Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории? #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории? #2

ПользовательСообщение

16:55
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

181

эмм… мою? ))) Ну что ж такое… Сколько же объяснять в очередной раз ))) Что меня задеть невозможно )))

17:00
13 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

182

Kukulkan пишет:

Асура, ну вы вот сейчас… По животу… Гадостью… Пытались пробить ))) Пришлось материализовать срочненько и вывести через естественный канал ))

Что ж это за любовь такая… Убогая… Вот такая…

Может быть… Как-то более красиво меня любить? ))

Коал, я не виноват в том, что ты гадость своим животом почувствовал.. это твои эмоции, не мои.. сам с ними и разбирайся… но если тебе легче разбираться с собой так, словно это Асура тебе нагадил, то ради бога.. ))

17:01
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

183

p.s. и да кто вообще впредь хочет домысел проявить или навесить своё виденье на тот или иной пост - вы указывайте знаки восприятия, например: “ВОЗМОЖНО” “ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО”

так тогда можно будет без рецедивов продолжать диалог и разобираться кто где что увидел, а то видишь ли приходит чувачок и без этих знаков восприятия СРАЗУ со всей своей уверенной башкой талдчит то - что ему показалось.  - таких плодотворней послать сразу, чем попытаться понять - “раскапывая его кости из его собственной могилы”. 

17:01
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

184

Да не ощущаю я эмоции вообще )) Только чужие и чаще в виде веществ-субстанций ))

17:03
13 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

185

Alto пишет:


У меня есть и права, и оружие:) . Не удивлюсь, что свой сарай в Славянске замшелом ты охраняешь, надев на голову кастрюлю, как те придурки майданутые…Тебе пойдет. И умственно, и внешне..


Ну, шо поделать, таковы реалии дают права на управление автотранспортом и на владение оружием..кому нипопадя)), а потом..бардак кругом.                                                         Вы смешные)) такие.. я уже в Славянске живу, ты ничего не путаешь? Кукуня эвона считал что я в Москве. Блин, шоу..не буду уточнять кого)). Ладно, надоели вы мне, пишите чтг хочите))

17:03
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

186

Kukulkan пишет:

эмм… мою? ))) Ну что ж такое… Сколько же объяснять в очередной раз ))) Что меня задеть невозможно )))

хмммм? ну сам пишешь же что задели и ты это вывел:


Асура, ну вы вот сейчас… По животу… Гадостью… Пытались пробить ))) Пришлось материализовать срочненько и вывести через естественный канал ))

:D 

17:04
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

187

Acypa, вот как ты мог! Побиття дитив!!! /хлысь, хлысь по щекам/

17:04
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

188

хмммм? ну сам пишешь же что задели и ты это вывел:

блин ))) Это прямое невербальное энергетическое взаимодействие. Которое все делают со всеми ежесекундно )) Это как говорить ))

Ну ругнулся кто-то энергетически - пошел, да вывел, делов то ))

17:04
13 Январь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

189

oratora пишет:

да я смотрю теперь вообще никто ни на одну тему не обращает внимания. Срач по всему форуму. Только на Милке и её детках душа отдыхает.


это временно))) (наверно).

17:05
13 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

190

Kukulkan пишет:

Да не ощущаю я эмоции вообще )) Только чужие и чаще в виде веществ-субстанций ))

Своих эмоций вообще не ощущаешь? Только чужие? То есть обгадился только что ты, но виноват все равно Асура.. бывает, что тут скажешь..))

17:06
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

191

Ну вы же и словами гадите )) В каждом комментарии )) Всё же видно наяву тоже ))

17:08
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

192

Malikorn, ага)) Сарайчик-то не в украинском Славянске, не придуривайся..Да и фото уже нашли, хоть ты и боялся давать, порчу наведут, мол..чи импотенцию…
Да Бог с тобой, задрот. Ховайся! Сторожи строже магазин бабьих прокладок! Если шо не так - сразу звони в 02, приедем)

17:10
13 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

193

Alto пишет:

Acypa, вот как ты мог! Побиття дитив!!! /хлысь, хлысь по щекам/


Прямо так и побитти… твое дитя пострашенее будет.. у твоего ишь наган в штанах, при оружии он…)))

Рекомендовано к прочтению

17:13
13 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

194

Kukulkan пишет:

Ну вы же и словами гадите )) В каждом комментарии )) Всё же видно наяву тоже ))


И чем я тебя обгадил, каким словом? ))) Что тебе в моих словах не понравилось? Клоуном назвал, а надо было Магом управляющим чужими эмоциями.. ))) тогда б твоя довольна была?

17:14
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

195

Acypa
Широкааааа страная моя роднаяяяя….

Ответ в тему: Можно ли верить официальной истории? #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: