Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:00
16 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1021

Был бы я в Киеве отмудохал бы этого выродка пивована.

Владислав, согласен полностью, именно из за таких потомков УПА, беды сейчас в такой некогда красивой стране. Будт возможность, напинай этому выродку от меня.

19:16
16 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1022

Yoda пишет:

Был бы я в Киеве отмудохал бы этого выродка пивована.

Владислав, согласен полностью, именно из за таких потомков УПА, беды сейчас в такой некогда красивой стране. Будт возможность, напинай этому выродку от меня.


Не охота из-за … (вставь нужное слово сам) сидеть, это в инете он герой, а в реале сразу бедную марысю включит и побежит по всем СМИ, что его бедного поЦриота за “правду” отмудохали.
Раньше я любил Киев, но последние годы этот “рассадник заразы” объезжаю стороной, хотя там тоже много адекватных людей, но чет даже желания нет заехать, хотя раньше любил по столице покататься…
Мне просто интересно, что этот УПовец запает когда европа кинет Украину, а оно так и будет…

20:04
16 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1023

scanira пишет:

Pivovan,

я больше скажу. Россия останется виновной в любом варианте, ибо в противном случае  ВСЕМУ МИРУ придётся признать то, что на Украине был совершён государственный переворот и захват власти кучкой оголтелых продажных олигархов под руководством США


После этого клише, в общем, о чем можно дальше говорить ?

И те же “пиндосы” разрушают дороги, заводы, села  и города в Украине и в России…

Если бы было только внешнее воздействие США… а то много олигархов тесно связаны… как думаете с кем ?  Янукович куда убежал? В последнее время (13г.) Киев заполонили донецкие и луганские “бизнесмены”, ну и началось…  народ просто так на Майдан не выходит… 

Ну а сейчас  военное противостояние изматывает… Россия за что борется на востоке Украины, за “Русский мир”, за свои земли ? за русских людей ?  такая огромная страна и еще хочет оторвать кусок земли …

Просто жить под бременем “вождя” в Украине никто не собирается, вот отсюда и “разногласия” с Российским подходом к жизни и Майданы и волонтеры и добровольцы в АТО.


20:07
16 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1024

scanira пишет:

 я и предположила - может человек подрабатывает? Ибо сейчас огромное количество диванных бойцов Украины на прямом довольствии от “фондов”… 


Как непосредственный очевидец событий, утверждаю - нет, не подрабатывает !

20:34
16 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1025

Pivovan, народ Украины ни на какие майданы и не выходил. А киевский переворот делался наймитами за 250 гривень в день ( сравни, моя пенсия была 1200 в месяц) и боевиками с коктейлями молотова. Яныка никто не защищает. Он просто вор и трус. Но не надо мне рассказывать о киевских майданах, эту лапшу можешь оставить себе. 

Хочешь знать как воюет Российская Армия?  Просмотри её действия в Сирии. А то сидишь и канючишь : придите к нам, возьмите нас в плен.  Извини, у нас посевная началась, некогда нам.

20:47
16 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1026

oratora пишет:

Pivovan, народ Украины ни на какие майданы и не выходил. … не надо мне рассказывать о киевских майданах, эту лапшу можешь оставить себе. 

Хочешь знать как воюет Российская Армия?  Просмотри её действия в Сирии.


Оля, преклоняюсь  твоя осведомленность во всем безгранична…

20:56
16 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1027

Pivovan, ну раз ты ёрничать начал, значит попала. Владимир, я понимаю твою нервозность, но отвечать-то всё равно придётся, в том числе и тебе лично. Бог-то всё видит. А то ты диктовочки всё постишь, а сам грешишь-грешишь-грешишь.

21:08
16 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1028

oratora пишет:

Pivovan,  Владимир, я понимаю твою нервозность, но отвечать-то всё равно придётся, в том числе и тебе лично.


Да, Бог с тобой, причем тут нервозность ? У Вас какое то упрощенное понимание ситуации в Украине, ну ладно бы ты, понятно -  не любишь Украину и легко принимаешь клише СМИ, но вот Сканира…просто взяла и гогрошила, те же клише, тот же слоган

Да, а перед Богом прийдется отвечать, каждому персонально, готовлюсь, каюсь

21:21
16 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1029

Vladislav_5 пишет:

Предлагаю банить Пивована, если он будет выкладывать больше 2-х ссылок  в день на один и тот же ресурс, нечего ему зароботок давать, если пенсии не хватает, пусть идет в переход милостыню просит, в Киеве народа много, с голоду умереть не дадут.


Изначально предлагалось как..если постишь что то со стороны, то коментируй, излагай свои мысли, покажи что ты живой человек. Я еще лучше просто излагай свои мысли. Ну как ты Владислав , как другие твои сограждане(или пока сограждане, или уже не сограждане) . Ради этого все и планировалось.Тут есть такие люди.

Живых людей интересно послушать.Как они живут, выживают, борятся. Но кого то из завсегдатаев ветки(это не только любитель диктовок УНН)  устраивает роль охотничего спаниэля, лазащего по кустам и болотам интернэта и приносящего тушки мертвых куропаток или просто чьи то носки

22:10
16 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1030

Ладно, для позитива, уважаю людей с руками

22:17
16 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

1031

Pivovan, ты лично присутствовал при разрушении дорог, заводов, сёл и т.д. на территории Донецка? Так откуда тебе знать - что там происходит и кто что разрушает?
Руководство марионетками идёт из США - это ну я не знаю, только слепому не видно.
Я думаю ты понимаешь, что никакие майданы не происходят движением народа и знаешь, что на ваш последний майдан потрачено несколько миллиардов со стороны кукловодов. А вот свалить всё на одного Яныка - это целенаправленная задача и делалось это специально, ибо весь майдан затевался не для народных целей, а для передела власти и продажи страны с молотка.
Россия в конфликте на Украине официального участия не принимает. И да - а за что борятся наёмники из других стран? Почему не освещаешь этот вопрос? Почему ты по этой же логике не считаешь стороной конфликта Францию, Польшу, Пендосию и т.д.? Там бегают наёмники из этих стран, убивают и разрушают. Где логика?
И да… не нужно говорить за всех украинцев, что они добровольцами идут в ато. Ты за себя скажи - ты пошёл? И так же по поводу “жить под бременем вождя” - не стоит говорить за всех. Я знаю, что многие там живущие - другого мнения.
Так чьё ты мнение озвучил? Своё или заказное?

Для Йоды - предупреждение - хамство и обзывания прекратить.

22:21
16 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1032

Pivovan, я бандерлогов не люблю, а Украину я люблю и желаю ей добра. Какие такие клише, когда я каждый день с разными жителями Николаева общаюсь и они плачут горючими слезами. Даже те, кто буквально три года назад были вполне благополучным средним классом. И никто из них Россию ни в чём не обвиняет, потому как знают истинных виновников всего , что сейчас творится в Украине.  И с беженцами Донбасса постоянно общаюсь. Думаешь им сладко вдали от своих домов, в которые они вернуться не могут? А некоторым и возвращаться некуда, потому как ваши доблестные вояки разбомбили дома-то. Ну продолжай прятать голову под одеяло и винить во всём Россию. Очень удобно.

22:56
16 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1033

Вот и Обамка Украину потихоньку сливает, а пивованы все скачут, на что они надеются, на нового президента пиндостана, тому тем более такой гемор не нужен, особенно на начале правления… )

…Воевать было бесполезно

Во-первых, благодаря украинской и сирийской кампаниям Кремлю удалось добавить в свою «мощь» новые элементы несилового давления. Это решимость идти на применение силы ради реализации своих интересов и обеспечения мировой стабильности, а также готовность делать это цивилизованно, через компромиссы с США и ЕС.

Во-вторых, действия России в той же Сирии и Украине как раз и представляли из себя срыв замыслов, правда с небольшим применением насилия. Вмешавшись в сирийский конфликт, Россия не просто спасла Асада, но и не позволила реализоваться планам Саудовской Аравии и Турции по захвату Дамаска радикальными исламистами. Тем самым Кремль спас не только себя от большой войны (на Кавказе и в Средней Азии, куда террористы потянулись бы продолжать джихад), но еще и Израиль, Иран, Иорданию и сами Соединенные Штаты. На Украине же Путин не «пытался перехватить клиентское государство, которое выскальзывало из его рук», как  говорил Обама, а старался не допустить превращения украинского пространства в огромный антироссийский форпост Запада. И ему это отчасти удалось. Возвращение Крыма лишило этот форпост части стратегического значения, ситуация на Донбассе сделала невозможным включение Украины в НАТО, жесткая но при этом конструктивная позиция Москвы в украинском вопросе продемонстрировала, что Россия больше не намерена допускать игнорирование ее интересов на постсоветском пространстве.

В результате даже сам Обама признал бесперспективность перетягивания Украины в западный лагерь. По его словам, Украина является одним из ключевых интересов России и у Москвы всегда будет достаточно инструментов для воздействия на эту страну, и прежде всего военных. Как минимум до того, пока Украина вступит в НАТО (а она туда в обозримой перспективе не вступит, о чем ясно и четко заявил председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер).

Да, американский президент заявил - и тут он прав - что если бы США очень-очень хотели, они могли бы переломить ситуацию и выиграть у Путина на Украине. Например, через ввод войск на Украину (как, в принципе, и в Сирию). Однако Обама от такого варианта отказался (более того, как отметил Джеффри Голдберг, президента так достали постоянные просьбы того же Джона Керри ввести войска в Сирию, что он запретил любому кроме министра обороны предлагать ему такой вариант). По мнению Обамы, угроза военных действий в отношении России попросту бесперспективна. «Если кто-то в Вашингтоне считает, что мы должны были рассматривать вариант военных действий против России из-за ее действий в Крыму и в восточной Украине, они должны об этом прямо и четко сказать и понимать, что именно они предлагают. Сама мысль о том, что жесткая риторика или проведение военных операций в том районе каким-то образом повлияют на принимаемые Россией (или тем же Китаем) решений противоречат реальности, которая существовала последние 50 лет».

И теперь, когда Обама признал бесперспективность изменения российской политики на Украине через силу или угрозу силы, США должны начать неизбежный процесс выработки компромиссного с Москвой решения о будущем Украины. Вот только делать это, скорее всего, будет уже следующий президент.  http://expert.ru/2016/03/11/i-kto-luchshe-chital-s...

P.s. Что бы пивованы не говорили, что я пощю российские новости, на эту новость сослася сайт:http://nk.org.ua/geopolitika/zrada-polnoe-vneshnep...

Рекомендовано к прочтению

23:01
16 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1034

scanira пишет:

Pivovan, ты лично присутствовал при разрушении дорог, заводов, сёл и т.д. на территории Донецка? Так откуда тебе знать - что там происходит и кто что разрушает?
Руководство марионетками идёт из США - это ну я не знаю, только слепому не видно.


“ты лично присутствовал(а) при…”? 

про разрушение дорог… это про общий беспорядок как в Украине так и в России - тоже пиндосы ?

23:02
16 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1035
Если верить статистике, то пивованов чуть больше 20% )))

Большинство украинцев против новых боев в Донбассе

16.03.2016 15:54 korrespondent
Большинство украинцев выступает за продолжение международных переговоров до полного урегулирования ситуации в Донбассе. Об этом свидетельствуют опрос Киевского международного института социологии.
Так, почти 67 процентов опрошенных выступили за дипломатический путь решения конфликта на востоке Украины.

Активизацию боевых действий и “наступление до полного освобождения Донбасса” поддержали 20 процентов опрошенных украинцев.

Еще 13 процентов затруднились с ответом на вопрос о решении конфликта на Востоке.