Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:27
24 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

46

Яна 30

 Действительно интересный случай с рукой. А подробнее описать можите Ваше состояние и то КАК Вы чувствовали, что ожег исцеляется ?

10:28
24 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

47

Yana30, тоже вчера был прикол. Как раз было резкое головокружение, как описал выше Коал “Американские горки”, и после чего я просто  куда-то проваливалась, так как пол гулял под ногами. Так вот в этот самый момент проваливания я взяла у своего парня из рук кулер для компьютерного процессора, который, как оказалось весил 750 грамм, только я веса вообще не почувствовала.. для меня он был пушинкой.

10:35
24 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

48

Коллеги, я конечно все понимаю: изменения в природе, климат, магнитные поля и все такое… Каждый выдумывает свою версию причин того недуга, который испытывает. Однако есть всему этому вполне медицинское обоснование:

Читаем тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%A1%D0%94

И еще тут: http://forum.antivsd.ru/

Людей с подобными симптомами сотни тысяч, и чем дальше, тем больше становится, хотя, конечно, можно до последнего выдумывать собственные причины, пока уже совсем проблема “за горло” не возьмет.

Сам я уже 2 года, как участник путешествия, под названием ВСД, очень много всего интересного уже испытал, включая все описанные вами проявления. После того, как основное непонимане того, что со мной происходит прошло - стал думать, откуда же взялась эта болячка, и пришел к выводу, что это недук нового времени, связанный с тем, что организм не успевает адаптироваться к ритму изменений, как в общественной жизни, так и в природе.

Ну а отсюда уже можно размышлять про изменения магнитныз полей и так далее ;)

10:40
24 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

49

Capfunny, мне когда-то в детстве врач говорил, что ВСД болеет почти каждый в нашей стране.. только это не болезнь, и это не лечится. Дело в том, даже если это ВСД всех так колбасит, почему именно сейчас и всех сразу? Вот самый главный вопрос.


10:41
24 Февраль 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

50

molodec пишет:

Яна 30

 Действительно интересный случай с рукой. А подробнее описать можите Ваше состояние и то КАК Вы чувствовали, что ожег исцеляется ?


Даже не знаю, я бы сказала - ничего особенного, никаких ощущений , как протекает энергия или еще что-то в этом роде. Просто было очень важное понимание, что этот огромный ожог не просто так, т.к. я всегда вижу причину того или иного события, а здесь такой причины не было, и было понимание того, что именно этот случай важен. Поэтому просто закрыла глаза, поднесла левую руку поверх правой (на которой был ожог) и как бы старалсь еще больше усилить боль и одновременно благодарила Бога за эту боль, т.к. на каком-то уровне понимала, что когда болит - значит выздоравливает. Ну вот как-то так. Я бы сказала, что главным было не то, что я делала, а то , что я понимала в тот момент. Я понимала Божественноесть ситуации, понимала, что если мне дана ситуация, значит, для моего же блага. Где-то минут 5-6 представляла голубой луч, проходящий через голову и выходящий из левой руки. Боль, кстати, была адская, особенно, когда на ней концентрируешься. НО я как бы приветствовала эту боль, была благодарна Богу за нее. Может, это сыграло роль, не знаю.

Но после вчерашнего случая я точно знаю - мы все это можем!!! Когда к нам придет истинное  внутреннее понимание, мы все сможем творить чудеса. !:)

10:41
24 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

51

Capfunny.

Медики сами,испытывают эти ощущения,и в тихоря делятся ими  между собой!

Это не болезнь а чувства,или точнее взаимо связь с Землёй и её процессами.

10:43
24 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

52

Я отредактировал предыдущее сообщение. там есть ответ на Ваш вопрос.

Еще раз повторю: ВСД - болезнь нового времени. Она и проявлять себя активно начала не более 120 лет назад, когда размеренный средневековый образ жизни вдруг резко ускорился. Сейчас же в той или иной форме болен действительно чуть ли не каждый второй.

По поводу “болезнь-не болезнь” - спорить не буду. Лекарств эффективных действительно нет, а проходит в той или иной мере само, когда человек меняет свое отношение как к самой болезни, так и к образу своей жизни.

10:48
24 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

53

Яна 30 спасибо. Вполне понятно обьяснили ! Здорово!

10:48
24 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

54

Capfunny,

это болезнь начала себя проявлять с осени. Сильно стало заметно с декабря. Причем, у всех высказавшихся… Вы наверное знаете, что с ума сходят поодиночке, а если что-то коллективное - есть причины. На индуцированный психоз это тоже непохоже, люди несколько месяцев/недель разбирались в себе по тихому, и вот наконец высказались.

10:49
24 Февраль 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

55

Capfunny пишет:

Людей с подобными симптомами сотни тысяч, и чем дальше, тем больше становится, хотя, конечно, можно до последнего выдумывать собственные причины, пока уже совсем проблема “за горло” не возьмет.

Сам я уже 2 года, как участник путешествия, под названием ВСД, очень много всего интересного уже испытал, включая все описанные вами проявления. После того, как основное непонимане того, что со мной происходит прошло - стал думать, откуда же взялась эта болячка, и пришел к выводу, что это недук нового времени, связанный с тем, что организм не успевает адаптироваться к ритму изменений, как в общественной жизни, так и в природе.

Ну а отсюда уже можно размышлять про изменения магнитныз полей и так далее ;)


Все правильно. Но только намного важнее  знать не то, ЧЕМ ты болеешь, а  ПОЧЕМУ. Где -то читала, что БоЛь - это Любовь Бога. То есть Бог таким образом своей любовью показывает тебе, что нужно изменить свое отношение. Если человек лечится таблетками, он убирает симптом, но  причина остается, и тогда возникает БоЛЕзнь - Боль на всю жизнь. Подумайте над этим.

Любой болезни есть своя духовная причина, и я была свидетелем и была даже слегка причастной к чуду исцеления 28- летней девушки  от рака (по - женски). У нее была сильнейшая, глубоко засевшая обида на отца, причем по всей ее женской линии всех женщин бросали мужчины, и все женщины держали обиду на мужчин. Эта девушка оtym долго переосмысливала ситуацию.Но перед самой операцией врачи снова решили сделать биопсию - на всякий случай. И произошло чудо - раковых клеток не нашли. 

Что я хочу сказать - все намного глубже, чем говорят нам  об этом врачи и чем мы привыкли думать. Найди причину - и ты исцелишься. Поверьте, я знаю, о чем говорю:)

10:50
24 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

56

А вообще то интересно было бы послушать , что по этому поводу скажет специалист в этой области медицины. Это было бы очень интересно. Тем более что это ( я так думаю) был бы свой человек , с форума!))

10:59
24 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

57

Яна, ну, в целом все правильно написали.

А по поводу врачей - если ВСД действительно имеет серьезные проявления, а-ля частые аритмии, нестерпимые головные боли и т.п. - то обследоваться надо бы, прежде всего для того, что бы исключить органическое поражение организма.

Затем, когда человек понимает, что здоров, а все, что с ним происходит - это функциональное расстройство - от вррачей НАДО БЕЖАТЬ!!! Это я вам говорю руководствуясь опытом сотен людей с форума antivsd.ru.

Врачи не в состоянии лечить функциональные причины растройств нервной системы. Тут уж каждый должен как-то сам…

11:08
24 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

58

21 января 2011г  мне случайно на улице попался голубь,который сидел на снегу и крутил головой по часовой стрелки,патом против часовой стрелки.


И сколько он делал полных оборотов в одну сторону?)

Рекомендовано к прочтению

11:08
24 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

59

Я говорю о НОРМАЛЬНЫХ, умных врачах, о действительно, профессионалах.

11:12
24 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

60

ВСД или нет, это не имеет принципиального значения. симптомы как угодно можно обозвать. Сюда можно приплести и ипохондрические, и истерические идеи, мнительность, критические дни, климакс, колебания уровня гормонов щитовидки и т.п., не говоря уже о более серьезных чисто психиатрических болячках.

Просто ВСД(даже если и оно) , например, это же не причины…, это симптомы,-следствия .

При гриппе тоже дереализация, температура, и головокружение может быть .

Действительно, вы пишите, и мы оцениваем, и пытаемся уложить в общую картину. И очень важна объективность и отсутствие признаков самовнушения, подверженность влияниям информационным(в т.ч. этот сайт.., ведь если 30 человек уверенно опишут головокружительные свои переживания,- то прочтя их внимательно, невольначинаешь искать их в себе.., и нередко,- находишь, и нет в этом ничего удивительного).

Природа и общность переживаний,- вот что важно выяснить.