Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение #5

ПользовательСообщение

9:26
21 Июль 2020


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

391

Elfen Lied пишет:

Nadarzycach, Nr Wrześni, Poland. Reported 18 Июля 2020г


Когда большие сферы придут к общему единству крепления,управления, - тогда остальные слои[меньшие сферы] будут двигаться в нужном направлении. 


Думаете придут? Цели у больших “сфер” разные. Вот в чем загвоздка.

1:32
22 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

392

1:49
22 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

393

Igor-Zah 

У них там свои “круги” откровения. Кто насколько далеко зашёл. В высоких сферах и ветра другие. Легко потерять видимость. Чаще всего их собственные ноги не удерживают. А потом, не каждый осмеливается облечься в белые одеяния, т.к. на белом очень хорошо видна грязь. А это - забот прибавятся. Не для слабых это.

Если впередистоящий будет попусту смотреть на позади движущихся, то не сможет увидеть дорогу впереди. А позади стоящие смотрят вперёд - на впередистоящего и на дорогу за ним. Но впередистоящий не слушает их, поскольку думает, что они ничего не видят и не знают - поскольку находятся не на его уровне. Поэтому впередистоящий и глух и слеп и наг. 

Потому ещё: последние станут первыми. Т.к. это неизбежно исходя из того, что знают последние и - чего не знают первые на сегодняшний день… 

Фундамент начинается со дна. Если дно сквозь пальцы проходит, то каково будет тем верхним, когда зиждиться - будет не на чем… Поползут ничком, или навзничь, а может и вовсе спешиться придёться, в конце концов. 


   

p.s. Вот и Сознание - прежде всего начинается со дна. Если дно не золотое - если оно неочищенное огнём, - то и плавать будет дольше всех на поверхности - не постигая недра глубин. Поскольку с глубин достаётся то самое скоровище - кое несравнимо ни с чем из мира сего. 

Уместно сейчас из 12 июля 2020г

22:33
22 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

394

Scrubbs Lane, Nr Bishops Sutton, Hampshire. 22 Июля 2020

 

23:26
22 Июль 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

395

более полная расшифровка


новое

Scrubbs Lane, Nr Bishops Sutton, Hampshire. Reported 22nd July.

18:46
23 Июль 2020


ctorochil

Участник

сообщений 268

396

solarstone2012 пишет:

более полная расшифровка


А  мне  мама  целоваться  не велит.

Поклонник  с  цветами оказался  нетерпелив,  что то  пошло  не так.  Она  его  головой  о  камень.   Но  у  нее  еще  есть  время   выбрать  путь.  Или  в  острог ,  или  в  петлю  на  потолке

18:47
23 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

397

ctorochil пишет: А  мне  мама  целоваться  не велит.

 


 

0:43
24 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

398

The Ridgeway, Nr The White Horse Hackpen Hill, Wiltshire. Reported 23 Июля 2020г

 

 

16:23
25 Июль 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

399

16:32
28 Июль 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

400

Очередная “нага” всё с тем же смыслом!

“И как Моисей вознёс змея в пустыне, так должно вознесену быть Сыну Человеческому”


17:15
28 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

401

Вот цветок жизни

Это правильное\божественное  построение мира

А Люцифер захотел построит\создать свой мир на основе пятёрки

Об этом и говорит этот круг

Может он фальшивый? Сатанистов-то там полно.

10:41
29 Июль 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

402

А Люцифер захотел построит\создать свой мир на основе пятёрки

Об этом и говорит этот круг

именно об этом и говорит….ага

У вас есть семья? Дети? Так вы создаёте свой мир…по образу и подобию, стало быть вы и есть сатанистка видимо? Так что ли? Получается да…полным полно “станистов то”…

12:05
29 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

403

solarstone2012, тело ребёнка зачинается и растёт\создаётся по образу и подобию Бога.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=38&...

Что видим? 1трансформируется в 2 - троица\зигода, которая лежит в основе. И пошло формирование эмбриона. То есть в основе нашего мира , созданного богом - 6. На это прямо намекает библейская притча о создании мира . Он был создан за 6 дней. И внесённое в наш мир извращение о пятёрке вступает в конфликт с первичным замыслом. С одной стороны пятёрка - это нестабильность и подталкивание к преобразованию\изменению\развитию (в любую сторону), это провокация. А с другой стороны число человека на сегодня - 10 , а должно быть - 12. То есть перекрыты\заблокированы связи со своим высшим Яесмь. Отсюда и технологичность\механичность развития нашего мира. Мы не знаем , сам ли любимый сын Бога проводил этот эксперимент или всё так и было задумано изначально самим создателем. Отрицательный результат - тоже результат. Но “есть время разбрасывать камни, а есть время собирать камни”. Пора возвращаться к шестёрке и двенадцати, пора налаживать связи и разбивать блоки. Не является ли вечный поиск человечеством  бога в себе результатом такой блокировки? Божественной душе тесно в рамках десятки, она мечется и пытается вырваться.  “Золотое сечение” Леонардо - это просто описание закона, действующего в мире здесь и сейчас, гениальный вывод из того, что есть. А не из того, что должно быть.

Все религии мира (и сатанизм в том числе) извращены сознанием навязанной пятёрки. И ты , и я , и все остальные - дети бога, мы одна семья  А может данный эксперимент как раз и был проведён , чтобы мы получили опыт возвращения домой. 

Почему данный круг я считаю фальшивым? Потому, что он опять запечатывает в десятку, хотя сейчас как раз есть шанс выбраться из неё. Но у тебя, конечно может быть совсем другое мнение.

Рекомендовано к прочтению

13:45
29 Июль 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

404

И внесённое в наш мир извращение о пятёрке вступает в конфликт с первичным замыслом

Тогда я вынужден признать в вашем случае с вашим взглядом на символы, что вы ни что иное как извращение! И исчадие Сатаны.

И именно это мешает вам понять неразделяемую связь символа пятиконечной звезды, креста и шестиконечной звезды, кроме всего прочего они ещё взаимопроникают и взаимодополняют друг друга, именно по этому и “постятся” в общем поле феномена кругов на полях бок о бок уже какое десятилетие! И здесь я к сожалению бессилен что либо изменить в случае вашего восприятия этой символики…


Сон разума oratora он рождает чудовищ! А я бы не сказал, что в этом смысле вы бодрствуете…

14:27
29 Июль 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

405

Почему данный круг я считаю фальшивым? Потому, что он опять запечатывает в десятку, хотя сейчас как раз есть шанс выбраться из неё. Но у тебя, конечно может быть совсем другое мнение.

Фальшивое оно всё то, что отторгает ваш стереотипированный разум. Десятка это т.н. уравновешенная абстракция или числительный символ верховного Божества - Абсолюта, где 1 - мужское, 0 - женское. Единицей и нолём для примера создано всё программное медиапространство. Эта божественная абсолютность и представлена в данной пиктограмме двумя пересекающимися пятиконечными звёздами (Витрувианский, совершенный Бого-человек) в том, что их объединяет, а именно срединная сфера! 10- ка это Бог Абсолют как причина всего сущего, а это сущее в этой пиктограмме “фальшивке” как потомство по образу и подобию представлено десятью пятиконечными звёздами вокруг Абсолюта!

Ещё один параллельный месадж этой пиктограммы состоит в том, что вам необходимо сделать, для того, что бы “установить связь” с Источником, слиться с ним в Единое целое. Т.е. вам как раз нужно получить илменно 10-ку 1+0, мужское+ женское в едином!

Ответ в тему: Круги как откровение #5

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: