Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение #5

ПользовательСообщение

22:57
25 Июль 2018


scanira

Модератор

сообщений 5250

1

2:30
27 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

2

Chesterton Windmill, Nr Harbury, Warwickshire.

26 Июля

 

 

 

1.

6 сфер вокруг 7-й

12 парных штрихов (24)

слева и справа на двух внешних сферах символы повернуты в разные стороны;

на мой взгляд олицетворяя таким образом вверх и низ.

2.

по изображению к нам:

Низ — тот что справа на сфере ,похож более на ключ (намекая на внешнюю сторону, так как ключ сам по себе олицтворяет внешнее проникновение во внутреннее, в замок, во внутреннюю часть)

Вверх — тот что слева от нас, похож на шаманский тотем

(намекая на внутреннюю сторону, мир духов)

 


3.

По пикте получается:

пока материя в руках человека будет разделяться от духа, человек будет всё дальше уходить в дебри, пока ключ(материя) не будет предначертана двери/замку (духу) как и должно быть, человек будет ходить по кругу Сансары по временным циклам князя мира, в смертности и без доступа к памяти своего духа в жизненных циклах. 

4.

  • Иисус увидел младенцев, которые сосали молоко. Он сказал ученикам своим: Эти младенцы, которые сосут молоко, Подобны тем, которые входят в царствие. 
  • Иисус сказал им: Когда вы сделаете двоих одним, и когда вы сделаете внутреннюю сторону как внешнюю сторону, и внешнюю сторону как внутреннюю сторону, и верхнюю сторону как нижнюю сторону, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, чтобы мужчина не был мужчиной и женщина не была женщиной, когда вы сделаете глаза вместо глаза, и руку вместо руки, и ногу вместо ноги, образ вместо образа,- тогда вы войдете в (царствие). – Евангелие от Фомы

0. Иисус часто говорит о невинных. Он постоянно рассказывает о том, как невинны дети и цветы. Но к такой невинности не вернешься, вы ее уже утратили. Взрослому уже не вернуться в детство. Познав что-то однажды, забыть это уже невозможно. Над знаниями можно возвыситься, но вернуться к детскому неведению уже нельзя. Идти можно только вперед – назад пути уже нет. Примитесь разыгрывать из себя детей? Это подражание будет лишь очередной хитростью, тонким расчетом… Ребенок ничего из себя не строит, он не сознает собственную невинность. А вы от самосознания не избавитесь.

1. Святые и мудрецы становятся похожими на детей в совершенно ином смысле. Они вновь вырываются за границы, возвышаются над своим умом. Им уже не нужно тешить свое самолюбие. И тогда снова приходит детство – второе младенчество. Индийцы называли таких людей двидж, «дваждырожденный». Ты рождаешься заново, но это иное появление на свет – ты рождаешься без помощи отца и матери. Ты производишь себя на свет сам, без слияния двух тел, без раздвоенности. Ты сам себя рожаешь. Первый раз мы рождаемся от слияния разных полов, иного пути нет, но второе рождение может быть непорочным. И эта невинность еще чище, чем невинность младенца, ведь ребенок рано или поздно ее утратит. Но мудрец остается невинным навсегда.

2. Когда мужское и женское в внутри вас сливаются, круг замыкается. Это единство и есть непорочность. Вот что имеет ввиду Иисус, когда говорит: «Будьте как дети». Младенец не знает, кто он – мужчина или женщина. Разницу он начинает замечать только через несколько месяцев. У ребенка половые отличия проявляются сперва в теле, затем в осознании. У мудреца сначала исчезает разделение в голове, потом – в теле. Он возвращается к единству еще при жизни. Невинность мудреца иная, чем у ребенка: это присутствие, а не отсутствие. Если ты достиг этого – был младенцем сначала и стал им в конце, - твоя жизнь описала круг, замкнула кольцо, наполнилась совершенством.

5.

так что, ключ и есть в нас самих, и был раньше всегда, только мы тогда не могли осознавать это , мы проделываем целый круг, чтобы “вернуться в начало” и Осознать всё самостоятельно. 

9:37
27 Июль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

3

Elfen Lied пишет:

Chesterton Windmill, Nr Harbury, Warwickshire.

26 Июля

 

 

 

Старая мельница

      Крутится вертится……

А мне эта пикта некий календарь почему-то напомнила.  

11:02
27 Июль 2018


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

4

Chesterton Windmill, Nr Harbury, Warwickshire.

26 Июля

очередная янтра, много много аналогов было.

11:42
27 Июль 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

5

Elfen Lied пишет:

Chesterton Windmill, Nr Harbury, Warwickshire. 26 Июля

 

 

 


Низ — тот что справа на сфере ,похож более на ключ

Вверх — тот что слева от нас, похож на шаманский тотем

(намекая на внутреннюю сторону, мир духов)


По пикте получается:

пока материя в руках человека будет разделяться от духа, человек будет всё дальше уходить в дебри, пока ключ(материя) не будет предначертана двери/замку (духу) как и должно быть, человек будет ходить по кругу Сансары по временным циклам князя мира, в смертности и без доступа к памяти своего духа в жизненных циклах. 


Эльфин, не очень понятно что это значит. Например, я леплю горшок из глины. Глина -это материя в руках человека? …что значит “пока материя в руках человека будет разделяться от духа, человек будет уходить в дебри”?  Почему горшок (материя)- ключ? …ну по твоему тексту так получается…А если ещё добавить вышенаписанное, что на пикте с одной стороны ключ (материя-глина-горшок) а с другой стороны шаманский тотем -мир духов… то вообще не понятно, как мне не разделить горшок и дух чтобы выйти из Сансары

PS вообще-то на одной из сфер -деревце, с двумя плодами. А  на противоположной сфере - финикийская буква хей, которая встречается в тетраграмматоне (справа налево -йод хей вау хей)

и мельница ещё есть в этой композиции… ну и название..bury это “захоронение”…хотя, у них там на всех полях какие-то захоронения


12:48
27 Июль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

6

Alissa пишет:

Elfen Lied пишет:

Chesterton Windmill, Nr Harbury, Warwickshire. 26 Июля

 

 

 


Низ — тот что справа на сфере ,похож более на ключ

Вверх — тот что слева от нас, похож на шаманский тотем

(намекая на внутреннюю сторону, мир духов)


По пикте получается:

пока материя в руках человека будет разделяться от духа, человек будет всё дальше уходить в дебри, пока ключ(материя) не будет предначертана двери/замку (духу) как и должно быть, человек будет ходить по кругу Сансары по временным циклам князя мира, в смертности и без доступа к памяти своего духа в жизненных циклах. 


Эльфин, не очень понятно что это значит. Например, я леплю горшок из глины. Глина -это материя в руках человека? …что значит “пока материя в руках человека будет разделяться от духа, человек будет уходить в дебри”?  Почему горшок (материя)- ключ? …ну по твоему тексту так получается…А если ещё добавить вышенаписанное, что на пикте с одной стороны ключ (материя-глина-горшок) а с другой стороны шаманский тотем -мир духов… то вообще не понятно, как мне не разделить горшок и дух чтобы выйти из Сансары

PS вообще-то на одной из сфер -деревце, с двумя плодами. А  на противоположной сфере - финикийская буква хей, которая встречается в тетраграмматоне (справа налево -йод хей вау хей)

и мельница ещё есть в этой композиции… ну и название..bury это “захоронение”…хотя, у них там на всех полях какие-то захоронения



Точнее не хей, а финикийская - хе, только “зеркальная” какая-то. Кстати про еврейскую букву хей.

Хей — 5-ая буква еврейского и многих семитских алфавитов: финикийского, арамейского, древнееврейского, сирийского, арабского, которая также представлена в греческом и латинском алфавитах, а также в кириллице.

Происхождение

Буква ה произошла от от финикийской Phoenician he.png , имеющей значения: «выдох», «молитва», «окно».

Начертание буквы происходит от протосинайского изображения, основанного на иероглифах: «хаят», изображавшем нить,«хиллюль» — «молитва» и — «хазир» — «двор»

Она также пятая буква других семитских алфавитов:

  • финикийского:He — «hе»
  • арамейского: He0.svg— «hе»
  • сирийского: Syriac Estrangela he.svg— «h»
  • и
  • арабского: ‍ه‍ — «h.

Далее финикийская буква he превратилась в:

  • греческую: Ε ε — «эпсилон»,
  • латинскую: E — «е»
  • кирилллическую: Early Cyrillic letter Yesti.png«есть» — «е,э»

Само начертание буквы Хей символизирует наш мир во всем многообразии его проявлений. Тогда на этой пикте справа обозначен наш мир. Кстати, по счету наша цивилизация пятая.

Графически хей можно представить как состоящую из двух букв: Далет и находящейся внутри нее Йод.



Далет символизирует раскрытие реальности мира; буква Йод, помещенная внутри Далет, символизирует начало духовности, точку — источник Творения, связывающую в единое целое все аспекты бытия.

Кроме того, форма буквы Хей указывает на наличие принципа свободы воли, дарованной единственному из творений — человеку: внизу у нее широкий выход, и каждый выбравший падение может легко воспользоваться такой возможностью.

Тот, кто избрал подъем, также в состоянии осуществить это: вверху у Хей есть маленький «лаз», в который можно «протиснуться».

Другими словами — ради служения человека; сама возможность этого связана со свободой выбора, на что и указывает форма буквы Хей.

Значение

Творение

Буква Хей имеет в буквенной символике особый смысл, являясь символом творения вселенной. Сказано в книге пророка Йешаяѓу:

«Ибо Б-г (йод–Хей), Г-сподь, – опора мира» (26:4).

Буква Хей – основа речи вообще: каждый звук, произносимый человеком, включает в себя выдох, а это и есть произнесение буквы Хей.

Она присутствует во всех силах, действующих в нашем мире, ведь, согласно традиции, он создан посредством двадцати двух букв еврейского алфавита.

Окно

Хей имеет значение «окно». т.е. то, что пропускает свет в дом или здание.

В отличие от двери (Далет), принимающей людей,

окно дает доступ только свету и воздуху.

Оно является тем местом, которое связывает внутренний мир дома с внешним миром, окружающим его.

Подобным образом, в человеческом теле Хей служит «основой зрения».

Зрение соединяет внутренний мир отдельной личности с внешним миром, окружающим его или ее, осуществляя контроль отношений.

Эта буква, таким образом, является соединяющим звеном внутреннего мира с внешним, т.е. тем, что приносит просветление.

ГЕМАТРИЯ

Гематрия буквы ה — число 5, «хомеш», т.е. «вооруженный».

ЗЫ: Ну если внимательней рассмотреть “адрес” пикты, то можно увидеть еще кое-что интересное

13:27
27 Июль 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

7

Точнее не хей, а финикийская - хе, только “зеркальная” какая-то…

имеющей значения: «выдох», «молитва», «окно».

Igor-Zah, я о финикийском алфавите сужу по тем данным, что представлены в интернете -в этой таблице она именно “хей” . А Вы каким источником пользуетесь?

То, что она перевёртыш, может указывать на отношение к нашему проявленному миру. У нас тут всё вверх ногами)) А может это и не хей, а просто так Сила (F) показана - усиленная сила такая))

PS Оверквотить было не обязательно, Вас об этом годами просят, а Вам плевать. Вы Игор-Зах, горшок материи не соединяемый с осознанностью, это почти как Эльфин написал


16:08
27 Июль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

8

А вот мнение Дамкина И.Г.

Они показывают что гравитационные поля карлика (Сириус С) и Солнца уравновешивают друг друга и жестко привязаны друг к другу. Обратите внимание на чередование в различных пространственных фазах расположением двух звезд относительно друг друга. Как такое возможно. Через “зазеркалье”???

Как же мы, люди так мало знаеи об окружающем нас мире!!! 

И чтобы не говорили астрономы, физики и прочие ученые о невозможности такого физического взаимодействия двух небесных объектов, НАМ показывают, что такое происходит в нашей реальности. 

Между прочим: красивый рисунок и как искусно выполнен!!! Да, и места красивые выбирают для размещения рисунка.

Все фото с - http://www.cropcircleconnector.com/2018/Chesterton/groundshots.html

16:13
27 Июль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

9

http://www.cropcircleconnector.com/2018/Chesterton...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, СИРИУС!

В течение нескольких месяцев я публикую о Sirians, и об этих моделях пиктограммы, заявляя, что они являются астрономическими маркерами, выделение соединения солнце-Сириус, особенно на символах двух и три тире. Я даже определил знак Сириуса, с буквой Шин трезубец. И я гарантирую, что 26 июля Сириус будет махать мир, в день его гелиакального восстания, который сегодня.

Мы видим шестизарядную Звезду, и гексагональные модели были в изобилии в 2018 году сезон. Они означают жизнь, жизнь и сознание, исходящие от Солнца, жизнь и сознание, которое исходит от Сириуса. Шесть осей имеют 11-11 стиль пиктограммы, и я говорю в них все время. Сирийцы, они были отправка пиктограмм и кружков урожая с 1990 года!

У нас есть два типа “звезд” на концах шести баров. Мы имеем Sun (Single disc) и у нас есть Сириус (звезда с 11 лучами, я думаю) добавить до 33! На конце вала, вилка с 3 адвокатскими сословиями, и на другой конец трезубец. Трехзвездочная система Сириуса подтверждена, даже Догоны Африки! А в центре вихрь 6: Вихрь, портал, Звездные врата, я тоже об этом говорил. Вихрь между солнцем и Сириусом. Тот связь реальна между нами и Сирийцами. Многие из кораблей, которые появиться на солнце можно и нужно от сирийцев, идущих от Сириуса 3 системы!

Кружок урожая обращен к ветряной мельнице, представляющей путешествующие НЛО на солнце-Сириус Звездный!

В нижней части слайда я вырезал и вставил фрагмент текста I написал 13 июля о толковании Саттон Холл 2, и назвал его СУНЬ-СИРИУС КОНТАКТ. Все было подтверждено. Это отличный день для я, великий день для всего мира. Это великое откровение.

Добро Пожаловать, Сириус! Звездные врата откроются между солнцем и Мать-Звезда человечества!

СИРИУС, ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА, МЕРКАБА, ОТКРОВЕНИЕ

В назначенный день, 26 июля, несколько раз объявили о подъеме Сириус, день знаков и посланий миру, Звезда 6 очков, называется Макрокосмическая Звезда (жизнь, источник жизни, солнце, Сириус) код, который уже был нарушен. С 1990, пиктограммы 11-11 и подписи вилок с 2 и 3 адвокатскими сословиями появляются, и стандарт имел уже были идентифицированы и решены, что позволило ответить и контакт этого круга урожая. Оси имеют две разные звезды по концам. Один-солнце, другой-Сириус. Появится трезубец, подтверждая, что это действительно Сириус, трехзвездочная система, источник все это общение.

В центре, вихрь 6, определяет портал который раскрывает перед Звездные врата / Червоточины связи между двумя звездами. Много из эти НЛО, которые видны на солнце, имеют сирийское происхождение. Каждый день получает больше подтверждений. Сирийцы открывают себя миру. С 1990 года прошло 28 лет, и никто этого не осознал соединение. Потому что они интерпретируют изображения отдельно, они формируют а гармоничное целое. Даже мельница поля имеет чувство, чувство Корабли, летящие в этих 11: 11 пространственно-временном разрыве Звездных Врат.

Многие модели vortex и stargates появились в этом сезоне в 2018 году, и стилизованный под Alien-Merkabah 24 июня, за 33 дня до 26 июля. И это кажется для меня, что три солнца каждый из них 11 лучей, что сумма 33.

Все это может означать только одно: Меркаба Сириуса вот-вот проявится. Возможно, именно она ассоциируется с открытой дверью Великого Откровения за мир в лучах солнца и звезд. Потому что то же самое Откровение, которое говорит в открытой двери, говорит, что каждый глаз на Земля увидит, как Сын Человеческий придет на облаках, на колесницах Огонь и свет отца.

Теперь мы можем понять сумму всех этих образов, и все больше ощутите откровение тех, кто всегда был позади, и каждый из них, с самого начала.

КОМПАНИЯ JONAS ПАССОС

16:30
27 Июль 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

10

Igor-Zah пишет:

 я гарантирую, что 26 июля Сириус будет махать мир

Это великое откровение.

Добро Пожаловать, Сириус!

Меркаба Сириуса вот-вот проявится.

каждый глаз на Земля увидит, как Сын Человеческий придет


 Igor-Zah вчера же был великий день 26 июля. А разве вчера Сириус “махал мир”? Нет. Не махал. Зачем же Вы это пишите тогда?

16:37
27 Июль 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

11

Нам  Сириус сказал - я этот мир махал!

А знаете, каким он парнем был?
Как на лёд он с клюшкой выходил.
Как он песни пел, весел был и смел,
Как азартно жить хотел!

Нет, не был, -ведь смерть он победил!

Слышишь дальний гром? Видишь - это он!
Вновь идёт на космодром!

Он сказал - поехали! И взмахнул рукой!
Словно вдоль по Питерской, Питерской, пронёсся над Землёй.

19:09
27 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

12

Alissa пишет:

Эльфин, не очень понятно что это значит. Например, я леплю горшок из глины. Глина -это материя в руках человека? …что значит “пока материя в руках человека будет разделяться от духа, человек будет уходить в дебри”?  Почему горшок (материя)- ключ? …ну по твоему тексту так получается…А если ещё добавить вышенаписанное, что на пикте с одной стороны ключ (материя-глина-горшок) а с другой стороны шаманский тотем -мир духов… то вообще не понятно, как мне не разделить горшок и дух чтобы выйти из Сансары

PS вообще-то на одной из сфер -деревце, с двумя плодами. А  на противоположной сфере - финикийская буква хей, которая встречается в тетраграмматоне (справа налево -йод хей вау хей)

и мельница ещё есть в этой композиции… ну и название..bury это “захоронение”…хотя, у них там на всех полях какие-то захоронения



1.

Ключ — внешнее проявление тайной формы. 

Замок — внутренее проявление внешней формы.

Ключ вставляется и прокручивается на 360 градусов. 

Открыть / Закрыть / Начало / Конец / Правое / Левое

В таком виде замок представляется Сферой / Кольцом (пикта с дверью)

Таким образом нам показывают что такое замок, и какая информация = ключем.

2.

Материя — это ключ. производная духа. внешняя сторона.

Дух — это замокзнание. смысл. информация. внутренняя сторона.

Почему именно так? Потому что так же как слово не может быть словом без знания, так же и ключ не может быть ключем без информации. 

3.

Поэтому, без связи духа, человек будет волочить своё существования чтобы выжить, чтобы потом умереть . 

А вот правда,что мы видим без связи духа? — Размножение / Удовлетворение материи / Смерть. Это не похоже на признак самосознания. Это похоже на рабство.

Раб материи остается рабом, и прибывает только временно. 

35
. Но раб не пребывает в доме вечно;

– От Ионна 8

4. 


Буква ה произошла от от финикийской Phoenician he.png , имеющей значения: «выдох», «молитва», «окно».

Выдох — внешняя реальность, материя, выход. (выход = это ключ для входа) 

Когда вдох — внутренняя реальность, дух, вход. (вход = это замок для выхода)

Дух и Материя как вдох и выдох. 

5.

Это неразделимые ипостаси, Которые если мы разделяем, то не находим Истины. 

Потому что вход и выход, выход и вход одновременно находится в одной точке пересечения . 

“Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное” (Матф.18:3)

вход и выход, выход и вход.

19:31
27 Июль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

13

Alissa пишет:

Нам  Сириус сказал - я этот мир махал!

А знаете, каким он парнем был?
Как на лёд он с клюшкой выходил.
Как он песни пел, весел был и смел,
Как азартно жить хотел!

Нет, не был, -ведь смерть он победил!

Слышишь дальний гром? Видишь - это он!
Вновь идёт на космодром!

Он сказал - поехали! И взмахнул рукой!
Словно вдоль по Питерской, Питерской, пронёсся над Землёй.


Неееее, не фонтан. Хотя, если Гагарин на Сириусе…..

Вот! Учитесь, как стихи писать. 

«Сириус» Иван Бунин, по мотивам романса “Гори, гори моя звезда”

Где ты, звезда моя заветная,
Венец небесной красоты?
Очарованье безответное
Снегов и лунной высоты?

Где вы, скитания полночные
В равнинах светлых и нагих,
Надежды, думы непорочные
Далеких юных лет моих?

Пылай, играй стоцветной силою,
Неугасимая звезда,
Над дальнею моей могилою,
Забытой богом навсегда!


Рекомендовано к прочтению

19:47
27 Июль 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

14

Я есмь хлеб жизни, сшедший с Небес. 

Такой эпиграф к шестилучевой

или по простому: почему рядом с мельницей пикта.

берётся зерно, перемалывается на мельнице в муку, добавляется закваска и выпекается хлеб. мука форму не сохранит сама по себе. сыпется как песок. Она подобна необработанному камню. Когда же есть закваска. то из муки можно выпечь хлеб, заложить его в различные формочки, он сохранит форму, отразит в себе идею как бы, это уже обработанный камень. Закваска делает рост тесту. такое понимание. 

НО существует праздник опресноков, т.е. запрет на заквашенный хлеб. Почему?

в Ветхом Завете 

О хлебном приношении (1-16)

4 Если же приносишь жертву приношения хлебного из печеного в печи, то приноси пшеничные хлебы пресные, смешанные с елеем, и лепешки пресные, помазанные елеем.

5 Если жертва твоя приношение хлебное со сковороды, то это должна быть пшеничная мука, смешанная с елеем, пресная; 1 Пар.9,31

11 Никакого приношения хлебного, которое приносите Господу, не делайте квасного, ибо ни квасного, ни меду не должны вы сожигать в жертву Господу; Лев.6,17

В Новом завете закваска уподобляется греху, т.е. символически это то, что примешивается к чистому хлебу..

Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас. Посему станем праздновать не со старою закваскою, не с закваскою порока и лукавства, но с опресноками чистоты и истины.


Для католиков и ряда протестантов, использующих в евхаристии опресноки, гостия символизирует чистоту, истину и безгрешное тело Христа, а закваска символизирует грех

В православной церкви, напротив, в евхаристии используется квасной хлеб (просфора), а закваска символизирует человеческую природу Христа:

Употреблять хлеб без дрожжей значит подразумевать, что Христос не имел человеческой души, и таким образом, впасть в ересь Аполлинария.

— Никита Стифат, «Против латинян»

11:11
28 Июль 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

15

Я есмь хлеб жизни, сшедший с Небес. 

Такой эпиграф к шестилучевой

или по простому: почему рядом с мельницей пикта.

берётся зерно, перемалывается на мельнице в муку, добавляется закваска и выпекается хлеб. мука форму не сохранит сама по себе. сыпется как песок. Она подобна необработанному камню. Когда же есть закваска. то из муки можно выпечь хлеб, заложить его в различные формочки, он сохранит форму, отразит в себе идею как бы, это уже обработанный камень. Закваска делает рост тесту. такое понимание. 

НО существует праздник опресноков, т.е. запрет на заквашенный хлеб. 

Дони, ничё не поняла -сначала написал, что без закваски хлеб не спечь, и тут  же пишешь про запрет на использовании закваски для опресноков -  всё-таки, есть хлебные изделия без закваски. А выводы-то из всего этого какие? Тебе надо девиз “Верь в Дверь” поменять на  “Верь в Закваску”. 

Ответ в тему: Круги как откровение #5

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: