Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение #5

ПользовательСообщение

15:16
6 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

706

mogikanin пишет:


.Раскрываю подобные вопросы на профильных форумах,где мною выставлено три работы по истории.Две из них получили очень высокие оценки серьезных экспертов.В них охвачен период с шестого по двадцатый век.Ну а всего порядка десяти работ ..


Это как же вашу..(э-эээ .. персону ), извиняюсь, понимать?!©.                А почему здесь, на сайте, нет Ваших исторических изысканий? Не уважение..какое то, к сообществу..однако!

15:19
6 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

707

scanira пишет:

с моим - нет, не разобрались, а  других вопросов у меня не было и пока больше не предвидится.

Так речь не о твоем вопросе шла, а о моем про непомнящих..))))))

15:22
6 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

708

mogikanin пишет:

Да вообщем я и не открывал вопрос.Просто написал ,как всё было на Руси.

Как всё было на Руси никто не знает, но есть индивидумы, которые свято верят в то, что они знают..)))

Раскрываю подобные вопросы на профильных форумах,где мною выставлено три работы по истории.Две из них получили очень высокие оценки серьезных экспертов.В них охвачен период с шестого по двадцатый век.Ну а всего порядка десяти работ,и над ними работаю,не лёгкий труд.

Вау, круто теперь я понял, почему Вы Википедии не доверяете, потому что сами ее пишите.. ха-ха-ха

Тут да,вы наверное правы,куда мне до вас,знатока наследования младшими родственниками на Руси….

Я себя знатоком и не объявлял..)) я предпочитаю на земле твердо стоять, а не в воздухе болтаться.. Вы неправильно понимаете, о чем я пишу, я предлагаю варианты, а не истину в последней инстанции.

15:38
6 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5248

709

Azerat пишет:

Так речь не о твоем вопросе шла, а моем про непомнящих..))))))


я не в курсе твоих разборок)

15:47
6 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

710

scanira пишет:

я не в курсе твоих разборок)

Никаких исторических фактов о том, что на Руси под фразой «Иван, родства не помнящий» подразумевали вхождение человека в фазу высшего ума (не от мира сего), ты не привела. Все, что ты сказала про данную аллегорию в сказках, есть исключительно твои личные фантазии, домыслы, догадки. А фантазировать и я умею, но толку от этого… нравится чисто на своих домыслах расшифровывать русские народные сказания – ради Бога. Я это понял и никаких «претензий», т.е. возражений или замечаний больше не имею. Так бы сразу и сказала: «я фантазирую», – я бы и не приставал к тебе, желая услышать аргументы..)))))))))


15:53
6 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5248

711

Azerat пишет:

Никаких исторических фактов о том, что на Руси под фразой «Иван, родства не помнящий» подразумевали вхождение человека в фазу высшего ума (не от мира сего), ты не привела….

это феерично!

дальше уже без меня


15:55
6 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

712

scanira пишет:

это фейерично!

дальше уже без меня

Конечно без тебя, волшебница. Интересны исторические факты, а не личные фантазии на тему..

16:16
6 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

713

Macumazan пишет:


Это как же вашу..(э-эээ .. персону ), извиняюсь, понимать?!©.                А почему здесь, на сайте, нет Ваших исторических изысканий? Не уважение..какое то, к сообществу..однако!


Со всем уважением,на самом деле все очень просто.Какой смысл тащить математику на литературный форум?Так же и тут,нет смысла .Кстати толчком к паре работ послужили наши комментарии в форуме истории в находках.

16:23
6 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

714

mogikanin, не хочешь с нами делиться инфой или не хочешь именно на сайте выкладывать? Что, и ссылку дать не хочешь? Здорово, идать, мы тебе насолили.

16:23
6 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

715

Azerat пишет:

scanira 

Конечно без тебя, волшебница. 


Волшебница?!                  https://youtu.be/cu47nX8nDLA   

16:23
6 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

716

16:24
6 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

717

16:25
6 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

718

Azerat пишет:

Как всё было на Руси никто не знает, но есть индивидумы, которые свято верят в то, что они знают..)))

Вау, круто теперь я понял, почему Вы Википедии не доверяете, потому что сами ее пишите.. ха-ха-ха

Я себя знатоком и не объявлял..)) я предпочитаю на земле твердо стоять, а не в воздухе болтаться.. Вы неправильно понимаете, о чем я пишу, я предлагаю варианты, а не истину в последней инстанции.


Есть вещи происходящие на Руси про которые я точно знаю и пишу об этом.Про Википедию все просто,иногда там находишь намеки на правильное направление в поисках источников.Ну и наконец касательно того,что я вас не правильно понимаю,а вы назовите кого то из местных кто вас правильно понимает?

Рекомендовано к прочтению

16:26
6 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

719

mogikanin пишет:


.Кстати толчком к паре работ послужили наши комментарии в форуме истории в находках.


Если я, как бы, причастен).. то “требую”)! ..тут все опубликовать! Иначе, Вам удачи, не видать!  ..

16:32
6 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

720

oratora пишет:

mogikanin, не хочешь с нами делиться инфой или не хочешь именно на сайте выкладывать? Что, и ссылку дать не хочешь? Здорово, идать, мы тебе насолили.


Я уже писал много раз,местный ресурс давно уже мне не интересен,есть несколько человек,с которыми не то чтобы интересно,но как минимум приятно общаться,потому и захожу сюда .Публиковать  работы конечно не буду,нет смысла и желания читать троллей.Ссылку на мои работы может быть и скину,правда не совсем понимаю нужно ли это….

Ответ в тему: Круги как откровение #5

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: