Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:27
21 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

466

У меня первое смещение произошло лет 6 назад,но я его ощущала только в области головы.С тех пор было еще пару раз. С 11 марта почти каждый день и всем телом.А еще когда иду по улице,иногда кажется,что земля волной идет.

14:41
21 Март 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

467

matol пишет:

Yana30,у меня такая же ерунда,с двумя телами.Только я объяснить это не могла.У меня не вперед смещение происходит ,а в сторону,и не так часто как у Вас.Это может быть один раз в день,иногда реже.Движение моего “второго Я “длится долю секунды,но прихожу в себя после этого несколько минут.


У меня тоже началось со смещения в сторону, почти год назад. Причем в такой форме, что за стену держалась больше трех недель. Потом повторилось в конце декабря - начале января, длилось чуть больше недели. А после января появилось постоянное чувство легкой “раздвояемости”. Вперед и назад тоже появилось недавно (или, может быть, заметила недавно, неделю назад, когда резко бухнулась на подушку), до этого было только сильное “шатание” в стороны. Сильные движения у меня тоже длятся одну- две секунды, но помимо этого есть как бы постоянное легкое присутствие этого ощущения - кажется, что стоит резко повернуться или двинуться -  и не успею, бо улечу куда-нить :)

14:46
21 Март 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

468

paradoxius пишет:

Тоже смещение  в сторону. Не знаю даже как описать, похоже как на долю секунды душа выходит из тела и находится рядом, потом снова возвращается Никогда раньше такого не было, началось недели две назад.


p.s. Головная боль и расколбас прошли.. Фуууф!


Ну вот, хорошо,  что расколбас прошел. А то щас дохтура местные рецептик быстренько выпишут и отправят на лоботомию какую-нибудь, или в палату соответствующую .

А вообще, получается, мы раздвояемся как бы - может, делимся, прям как в рисунках на полях? :)

14:48
21 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

469

Интересно .Что это такое?Может клонируемся.

14:52
21 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

470

Да о раздвоение что есть,немного напоминает это)))

14:54
21 Март 2011


Victor_lights

Участник

сообщений 106

471

Ребята, было у кого-нибудь ощущение такое, как-будто черепная коробка съезжает или как на советских хлебницах открывается=))) ну типа как то так, уже более месяца практически ежедневно такое со мной происходит, без дискомфорта вообще, сначала немного пугался от неожиданности, а сейчас привык. Что это интересно?

14:54
21 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

472

Насчет раздвоения подтверждаю. С февраля начал подозревать, что рядом какой-то параллельный мир, практически просвечивает через этот, вот-вот и увижу его. А с марта порой как будто нахожусь в скафандре тела и смотрю через глаза.

15:26
21 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

473

Coal в этом я с Вами солидарен.Месяц меня колбасит не по-детски.

15:57
21 Март 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

474

Меня можно послать подальше. (я почти привык). но иногда полезно не забывать о возможном ниличии симптомов именно сайтозависимости.

с учетом некоторых аспектов проявлений  этого:

http://psi.webzone.ru/st/304900.htm

плюс весна, плюс мнительные особенности личности.

особенно на фоне одиночества и прочих стрессов.

16:06
21 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

475

Антисептик я и с Вами согласен и многим здесь уже рекомендовал проводить больше времени на воздухе и перерывить с инетом ,но я Вас уверяю ,что у меня состояние организма никак не связано с инетом.

16:09
21 Март 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

476

mogikanin пишет:

 состояние организма никак не связано с инетом.


у меня тоже бывает необычное. только мало весьма и смутновато(из неземных сфер и т.п.), писать трудно об этом, потому и молчу. Но интересно конечно всё это.

Хороший “мониторинг” .

16:46
21 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

477

Добавлю ложку дегтя к “мониторингу”.

Сегодня протоны скаканули (см. мониторинг солнца…). А пару дней назад на БАКе эти самы протоны шкалили непадецки.

Вот вам и возможная причина  обострения расколбаса с качаниями, шатаниями, головными болями. 

7:28
22 Март 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

478

Не знала куда написать, решила сюда.

Вчера очччееень удивилась: у меня на полке лежит компас, обведенный карандашом, чтоб положение зафиксировать. Я периодически  подхожу, смотрю положение стрелок. Вчера как обычно подошла, а стрелка среагировала на меня - повернулась ко мне, северным!!! Я в шоке. Отошла, подошла сново - тоже самое отклонение. Подошел муж - ни чего не произошло.

Что это?! 0_0


Рекомендовано к прочтению

7:33
22 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

479

Это наэктролизованость одежды вазможно, компас даже реагирует на сотовые телефоны.


7:41
22 Март 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

480

да не было ни телефонов в руках, ни одежды, почти