Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:26
25 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

241

Упс, не та ссылка.

Вот http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-302/page-1/

13:30
25 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

242

coal пишет:

Просто последствие приобретенного невроза, выражающиеся, как головокружения (иногда сильные, иногда - нет), и как состояние “дереала” (некоторая отстраненность от действительности).

По симптомам похоже, а по причинам нет. Если конечно нельзя назвать неврозом совершенно спокойную семейную жизнь в удовольствие, без напрягов, раздражений, нервов, полноценным сном и т.п.

Но речь не обо мне. Лично мне достаточно одного подтверждения от автора темы. А если это чувствуют десятки людей - что уж тут говорить…


На работу на машине ездиете? Работаете весь день за компьютером? Дома, после работы, сколько за компьютером времени проводите? Живете в крупном городе?

Я Вам назвал уже 4 причины возникновения неврозов, могу еще. Невроз - это далеко не всегда посследствие нервного потрясения - а реакция нервной системы на какой-либо дисбаланс, как физиологический, так и психологический.

В целом, coal, Вы очень невнимательно читали мои ответы про причины возникновения ВСД.

13:34
25 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

243

Добавь еще мирные передачи по ТВ и рекламу)

13:35
25 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

244

Ну уж если у меня невроз, то у окружающих меня психоз :D

Ладно, не хочу вот прямо тут всю свою жизнь рассказывать, чтобы что-то там доказать.

Нет здоровых, есть недообследованные. Но обследоваться мне - нет желания и логики. У каждого есть внутреннее чувство - здоров ли он физически, психически, духовно. Слушайте себя, уважаемые…

13:35
25 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

245

LuckyFlea пишет:

Добавь еще мирные передачи по ТВ и рекламу)


Да тут на самом деле и этого сайта хватит. Про ТВ я уже вообще молчу!

13:41
25 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

246

Capfunny,

а лично вы удивитесь метаморфозам, которые с вами произойдут, если вы задержитесь на этом сайте несколько месяцев. Вы же неслучайно сюда пришли и вам здесь нравится :D

13:42
25 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

247

LuckyFlea


Вы кроме ВСД(шника) ещё и доктор? много смотрю медицинских советов даете. А про неврозы лишнего загибать не надо, вводить людей в заблуждение.

 Это категория психиатрии,

 а всд, это терапевтическое.

13:44
25 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

248

coal пишет:

Capfunny,

а лично вы удивитесь метаморфозам, которые с вами произойдут, если вы задержитесь на этом сайте несколько месяцев. Вы же неслучайно сюда пришли и вам здесь нравится :D


Я Вам открою секрет. Я на этом сайте уже более 2-х лет, но большинство ответов на вопросы, благодаря которым я нашел этот сайт, я получил не тут.

Хотя, конечно, надо признать, что тут достаточно много полезной информации! Но бесполезной на порядок больше, впрочем как и везде.

13:46
25 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

249

Capfunny,

а что вас здесь держит? И почему вы этому противитесь, хотя оно вам нравится?

13:48
25 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

250

Antiseptik пишет:

LuckyFlea


Вы кроме ВСД(шника) ещё и доктор? много смотрю медицинских советов даете. А про неврозы лишнего загибать не надо, вводить людей в заблуждение.

 Это категория психиатрии,

 а всд, это терапевтическое.


Просто не связываю эти симптомы с прилетом Нибиру,верчением голубя головой и вставанием с постели с левой ноги.Кстати а где я написал про неврозы и ВСД?

13:49
25 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

251

Antiseptik пишет:

LuckyFlea


Вы кроме ВСД(шника) ещё и доктор? много смотрю медицинских советов даете. А про неврозы лишнего загибать не надо, вводить людей в заблуждение.

 Это категория психиатрии,

 а всд, это терапевтическое.


Неужели? “А мужики-то не знают!”

Когда терапевт начинает подозревать ВСД  - он отправляет к невропатологу. Когда невропатолог устанавливает, что нет органических поражений органов нервной системы - он прописывает седативные, и отправляет к … психологу. А теперь скажите, где тут терапевтическая категория?

Я не доктор, вы ведь ко мне обращались, просто про эту болячку я знаю почти все. Но медицинских советов я тут, на сколько помню, не давал. Разве только панангин девушке посоветовал, от ломоты рук. Что не так?

13:50
25 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

252

coal пишет:

Capfunny,

а что вас здесь держит? И почему вы этому противитесь, хотя оно вам нравится?


Простите, я не понял, чему я противлюсь и что мне нравится?

13:53
25 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

253

Capfunny,

ну вы готовы привести самые разные факты, только чтобы убедить здоровых людей, что они больны. К примеру, вам Сканира говорит, что она в превосходной физической форме, а по ее каждому комментарию видно, что и в психической, и в духовной. Аналогично Sinegorie. Смешно же…

А что вам нравится на сайте - вы нам и расскажите, интересно послушать

Рекомендовано к прочтению

14:01
25 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

254

coal пишет:

Capfunny,

ну вы готовы привести самые разные факты, только чтобы убедить здоровых людей, что они больны. Смешно же…


Вообще то моей целью было попробовать донести до людей, что такие систематические явления, как головокружение, головная боль, состояние отстраненности, дрожи в теле и т.п. - это не те ощущения, которые должен испытывать действительно здоровый человек. Далее я более чем подробно описал:

1. Что это может быть

2. Почему это может происходить

Зачем я это сделал? Потому что в свое время столкнулся с подобными проявлениями, и имею по этому вопросу богатый опыт. Хотелось поделиться с коллегами, мало-ли, может кому-то поможет. Фактически всю информацию я уже выдал и писать мне больше не о чем, разве что на вопросы отвечать.

Ну и, соотвественно, ваше дело теперь, прислушаться ко мне, или искать другие фантастические причины ваших состояний ;)

14:03
25 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

255

Да, извиняйте, немножко спутал авторов, по поводу советов. думаю вы поняли кого с кем перепутал. Но вы оба чем то похожи, вроде  .

Согласен, врачи часто отфутболивают больных друг другу. когда не знают полноценно диагноза или когда “видят” что сами вылечить сие не могут.

Хотел сказать что внешние стрессы - это не невроз, и необязательно вызывают невроз.

На работу на машине ездиете? Работаете весь день за компьютером? Дома, после работы, сколько за компьютером времени проводите? Живете в крупном городе?

Я Вам назвал уже 4 причины возникновения неврозов, могу еще. Невроз - это далеко не всегда посследствие нервного потрясения - а реакция нервной системы на какой-либо дисбаланс, как физиологический, так и психологический.

Вот на это я обратил внимание. Разве что в общенародном, бытовом понимании применено в данном случае слово невроз, так что это всем ясно.