Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:00
25 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

286

Я на магнитные бури вообще никак не реагирую.А голова тяжелая постоянно.Ну а насчет магнитного поля Земли не знаю.

17:04
25 Февраль 2011


may-or-can

Участник

сообщений 37

287

последние 2, а то и 3, года состояние спячки и трудности воспринимать инфо в пространстве, похожее на погружение в белый туман (списывал на лень), сейчас - тряска - переодически.

сижу на диване, вдруг “начинают гулять стены”. Рядом сидит на полу кот, который начинает судорожно крутить головой, следя по кругу за всем (думал за какой то “точкой”, нет, за пространством вцелом), + для меня - легкое западение в атмосферу страха (не сильного, как в лужу вступаешь), но его можно отделить и понаблюдать. по наблюдениям - слабый, общий (не лично мой, а коллективный, от него можно отделиться и забыть).

а пару дней - мир как бы четче стал, легче следить за собой, прилив энергии. 

да, были легкие головные боли на днях, которые мне не были свойствены, но лечатся сном (можно попытаться их подавить, но надо ли? истощать организм. легче отоспаться, во сне сам перенастроится)

18:58
25 Февраль 2011


guest_anatoliy45

Гость

288

Приветствую всех форумчан. С большим удовольствием брожу по Вашим ветвям и хочу по данной теме поделиться своим опытом. Когда мне было лет десять я вышел во двор, а соседка, которой было уже за 90 поливает свои цветники. Я и посоветовал ей отдохнуть ,а не работать. Она только ответила, что она работает и за счет этого только и живет. Как же она была права. Второй совет мне дал посвященный , когда я решил повысить свой духовный уровень - чередовать полеты с приземлениями и физическим трудом. И признаюсь- мне помогает на 100%. А еще каждое утро выполняю по полной програме ритуалы око возрождения \ в интернете есть с коментариями\. Кого припекает - рекомендую попробовать. Всем выздоровления и здорового образа жизни.

20:05
25 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

289

Ну вот сегодня сделал маятник,и повесил его работает!
Качается в тот момент,как начинается маленькая раскачка,влево в право,оборот по часовой и против.
Сегодня с 15.30 немного качало минут так 40 за тем, сейчас 22.50 минуты так 1,5.
Буду дальше наблюдать.


20:18
25 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

290

Sinegorie,

не совсем понятно - что он должен по плану показывать?

20:27
25 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

291

coal.
Да понятно что не по плану.
Но болтается именно в то время,когда есть ощущения,болтушки.
 Вот повесил,три маятника в разных местах а принцип тоже,качаются.
Один маятник,это у меня весом грамм 60.

20:32
25 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

292

Sinegorie,

мой вопрос про принцип действия был и про назначение :)

Ну в общем примерно понятно.

20:47
25 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

293

Coal.

Я давно виду эти наблюдения,как тока это стало происходить всё чаще.
1.У заядлых рыбаков с января месяца,постепенно перестала ловится рыбка.
Узнавал у человека который у нас с читается профессионалом по рыбной ловли.
Как вспышка на Солнце так рыба не клюёт,далее в последние время и без вспышек рыба перестала клевать.
И рыбаки жалуются на плохое самочувствие,как и все описывая свои симптомы.
Сегодя с утра до 14 часов на работе у всех было состояние,лёгкого опьянения,всем весело!
С 15.00 часов и до 18.00 некоторые наши работники,почувствовали тошноту,и лёгкие голово кружения.


21:09
25 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

294

а мне сегодня вообще работать не хотелось, просто упадок сил какой-то… И опять же, после 15 часов примерно… ХЗ  с чем такое связано. но для меня это - нонсенс …=)

21:21
25 Февраль 2011


Alximik

Новичок

сообщений 19

295

Всем привет!Нашёл интересную информацию….http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_20_02_2011.html

21:23
25 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

296

А я в 16.00 рубанулся прямо на рабочем месте. Уснул на час почти. И весь день сегодня слабость и абсолютно работать не получается…

21:32
25 Февраль 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

297

a_niskin пишет:

А я в 16.00 рубанулся прямо на рабочем месте. Уснул на час почти. И весь день сегодня слабость и абсолютно работать не получается…


А потому что пятница, подсознание не обманешь

21:39
25 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

298

mur77 пишет:

a_niskin пишет:

А я в 16.00 рубанулся прямо на рабочем месте. Уснул на час почти. И весь день сегодня слабость и абсолютно работать не получается…


А потому что пятница, подсознание не обманешь


Я, как и А Нискин, рубануля позже, в маршрутке, впервые за последние 10 лет… насчет ПяТнИцЫ -  я в среду только вот был выходной, и мне еще завтра работать -  у меня несколько другое расписание выходных, чем принято =)))

Рекомендовано к прочтению

21:44
25 Февраль 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

299

OlegS51 пишет:


Я, как и А Нискин, рубануля позже, в маршрутке, впервые за последние 10 лет… насчет ПяТнИцЫ -  я в среду только вот был выходной, и мне еще завтра работать -  у меня несколько другое расписание выходных, чем принято =)))


Да блин, за 10 лет днем что ли не спал?! Чет не вериться

21:48
25 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

300

Я про другое, бывало, что спал днем. Но тут именно рубанулся, как выключатель нажали. И повторю, общая слабость и мозги вареные. А пятница уже года три для меня - обычный день. =)