете? И че люди потом с вами сделают, когда власть перестанет поддерживать, подумай…

17:03
30 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5250

1251

Pivovan пишет:

Сканира, снять в нужном ракурсе, это не проблема.  Вот эти кадры, наверное, дают расшириную картину событий:


Думаю, история расставит все на свои места.

  Фильм, ссылку на который я Вам дала, показывает, а главное рассказывает устами первого действующего лица - КАК И ЧТО было ИМ и ТАМ сделано.
Вы же даёте опять нарезку провокационного характера, выдернутых, подстроенных и перевёрнутых под жителей Украины, с целью просто хоть что-то влепить в противовес…. А по сути - продвигаете ОПЯТЬ пропаганду антироссийской направленности.
Не нужно приводить провокационный материал на российском ресурсе, уже говорила.

———————
По типа “аналогии” Крым-Майдан. Чисто имхо:

Майдан прыгал при поддержке извне от США и Евросоюза, это не отрицает сейчас никто.
Крым проводил референдум так же при поддержке РФ  - это известный факт.
Вопрос в том - какая была поддержка и какие результаты были достигнуты для людей.
В случае с майданом - поддержка финансовая, пропагандистская, организационная.
В случае с Крымом - поддержка моральная, организационная (плюс финансы на организацию) и обеспечение безопасности.
Что имеем в результате “аналогичных” действий.
В случае майдана - государственный переворот, кровавую бойню,  разгром Донбаса, разгром экономики всей страны, разгул национализма и беспредел бандитизма на ВСЕЙ территории Украины, передел власти, драки и разборки местных царьков, бездействие правоохранительных органов, а то и прямая поддержка бандитов, грабёж ресурсов и обнищание граждан. Геноцид русскоязычного населения. Майдан поддерживало очень маленький процент граждан в основном радикально настроенных и любителей наживы в смутные времена и халявщики.
В случае с Крымом - бескровное отделение от Украины и присоединение к РФ. Порядок и защиту людей(!!!).. Решение крымчан уйти всем полуостровом из незалежной, было высказано на мирном референдуме большинством жителей Крыма. Этот факт можно напрямую узнать у жителей и у тех, кто там был после отсоединения. ВСЕ в один голос (а их уже ооочень много и среди моих личных друзей) говорят о том, что настроение большинства жителей именно такое, какое было выражено на референдуме!!! Среди моих знакомых, кто отдыхал/путешествовал по Крыму нет никаких свидетельств ни о возмущениях, ни о недовольствах. Их ВЕЗДЕ встречали с радостью, на подъёме и охотно рассказывали о тех сложных днях, когда ИМ удалось отстоять свой Крым.

Крым всегда был слишком пророссийский, чтоб признать киевский переворот. Это было ясно с само начала украинских беспорядков. А потому там не было выбора - или уходить из незалежной и срочно, или же националисты утопили бы его в крови, устроив там резню и геноцид, что и было запланировано по “очистке” Крыма от пророссийских, а по сути - от русских граждан.
Донбас не был так единодушно и весь пророссийски настоен, а потому там сейчас и идёт прямой геноцид русского населения.
Так вот, если бы Донбас был ТАКОЙ же единодушный, как Крым, то…. не было бы у Украины сейчас его… уплыл бы так же, как Крым.

————————

По поводу “Думаю, история расставит все на свои места“. Ну так с маслобохом уже расставила и не раз, однако слов своих, Вы не сдержали. Мне лень искать, но был Ваш комментарий по поводу, что последний раз “верите” маслобоху, и если не произойдёт обещанного преобразования до весны 2013-го(примерно вроде), то откажетесь от этого хлама… однако никакого отказа не последовало, ибо смогли внутренне себя переубедить”что всё идёт как надо” и маслобох не врёт, просто понимать нужно “иначе”…
Тоже самое получится и с темой Украины. Вы быстро перекраситесь из “непонимателя” в “поддерживателя”, как только ситуация поменяется.

17:05
30 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1252

oratora пишет:

Кому ты песни поёшь :  У нас из Керчи тоже несколько человек на майдан на заработок ездили. Ну бомжи ездили подзаработать… 


Они же и на референдум в Крыму(за деньги) ходили ?

17:09
30 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1253

Vladislav_5 пишет:

 даже и не читал, что там написанно.


а зря, Тарас вынес заголовок - “НАБУ не смогло”, ответ - “пользуясь судейской неприкосновенностью”, для понимания ситации…

17:11
30 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1254

oratora

Я прекрасно помню как из моего города всех бомжей, алкашей и студентов пачками грузили в автобусы за 200грн.

Pivovan

Ты хоть мне не лапшу не вешай про бесплатный майдан, не забывай что я от Киева всего лишь в 130 км. живу и так же имею родствеников и друзей там…

17:14
30 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1255

Pivovan пишет:

а зря, Тарас вынес заголовок - “НАБУ не смогло”, ответ - “пользуясь судейской неприкосновенностью”, для понимания ситации…


Если бы был другой рессурс (не важно чей), почитал бы, а так принципиально, больно уж твой УНН глаза режет, благодаря тебе.

17:25
30 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1256

scanira пишет:

В случае с майданом - поддержка финансовая, пропагандистская, организационная.
В случае с Крымом - поддержка моральная, организационная (плюс финансы на организацию) и обеспечение безопасности.

————————

По поводу “Думаю, история расставит все на свои места“. Ну так с маслобохом уже расставила и не раз, однако слов своих, Вы не сдержали. Мне лень искать, но был Ваш комментарий по поводу, что последний раз “верите” маслобоху, и если не произойдёт обещанного преобразования до весны 2013-го(примерно вроде), то откажетесь от этого хлама… однако никакого отказа не последовало, ибо смогли внутренне себя переубедить”что всё идёт как надо” и маслобох не врёт, просто понимать нужно “иначе”…
Тоже самое получится и с темой Украины. Вы быстро перекраситесь из “непонимателя” в “поддерживателя”, как только ситуация поменяется.


По-поводу - “моральной”, я так понимаю, вы свято в это Верите… ну не буду переубеждать…

По-поводу Диктовок , насколько я помню, не упомина Маслова и его сайт, кроме случаев когда “наезжал” Альто, а в теме про Луну ни ссылок ни упоминания самого Маслова…

17:30
30 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

1257

Pivovan, ты не поверишь, но нам за участие в референдуме никто денег не платил, сами вприпрыжку бежали , а потом ещё пол-года улыбки с лиц не сходили. Вовик, до сих пор все улыбаться начинают, как про то время напоминают. Тебе не понять 

17:35
30 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5250

1258

Pivovan пишет:

По-поводу - “моральной”, я так понимаю, вы свято в это Верите… ну не буду переубеждать…

По-поводу Диктовок , насколько я помню, не упомина Маслова и его сайт, кроме случаев когда “наезжал” Альто, а в теме про Луну ни ссылок ни упоминания самого Маслова…


Я вообще не верущая, предпочитаю узнавать непосредственно от участников событий. Вы им не были, потому у Вас априори не может быть агрументов для переубеждения.

Нет, именно в маслотеме, когда “пророк” назначал очередное “преображение” и “переход”… был Ваш ответ, что если не случится долгожданного, то всё… маслобоху не будет доверия…
Однако…

Рекомендовано к прочтению

17:39
30 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

1259

scanira, так всё нормально. Маслов таперича не бох, он таперича отец-абсолют . Так что Пивован свое слово сдержал.

17:51
30 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5250

1260

oratora, да тут попадался как-то материал, что во время суда над сектой Маслова у экспертов возникло единодушное мнение, что лжепророк Леонид Маслов болен серьезным психиатрическим заболеванием. Не помню сейчас, прошёл он проверку или нет, не суть важно. Факт то, что по сути “психопата” слушает такое количество зомбированного народу, ведь там огромная толпа внимающих… и кста бапки неплохие крутились, за что периодически “приближённые к трону” вели грызню и интриги.
Суд признал деятельность секты незаконной и обязал всё позакрывать. Вот на счёт принудительного лечения основателя, то видимо - откупились сподвижники, или родственники.