Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:20
20 Март 2011


May_

Участник

сообщений 153

406

Ну что, народ, после дезориентаций начинается прояснение :) Голова прочистилась немного, из манипуры наконец сознание через анахату поднимается в аджну. Мысль концентрируется и отправляется из нее, а не фиг знает откуда, как было еще недавно. Особенно четко срабатывают положительные мыслеформы, намерения стали сбываться на глазах. Поняла, что такое магия - работа с миром по принципу подобия.

Включается новое сознание. Увидела его как светящийся большой шар голубовато-синего цвета, лежащий на четырех зубцах-опорах. Физическая голова маленькая, а шар - размером с десяток метров. Интересно жить…

12:25
20 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

407

May_,видимо вы относитесь к небольшому отряду счастливчиков,а остальные как-то еще в большой п…пе, особенно с этого лета.

13:41
20 Март 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

408

May_ пишет:

Ну что, народ, после дезориентаций начинается прояснение :)

…..

Интересно жить…


это радует, будем ждать прояснения.

А жить стало действительно интересно - тоже заметил, что намерения материализуются с огромной скоростью. Да уж, воистину: “бойтесь своих желаний, …”

14:03
20 Март 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

409

и не стыдно волшебникам с синими шарами… 

сами дожили а другим не помогают.  

у меня  развал .

 сам себе давно не умею помочь.

14:12
20 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

410

Antiseptik,я тоже в руинах..Давайте просить помощи вместе.

14:50
20 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

411

Дорогие мои побольше гуляйте на воздухе,делайте перерывы в общении с внешним миром через инет.

17:00
20 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

412

Antiseptik, matol - а Вы сходите в блог Простого “Матрица”. Я там помощи попросила. В результате меня обложили чуть ли не матом. Теперь по совету mogikanin пойду воздухом дышать :)

17:15
20 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

413

Народ, не истерите. До 25.03 на Землю будут идти очень сильные эмоциональные энергии. Вот их вы и чувствуете. У вас идет нормальная перестройка эмоционального плана. Вот вас и колбасит. ( Кстати, не только вас). Относитесь к этому с юмором. Это надо пережить. Все через это проходят. Не расклеивайтесь, а лучше почитайте или посмотрите что-то смешное.

Все будет хорошо.

18:02
20 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

414

Братва.

Я не понял. А в чем проблемы то?

В руинах Япония. Жаль людей, конечно,  но на всё Воля…

А у вас то что стряслось?

Вот и Оратора говорит, что “если вы беременны, это очень временно. Если не беременны, это тоже временно”. И я с ней категорически согласен!   Так что расстраиваться в общем то не из-за чего.  

А главное - заповедь танкиста:  ” Что главное в танке?”

НЕ БЗДЕТЬ!    (модеры не баньте! не по злобе, а правды ради!)


18:12
20 Март 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

415

Antiseptik, matol, - надо поддерживать тельце, иначе тяжко совсем. Мы всё на духовное упираем (и это правильно!), но тело - это опора для нашего духа и должно быть сильным. Ведите какую-нить постоянную (!) практику, которая подходит именно вам. Йогу, энергию Ци, здрава, ещё чего-нить там, этих практик куча разных. Тут рекомендовать нельзя - вы должны сами её подобрать. При постоянной практике тело начнёт крепнуть и проблемы с “руинами” будут уменьшаться.

Это всё проверено мной на себе - работать с телом надо обязательно!

18:56
20 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

416

Нет у меня никаких практик.Что косается меня лично,то я давно уже спокойная как удав.На меня можно орать,плевать- это не может вывести меня из равновесия.Но какие-то фиговые сущности или энергии нашли мою ахилесову пяту и бьют по ней без передышки уже 7 месяцев.А ахилесова пята естественно дети,ровным кругом друг за другом, не успевают выздороветь,как все начинается сначала.И видно им показалось мало,решили свалить на голову моей дочери огромную глыбу наледи,сейчас она лежит в больнице,а вторая как всегда болеет.Как можно здесь расслабиться и получать удовольствие от втекания новых энергий?

19:07
20 Март 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

417

matol, - тогда Вам тем более надо себя укреплять, раз так приходиться биться с судьбой!

Здоровья Вашим дочкам! Тоже пусть занимаются, раз под ударом стоят бедные дети.

19:17
20 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

418

Alaster спасибо.

У меня хочешь не хочешь,а укрепиться заставят.

Рекомендовано к прочтению

19:34
20 Март 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

419

matol пишет:

Нет у меня никаких практик.Что косается меня лично,то я давно уже спокойная как удав.На меня можно орать,плевать- это не может вывести меня из равновесия.Но какие-то фиговые сущности или энергии нашли мою ахилесову пяту и бьют по ней без передышки уже 7 месяцев.А ахилесова пята естественно дети,ровным кругом друг за другом, не успевают выздороветь,как все начинается сначала.И видно им показалось мало,решили свалить на голову моей дочери огромную глыбу наледи,сейчас она лежит в больнице,а вторая как всегда болеет.Как можно здесь расслабиться и получать удовольствие от втекания новых энергий?

Ну вот и до вас карма добралась. Как вариант попробуйте сталкинг. (вспоминайте где по жизни проявляли агрессию к себе, окружающему миру, и просите прощения у себя, у людей, на которых обижались и у всего мироздания за созданную ситуацию…)

19:38
20 Март 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

420

Вот у этого чувака спросите, может подскажет чего. Он оп этой теме высказывается, только помоему там народ не доезжает, о чём вообще речь идёт:

http://artemdragunov.livejournal.com/