Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:50
6 Ноябрь 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1471

Malikorn пишет:

Стоун, можешь напиться водички хоть до коренных зубов)), и молнию поймать (уж,не буду говорить как, нидайбох повторишь)))..    Только Семёркам до Девятки ,как до Солнца на карачках)). Максимум, что можно (если говорить языком этого фильма) форсировать движок до Восьмёрки,и то не факт,что Мелисса позволит.


у всех по разному и всё сугубо индивидуально…подсказок море окиян, а вот наш коллега нибиру ждёт из этих подсказок. Кто то какой то трискелион ищет во тьме космической. А кто то борется с “рептилоидным” заговором. Кто то играет в войнушку и патриотизьмь, кто то делит чужое богатство, завидуя вершинам пищевой цепи. Кто то долбославнулся или аналогично на иной манер… Всё завист от мотивации и внутренних ориентиров, чистоты и корысти помыслов. Кто как слышит и видит от всего этого:

В общем каждому своё…

16:06
6 Ноябрь 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1472

Стоун, можешь напиться водички хоть до коренных зубов))

Знаешь я тут был в одном интересном месте и ты не поверишь, шутки шутками, но ведь правда, аж до коренных зубов. По ощущениям это так, как будто ты из металла и этот металл раскаляется докрасна во всех частях твоего тела под звук ОМ. Чувствуешь даже зубы, до самых кончиков… Теперь я гораздо отчётливее понимаю что имел ввиду Тот:

«Пусть положение духа будет дано мне вместо воды, воздуха, удовлетворения страстных любовных желаний и да будет мне спокойствие сердца вместо лепешек и пива».

очень “интересное”, свободное и необычайно естественное состояние. Уверен рано или поздно каждый туда отправится…

16:12
6 Ноябрь 2015


13th

Постоялец

сообщений 424

1473

Да, Соларстоун. Молнии сильнее всего начинают хлестать тогда, когда там, где раннее ничего такого не замечал, открываешь такую глубину смысла в каждой строчке, что становится даже не по себе поначалу - как наш мир всё таки устроен:

16:24
6 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

1474

solarstone2012 пишет:

«Пусть положение духа будет дано мне вместо воды, воздуха, удовлетворения страстных любовных желаний и да будет мне спокойствие сердца вместо лепешек и пива».


..без лепёшек и пива, разве ж это жизнь?

16:33
6 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

1475

solarstone2012 пишет:

Знаешь я тут был в одном интересном месте и ты не поверишь, шутки шутками, но ведь правда, аж до коренных зубов. По ощущениям это так, как будто ты из металла и этот металл раскаляется докрасна во всех частях твоего тела под звук ОМ. Чувствуешь даже зубы, до самых кончиков…


Ну, почему же, поверю.   Доиграешься, спалишь микросхемы свои к чертям собачьим, вот тогда и узнаешь каково оно без пива,лепёшек и любовных утех на задворках матрицы, там где пустошь и скрежет зубов во тьме.

21:56
6 Ноябрь 2015


guest_Старик

Гость

1476

cам круг…

новые фотографии…

solarstone2012 пишет:

Гость Старик пишет:

рад бы да… здесь старика воспринимают как пустое слово…

забей… это всё происки ЭГО!


Эго… австро-немец Фрейд придумал… старика учили, что их “г”, на русский правильно будет читать Х… например, химия или …ермания…

тогда происки ЭГО… это ЭХО… чем сильнее кричишь Я… тем сильнее отражается…

тогда происки стариковского Эха… не находят отражения… проникают в самое сердце… или же я старика до такой степени слабо, что не долетает до отражателя… нечему задеть…

ну или на разных языках говорим…

Солярстоун, так Вы семерка или спящая “девятка”..? что-то не уловил мысль… в фильме интересны только как показали красные линии застройки… этот термин использовался вроде как бы в СССР… откудова у американцев не понятно… это когда главный герой вышел за границы “частного” сектора… и его реальность разрушилась…

и вот зеленая нить на запястье… красную нить судьбы знаю… которая связывает двух людей (М+Ж)…

этот же персонаж сам себе навязал… и сам же развязал и исчез с нашей реальности… то есть это неместный… чистый зеленый дает в негативе красный…

управляет этими нитями… старый лунный дед…

а в западной традиции этот старый лунный дед Судьбы… стал надевателем оков… брачные узы…

у Востока при создании нового союза…

у западников… “торжество открытия”…

а перейти красного Черта (Дьявола) - черту…

Ku-ta-ta пишет:

да не обидятся на меня старики-алхимики и прочие любители сказочных миров, представлю новую интерпретацию их картинок с недавней пиктой на поле.

обиды..? древние алхимики занимались изучением космогенеза с помощью своих опытов… ну как бы одно из отражений в гравюре… называется Черное Солнце… так весь Апокалисис основан на воздействии Неберу - Сфера Х (по Вашей “интерпретации”) на сознание обывателей…

крылатого Вы уподобили с шумерской интерпритацией видимо…

22:22
6 Ноябрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1477

Скажите, что дает расшифровка кругов или каких-либо других символов? Способствует ли оно пробуждению, повышению осознанности.. и т.п.?!

Я чем больше читаю эту тему, тем чаще задаюсь подобным вопросом, и как говорится, чем бы дитя не тешилось..

Ведь никакие символы и никакие даже же супер гениальные расшифровки оных не приближают человека к познанию сути, ибо суть неизменна и сама за себя завсегда говорит, и никакие символы ей для познания самое себя не нужны!

Так, скажете, зачем весь этот балаган из чисел, крючков и закорючек..?! Все это лишь внешнее, а внешнее никогда не отражает внутреннее.. оно его лишь искажает!

Я так скажу, рожденному свыше не нужны чужие каракули для познания себя, а кто не родился, как не тыкайся, все едино ни черта не поймет, одна лишь говорильня, что наводит скуку, ибо пустое все..  десять ли является числом человеческим, семь ли чакр у человека – да какая разница! Это всего лишь внешняя бравада.. дух един и не разделяет себя на числа и знаки, а творит мир так, как пожелает – в том его сила, в его единстве! А не в неких единичках, ноликах и значках.. ведь что такое зримый (визуальный, проявленный) символ, любой – это лишь черточки (линии), раскрашенные в разные цвета, а далее для расшифровки всех этих каракуль нужна фантазия, а без оной и делать тут нечего.. а зачем, скажите, тому, у кого есть своя фантазия, чужие каракули (рисунки)..?!

Я всегда не любил тишину – я всегда вхожу в тишину, словно в склеп! Зажигайте вторую Луну – мы увидим кто был из нас слеп.

22:48
6 Ноябрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1478

22:51
6 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

1479

Azerate пишет:

Скажите, что дает расшифровка кругов или каких-либо других символов? Способствует ли оно пробуждению, повышению осознанности.. и т.п.?!



Крик души?))  Бывает.   Кое-что даёт, но только самому расшифровщику. Ну,и сверить часы, иногда не помешает. Хотя, и не с кем особо то сверять,ибо у всех “гранаты не той системы”(с)                  Вот такая селява)))

23:18
6 Ноябрь 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1480

Azerate

Так, скажете, зачем весь этот балаган из чисел, крючков и закорючек..?! Все это лишь внешнее, а внешнее никогда не отражает внутреннее.. оно его лишь искажает!

Не фига!, Старик не даст соврать

Старик,


у всех един.

23:48
6 Ноябрь 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1481

что-то не уловил мысль… в фильме интересны только как показали красные линии застройки… этот термин использовался вроде как бы в СССР… откудова у американцев не понятно… это когда главный герой вышел за границы “частного” сектора… и его реальность разрушилась…

в “этом жанре” стоит привыкнуть к тому, что он вне СССР и американцев, вне идеологий и религий, это нечто над всем, по этому и такие штуки случаются. Вышел за грань дозволенного Мелисой, точнее не Мелисой, а кем то другм (самим собой). Мелиса лишь смотритель и воспитатель в этом частном секторе до нужного момента. Главный герой чем то озабочен, что то внутри ему не даёт покоя, он занимается тем, чем занимаются все герои этого жанра и в кинематографе и в “реале”, он ищет и разгадывает шарады. Эта деятельность приводит его к знакомству с его настоящей девушкой и в итоге к просветлению и  освобождению из колеса сансары - разрыв нити на запястье. Он уже долго играет, застрял, уже настолько, что сработал внутренний зуммер:

“с этим миром что то не так”

а что не так

это беспокойство толчок к поискам, дальше с ним происходит то же самое, что происходит с любым путником, воином духа, вышедшим на эту стадию. Кто дошёл до этой стадии поймёт без дополнительных объяснений, поскольку в сказке очень точно передан дух этого состояния.

23:52
6 Ноябрь 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1482

Доиграешься, спалишь микросхемы свои к чертям собачьим, вот тогда и узнаешь каково оно без пива,лепёшек и любовных утех на задворках матрицы, там где пустошь и скрежет зубов во тьме.

в принципе рано или поздно доиграются все и каждый, к гадалке не ходи, таки вы можете сидеть дома с пивком и лепёшками до этого самого момента, на улице бывает льдинки с крышь падают…опасно очень…

0:42
7 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

1483

solarstone2012 пишет:

в принципе рано или поздно доиграются все и каждый, к гадалке не ходи, таки вы можете сидеть дома с пивком и лепёшками до этого самого момента, на улице бывает льдинки с крышь падают…опасно очень…


Доиграться можно по разному. Можно “упокоиться с миром”)) в Системе,а можно вылететь за её пределы с неизвестными последствиями. Кого то, возможно)), ждут в лучших местах,но это не  “массовый заплыв”. Много званных,мало избранных (с) ..узкие врата и всё такое)). Главный принцип на этом пути, хорошо озвучен Кастанедой : .. - Если ты что-то решил, нужно идти до конца, — сказал Дон Хуан, — но при этом необходимо принять на себя ответственность за то, что делаешь.                  Принять на себя ответственность за свои решения — это значит быть готовым умереть за них.(с)          

Рекомендовано к прочтению

1:46
7 Ноябрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1484

Malikorn пишет:

Крик души?))  Бывает.   Кое-что даёт, но только самому расшифровщику. Ну,и сверить часы, иногда не помешает. Хотя, и не с кем особо то сверять,ибо у всех “гранаты не той системы”(с)                  Вот такая селява)))


Ну, крик, не крик.. а за ответ благодарен.. сверить часы оно точно не помешает, с этим согласен.. и все же, чтобы познать суть (свою суть), как оно - сильно продвигает, или все в точности до наоборот, по мере постижения сути и уровень расшифровки повышается, как думаешь?

2:02
7 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

1485

Azerate пишет:

  и все же, чтобы познать суть (свою суть), как оно - сильно продвигает, или все в точности до наоборот, по мере постижения сути и уровень расшифровки повышается, как думаешь?


думаю)), что “суть” открывает понимание “формы”. имхо. хотя может кого “пробивает” иначе))