Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Астрал (делимся опытом и информацией)-ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Астрал (делимся опытом и информацией)-ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:58
25 Июль 2009


smotritel

Постоялец

сообщений 767

1

Предыдущую часть темы читать в архиве

… продолжаем диалог…

4:12
19 Август 2009


M0peD

Новичок

сообщений 24

2

Здравствуйте Дорогие Люди!

Вчера со мной произошел необычный опыт, решил сразу поделиться Смеюсь

Значит так. Ночь, ложусь спать и как всегда уделяю немного времени чтобы прислушаться к внутреннему Я и заказать сон. Попутно вспоминаю, что этим днем читал про видение ауры и Сахаджи Йогу и решил ( наверно в тысячный раз за свою жизнь) немного потренировать концентрацию и периферическое зрение. Признаюсь сразу, видимых успехов в этом почти никогда не было (только в детсве один раз, почти удалось выйти в астрал но страх от непрекращающегося падения в бездну все испортил Улыбка). Ну так вот…

Ложусь поудобней, закрываю глаза и пытаюсь остановить внутренний диалог ума. Для этого прислушиваюсь к сердцебиению, далее к вдохам и выдохам…И тут началось! Такого со мной никогда не было!

Сперва я ощутил мелкое покалывание и легкий холодок по всему телу, затем ощущение физического тела пропало почти полностью (голову я ощущал). И на вдохе у меня стало замедляться время! точнее ощущение времени почти пропало, мне казалось что я вдыхаю ну ооочень медленно, и чем медленне я это делал, тем больше я чувствовал невероятное погружение в блаженство, как будто я волна, состоящая только из радостных и счастливых эмоциях. Далее, на выдохе я чувствовал тоже невероятное по силе блаженство, но волна теперь была в просто “другую сторону”. Я лежал с закрытыми глазами и откровенно кайфовал))). Потом еще интересне! Это конечно трудно выразить словами но я попытаюсь.

В какойто момент я вспомнил что хочу увидеть что-либо (наверно ауру или вообще что-нибудь). Я открыл глаза, вспомнил про чакры, что энергию нужно поднять в район третьего глаза (как раз опять читал про это накануне). И как никогда раньше я ощутил, как начиная с ног и вверх через мое тело, поднимается волна энергии. Чем выше она поднималась, тем сильнее я ее ощущал. Это похоже наверно на вибрацию очень сильно натянутой струны, после того как дернешь ее. и по мере приближения ко лбу вибрация настолько участилась, что стала, как бы это сказать, как будто сначала вибрировала волна, потом шар, и потом дойдя до места третьего глаза все превратилось в точку (или в глаз ))). Это как будто прислониться лбом к окну в русском автомобиле, который несется по стиральной доске, тока бьет не в лоб, а из него. Значит лежу я так, смотрю в пустоту, чувствую невероятную концентрацию (беззвучный, постоянный, сильный  звон что-ли) и не чувствую тела Смеюсь Начинаю ослаблять взгляд (не закрываю глаза), и стараюсь увидеть чтонибудь, как-нибудь но только не глазами а душой. Резко вспышка или картинка перед глазами и сразу же за ней страх…но я не сдаюсь,делаю передышку, готовлю себя внутренне, что пусть хоть самое ужасное передо мной появится, хоть монстр, мне наплевать, я не испугаюсь, потомучто Я Есть Все (!!!). И бах, передомной, начинает крутиться трехмерная, огромная,темно-сине-зеленая, полупрозрачная снежинка. Крутится, поворачивается, перемещается постоянно, увеличивается и уменьшается. Меняет форму на звезду, потом куб и тд. и тп. Невероятная точность расположения отдельных частей (а их было очень много). Даже сквозь тело мое все крутилось и вертелось. Поразила необыкновенная симметрия и гармония. Я бы в жизни не смог представить себе такой сложный узор, да еще и в таком быстром идеальном движении. Около 20 минут я наблюдал за этим чудом (в голове так и продолжались вибрации). Потом я реши увидеть чтонибудь по заказу (типа подумаю о чем-нибудь и увижу), и как только мой ум начинал думать, все начинало пропадать. Далее что-то вроде темных клубов дыма (иди облака), начали или падать, или я в них падал (при этом ощущая падение). Но только начинал падать, и тут же возвращался. Так несколько раз.

В итоге все кончилось, я закрыл глаза и уснул, довольный как слон Улыбка

Незнаю что именно со мной случилось, выход в астрал? но я дергался один раз, и следил за зрением (смотрел в никуда). Я именно сознательно удерживал свое состояние. Моргал.

Дорогие форумчане, объясните кто как понимает, что со мной было? То что это было не простое пограничное перед сном состояние (такое со мной очень часто случалось), это точно.


8:42
19 Август 2009


Kostik_ufolog

Участник

сообщений 348

3

Мое название - фаза. Когда тебе все более реально, но ты не видишь реального мира. Не опасна но и не астрал. Это одна из осознаваемых техник, когда нельзя спать на работе я такое практикую, сижу с открытыми глазами и ничего не вижу кроме того о чем думаю. Астрал брат это другое.

9:36
19 Август 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

4

Был в жизни период когда, активно увлекалась медитативными практиками…холотропкой и “смотрением на свечу”) По поводу астрала, не знаю…навряд ли мне удавалось, но вот…с пережитыми моментами в этом состоянии могу поделиться))

Я тогда работала с биоэнергетом и дома…решив, что я крутой “маг”…решила прогуляться в астрал…)) Приготовилась…легла…вошла в транс, все как положенно)))…Сначало..оцепенение…невесомость тела, потом волна дрожи…по всему телу (не путать с оргазмом!))))….потом резкая боль…как по ленейке….по рукам по ногам…по меридианам тела…чувство…что рвется из нутри…какая то…сильная энергия и тело под этим давлением не выдерживает и расползается по швам…до момента отрыва…от тела, на самом пике ощущений…обуял дикий страх….паника….и я обратно бухнулась в тело…чувство что упала с 10 этажа…плашмя))) Потом долго не могла выйти их транса…выкорабкивалась с трудом… Конечно же на следующий день получила подзатыльников от “учителя”))) и строгий запрет на самодеятельность!))) В целом во время трансов, вижу картинки…приходят голоса… И ещё. неописуемое чувство…испытала, лежа на гвоздях…после 40-а минут возлежания…офигенное ощущение полета))) во всем теле)))

полет в астрале…наверное…только во сне))…было несколько случаев когда во сне понимала что сплю…и так до третьего измерения…Тоесть…три раза во сне…я открывала дверь и понимала, что это сон во сне и опять сон во сне2)))  И вот когда…доходила до третьей двери , то во сне…было совершенно все иначе….там не было тел, персонажей не было визуализации вообще!!! Там был…яркий свет…такого в природе нет…и я понимала, что я…сущность этого света и все окружающие меня…тоже…часть этого света… Ощущение экстаза, эйфории…счастья….Я понимала, что это мой дом и не хотела уходить. Такие сны страшны тем, что совершенно не хочется просыпаться!!!!!! И в этом третьем измерении …слыша будильник…я заставляла себя просыпаться и закрывать за собой двери…возвращаясь к детям. УХОДИТЬ СОВЕРШЕННО НЕ ХОТЕЛА!!!! в таком состоянии была несколько раз…как мне потом объяснили, это и есть одно из самых глубоких погружений)))

Про то, что есть жизнь вне земли, я знаю…точно. Приходилось..”умирать”…и видеть…

0:43
21 Август 2009


M0peD

Новичок

сообщений 24

5

Kostik_ufolog пишет:

Мое название - фаза. Когда тебе все более реально, но ты не видишь реального мира. Не опасна но и не астрал. Это одна из осознаваемых техник, когда нельзя спать на работе я такое практикую, сижу с открытыми глазами и ничего не вижу кроме того о чем думаю. Астрал брат это другое.


То что это не астрал я понял ))) Но добавлю один момент к моему рассказу, может быть он мог иметь отношения к тому, что со мной произошло?

Как раз перед тем, что со мной случилось, я наткнулся на форуме на ссылку, которая привела меня на сайт Сахаджи Йоги. Я немного почитал (совсем поверхностно), посмотрел на фотографии Шри Матаджи (пытаясь посмотреть именно боковым или периферическим зрением), оценил свое внутреннее состояние и все…

Может быть это и повлияло?… а может и нет. Будет влиять пока не перестанет быть Улыбка

В общем не важно, главное это опыт который произошел и я этому искренне рад.

Кстати, обращаюсь ко всем прочитвшим, как вы относитесь к Сахаджи Йоге ???


3:26
21 Август 2009


smotritel

Постоялец

сообщений 767

6

Инструментов множество- рузультат и цели едины….

…по мне хоть бананы жуй а в астрал ходить обязан!)) Сей факт не может оставить равнодушным ни одно существо, хотя бы по причине того что “там” и есть настоящее изучение себя и мира, и кто знает…. быть может это и есть первая ступень эволюции?

0:46
8 Сентябрь 2009


Gomer

Участник

сообщений 69

7

не читал вот этих людей которых вы описали..но и без этого хватает этого астрала..порой задумаешься…потом очнешься и времени много прошло и люди спрашивают что это ты засел и в одну точку смотришь…может у кого то само собой получается а кому то хоть пытайся не пытайся не чего не выдет…я как то раз сидел..и так же задумался….так вот смысл в чем..ходил я гдето..потом в меня начали стрелять..я лежал бился в конвульсиях вот в этом непонятном ощущении,и чуствовалнепонятную боль..ну что в итоге..видимо мне повезло..меня разбудили уже думали все ппц…конвульсии были в жизни..только в чем дело..я смотрел телевизор.а потом в пал в конвульсию…

0:59
8 Сентябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

8

В институте одна преподавательница физкультуры решила однажды поэкспериментировать с нашей группой в плане медитаций. Так вот однажды она чуть не поседела прямо у нас на глазах, когда одного студента потом с огромным трудом “привела оттуда”. Он просто “ушел” и сам бы обратно точно не вернулся. При этом он сначала лихорадочно тоже начал дергаться, а потом вдруг как-то затих.

1:05
8 Сентябрь 2009


Gomer

Участник

сообщений 69

9

спасибо..теперь точно уверен что тогда..была моя смерть близка..а теперь вопрос…у меня было много уже случаев..снов..и т.д..не дай бог конечно мне сейчас умереть уж время до 2012 года интересно…так вот..что же может ей мешать забрать меня?или кто…как бы это не странно звучало

1:16
8 Сентябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

10

Gomer пишет:

спасибо..теперь точно уверен что тогда..была моя смерть близка..а теперь вопрос…у меня было много уже случаев..снов..и т.д..не дай бог конечно мне сейчас умереть уж время до 2012 года интересно…так вот..что же может ей мешать забрать меня?или кто…как бы это не странно звучало


А почему вы думаете, что это была именно смерть? Вовсе не обязательно … А на вопрос, что же ей мешает, то тут только вы сами можете дать ответ … видимо это кому-то нужно, чтобы вы были тут. Также спросите себя - “а нет ли у меня охраны?”

1:27
8 Сентябрь 2009


Gomer

Участник

сообщений 69

11

Что кто то меня оберегает в этом я убедился случаев много..и многие из них просто удивительные…но вот пока не понятно если это всеже смерть..чем..так я ей не угодил…возможно это раскроется со временем…сколько всего непонятного.

11:22
8 Сентябрь 2009


lissA

Гость

12

Подскажите мне, что за странный сон видела. В разделе сны не хочу писать, т.к. интересно узнать мнение путешествующих в астрале.
1ый сон: поднимались по ступенькам в к-то здание под контролем высоких людей?(воспринимались как-будто мы ученики, а это наши учителя или просто старшие). На одном из лестничных пролетов сидела девушка - показала обернуться.Понимаю, что люди которые за нами присматривали оказались пришельцами. Предлагаю убежать, видимо удачно. Потому что вижу как меня потом 2? высоких ищут, спрашивают мысленно мой тел., вру № (называю почему-то тел.своей крестной) Цыфры номера появлются перед глазами красными и тут же исчезают.Вижу как высокие люди спрашивают про меня прохожих у дома крестной.Проснулось, хоть лежала на правом боку, почему-то свело левую руку.
2ой сон: Нахожусь в городе в районе гаражей, все в не ярких красках, преобладание серого цвета. Мне нужно уйти оттуда, выход только один по дороге. На ее повороте меня поджидают 2 пришельца. За мной на машине приезжает муж, увозит. Проезжаем мимо пришельцев,знаю, что они разочарованы, знаю что на меня что-то направили. Чувствую как тянет к ним. Дорога поворачивает, получаюсь, что я к ним спиною, продолжаю чувствовать, что отпускать меня не хотять. Это чувство перерастает в физические ощущения: спину аж вдавливает в кресло машины, все сильнее и сильнее, как в “Матрице” втягивает (только не в телефон, а в кресло), ощущения полностья физические. Резко подумала: “Нет, не хочу”, стала наклоняться вперед от кресла, муж понял, что меня засасывает назад, прибавил газ. Ощущения прошли и тут же я проснулась за 2 минуты до звонка будильника.

11:31
8 Сентябрь 2009


lissA

Гость

13

В детстве всегда боялась на спине спать, стоило леч, как начинала ощущать как проваливаюсь,сразу же переварачивалась на бок. Это что же я в астрал что ли выходила?
А когда мне было 7 лет в квартире 1 ночь бушевал полтергейст. Это мне не приснилось, папа тоже это все видел. У отца вообще были ощущения как его за ноги хватают. А когда мы переехали на новую квартиру, на утро весь пол был залит водою(коридор и комната). Там труб то нет, все списали на нашу собаку, только пудель столько не написает, да и вода это была-жидкость без цвета и запаха.

Рекомендовано к прочтению

21:24
8 Сентябрь 2009


Gomer

Участник

сообщений 69

14

без цвета и запаха..вода..да…=((тоже было токо один раз…ну только это труба протекла))тоже сначала собаку ругал потом думал это сколькож он выпил!ну вот..на трубы присматривайтесь

23:11
8 Сентябрь 2009


mirrorman

Гость

15

Gomer, прикольно, со мной тоже так бывает. Особенно когда устанешь, перед глазами картины разные разворачиваются, голоса, тексты Улыбка Причем само собой как-то происходит, нарочно не получается. Это пограничное состояние между сном и явью. По крайней мере перед засыпанием и сразу после пробуждения можно наблюдать тоже самое. Я даже не удивлюсь, если таким образом можно услышать мысли других людей. Собственно и в материалах по астральным путешествиям что-то подобное упоминалось. Суть в том, что добиться состояния, когда сознание работает на самых низких оборотах перед тем, как окончательно остановиться и впасть в небытие. Я думаю, что сознание в данном случае можно сравнить с художником. В обычном ритме нам рисуются довольно грубые картины, достаточные для получения общего представления об окружающем мире. Если же дать художнику время, избавив его от помех и спешки, то нам станут доступны мелкие, но ключевые детали, зачастую отличающие настоящие шедевры от тысяч заурядных поделок.