Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:13
2 Ноябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

541

Все блезни “от головы”. Если принять это во внимание, то в начале головокружение, а затем и дезориентация пройдут.

Дезориентация это проблема “головы”

5:00
2 Ноябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

542

alenka пишет:

Кстати, вчера послушала гул из пещеры, последний звук (где камнепад), и в отличие от первого, ощущения были не то, чтобы неприятные - ужасные, вроде как надвигается что-то, образ был - огромный металлический диск вращается на ребре. Ужас, не смогла даже дослушать. Слушала, кстати, в системе 5:1, саббуфер вибрировал - мрак.


люди,не смотрите негативных фильмов и не слушайте музыку содержащую негативные звуки!музыка должна быть очень приятна слуху и приносить раслабление и комфорт,а не разрушать своими звуками головной мозг,он должен впитывать звук,а не насильно его принимать

5:43
2 Ноябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

543

ну а теперь по поводу головокружений,дизориентации,болей,тела и всего,что было в этой теме ранее описанно:начну с разговоров о теле-тело-это наш транспорт в этой жизни ,и даётся оно нам в зависимости от предыдущей прожитой жизни,чем неправильней мы жили и поступали,тем больше в нашем нынешнем физическом теле дефектов и болезней,чтоб мы могли осознать и попытаться в этой жизни исправить свои “прошлые ошибки”!
ну а теперь о головокружениях и дополняющих их болях,дизкомфортах,шатаниях,или наоборот эйфориях;для начала о себе и своих ощущениях,ну а потом мои соображения :
я с детства занимаюсь разными видами спорта,в некоторых добился профессиональных результатов,сейчас работаю цирковым акробатом в “колесе смерти”,люблю экстримальные и максимум головокружительные атракционы,высоту,люблю пешие прогулки,особенно в хорошую погоду(в день могу проходить до 30 км),часто нахожусь на природе(при любой подходящей возможности).до восьми лет переболел три раза воспалением лёгких,а с 12ти вообще ничем не болею,с лекарствами и таблетками не дружу(исключение темпалгин,когда голова раскалывается от переутомления),сплю по 5-6 часов в сутки в основном с 6-8 утра и до обеда,но бывает в и разное время суток,но редко!в общем со сном,как и с питанием нет никакого режима,что на здоровье никак не влияет!по специфике работы прохожу два раза в год углублённый медосмотр и обязательное измерение давления перед и после каждой репитиции,т.к работаю на высоте и с постоянным вращением апарата и изменениями положения тела в пространстве(в общем почти,как космонавты на тренеровке),травм позвоночника и головы небыло никогда, с давлением тоже небыло проблем и головокружения не происходили никогда!а с лета 2011 начали появлятся интересные головокружения:иду по улице,сижу,…в разных ситуациях,в общем чтоб понятней было,вдру ни с того,ни с сего резкий,секундный вертолёт,словно меня в невесомости мотануло и поставило обратно,но координация движений при этом не меняется,зато после этого в течении нескольких минут(5-10)такое ощущение,что вроде нахожусь в этом мире,но вижу всё и воспринимаю,как с какойто другой реальности,что-то схожее с очень высококачественным 3D просмотром какого-нибудь ролика. болей никаких и других дизфункций организма и тела в общем не происходит.определнной периодичности данного явления не наблюдается,бывает 1-5 раз за день,а бывает раз в два месяца.
ну а теперь мои мысли по поводу головокружений ваших, и моих :у меня два варианта:т.к я верю в переход,я думаю
1вар-это наша планета потихоньку такими импульсами подготавливает человечество к переходу,чтоб мы привыкли к ощущениям момента перехода и были готовы,либо 2вар-это всё-таки есть присутствие внеземных,которые либо нас готовят,либо посылают какие-то импульсы,как-бы сканируя нас,чтоб увидеть кто на сколько готов к переходу и чем больше человек испытывает дизкомфорта при этих импульсах,тем он слабее для перехода.
P.S.для скептиков и пытающихся здесь принизить других:если я написал,что у меня нет дизкомфорта и болей,это не значит,что я считаю себя более подготовленным,или просвещённым,просветлённым…,или лучше и выше других,а просто написал свои предположения 

4:00
12 Декабрь 2012


guest_Dessa

Гость

544

Вот такие же ощущения “ни с того,ни с сего резкий,секундный вертолёт,словно меня в невесомости мотануло и поставило обратно” и у меня начались несколько месяцев назад. Причем раз в день они точно случаются. Меня сначала это пугало, я думала, что сознание терю, сейчас уже привыкла, ощущения действительно необычные, их сложно описать, но это не обычное головокружение как просто при плохом самочувствии.
А еще стала замечать последнее время, что сижу, а меня как-будто изнутри что-то раскачивает, как будто там вращается что-то.
P.S. со здоровьем все как всегда, оно у меня идеальным конечно не было, но ухудшений или появления новых заболеваний в последнее время нет. 

12:36
12 Декабрь 2012


A

Участник

сообщений 128

545

guest_Dessa пишет:

Вот такие же ощущения “ни с того,ни с сего резкий,секундный вертолёт,словно меня в невесомости мотануло и поставило обратно” и у меня начались несколько месяцев назад. Причем раз в день они точно случаются. Меня сначала это пугало, я думала, что сознание терю, сейчас уже привыкла, ощущения действительно необычные, их сложно описать, но это не обычное головокружение как просто при плохом самочувствии.
А еще стала замечать последнее время, что сижу, а меня как-будто изнутри что-то раскачивает, как будто там вращается что-то.
P.S. со здоровьем все как всегда, оно у меня идеальным конечно не было, но ухудшений или появления новых заболеваний в последнее время нет. 


Это проявляется частичная активизация астрального тела !

14:31
12 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

546

Лечите шейный остеохондроз и проверьте сосуды шейного отдела. Симптомы из этой оперы. Заодно не помешает МРТ мозга. К неврологу на консультацию, короче. И лучше не ждать никаких “переходов”. Можно запустить.

15:41
12 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

547

Terra пишет:

Лечите шейный остеохондроз и проверьте сосуды шейного отдела. Симптомы из этой оперы. Заодно не помешает МРТ мозга. К неврологу на консультацию, короче. И лучше не ждать никаких “переходов”. Можно запустить.


Мне МРТ показал локально расширенное периваскулярное пространство, с чем-то там ещё, размеров почти см. Чего это такое?

16:49
12 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

548

К кому на прием здесь записываются.

Sam Blue, я за вами.

17:28
12 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

549

Volia пишет:

К кому на прием здесь записываются.

Sam Blue, я за вами.


А я быстро, мне только спросить

17:34
12 Декабрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

550

Volia.   Sam Blue

18:32
12 Декабрь 2012


AllaNika

Прохожий

сообщений 6

551

guest_Dessa пишет:

Вот такие же ощущения “ни с того,ни с сего резкий,секундный вертолёт,словно меня в невесомости мотануло и поставило обратно” и у меня начались несколько месяцев назад. Причем раз в день они точно случаются. Меня сначала это пугало, я думала, что сознание терю, сейчас уже привыкла, ощущения действительно необычные, их сложно описать, но это не обычное головокружение как просто при плохом самочувствии.
А еще стала замечать последнее время, что сижу, а меня как-будто изнутри что-то раскачивает, как будто там вращается что-то.
P.S. со здоровьем все как всегда, оно у меня идеальным конечно не было, но ухудшений или появления новых заболеваний в последнее время нет. 


Я давно зарегистрирована на форуме, но никогда не писала. Скажу честно, в конец света не верю - в основном просматривала ветки с мониторингом солнца и землетресений - живу я в неспокойном месте. Но в последнее время стала просыпаться ночью с чувством, что меня шатает. Проблемы со здоровьем есть -мигрень, но раньше таких ощущений не было. Хорошо знакома с осознанными сновидениями, но это совершенно другое. Как будто-то на волнах качает. Не знаю что это.

18:59
12 Декабрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

552

AllaNika.

Могу  видеоролик выложить от чего шотает если интерестно.


19:27
12 Декабрь 2012


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

553

Sinegorie
Выкладывайте пжалста.

Рекомендовано к прочтению

19:56
12 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

554

Я не врач. Просто примерно знаю от чего может шатать. Начиная от остеохондроза, и кончая гормональными всплесками у женщин.  Еще могут быть проблемы с ЖКТ .Одну мою подругу шатает, стоит ей поесть грибов, хоть чуть-чуть, в начинке пиццы. Другую шатает от колбасы. Там какой-то ингедиент химический на который у нее непереносимость. Начинается резкая интоксикация с головокружения и нарушений координации. В общем “переход” тут не причем. Ищите земные причины. 

20:26
12 Декабрь 2012


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

555

guest_Dessa пишет:

Вот такие же ощущения “ни с того,ни с сего резкий,секундный вертолёт,словно меня в невесомости мотануло и поставило обратно” и у меня начались несколько месяцев назад. Причем раз в день они точно случаются. Меня сначала это пугало, я думала, что сознание терю, сейчас уже привыкла, ощущения действительно необычные, их сложно описать, но это не обычное головокружение как просто при плохом самочувствии.
А еще стала замечать последнее время, что сижу, а меня как-будто изнутри что-то раскачивает, как будто там вращается что-то.
P.S. со здоровьем все как всегда, оно у меня идеальным конечно не было, но ухудшений или появления новых заболеваний в последнее время нет. 


Когда со мной начало происходить тоже самое я решила что кундалини пробивается
Ощущение вращения как бы вокруг позвоночника,не часто но периодически.Легкий жар по позвоночнику . Головокружение резкое и быстро проходящее Пару раз раздувало ща вылуплюсь из тела.Когда все в норме посещают мысли сожаления что в этот раз может не получиться, какое то не ясное знание что именно в этот временной период и только,человек может осуществить переход .Круг на поле Человек - бабочка думаю об этом. На форуме многие описывали подобное.