Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории? #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории? #2

ПользовательСообщение

20:46
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

241

20:47
13 Январь 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

242

Кукулькан, когда я читаю что ты к месту и не к месту вставляешь описание свои практики кундалини и все эти потоки энергии то во мне поднимаются встают толстые толстые бесы с протестами, я просто не могу игнорировать, я не могу игнорировать их протесты против чтения вот этой всей муры про то как ты гоняешь энергии скупщика пустынному мозгу, нет я говорю из копчика по спинному мозгу в головной мозг и колбасит от этого их и штырит и меня вместе с ними потому что я такой же да но я не пишу здесь резко в резких тонах именно потому что мне по большому счёту ну так начихать на кундалини есть она или нет 

20:52
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

243

miara-pikran

а вам нужна именно эта тема? )) Она так интересна? Сможете пересказать про что она? ))

Нафига вы сюда заходите-то? Если раздражаю я и тема вообще неинтересна вам? Я скажу зачем вы заходите - просто облегчиться. Привыкли.

20:57
13 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

244

Пикраныч, ты ему все равно ничего не объяснишь, он видит гнилое только в других… за собой он ничего не замечает, сам в своих глазах он весь правильный и если ему кто-то мешает, то плох тот, кто ему мешает, а если он кому-то мешает, то плох опять тот, кому он мешает… сам в своих глазах он всегда остается хорошим.. такова карма (суть) человека… а от себя, как известно, не сбежать, хоть гоняй кундалини вверх вниз, хоть не гоняй.. нужно не тело развивать, а ум.. ибо человек грешит прежде всего в мыслях своих.. и грешит человек тогда, когда нечто худое про других мыслит, думает(!). И был бы он действительно светел и чист внутри, то в каждом бы свет разглядел, а не тьму. Ибо свет видит свет, а тьма видит тьму.

20:59
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

245

Acypa 

21:01
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

246

Асура, когда я ухожу с форума - тут все танцуют и пляшут и цветочки друг другу дарят? ))

Нет же. Грызут друг друга с остервенением, кто кого лучше опустит и унизит ))

А вот я когда ухожу на другом форуме общаться - там максимальное уважение каждого к каждому. И все делятся своими наработками и умением. И все воспринимают невербальное, каждый уникально, своё. ))

И все залито светом и любовью. В отличие от “тут”, чернушного сайта, в котором завязли чернушники ))

21:02
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

247

Очень обидно чернушникам… Что они такие… Вот и злятся…

И сколько им не говори, что перестать быть черными очень просто… Для этого надо просто… Перестать быть черными…

Но сознания-то нет, как перестать ))

21:03
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

248

Kukulkan пишет:

И все залито светом и любовью. В отличие от “тут”, чернушного сайта, в котором завязли чернушники ))

 

21:05
13 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

249

Kukulkan пишет:

Асура, когда я ухожу с форума - тут все танцуют и пляшут и цветочки друг другу дарят? ))


Никто здесь никого не грызет… просто ты этого не видишь, не видишь то доброе, что есть в каждом из них… они все разные, у них у каждого своя правда, свой мир, свой путь.. но они все идукт к свету, ибо в душе каждого свет живет. Раскрой свет в их душах и они повернутся к тебе своей лучшей стороной.. а пока ты сам стоишь к ним задом и ропщешь, почему они к тебе передом не стоят.

21:06
13 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

250

Kukulkan пишет:

Очень обидно чернушникам… Что они такие… Вот и злятся…


Кто злится? Приведи пример, кого ты здесь злым углядел? ))

21:08
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

251

Словоблудие )) С облегчением, вас ))

Ладно, пошел я. Продолжайте ))) Делать то, что считаете нормой )) И то, что фактически является пределом моральной деградации ))

21:09
13 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

252

Kukulkan пишет:

Словоблудие )) С облегчением, вас ))

Ладно, пошел я. Продолжайте ))) Делать то, что считаете нормой )) И то, что фактически является пределом моральной деградации ))


Вот видишь, мои слова для тебя лишь словоблудие…

21:09
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

253

да это просто игра эмоций Kukulkan. Если вовлекаешься - ты попал. 


Рекомендовано к прочтению

21:12
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

254

Много глубин у Сознания .  И воды те непознаны нами

21:17
13 Январь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

255

miara-pikran пишет:

…гоняешь энергии скупщика пустынному мозгу…


 клёво генерирует))

Ответ в тему: Можно ли верить официальной истории? #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: