Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:14
5 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1441

scanira, интересная мысль. Развей. А как же Земля? Она в каком яблочке? В СС?

17:15
5 Ноябрь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1442

Вышла очередная работа И.Г.Дамкина по кругам. Читаю, как всегда, с большим интересом.  Наконец-то научный и сравнительный подход и разбивка по категориям. Так что мои поздравления Игорь Георгиевич.

Четверть века раскрытия тайны кругов на полях - успехи и неудачи науки “Агроглифология”. Часть2

http://universe-tss.su/main/nepoz/25521-chast2.htm...

Приятного чтения

18:01
5 Ноябрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5256

1443

oratora пишет:

scanira, интересная мысль. Развей. А как же Земля? Она в каком яблочке? В СС?


Земля, в том виде в котором мы её знаем, и есть то самое Я-блок-О.


Далеки, высоки наши цели,
С нами вместе на звездном пути
Те, что жизни своей не жалели*
И Земле помогли расцвести.
Пусть победно звучит и для них и для нас
Командирский наказ, материнский приказ:

Я - Земля! Я своих провожаю питомцев!
Сыновей! Дочерей!
Долетайте до самого Солнца
И домой возвращайтесь скорей!**

————————————

* -  «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя» Ин. 15:13
«Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее» (Матф.10:39)

———————————–

** - “…. о том надобно было радоваться и веселиться, что брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся.” (притча о блудном Сыне)

Я искал ответы, грезил свободой
В свете призрачном звезды путеводной
Покорить пытался небо, но прервал полёт…
В паутине лжи запутались крылья
Тьма ночная все дороги укрыла.
Но сквозь сон я слышу голос
Он меня зовёт…

Блудный сын, вернись домой
Только здесь найдёшь покой.
Очень долог был твой путь
Время отдохнуть.

18:13
5 Ноябрь 2015


13th

Постоялец

сообщений 424

1444

scanira пишет:

и покатилось яблочко наливное по серебрянному бллюду и давай показывать чуды, только рот успевай разевать от восхищения

А где же мамочка-папочка? А вот там… за стеклом, это “Свет мой, зеркало, скажи….” Оно вне-образа, т.е. без-образа


Пребывая в яблочке и нужно сквозь множество начертанных образов узреть то, что находится за его пределами, узреть лик Бога:

Поднять покрывало Изиды и увидеть её лицо. Лицо той, что стоит за всем:

Так не стремись определить, замкнуть
Всецелость в клетку, в проявленье - суть.
В бессчетных формах мира разлита
Единая живая красота,-
То в том, то в этом, но всегда одна,-
Сто тысяч лиц, но все они - она.

Ведь маг это тот, кто обрёл единство, которое и есть бесконечность:


18:20
5 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1445

scanira, ну я поняла, что Земля - я-блок-о для человека. А что для самой Земли является я-блок-ом? Она тоже живая, у неё просто форма другая.

18:38
5 Ноябрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5256

1446

13th пишет:

Ведь маг это тот, кто обрёл единство, которое и есть бесконечность



Девочка плачет шарик улетел
Ее утешают а шарик летит
Девушка плачет жениха все нет
Ее утешают а шарик летит
Женщина плачет муж ушел к другой
Ее утешают а шарик летит
Плачет старуха мало пожила
А шарик вернулся и он голубой
= =

18:41
5 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

1447

scanira пишет:


 


....

19:57
5 Ноябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1448

Маликорн… а четыре… пять звездочек будет?

Блин… ну не могу я смеяться….


20:20
5 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

1449

Angel_L пишет:

Маликорн… а четыре… пять звездочек будет?

Блин… ну не могу я смеяться….



извини, чё то мысль не улавливаю,какие звёзды?

20:41
5 Ноябрь 2015


13th

Постоялец

сообщений 424

1450

scanira пишет:


20:46
5 Ноябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1451

Маликорн, заглянула один раз - был один смайлик (под белкой)… заглянула второй - было два… зашла в третий раз - было уже три…

Хочешь сказать, мазила тупит??? 

ПС. Да лан… не важно…

Мне, наверное, уже пора посмеяться просто…


21:10
5 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

1452

Angel_L пишет:

Маликорн, заглянула один раз - был один смайлик (под белкой)… заглянула второй - было два… зашла в третий раз - было уже три…

Хочешь сказать, мазила тупит??? 


неволновайся))..смайлики были,не отрицаю))..а тупит инет у меня,в смысле виснет,поэтому проявились “звёзды” по очереди.

21:42
5 Ноябрь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1453

   

  

    

 это называется “пошли вразнос”

Рекомендовано к прочтению

22:32
5 Ноябрь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1454

oratora пишет: Десятка - число человеческое.

solarstone2012 пишет:

типа 1 это у нас обелиск, мальчик, а 0 это у нас утроба, девочка. Два принципа.

Тайная доктрина т.1 ч.2 “Мировое яйцо”:

“…десятичная система применялась  человечеством с древнейших времен, ибо вся астрономическая и геометрическая часть сокровенного жреческого языка была построена на числе 10 или на комбинации мужского и женского начала

Сефиротов 10 или  Cipher есть арабское cifron и означает «пустой». «Ι» исходит из  Яйца, или мужское Начало из Женского…

Как сказано в Вишну Пуране:
«Разум (Махат)…  образовал Яйцо … В этом Яйце заключались материки и моря, и горы, планеты , боги, демоны и человеческий род»

«Божество (вечно невидимое Присутствие) проявляется посредством десяти Сефиротов, являющихся его лучезарными свидетелями. Божество, подобно Морю, из которого вытекает река Мудрости, воды которой впадают в озеро, именуемое Разумом. Из него же, подобно семи каналам, исходят Семь Сефиротов… ибо десять равняются семи: Декада содержит четыре Единицы и Три Двойки». (Зогар)

 

Десять Сефиротов (Элохимов) - Члены Человека 

«Первая Триада Тела Адама Кадмона (Кетер, Хокма и Бина)не может быть видима, прежде чем Душа не предстанет перед Ликом Ветхого Деньми».

 «Семь проявленных и Три сокрытых Члена суть Тело Божества»

«Сефироты Созидания» это Шесть Дхиан-Коганов или Ману, синтезированные седьмым- B’rēshīth,-  Первой Эманацией или Логосом, Они именуются Строителями Низшей или Физической Вселенной; все они принадлежат Низу (Подножию). Эти Шестеро  естество которых заимствовано от Седьмого, являются Камнем Основания, на котором объективная Вселенная построена; Они Нумены всего Сущего. Следовательно, они одновременно и Силы Природы и Семь Ангелов Присутствия и Шестой и Седьмой Принципы в Человеке; духовно-психо-физические Сферы Семеричной Цепи, Коренные Расы и т. д….

22:41
5 Ноябрь 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1455

Igor-Zah пишет:

Вышла очередная работа И.Г.Дамкина по кругам. Читаю, как всегда, с большим интересом.  Наконец-то научный и сравнительный подход и разбивка по категориям. Так что мои поздравления Игорь Георгиевич.

Четверть века раскрытия тайны кругов на полях - успехи и неудачи науки “Агроглифология”. Часть2

http://universe-tss.su/main/nepoz/25521-chast2.htm...

Приятного чтения


 ну раз уж вы посоветовали сей интеллектуальный труд…

Диаграмма № 41, 46 подчеркивает глифом квантора существования, наличие второго объекта за пределами внешнего контура планетного образования звезды Солнце.

Ученые обнаружили в газовой туманности Барнарда 5(B5) из созвездия Персея на расстоянии около 800 световых лет от Земли, молодую протозвезду и рядом с ней три гравитационно-связанных в кучу скопления. Эти необычные сгустки, как ожидается, в течении около 40 тысяч лет сформируют три звезды.

Масса каждого из кластеров меньше, чем третья часть солнца, и расстояние между ними достигает от трех тысяч до 11 тысяч астрономических единиц. Как показали моделирования динамики кластеров, по истечении примерно половины миллиона лет три таких образования образуют устойчивые структуры, в то время как четвертый будет выброшен из системы.

весело парня забирает про квантаторы и трискелионы с физическими параметрами планид. Ваша тема коллега поздравляю, сходить с ума вместе с кем то, всегда веселее, ну а в общем конечно же:

В общем и целом профессор ни на секунду не приблизился к истине в разгадке символов с полей. Всё те же пляски вокруг призрачной нибиры и прочих блуждающих и неуловимых планид…Объявлен новый временной рубеж в 2016 году, можно уже начинать ждать.